Перейти к содержимому

Продаю новые туфли


Блеск

Recommended Posts

15 часов назад, Чени. сказал:

Кстати, продаю шикарный домашний творог и гатыг, из деревенского привозного молока. Чистота и качество, главное, безопасно от всяких бактерий и микробов) 

Гатыг банка 2 маната (банки приносить на замену),  творог под заказ, пол.килограмма 5 манат.

Живите богато, питайтесь вкусно!

Готовлю сама.

 

  Чени , осваиваете новый бизнес ?

 

Граждане ! Покупаем творог и гатыг из деревенского молока !

 

36733030_a841fff32836e7b1d19a635d7601cef8_800.jpg.cf52536f9d73d70d2973fcdac63f5665.jpg

Терпение и труд мне не идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

3 часа назад, Фартовый сказал:

 

  Чени , осваиваете новый бизнес ?

 

Граждане ! Покупаем творог и гатыг из деревенского молока !

 

36733030_a841fff32836e7b1d19a635d7601cef8_800.jpg.cf52536f9d73d70d2973fcdac63f5665.jpg

 Мне надо было, когда из Ивановки два раза в неделю приезжала в город на работу, привозить и продавать творог, гатыг. Дома тоннами молоко было, от всех соседских коров, шикарное. Не знала, куда девать. Жаль, не сообразила, стыдно. Какой стыдно, деньги собирать надо было. Правда, все равно угандиец потом обокрал, но надо было.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Историческая сумка, которую для меня выбрал угандиец под руководством Сэра, продана через Фейсбук. Здесь даже не успела поставить. Вот она, родименькая.

 

Подзаработала на свет и газ, спасибо, guys!

 

 

Сумка .jpeg

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас продаю брендовый ристлет, покупала в Маршаллс, натуральная кожа, Синтия Ровлей,  за 15 манат! 20 см на 10,5 см

 

 

 

 

 

ристилет.jpeg

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночная рубашечка, советских времен. Светка покупала для Фаризки,  а я назло точно такую же сварганила, из универмага Москва. Там еще джокинги распродавали, мне Карина привезла розовый и желтый, я их долго носила. Еще когда Сашка принес к нам видяшник продавать, я в нем была дома.

Ночнушка красивого голубого цвета, размер М, всего за два маната отдам. На память для возлюбленных.

 

 

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила вилки Люминарк не продавать, они качественные,  stainless steel, лучше чем мельхиор, не гнутся.

 

Сейчас на продаже кофта, из шифоньера. Не носила, мне велика, значит продам.

 

Абсолютно новая, не носилась, кофта куплена в США в бутике. Бренд. Оригинал. Размер идет на L Майкл Корс всегда идут в груди на размер больше, написано М, эта кофта идет на размер L.  Модный силуэт, с разрезами на рукавах по бокам,  цвет фон серебристо черный. С украшением с особым покрытием, не темнеет. Цена 45 манат.

 

985763A4-3462-4E1B-808E-3D929D52E92B.jpeg

3B8A4DE9-4679-4CFF-9660-7C55E1BCA9C8.jpeg

8F3BFB53-0A11-4B81-B5BD-2D4259FEF966.jpeg

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот до чего угандиец давел, смотри гаденыш! Хорошо что не носила. До штанов все продаем.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые, размер указан L, леггинсы супер стрендж. От слова странные. Из США, естественно, не здесь. 
некоторые говорят, что мы здесь покупаем и здесь продаем. Номера посылок приложим.

15 манат.

Продаем без примерок!

EDA91318-FAAC-468C-ADE5-370AADCD94E2.jpeg.66dfe923316c283d14242a0199f5f796.jpegAD2A667E-385B-4855-A779-1D47B899305D.jpeg.6c9feea62415f1bcd604305f3fdaff46.jpegF2122496-E605-485A-9A63-7A314C322DF0.jpeg.8111ed8375f3975d559ee813082fe245.jpeg

 

 

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю шикарный сверкающий  браслет с эффектом кошачьего глаза. Всего за 10 манат. Имею

эксклюзивное право.

 

06DAECF2-4153-403F-99A1-AFD5DB62A462.jpeg.2e503db14461f1db2e3813db67bc7aa2.jpeg7805F4DC-767B-43C2-98BA-1EAC77ABB833.jpeg.2ce02ba72fbc6d36849c314cad52a1ab.jpeg

 

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чени. сказал:

То же самое, стягивает фигуру, размер М, 15 манат

 

 

@gasiga  купите для чувихи

 

 

   Трусы похоже были в употреблении .:wub:)   Сколько раз стирали ?

Терпение и труд мне не идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Фартовый сказал:

 

 

   Трусы похоже были в употреблении .:wub:)   Сколько раз стирали ?

Ни разу! Я их не носила, они мне маленькие. Я что ношеные штаны буду предлагать  гасиге для чувихи? Одна пишет, просит примерить, я не даю, говорю нет! Они вот так примеряют, на свои трусы, потом видимость вокруг пиписьки, что носили.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Чени. сказал:

Ни разу! Я их не носила, они мне маленькие. Я что ношеные штаны буду предлагать  гасиге для чувихи?

 

Ну как же не носили и не стирали ?

Вот , в обведённых красным маркером местах , при увеличении явно видно , что трусы подвергались длительной , многолетней носке и неоднократной стирке .

Там даже нитки в строчках распушились от долгой эксплуатации !

 

Чё вам , Гасигина чувиха , нищенка шемахинская , чтобы б/у трусы носить ? :monkeyno:

Зачем вы такого знатного мужчину (:tansor1:) хотите принизить ?

А вдруг она ему скажет : "Гаси , ты с кого эти трусы снял ?":kav:

jbSyslm0DDk.jpg?size=750x976&quality=95&sign=62ace7d93e35eb0442f01dac17d93268&type=album

Терпение и труд мне не идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Фартовый сказал:

 

Ну как же не носили и не стирали ?

Вот , в обведённых красным маркером местах , при увеличении явно видно , что трусы подвергались длительной , многолетней носке и неоднократной стирке .

Там даже нитки в строчках распушились от долгой эксплуатации !

 

Чё вам , Гасигина чувиха , нищенка шемахинская , чтобы б/у трусы носить ? :monkeyno:

Зачем вы такого знатного мужчину (:tansor1:) хотите принизить ?

А вдруг она ему скажет : "Гаси , ты с кого эти трусы снял ?":kav:

jbSyslm0DDk.jpg?size=750x976&quality=95&sign=62ace7d93e35eb0442f01dac17d93268&type=album

Можете придти и понюхать даже. Они лежали на полке в шкафу. Я что форумская аферистка что ли?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Чени. сказал:

Можете придти и понюхать даже. Они лежали на полке в шкафу. Я что форумская аферистка что ли?

 

  195858563_70ec0c45c232ed52ebc6e48c658e02a1_800.jpg.42d6e4cc717f8d2f1a191e6a0cecf05e.jpg

Терпение и труд мне не идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,никого не баним

 

Фартовый ,тот кто захочет купить не слепой ,сам разберется ,прошу воздержаться от комментариев в таких темах.

 

Чени ,пожалуйста ,жмите на жалобу в таких случаях .

 

Давайте жить дружно ! 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фартовый сказал:

@A...

Премного благодарен !proxy.gif.413c0e2aa85f7764855852a2732e71cf.gif

 вам тоже 

За понимание )))

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь  знаю что сделаю, все мои трусы здесь выставлю. Полно новых, прямо подряд буду продавать. Куплю себе простые, за углом, турецкие с хорошей резинкой, держит, как в танке.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из материального продать надо все что продается ! 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вчера зашла в магазин  Villeroy&Boch, там продается новая посуда черного цвета, интересное качество как будто бы шероховатая. В Америке она гладкая, фарфоровая. А этот вариант именно смешивается с верхними тарелками другого цвета, чтобы комбинировать. Многие комбинируют черную посуду, потому что стол выглядит угрюмо, все черное, одними бананами не насытишь потребности морального удовлетворения. Приходится всем сочетать цвета. Интересно, они сочетают на прилавке с розовым, очень секси смотрится, как Бейонсе.

 Кроме того, поинтересовалась ценами, в сервизах, цена одной тарелки, не блюда!, 130 или 155 манат. Очень дорогая посуда.

 

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Чени. сказал:

 Вчера зашла в магазин  Villeroy&Boch, там продается новая посуда черного цвета, интересное качество как будто бы шероховатая. В Америке она гладкая, фарфоровая. А этот вариант именно смешивается с верхними тарелками другого цвета, чтобы комбинировать. Многие комбинируют черную посуду, потому что стол выглядит угрюмо, все черное, одними бананами не насытишь потребности морального удовлетворения. Приходится всем сочетать цвета. Интересно, они сочетают на прилавке с розовым, очень секси смотрится, как Бейонсе.

 Кроме того, поинтересовалась ценами, в сервизах, цена одной тарелки, не блюда!, 130 или 155 манат. Очень дорогая посуда.

 

Да, Виллерой дорого, порой неоправданно 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платье, 100 процентов коттон, Турция, размер М-Л, 12 манат

Можно приспустить плечи, для загара и для секси лука. Носила с удовольствием два раза на свиху. С односельчанами.

 

 

Платье длинное .jpg

Платье длинное 1 .jpg

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...