Перейти к содержимому

Наблюдения - 15. Весна 2023.


gasiga

Recommended Posts

2 минуты назад, intanella сказал:

Для чего вашей жене айфон непонятно))))

Она держит в нём все фотографии, а часть перебрасывает в планшет Леново-М10, который я купил ей за 500 манат на Торговой в магазине Леново два года назад.

Обзор планшета Lenovo Tab M10 HD второго поколения

Изменено пользователем Oblomov

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    3665

  • gasiga

    2531

  • intanella

    2460

  • Zlaw

    1936

Top Posters In This Topic

2 часа назад, Scorpion V сказал:

Я Леново за 100 уе покупала в Дубаи на фестивале. 500 ман-грабеж

Это подтверждает моё утверждение о том, что реальный курс манат 1:5, за что меня обвиняли в антиазербайджанской позиции. У меня даже аватар был такой на Диспуте:

 

1 dollar = 5 manat.jpg

  • Love 1

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Oblomov сказал:

Это подтверждает моё утверждение о том, что реальный курс манат 1:5, за что меня обвиняли в антиазербайджанской позиции. У меня даже аватар был такой на Диспуте:

 

1 dollar = 5 manat.jpg

В МG бывают акции.

При покупке за наличные скидка до 100 ман  на мобильные и планшеты.

Можно поймать момент)

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросил сына, хочет ли он поздравить кого то из девочек в классе. Говорит да, назвал имя. Не самая красивая девочка в классе. Но живет в архитектурной трешке в центре, батя в министерстве на должности, она единственный ребенок в семье. В принципе внешность ведь не главный критерий, главное чтобы человек был хороший. Миссия "первый подарок на 8 марта" выполнена успешно

  • Like 1
  • Joy 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Мастер без Маргариты сказал:

Спросил сына, хочет ли он поздравить кого то из девочек в классе. Говорит да, назвал имя. Не самая красивая девочка в классе. Но живет в архитектурной трешке в центре, батя в министерстве на должности, она единственный ребенок в семье. В принципе внешность ведь не главный критерий, главное чтобы человек был хороший. Миссия "первый подарок на 8 марта" выполнена успешно

 

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Обломов будет дарить супруге Айфон за 3 штуки и трапезничать в Чинаре, наше правительство будет утверждать что пенсионеры в Азербайджане неплохо живут

  • Like 1
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Безе74 said:

Доброе утро, трудяги)
Всех с предпоследним вторником Новруза, мадамЫ - вас с 8 Марта:bnna:.

Будьте!

 

image_861803150933235248882.gif

С праздником :matroskin:

  • СПАСИБО 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, A... said:

а куда денем природу,пардоньте ?

-----

вот это мнение и создало то общество которое сейчас в Азербайджане - развелся /вдовец лучше блЯдовать чем выйти замуж /жениться ))

 

 

 

Никуда не денем. Просто бумажка, ничего более. Одно два поколения и она исчезнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Undi. said:

неприемлят свободное сожительство, наверное поэтому.

Я не поверю что у бывшей замужем три пять семь раз и мужчин в жизни было всего три пять семь.. то есть иногда можно просто так, иногда надо оформить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Я не поверю что у бывшей замужем три пять семь раз и мужчин в жизни было всего три пять семь.. то есть иногда можно просто так, иногда надо оформить))

У бывшей замужем три было пять,у пять-семь и т.д да))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, A... said:

Ган ,женщина - это не какое то эфемерное существо к которому вы не имеете никакого отношения

женщина - это и сестра ,и дочь ,и мать.

 

выдвигая какую то теорию нужно понимать ,что есть еще родные женщины. 

 

вот я вас и спросила - и ваша теория предлагает женщине ЧТО  ??? ведь разведенным бывает не только мужчина.

 

---

куда девать природу человека ? речь даже не о сексе.Почему всем кажется ,что второй раз выходя замуж женщина идет за сексом ??

 

 любому человеку хочется тепла, рядом родного человека с которым вечером можно посмотреть фильм,вместе поужинать , вместе просто обсудить проблемы  связанные с детьми или домом.Это нормальная потребность нормальной женщины

 

и где она это все должна  искать по вашей теории ?

 

на стороне ? с чужим мужем ? 

 

 

Откуда всё это вытекло?)) Он же написал что ему всё равно. Признаюсь, и мне наверно тоже без особой разницы кто где с кем живёт, даже в ближнем кругу. Попробовали один раз со всеми традициями, не получилось, ну что поделать, дальше живите как получается. Обычно это уже бывает не в детском возрасте чтобы кому-то следить или ставить шлагбаум на доступ к телу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, A... said:

не видела страдающих мужчин если честно .. 

женщин еще встречала ,но мужчины по моему как раз спокойно к этому относятся

что вполне понятно 

 

 

Я поищу, пару дней назад кто-то женского пола писал, может и вы, что мужчина чаще жалеет о разводе, а жеещина жалеет что не развелась раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Gun-Smith said:

А я видел, спивались , с ума сходили и.т.д

Гораздо чаще на улице с голым задом оказывались :lol: как говорит Варра, и с чем я согласен

  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, gasiga said:

Это как топаз было? Что надо было делать?)

Финансовая пирамида. Кажется ставишт деньги, потом кого то еще с собой приводишь и вот так цепочка. Харда гырылды гырылды ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, intanella said:

Я уже писала, у нас статьи расходов поделены, есть что всегда плачу я, есть что всегда он, есть то,что могу я или он оплатить ( например, возвращаемся с работы возникла необходимость купить там продукты, без проблем могу купить),  а есть общие расходы, например , отпуск:) но каждого зп у каждого на карте) так чтобы снять с карты положить в вазу и оттуда каждый раз брать, спрашивая,мол, это для того, это для сего, такого нет. 

У меня, например, есть подружка, у них так, они получают зп, снимают с карты какую-то часть и откладывают ,и потом оттуда берут , например нужно ей купить сапоги , она говорит мужу,мол я хочу сапоги и оттуда идёт берет. Я так не могу. Отчитываться за каждую покупку. 

 В таком формате я не жил, есть много вопросов))) что если один щедрый, а второй скупой. Идёт один покупает испанское масло за 25 манат, а второй зейтун баглары за 10. Один сникерсы за 20 за кг, второй Боллуг за 6. Когда второй заметит что его дурят?))

Или один купил 24рулона туалетной бумаги, а второй 2)) или вообще прикидывается дурачком типа не замечает что что-то закончилось и надо купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, gasiga сказал:

 В таком формате я не жил, есть много вопросов))) что если один щедрый, а второй скупой. Идёт один покупает испанское масло за 25 манат, а второй зейтун баглары за 10. Один сникерсы за 20 за кг, второй Боллуг за 6. Когда второй заметит что его дурят?))

Или один купил 24рулона туалетной бумаги, а второй 2)) или вообще прикидывается дурачком типа не замечает что что-то закончилось и надо купить

С туалетной бумагой вообще..

Можно купить тоже 24 ,но двухслойную против 24 штук 3х или 4 х слойных))

  • Like 1
  • Joy 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

 В таком формате я не жил, есть много вопросов))) что если один щедрый, а второй скупой. Идёт один покупает испанское масло за 25 манат, а второй зейтун баглары за 10. Один сникерсы за 20 за кг, второй Боллуг за 6. Когда второй заметит что его дурят?))

Или один купил 24рулона туалетной бумаги, а второй 2)) или вообще прикидывается дурачком типа не замечает что что-то закончилось и надо купить

Неет, муж же знает, какое масло и другие продукты мы используем ))

Тем более всегда,когда список пишу,указываю и марку тоже, например подсолн масло Кырлангыч, шарики для унитаза  Бриф и  т.д.))) 

Когда вместе едем на крупный базарлыг ,я никогда не плачУ))) 

 

Изменено пользователем intanella
  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, intanella said:

Неет, яэмуж же знает, какое масло и другие продукты мы используем ))

Тем более всегда,когда список пишу,указываю и марку тоже, например подсолн масло Кырлангыч, шарики для унитаза  Бриф и  т.д.))) 

Когда вместе едем на крупный базарлыг ,я никогда не плачУ))) 

 

Всё прописано значит)) великалебна))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Ваш метод хорош для примерно одинаково зарабатывающих)

Наверное))

Сегодня премию дали, приятно, как раз не буду жалеть,что вчера сумку купила:lol:

  • Joy 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

 

 

 

Как шикарно, я тоже куплю. Вы знаете, у нас в новостройке, как только начинается ураган, из канализационных труб пахнет какашками. Еще вот как с трапом быть?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чени. сказал:

 

Как шикарно, я тоже куплю. Вы знаете, у нас в новостройке, как только начинается ураган, из канализационных труб пахнет какашками. Еще вот как с трапом быть?

Да, к сожалению, это у многих проблема. У нас, например, начинает пахнуть обедом, из шахты или чего не знаю. Жареным луком, соседи когда готовят , почему-то в ванной комнате пахнет)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Чени. сказал:

 

Как шикарно, я тоже куплю. Вы знаете, у нас в новостройке, как только начинается ураган, из канализационных труб пахнет какашками. Еще вот как с трапом быть?

Цены этих шариков тоже взвинтили..(

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Чени. said:

 

Как шикарно, я тоже куплю. Вы знаете, у нас в новостройке, как только начинается ураган, из канализационных труб пахнет какашками. Еще вот как с трапом быть?

Никак, закрывать тряпкой или переделывать((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Чени. said:

 

Как шикарно, я тоже куплю. Вы знаете, у нас в новостройке, как только начинается ураган, из канализационных труб пахнет какашками. Еще вот как с трапом быть?

Фигня это, не покупайте)) или унитаз красят или пользы никакой))

А кубики в бачок вообще ахтунг)

  • СПАСИБО 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, intanella said:

Да, к сожалению, это у многих проблема. У нас, например, начинает пахнуть обедом, из шахты или чего не знаю. Жареным луком, соседи когда готовят , почему-то в ванной комнате пахнет)))

А вентилятор есть там для вытяжки? На его задницу надо такой клапан ставить, чтобы когда не работает закрывался. Или есть вентиляторы с веревочкой которые вручную закрываешь

 

20-30 манат расход максимум, если самому ставить то еще меньше. Бесят любые такие запахи((

dfc53008a22d4a8e9f9ef7d3d8f7cf41.jpg

download.jpeg

  • Like 1
  • СПАСИБО 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gasiga сказал:

Фигня это, не покупайте)) или унитаз красят или пользы никакой))

А кубики в бачок вообще ахтунг)

 В бачок я как то засунула, много лет назад, он стал протекать после этого. Они странно там работают, непонятно каким местом.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Чени. said:

 В бачок я как то засунула, много лет назад, он стал протекать после этого. Они странно там работают, непонятно каким местом.

Со мной такое же приключилось)) он в жижу превращается и не дает резинкам сесть друг на друга плотно)

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • intanella locked, unpinned и unlocked this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...