Перейти к содержимому

Мужские слезы


Angel Morena

Recommended Posts

Считаю это вполне нормальным. Мужчина тоже может быть сентиментальным, и вообще любому человеку свойственны слезы.

А как вы относитесь?

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня порой бывает.В основном из-за депрессивного состояния, либо правда очеь редко, из-за фильма. Я этого не стесняюсь! Это нормально! :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плакал! Не в сентиментальности дело. Мать моя в реанимации лежала неделю. А я во дворе больницы всю неделю плакал... И мне было наплевать , что кто то может подумать... На тот момент у меня проблем было , хоть отбавляй . Не знаю нормально это или нет ... просто не получалось сдерживать слёзы .

Попадая в такие ситуации понимаешь , что всё это мелочи жизни. Да кому какое дело сдерживает мужчина слёзы или нет ... Человек сам себе хозяин - хочет плачет , а хочет нет. Если ему от этого легче , ради бога , пускай...

Но , честно говоря ... за последние 10 лет , я плакал в первый раз ! И на данный момент, в последний. Во мне сентиментальности нет...

раньше я тоже думал , что мужчина не должен показывать своих слёз . Но бывают такие моменты в жизни ... что мало не покажется и далеко не до стереотипов.

Не торопитесь судить других. Ибо, их можно понять только попав в такую же ситуацию. Не дай бог , вам их понять! Просто не судите и всё .

Изменено пользователем Just

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плакал! Не в сентиментальности дело. Мать моя в реанимации лежала неделю. А я во дворе больницы всю неделю плакал... И мне было наплевать , что кто то может подумать... На тот момент у меня проблем было , хоть отбавляй . Не знаю нормально это или нет ... просто не получалось сдерживать слёзы .

Попадая в такие ситуации понимаешь , что всё это мелочи жизни. Да кому какое дело сдерживает мужчина слёзы или нет ... Человек сам себе хозяин - хочет плачет , а хочет нет. Если ему от этого легче , ради бога , пускай...

Но , честно говоря ... за последние 10 лет , я плакал в первый раз ! И на данный момент, в последний. Во мне сентиментальности нет...

раньше я тоже думал , что мужчина не должен показывать своих слёз . Но бывают такие моменты в жизни ... что мало не покажется и далеко не до стереотипов.

Не торопитесь судить других. Ибо, их можно понять только попав в такую же ситуацию. Не дай бог , вам их понять! Просто не судите и всё .

тема в "Литературе" не твоя?))))

по теме: согласна с Just,нельзя судить людей,никто не знает,что внутри у этого человека...

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слезы никогда не являются чем то, по чему можно судить о человеке. Мужчины люди, у нас есть эмоции и чувства.. А порой они вызывают слезы. Это естественно.

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно слёзы появляются от обиды и бессилия, что не можешь исправить ситуацию...Мужчины в отличии от женщин бьются до конца, и плачут только в крайних случаях, а у женщин это часто наблюдается...

думаю это нормально, ведь мужчины показывают слёзы не так как женщины...и не по тем причинам...

Я сам плакал когда скончалась моя бабушка...При чём от меня это не зависило...Я старался не плакать всё время когда она была при смерти, и после смерти я не плакал...Но в тот момент когда она испусила дух, я взорвался плачем...при чём никто этого не увидел...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, помню, видела однажды слезы своего парня, не поверите, он прослезился оттого, что кошка, идущая по трубе высотой в 3-4 метра, подскользнулась и никак не могла взобраться обратно, цеплялась что есть мочи за эту трубу на протяжении 5 минут. Народ собрался, все наблюдали за этой сценой, кто смеялся, кто волновался, кто пытался помочь. Мне было смешно, она выглядела очень смехотворно. Короче она упала, ну естественно мне было уже не до смеха, НО повернувшись я вижу мой парень вот-вот заплачет. Ну естесвтенно я чуть не умерла со смеху. Валяться со смеху на земле, остановило пальто, только забранное из химчистки. А он повторяет, как зомби: "кошку жалко...кошку жалко..." Он был такой сладкий с этой жалостью....Небось, когда мы расстались он ни разу не заплакал, а из-за кошки так сразу лол .... )))))))) Умора...Вот вспомнила, а на лице сейчас такое умилетворенное выражение лица...

Люблю мужские слезы, очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего мужа стояли слезы на глазах, когда я собиралась рожать.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плакал! Не в сентиментальности дело. Мать моя в реанимации лежала неделю. А я во дворе больницы всю неделю плакал... И мне было наплевать , что кто то может подумать... На тот момент у меня проблем было , хоть отбавляй . Не знаю нормально это или нет ... просто не получалось сдерживать слёзы .

Попадая в такие ситуации понимаешь , что всё это мелочи жизни. Да кому какое дело сдерживает мужчина слёзы или нет ... Человек сам себе хозяин - хочет плачет , а хочет нет. Если ему от этого легче , ради бога , пускай...

Но , честно говоря ... за последние 10 лет , я плакал в первый раз ! И на данный момент, в последний. Во мне сентиментальности нет...

раньше я тоже думал , что мужчина не должен показывать своих слёз . Но бывают такие моменты в жизни ... что мало не покажется и далеко не до стереотипов.

Не торопитесь судить других. Ибо, их можно понять только попав в такую же ситуацию. Не дай бог , вам их понять! Просто не судите и всё .

Дай Бог вашей МАМЕ крепкого здоровья а вам слезы - только радости!!! Читала ваш пост - мурашки по телу бегали, представляю как это страшно....Ни дай Бог...

Я думаю, что когда сердце переполняет тревога за близкого или родного человека - плакать не стыдно, будь то мужчина или женщина - слезы единственное, что хоть не много забирает ту тяжесть, которая комом в горле стоит...

Я всегда смотрела на среднего брата, как на пример подражания, во всем разсудительный, тактичный, все у него советы спрашивают, в любой ситуации хладнокровен и мгновенно реагирует... пару лет назад, он приехал из армии в отпуск на Новый Год - вот тогда я увидила его слезы, в первые. не буду долго морочить всем голову что там случилось, скажу, что почувствовала слабость и что-то горячее до боли в области носа... Кровь полилась фонтаном, помню крики, шум дома, а потом помню себя уже в машине скорой - брат сидел надо мной, теребя мои руки и что-то бормотал, его слезам не было конца и края... Я сейчас с дрожью вспоминаю этот ужас в его глазах, его опухшие глаза... самое приятное было то, когда на следующий день меня отправили домой с ужасными затычками в носу, он меня успокаивал, что я все равно самая красивая сестра на свете...

Слезы - это всего лишь проявление того, как мы себя чувствуем. Нельзя считать мужские слезы - слабостью или пороком - всем нам свойственно беспокойство и страх, всем бывает больно, ведь сердце не каменное...

Изменено пользователем Dilay_la
11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Бог вашей МАМЕ крепкого здоровья а вам слезы - только радости!!! Читала ваш пост - мурашки по телу бегали, представляю как это страшно....Ни дай Бог...

Большое вам спасибо и дай Бог , все именно так и будет. :bombashey:

Я думаю, что когда сердце переполняет тревога за близкого или родного человека - плакать не стыдно, будь то мужчина или женщина - слезы единственное, что хоть не много забирает ту тяжесть, которая комом в горле стоит...

ППКС !

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что,мужчина не человек что ли?Пусть плачет,ради Бога)))ну и ради меня конечно....))

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, помню, видела однажды слезы своего парня, не поверите, он прослезился оттого, что кошка, идущая по трубе высотой в 3-4 метра, подскользнулась и никак не могла взобраться обратно, цеплялась что есть мочи за эту трубу на протяжении 5 минут. Народ собрался, все наблюдали за этой сценой, кто смеялся, кто волновался, кто пытался помочь. Мне было смешно, она выглядела очень смехотворно. Короче она упала, ну естественно мне было уже не до смеха, НО повернувшись я вижу мой парень вот-вот заплачет. Ну естесвтенно я чуть не умерла со смеху. Валяться со смеху на земле, остановило пальто, только забранное из химчистки. А он повторяет, как зомби: "кошку жалко...кошку жалко..." Он был такой сладкий с этой жалостью....Небось, когда мы расстались он ни разу не заплакал, а из-за кошки так сразу лол .... )))))))) Умора...Вот вспомнила, а на лице сейчас такое умилетворенное выражение лица...

Люблю мужские слезы, очень...

:loool2: лооооооооооооооооооол ванему парню в гринпис надо записываться. а вам быть чуть мягкосердечнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю - к мужчине можно плакать только из-за кончины близских людей, а в других ситуациях надо быть здерженным

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • EJIXAH changed the title to Мужские слезы

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...