Перейти к содержимому

Хотел бы купить Nissan 200sx


Гость luka

Recommended Posts

А что тут можно посоветовать?.. Машина очень редкая. Если не ошибаюсь, то производилась только для японского и американского рынка. Судя по внешности относится к классу Гран Туризмо - машина для скоростного преодоления затяжных дистанций. Но никак не для гонок со светофора. Фото здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ! А это я откопал в Интернете: "Nissan 200 SX — классический автомобиль класса GT. Имеет мощный двигатель, увеличенные колесные ниши и новые бамперы, богатую серийную комплектацию, высокое качество отделки. Кожаная обивка и кондиционер входят в серийное оборудование."

Как я и говорил, информации крайне мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лука , очень интересный выбор !!!

Итак , Nissan 200 - двухдверное спортивное купе . Двигатель - переделанный на спортивный лад ( имеется ввиду наличие регулируемых фаз газораспределения , турбонаддува и промежуточного интеркулера ) движок от 2-х литровой Максимы .

Интересная особенность - в отличие от подавляющего большинства японских спорт-купе , 200-й автомобиль заднеприводный . Мощное купе с задним приводом требует довольно серьёзных водительских навыхов , учти это .

Салон в принципе четырехместный , но задние сиденья скорее для детей . Багажник маловат - всего около 300 литров по моему , имей ввиду . В качестве семейного автомобиля вряд-ли подойдет . Но зато как машина для одинокого волка-ловеласа очень неплохо . Кстати из этой же серии могу рекомендовать обратить тебе внимание на Honda Prelude . Кажется в каком -то из старых Авторевю был сравнительный тест драйв этих двух купе . Щас откопаю...

А вот и она ... заходи сюда

http://www.autoreview.ru/tests/cupe_248/cupe1.htm

Если будет дополнительная информация с удовольствием сообщу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bimer,благодарю за ссылку.А я уж грешным делом решил ,что с бэхой своей не растанусь(318-92г)последнее время много денег в ремонт вложил,боюсь ещё попросит.Мерс у меня уже был(190е),хочу японовку попробовать,хорошая 12 т.евро стоит-это 98-99 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...