Перейти к содержимому

Icq


OHO

Recommended Posts

  • Ответы 145
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тио и Тилл вы что-то агрессивные))) напрашиваетесь?)))

а по теме:218049986

Изменено пользователем Elvira

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если кому то проще пролистать 2 страницы этой темы, чем просто кликнуть мышкой на ник, то ради бога) 239484838.. стучитесь).. вопрос в другом.. достучитесь ли?))

Изменено пользователем Janis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bryunetka возьми ник на аське Гюлбала )) со мной один учился по имени Гюлбала, маленький, толстенький , щечки красные всегда)) няся еля йадыма душди....(см подпись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bryunetka 10 манат ??? меним ушахлышым так дешево не оценивается))) и ваапше это ты мне должна за то что напомнила мне не самого приятного человека- Гюлбаланы) за моральный ущерб потребую пару тысяч))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тио и Тилл вы что-то агрессивные))) напрашиваетесь?)))

а по теме:218049986

Ну и как?

Пожалела что добавила меня в список. Сегодня уже у тебя точно криша поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bryunetka 10 манат ??? меним ушахлышым так дешево не оценивается))) и ваапше это ты мне должна за то что напомнила мне не самого приятного человека- Гюлбаланы) за моральный ущерб потребую пару тысяч))

ай ай ай Самир, айыб олсун сене. 10 лет за одной партой сидели.... котлеты под партой ели.. девочек за косички дергали.. тогда ты меня братаном называл.. а сейчас.. утаным йериве.. кстати, я сейчас не маленький и толстенький.. я сейчас высокий, стройный, симпатичный гагаш с розовыми щечками :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлбала, сорри, красавчик за то, что мешаю справедливо наезжать на нехорошего Самира, но дозволь слово молвить - так вот розовощёких так на форуме не хватает, да-а-а-а. Гордись щёчками, цвети всем на радость, а то позаростали здесь все. Как утром проснутся, нет, что бы чинно побриться, освежить голову вежеталем, так нет, сразу так к компу бегут... Эх, времена...

Гюлбала, это тебе - :gizildish::luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас высокий, стройный, симпатичный гагаш с розовыми щечками  :gizildish: 

Мысли разные в голову сразу полезли: слишком уверенности много в симпатичности и розовощекости )) С чего бы это, да и к чему бы это? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

196023158 :gizildish:) а я не из Азербайджана,так что я мало кому понадоблюсь :luv:) .....ну стучитесь если что ..... :luv:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дам я аську свою никому, такая аська нужна самому ))

Прально, Шатен, корми её три раза в день, подстилку не забывай менять и будет она тебя радовать долгие годы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прально, Шатен, корми её три раза в день, подстилку не забывай менять и будет она тебя радовать долгие годы))

Енто еще что, я из нее могу еще и девять шапок нашить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то позаростали здесь все. Как утром проснутся, нет, что бы чинно побриться, освежить голову вежеталем

Дык это, легкая сексуальная небритость )) А с чем вежеталь едят?

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тио и Тилл вы что-то агрессивные))) напрашиваетесь?)))

а по теме:218049986

Ну и как?

Пожалела что добавила меня в список. Сегодня уже у тебя точно криша поедет.

:gizildish: еще не поехала...

да и не поедет никудЫ))) наоборот.... не скуШно... особенно когда сообщения путаешь))и посылаешь не тому B)

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай ай ай Самир, айыб олсун сене. 10 лет за одной партой сидели.... котлеты под партой ели.. девочек за косички дергали.. тогда ты меня братаном называл.. а сейчас.. утаным йериве.. кстати, я сейчас не маленький и толстенький.. я сейчас высокий, стройный, симпатичный гагаш с розовыми щечками  :gizildish: 

ГЮЛБАЛА,

Олдмадим бу гюню дя гордум, мало того что ты до компьютера добрался, да и еще на форем заходит научился ? прогресс черт побери!

Какая наглость. Это так давно было что я позабыл все ? или ничего хорошего от тебя не видел? может из за этого не помню словесные моменты нашего знакомства ??

Помню как удрал с уроков, ни кто узнал, а ты гад, остался до 6 вечера, подождал директора (который появлялся только после 6) и все доложил ! помнишь ?

Врешь ты все, я котлеты вааапше не ем. Еще с детства. Тем более с тобой, под партой ?

Я тебя не давно увидел с далека - все тот же урод, чего тут вешаешь??

ЛАНА не верь ты, все это вранье, ГЮЛБАЛА самый мерзкий человек которого я знал!!!

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как удрал с уроков, ни кто узнал, а ты гад, остался до 6 вечера, подождал директора (который появлялся только после 6) и все доложил ! помнишь ?

Джамаата яхшылыг ёхду да.. Если бы не я, ты бы сейчас продавал пирАШки с капустой на торговой..

Я тебя не давно увидел с далека - все тот же урод, чего тут вешаешь??

Тут все вешают.. Базарымы олдюрмя

ЛАНА не верь ты, все это вранье, ГЮЛБАЛА самый мерзкий человек которого я знал!!!

Лана, хороший я.. честно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...