Перейти к содержимому

Женская дружба....


Feya

Recommended Posts

Я за свою подругу горло перегрызу. Хотя она меня и предавала. Но все мы не без греха, с кем не бывает. Но сердцем она чиста.

А когда нам понравился один мальчик - мы дали ему возможность выбрать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ya drujila so svoey podrugoy s 1 klassa, uje 20 let proshlo, u nas seychas xoroshie otnoshenie, no moe zamujestvo, deti, dom. zaboti i ee ""xolostoe polojenie"" otodvinuli nashi ""ne razley voda otnosheniya"" na vtoroy plan. U menay ne bilo vremeni, u nee poyavilisy novie  podrujki,  tak i oxladeli nashi otnosheniya. Mnogie mogut podumaty, chto mol eto i ne drujba bila!? Drujba, skaju ya Vam, s bolyshoy bukvi Drujba.

Со временем у каждого из нас появляются свои заботы и проблемы. Но неужели ты считаешь, что если у тебя семья, у нее новые подружки и если вы не общаетесь постоянно, то значит дружба ончилась? Все отношения и любовные, и дружеские разгораются и угасают и снова могут разгорется. Твоя подруга была, есть и будет. Даже если она не рядом, сердцом она с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не странно,но по жизни я дружу в основном с мужчинами...И пусть говорят,что таковой не существует...А женской дружбы на мой взгляд не существует,разве только в книгах или в кино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вам сняться в кино, многоуважаемая Кама Сутрова))

Ну как это нет дружбы...дружите ведь? и подруг подругами называете, а не как-то иначе...У меня есть подруга, наши отношения немного разладились, и все никак в колею в привычную не войдут, из-за одного инцендента...Но все же, подруга она мне! Я рада, что она есть в жизни моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stoit poyavitsya parniu, kotorii ponravitsya oboim - kuda ta mnogoletnyaya drujba deetsya?

Odnazhdy, ya otkazalas' ot parnya, kotoryj mne nravilya, tol'ko iz-za togo, chto v nego vlyubilas' moya podruga :) Tak chto, Adamnan adama fyarg var :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - женщины, не расстраивайтесь, с мужской дружбой тоже не все в порядке. Есть миллионы случаев, когда мужчины - старые друзья из-за одной женщины становились врагами...

Sovershenno soglasna )

Ne v pole delo, delo v genax :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вам сняться в кино, многоуважаемая Кама Сутрова))

Ну как это нет дружбы...дружите ведь? и подруг подругами называете, а не как-то иначе...У меня есть подруга, наши отношения немного разладились, и все никак в колею в привычную не войдут, из-за одного инцендента...Но все же, подруга она мне! Я рада, что она есть в жизни моей.

Ага....Значит в кино?Ну я согласна ...Правда на главную роль скорее не потяну)

А насчет дружбы...В женской дружбе всегда присутсвует зависть и ....никуда-никуда от нее не дется....Прям,как в песне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне почему-то очень хочется удалить мой прошлогодний пост...

Не надо, пусть Cuty пока твою эстафету примет, а года через два повторит твои слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obobshat' ne xochu. Vse nemnogo individual'no. Da i zavisit ot togo chto vi vkladivaete v slovo "drujba". Podrug mojet bit' ochen' mnogo, no po nastoyashemu nazivat' drugom (sredi predstaviteley jenskogo pola) ochen' trudno, oni uznayutsya cherez godi, posle ispitaniy (ne narochnix konechno). Nu lichno u menya bili dve podrugi, a odnu eshe blije schitala. S detstva znaem drug druga, s semi let. Vmeste v institut postupali, s odnoy daje tam vmeste uchilis' potom vmes'te prodoljili uchebu, no posle instituta otnosheniya proxlodniye stali s neyu.. Teper' ne ochen' blizkiye no oba doveryayem drug drugu i znaem chto ne day bog v trudnuyu minutu budem ryadom drug druga, a eto glavnoye... S drugoy kogda ya v Baku samiy minimum sozvanivaemsya.. Voobshem teper' predpochitayu ne imet' ochen' blizkix podrug. No jenskaya drujba sushestvuyet. Xot' i redko vstrechaetsya. A te kto sravnivayet jenskuyu drujbu s mujskoy oshibayutsya po moemu. Oni razniye iz-za raznosti svoix psixologicheskix, fiziologicheskix i t. d. storon..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за свою подругу горло перегрызу. Хотя она меня и предавала. Но все мы не без греха, с кем не бывает. Но сердцем она чиста.

Я бы не смогла простить предательства.Может потому,что я злапамятная. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо, пусть Cuty пока твою эстафету примет, а года через два повторит твои слова :smoking:

Я дружу с ней более 10 лет и думаю, что 2 года ничего не изменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дружу с ней более 10 лет и думаю

Ай ушаг, 10 лет???

Фея дружила с тобой, когда тебе было 7 лет? Вот, на тебе... какая дружба ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уля, говорят, что дружба между женщинами - всего лишь пакт о ненападении )))

Я со своей стороны верю в дружбу, ценю ее, горжусь друзьями и люблю их, независимо от половой, рассовой, социальной и какой бы ни было принадлежности. Дружба есть равенство, есть ли в ней место зависти, выдвинутой здесь как основная причина распада дружеских отношений?...

Целую тебя, солнышко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уля, говорят, что дружба между женщинами - всего лишь пакт о ненападении )))

Я со своей стороны верю в дружбу, ценю ее, горжусь друзьями и люблю их, независимо от половой, рассовой, социальной и какой бы ни было принадлежности. Дружба есть равенство, есть ли в ней место зависти, выдвинутой здесь как основная причина распада дружеских отношений?...

Целую тебя, солнышко :blink:

Кажется многие меня совсем не поняли или невнимательно читают посты.

Отчасти я стала чувствовать себя счастливым человеком, потому что у меня много подруг. Кое что я уяснила, чтобы не разочаровываться в дружбе, нужно просто дружить. Не требовать, не ждать, не надеяться и просто отдавать, бескорыстно.

Гейз, скучаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постольку поскольку у нас нет раздела Между нами девочками, придется открыть эту тему здесь.Скажите,девочки  насколько Вы считаете женскую дружбу верной и насколько Ребята воспринимают ее всерьез?......свое мнение я обещаю что выражу позже. с уважением Фея.

А я верю. Моя лучшая подруга мне ближе, чем мои сестры..) Она даже больше, чем сестра. Она знает меня так, как никто другой. Ей ничего не нужно объяснять, она и без слов поймет, что у меня на душе. Единственный человек, рядом с которым я чувствую себя защищенно, надежно и тепло...Мы дружим с 1-го класса и очень много пережили вместе. Спасибо ей за все! Спасибо, что любит малышку так, как никто другой...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со своей стороны верю в дружбу, ценю ее, горжусь друзьями и люблю их, независимо от половой, рассовой, социальной и какой бы ни было принадлежности.

в точку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше удаётся дружба с мужчинами,чем с женщинами. Хотя 2 самые-самые близкие подруги всё-таки женского пола!  :flower:

Хотя 2 самые-самые близкие подруги всё-таки женского пола!

Здесь надо вот что

Заметить что слово подруги относится непосредственно к женскому роду

На до же дополнить это тем что он всё же Женского пола

Громадный респект вам о прилестная ))))))

А к женской дружбе можно отнестись с понеманием и с сожелением

Жаль когда такие люди пропадают даром :cherep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постольку поскольку у нас нет раздела Между нами девочками, придется открыть эту тему здесь.Скажите,девочки  насколько Вы считаете женскую дружбу верной и насколько Ребята воспринимают ее всерьез?......свое мнение я обещаю что выражу позже. с уважением Фея.

но бывают такие подружки что завидуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что дружба сама по себе дружба и не важно с кем дружишь... хотя по себе заметила, что, несмотря на то, что нахожу общий язык практически со всеми, с противоположным полом легче )

Есть хорошие знакомые, с которыми можно и посидеть,, и поделиться, и даже довериться иногда... но полностью я никому никогда не доверяю... НИ-КО-МУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  :heart:  :heart: ya  iz za  druzey  gotova  poyti  na  vse  ...

s  bakinkoy  i Malenkoy  druju  uje  10  god  ... xot  i sorimsya  no  vse  ravno lyubim  i verni  .....drug druga

ГУРБАН ОЛАРАМ ,,,,ГУЗУ КЕСЕРЕ ,,,СЕНЕ,,, (говорю с талышким акцентом) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не смогла  простить предательства.Может потому,что я злапамятная. :(

Это предательство не стоило моего внимания, была неприятна сама мысль, что она так поступила. Она не со зла это сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

U menya 5 podrug...........Mnogo? :) Navernoe.... Samoe interesnoe,4to vse oni iz raznix kompaniy,i podrujilis mejdu soboy blagodarya mne.No odna iz nix,samaya blizkaya mne.Pro nas tak i govoryat,4to "oni vmeste s pelenok".Drujim mi uje s .........koro4e o4en davno.I predstavte,4to za stolkolet mi ne razu ne possorilis(t'fu-t'fu ne sglazit). Lyudi,kakoe eto s4astye,kogda est vozmojnost rasskazat komu-to vse ,4to u tebya na dushe,kogda mojno govorit na lyubie temi,ne stesnyatsya,ne dumat,4to o tebe podumayut....Kogda mojno pozvonit v lyuboe vremya sutok i poprosit soveta.Mne o4en jal devushek,kotorie s4itayut,4to drujbi jenskoy ne sushestvuet...Gospodi,kakaya eto glupost ssoritsya s podrugoy iz-za parnya,ili perestat s ney obshatsya,potomu 4to muj ne puskaet....

A nas4et mujskoy drujbi...u menya li4no protivore4ivoe mnenie.Menya vsegda porajala sposobnost muj4in bit' drug drugu mordu,a 4erez 15 min obnyatsya,pomiritsya i poyti vmeste pit po etomu povodu pivo!:)

Anyway,narod,drujite i ver'te.4to na svete eshe ostalis xoroshie lyudi,kotorie ne predadut i ne obmanut........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в женскую дружбу верю......

и опять же говорю....тот,кто не верит, должен искать проблему в себе....если ты думаеш,что никогда не предала бы свою подругу, тогда почему думаещ, что она на ето способна????? :blink: ....

так значет вы сами не "чисты"..........

:kiss::flower::flower:

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что и женская и мужская дружба зависит в первую очередь от характера человека. Есть люди, которые слишком скрытны, и соответственно друзей у них наверняка нет, просто хорошие знакомые.

И еще я заметила, что многие девушки всех знакомых подряд называют подругами, а мужчины более осмотрительны. Поэтому и выходит, что мужская дружба выглядит более долговечной и прочной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что и женская и мужская дружба зависит в первую очередь от характера человека. Есть люди, которые слишком скрытны, и соответственно друзей у них наверняка нет, просто хорошие знакомые.

И еще я заметила, что многие девушки всех знакомых подряд называют подругами, а мужчины более осмотрительны. Поэтому и выходит, что мужская дружба выглядит более долговечной и прочной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...