Перейти к содержимому

Типы мужчин


Romeo2001

Recommended Posts

1. Эгоист. Они любят, когда женщины относятся к ним как к лидерам. Иметь такой статус хотят почти все представители сильного пола. Такие мужчины жаждут, чтобы их боготворили женщины, превозносили их достоинства. Они любят, чтобы женщина ни в коем случае не блистала своим интеллектом. Вот почему с таким типом мужчин женщинам, лучше прикидываться дурочками, поощрять их действия. Чтобы завоевать такого мужчину они должны знать и роль жрицы любви, и домохозяйки, восхищаться его делами, поступками, приходить в восторг от его глупостей.

2. Лжец. Этот тип мужчин не контролирует собственные сексуальные влечения, он может увлечься любой юбкой. Он почти всегда лжет, что он задерживается то по делам, то по друзьям. Трудно понять, где он лжет, а где говорит правду. Если такой тип мужчин, женщине, выгоден, то чтобы хоть немного охладить его сексуальную энергию, она должна постараться побольше загружать его разными бытовыми делами.

3. Самостоятельный. Быть может, это один из тех самых удобных типов из классификации мужчин, который выгоден для многих женщин. Он все привык делать один, без помощи женщины. Но дело в том, что он без посторонних советов решает: как он один идет в бар, как, не прибегая к помощи женщины, он делает всю домашнюю работу и так далее. Все равно его уже не изменить. Так пусть делает, что угодно, пусть будет лидером, пусть руководит, исправляет, реформирует. И, тем самым, избавляет женщину от кучи забот и обязательств.

4. Жиголо. Такого совершенно небезопасно выбирать и в любовники, а тем более в мужья. Мужчина-жиголо — ленивец, который привык мечтать, как женщина обслуживает его. Он любит посидеть до ночи в казино, а когда женщина уверена, что вот-вот он сдержит свое обещание и поведет её в шикарный ресторан, или купит ей давно обещанную шубу, которой будут завидовать подруги, он потрясет женщину тем, что денег нет, кредитная карточка пуста, он весь в долгах. Так что с такими лучше не связываться.

5. Джентльмен. Он больше на словах, чем на деле, стремится встать на защиту женщины. Он готов прислуживать своей даме повсюду, где есть надобность и где ее нет, он сохраняет ее покой, доставляя ей самой много беспокойства. Такой мужчина предупредителен, снисходителен, альтруистичен. Он убежден, что компетентен во всем, тогда как в истинном свете, он некомпетентен ни в чем. Но помните, что он глуповат, и на него нельзя положиться даже в самом малом.

6. Педант. Он полагает, что обладает массой скрытых достоинств, тогда как Вы все время обнаруживаете лишь недостатки. Он скряга, эгоист, скандалист и способен своими привычками довести вас до стресса. Мужчина педант достанет вас своей придирчивостью. Женщины, убегайте подальше от таких мужчин, иначе будете сожалеть.

7. Идеальный мужчина. Он не ноет и не ссориться, когда Вы сделали что-то нет так. Он все время о Вас заботится. Даже если Вы после напряженного дня выглядите уставшей и измученной, для него все равно Вы — богиня, ангел. Правда он также замечает и вашу новую подругу, и то, что вы потолстели или похудели, и, что хуже всего, он тонко чувствует индикатор вашего настроения и обыгрывает это в свою пользу. Но самая хорошая его черта это надежность. С ним вы как за каменной стеной. Он способен все понимать, все прощать, все рационально обдумывать.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Какого-нибудь... :gizildish:

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер, дело в том, идеальным мужчиной, чаще бывает Нелюбимый мужчина. Все эти вышеперечисленные обычно бывают Любимыми, но не любящие тебя. Понимаешь,если будет ставиться выбор между тем, кого любишь ты и тем, кто любит тебя я выберу второго. Надеюсь меня это не постигнет и тебя тоже. с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Sterling Да не мой,потому что там сказано ,что ...не ссорится(без этого невозможно и даже неинтересно,скука и однообразие),до сих пор,я будучи уставшей не слышала что я богиня(то есть слышала но не в уставшем и не наилучшем состоянии),а в остальном пожалуй всё подходит.Да возможно это не идеальный вариант,но-мой,что вполне устраивает.

Изменено пользователем Gulia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так.... пусть сделают выбор девушки прям на этой теме ... если не мешает ...

Выбирайте девушки : вы остаётесь рядом с тем кто любит вас или с тем кого любите вы !!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тем кто любит меня и кого люблю я-независимо от того кто он:идеальный,эгоист,самоятоятельный,жиголо,джнтльмен,педант!!!Это говорю не я ,а жизнь показывает!Ведь если про них мы пишим.говорим-значит они существуют,и рядом с каждым из них женщина которая любит его и любима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A Ya bi vibrala Lyubimogo Mujchinu (on, konechno, budet Mujchina s bol'shoy bukvi i konechno ne bez nedostatkov, kotoriye ya toje polyublyu) :gizildish:

Ster, esli ya polyublyu, ya sdelayu vse, chto bi on otvetil mne tem je :luv:

Изменено пользователем RaDoStb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз все мы живём под пятой у мужчин,

ТО этот стишок посвящается им...

Есть муж- стоматолог с улыбкой кривою,

И муж-академик с большой головою.

Есть муж-адвокат на язык он востёр,

А муж-бюрократ несомненно хитёр.

Лапши вам навешает на уши повар,

МУжчину-дешёвку купите за доллар.

Муж-жиголо вас обдерёт словно липку,

А муж музыкант- вечно первая скрипка.

Мужина-крестьянин заставит пахать,

С мужчиной-матрасом легко отдыхать.

У Мужа-атланта просите поддержки,

У суслика-мужа в карманах орешки.

МУж-тряпка имеет потрёпанный вид,

У мужа-курильщика вечный бронхит.

Всегда переменчивый муж-осцилограф,

Прекрасное ищет мужчина-фотограф...

Вы можете сами мой список дополнить-

Ведь много подвидов- всего не упомнить

А в общем, мужчины похожи на тесто...

Накрой полотенцем- и в тёплое место... :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы остаётесь рядом с тем кто любит вас или с тем кого любите вы !!!??

Если бы я имела возможность выбирать, то прежде всего предпочла бы любить и быть любимой. Но если не совпадёт, то что хотелось бы, то согласна и на просто уважительное, добропорядочное чувства в ответ на мою любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинула и так и эдак.

Нет, быть рядом с тем, кто любит тебя, а ты постепенно

закипаешь, доходишь до высшей точки кипения - ненависти.

Понимаешь, что не имеешь права так отвечать на любовь.

Значит - надо уйти.

И к чему пришли?

Наверное, будет тот же результат при обратном выборе.

НО - любить, это подарок от которого я не нткажусь никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выберу идеального мужчину. Хоть это одно название, и идеальных, как мы знаем, не бывает, но этот ближе подходит мне. Тем более, что мой почти такой, как описывается: "Он все время о Вас заботится. Даже если Вы после напряженного дня выглядите уставшей и измученной, для него все равно Вы — богиня, ангел. Правда он также замечает и вашу новую подругу, и то, что вы потолстели или похудели. Но самая хорошая его черта это надежность. С ним вы как за каменной стеной". А вот что касается остального... ну тогда бы он был точно идеальный, а идеальных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший мужчина -- мертвый мужчина :gizildish:

Нет, нет, нет!!!

Хороший мужчина, это совсем другое! :rolleyes: :luv:

я имел в виду соперничество между мужчинами за женщину ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как  хорошо ,что  я мальчик ...

Ne ujeli ti ne razu ne zadumivalsa o tom. A chto yesli na nedelku pochuvstvovat' sebya devushkoy. Ya naprimer Dumala o tom chto . Yesli na dva tri dnya okazatsa mal4ikom. i popristavat k devushkam naprimer:)Hotya i buduchi devushkoy eto mojno sdelat. Nu mujchina odno a Jenchina eto drugoye

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...