Перейти к содержимому

Зачем вам дети?


Lurdes

Recommended Posts

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Знаете, почему я не люблю Европу ? (как понятие, а не часть света). Там женщины больше любят собак, а не детей. Не дай нам Бог такого... Хотя все катится именно к этому(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родила первого сына в 19 лет,рано, но не жалею!!!!Сейчас мы почти одного роста,и у нас отношения не как у матери с сыном-мы как друзья.Я просто не представляю своей жизни без своих детей!!!Они моё счастье и богатство,отражение моей любви!!!дети нужны!!!!почему? незнаю!!!знаю что нужны,так как мы нужны своим родителям.мы же не задаёмся вопросом-зачем нам нужны родители,т.к. они нам просто нужны.,точно также как и мы им!!! :luv::luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лурдес, я представляю это счастье чуствовать в себе  новую жизнь, частичку тебя и Его, готовиться к рождению, придумывать имя, мечтать, в потом воплошать с Божьей помощи  мечты в реальность, слышать первое слово, "мама", наблюдать за первыми шагами.  кормить первым бананом, первым помидором, первым арбузом и т.д.

А потом первый класс, первая любовь и все это ты переживаешь с ним, стараешься дать то чего не было у тебя. Потом дети твоих детей. Ну разве это не Счастье?

Спасибо Фея. Мне так захотелось малыша.

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети?

Из чисто эгоситическиого желания привести в этот мир новую жизнь и смотреть как ЭТО растет...

Сколько радости от них, сколько счастья... Сколько интересного они вам дают...

Даже не сказать, можно только почувствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько радости от них, сколько счастья... Сколько интересного они вам дают...

Даже не сказать, можно только почувствовать

Бутылочки, памперсы, пеленки, купания, бессонные

ночи....

не понимаю, как это вообще может нравиться ? :gizildish:

Изменено пользователем Firehorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.....зачем дети? Что за вопрос?? А зачем солнце, облака?

Дети просто есть и всё .. Моя дочь - это моё продолжение, она совсем непохожа на меня , ни внешне, ни по характеру, только привычка наклонять голову и смотреть на собеседника как бы из-подлобья - на этом наше сходство и заканчивается. Но она - моя гордость. Не могу сказать за неё , что она моя надежда, она достаточно избалована мной, мне приходилось всё вырывать зубами у жизни, и поэтому я сделала всё, что бы оградить Кристину от ужасов, испытанных мной. Просто она есть, моя Крис, есть как солнце, как небо....

А что касается рожать по любви или нет, то тут ведь судьбы разные бывают.....

Я жалею, что у меня всего один ребёнок, очень жалею. Дочь уже почти взрослая, того и гляди замуж выскочит. А так, было бы о ком заботится, чувсвтвовать себя нужной непросто :"Мам, денег дай! А почему так мало?", а жизненно необходимой.

Всё таки - предназначение женщины - это материнство, что бы там не кричали суфражистки и феминистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя самая заветная мечта -это иметь сына....

А для меня особой разницы нет, лишь бы был здоровым.

Хотя.... оч хотел бы иметь дочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного ребёнка иметь, я думаю, не правильно :(

У меня будет первый мальчик, а вторая девочка :luv:

А там дальше в зависимости от материального положения...

Обожаю детей :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного ребёнка иметь, я думаю, не правильно

Один ребенок - это большое упущение со стороны родителей.

Миссию можно считать выполненной, когда есть дочь и 2 сына или наоборот. :gizildish:

Изменено пользователем Firehorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один ребенок -  это большое упущение со стороны родителей.

Миссию можно считать выполненной,  когда  есть  дочь и 2 сына или наоборот. :gizildish:

А как тебе 2 сына и 2 дочки? :luv:

P.S.И можно ли считать себя упушением? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...

Ребенок в первую очередь это как выше сказано плод моей любви к любимому человеку,а во вторых это продолжение меня самой.я очень люблю свою дочку и если бы ее не было я бы не смогла жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенок в первую очередь это как выше сказано плод моей любви к любимому человеку,а во вторых это продолжение меня самой.я очень люблю свою дочку и если бы ее не было я бы не смогла жить.

Нечего добавить :loool:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Думаю, у каждого по-своему. У кого-то природный инстинкт, кто-то рожает потому что так надо, кому-то в радость заботиться о малыше, нянчиться, развивать, растить, кто-то один боится остаться, кто-то - потому что хочет, чтобы было у них любимым человеком совместное творение, ну и так далее. Люди разные, и причины, толкающие их на те или иные поступки - разные.

Некоторые люди подобны пакетикам с чаем. Их опускают в кипяток, все время держат на веревочке, а когда они сделают свое дело, их выбрасывают, предварительно отжав, чтобы не капали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без них не будет продолжения рода. И наш человеческий род просто исчезнет. Дети, это продолжение рода, потомство. Я лично хочу ребенка потому, что хочу оставить на свете что-то от себя, дать жизнь кому-то, как дали ее мне. Стать матерью и почувствовать все, что связано с этим. Умереть в окружении детей, внуков и правнуков. Разве это не счастье?

Только эгоист и трус может сказать, что ему не нужен ребенок.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...элементарный животный инстинкт продолжения рода... а сколько слов....)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...элементарный животный инстинкт продолжения рода... а сколько слов....)

Никель, со временем вы измените свою категоричную точку зрения))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без детей нет жизнь ,пока они маленькие хлопоты но приятные ,когда они взрослеют с вами рядом идут , это надо почувствовать дай бог всем ))

Туалетная бумага единственная белая полоса в этой жизни,и то ее все пытаються зас***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...элементарный животный инстинкт продолжения рода... а сколько слов....)

Никель, со временем вы измените свою категоричную точку зрения))

....мне кажется что когда-то я так и думал - как подавляющее большинство форумчан.... и даже если я расскажу о своём опыте и выводах - мне никто не поверит - эта тайна явна и недоступна одновременно.... просто для размышления - ни один учёный не поспорит с заявлением что мы на 90% животные - соответсвенно 90% наших реакций просто инстинктивны..... ИНСТИНКТ - вот источник поведенческих реакций... а больше ничего не скажу....)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...элементарный животный инстинкт продолжения рода... а сколько слов....)

Никель, со временем вы измените свою категоричную точку зрения))

....мне кажется что когда-то я так и думал - как подавляющее большинство форумчан.... и даже если я расскажу о своём опыте и выводах - мне никто не поверит - эта тайна явна и недоступна одновременно.... просто для размышления - ни один учёный не поспорит с заявлением что мы на 90% животные - соответсвенно 90% наших реакций просто инстинктивны..... ИНСТИНКТ - вот источник поведенческих реакций... а больше ничего не скажу....)

А Вы, батенька, Дарвинист ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никель ученные может и животные но я себя животным не считаю,все ученные говорят что мы произошли от обезьян но я верю что я плоть Бог и он хранит меня и он всегда рядом со мной.А вот как раз таки этих всех ученных и самого Дарвина я считаю животным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....раз не животное Фэйри - тогда прекрати кушать, пить, отправлять нужды, размножаться. Ангелы ничего этого не делают. Животное не обязательно плохо - многому у них можно поучиться - например не рожать детей ради просто так чтоб не бегали они потом беспризорными по просторам планеты....))

При всём моём скептическом отношении ко всем системам поведения - Ислам как раз-таки призван выбить опору под инстинктивными реакциями а получилось совершенно наоборот-в мусульманских семьях чувствуют себя просто обязанными сделать ребёнка сразу после того как свадебый кортеж привёз молодых с пира где чыкыды-чыкыды оттанцевали толстые потные мужики и оттерались полуметровыми платками)). Так что Бог тут абсолютно ни причём-речь идёт о начинке человеческой матрицы...

Желание стремление "оставить потомство", "продолжить род", "наследника империи" тыры-пыры = инстинкт который заставляет самку шимпанзе надувать губки и прихорашиваться, а самца таскать ей ветки всякие в качестве букета))).... Никакая эволюция не стёрла эти грани с человеческой матрицы - так что Эльхан - я не батенька-дарвинист))

Все мы знаем что умрём - но откуда такой дикий страх перед смертью??? Не это ли чистой воды инстинкт самосохранения??? (герои-камикадзе или просветлённые йогины конечно не в счёт)))... так вот "инстинкт размножения" - будт кажется даже посильнее........

Ну вот - опять разболтался я - хотя обещал помалкивать....)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что совершенно не в тему.

Но скажу)))

Дарвин родился в религиозной семье. Отец преподавал всю жизнь теологию в церкви.

Сам Чарльз, по настоянию отца, провел юные годы в церкви, яро изучая религию.

После 30 лет в группе миссии, распространяющей христианство, Чарльз во время путешествия по пути бывает на Галапагосских островах.

Именно там он встал на колени и стал безустали несколько часов молится Господу и Иисусу, в восторге от увиденного.

Там он увидел многообразие животных в самых различных видах и на разных этапах своего эволюционного развития.

Он был в восторге от этого зрелища.

Атеисты и советская власть эту его позицию использовали и используют с иной целью, - пытаясь материалистически трактовать его теорию об эволюции живого на земле.

Пардон за офффтоп))

Мое почтение,

Гюльбадам.)

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...