Перейти к содержимому

Уйти или остаться?


Romeo2001

Recommended Posts

Вечер, ты стоишь у окна, за окном капает дождь, капли дождя плящут на стекле, ты стаишь обнаженный у окна смотришь в темноту, мысли о том, что пора уходить, но так не хочется в такой холод тащиться домой через весь город. Она лежит на кровати, обнаженная, вся такая горячая после недавнего занятия любовью. Она дышит широкой грудью, дышит счастьем, но в ее глазах скальзнула грусть, она не хочет чтобы ты уходил и отсавлял ее одну в эту дождливую ночь. Она подходит к тебе, обнимает тебя за талию, руки скрещивает на животу. Ты чувствуешь как ее возбужденные соски прикасаются к твоей спине, это такое приятное чувство, быть нужным быть востребованным, когда кто-то ждет тебя. Но надо уходить, пора, а так не хочется. Ты одеваешься побыстрей, стараешься не смотреть в ее грустные глаза, этого испытания твоя душа не выдержит, ты выходишь из теплой постели в холод улицы... не исе.

Уйти или остаться? Нет никаких обязательств. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ostatsa i naslajdatsa jiznyu. Uyti vseqda uspeye6!

Если остаешься на одну ночь, захочется остаться навсегда, а я не хочу привязаться. Тогда становлюсь уязвимым. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер, ты стоишь у окна, за окном капает дождь, капли дождя плящут на стекле, ты стаишь обнаженный у окна смотришь в темноту, мысли о том, что пора уходить, но так не хочется в такой холод тащиться домой через весь город. Она лежит на кровати, обнаженная, вся такая горячая после недавнего занятия любовью. Она дышит широкой грудью, дышит счастьем, но в ее глазах скальзнула грусть, она не хочет чтобы ты уходил и отсавлял ее одну в эту дождливую ночь. Она подходит к тебе, обнимает тебя за талию, руки скрещивает на животу. Ты чувствуешь как ее возбужденные соски прикасаются к твоей спине, это такое приятное чувство, быть нужным быть востребованным, когда кто-то ждет тебя. Но надо уходить, пора, а так не хочется. Ты одеваешься побыстрей, стараешься не смотреть в ее грустные глаза, этого испытания твоя душа не выдержит, ты выходишь из теплой постели в холод улицы... не исе.

Уйти или остаться? Нет никаких обязательств. :gizildish:

Уйти, потому что если возникает такой вопрос, значит тебя ждут твои близкие, твоя семья, другая женщина в конце концов. И лучше уйти тихо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esli ti zaxo4e6 ostatsa na vseqda to eto bol6e 4em privyazannost. Nad etim stoit zadumatsa. Esli devu6ka xoro6aya to tebe ne za4em bespokoitsa. Ona ne budet polzovatsa tvoyey uyavimostyu.

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уйти, потому что если возникает такой вопрос, значит тебя ждут твои близкие, твоя семья, дрегая женщина в конце концов. И лучше уйти тихо ...

Стоит над этим подумать, ты меня правильно поняла. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esli ti zaxo4e6 ostatsa na vseqda to eto bol6e 4em privyazannost. Nad etim stoit zadumatsa. Esli devu6ka xoro6aya to tebe ne za4em bespokoitsa. Ona ne budet polzovatsa tvoyey uyavimostyu.

Сразу не поймешь хорошая она или нет, а то что в постели хорошо, это еще не привязанность. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уйти, потому что если возникает такой вопрос, значит тебя ждут твои близкие, твоя семья, другая женщина в конце концов. И лучше уйти тихо ...

Стоит над этим подумать, ты меня правильно поняла. :gizildish:

C другой стороны, уйдя, можно жалеть об этом всю свою жизнь. Пытаться вернуть время вспять и ругать самого себя за слабость. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от обстоятельств и аппетита

Если её муж на ночном дежурстве, то лучше смыться вовремя. Если нет мужа, то подумать, захочется ли под утро ещё раз траxнуть её? Если да,то можно переночевать там. Если есть силы ещё разок траxнуть, то лучше сделать это и сразу смыться.

Если во время твоего ухода на её глазах появятся слёзы, то туда никогда не возвращаться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya s toboy soqlasna. "Tо что в постели хорошо, это еще не привязанность". A to 4to ti ne znaye6 xoro6aya ona ili net to toqda ne stoit lojitsa v postel radi toqo 4to tebe tam s ney xoro6o. Ya tak dumayu. Ili vsyo ili ne 4eqo!

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от обстоятельств и аппетита

Если её муж на ночном дежурстве, то лучше смыться вовремя. Если нет мужа, то подумать, захочется ли под утро ещё раз траxнуть её? Если да,то можно переночевать там. Если есть силы ещё разок траxнуть, то лучше сделать это и сразу смыться.

Если во время твоего ухода на её глазах появятся слёзы, то туда никогда не возвращаться!!

Kak ti lyubi6 vsyo omra4at sme6ivat qryazyu! Mojet xvatit?!

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C другой стороны, уйдя, можно жалеть об этом всю свою жизнь. Пытаться вернуть время вспять и ругать самого себя за слабость. :(

Жалеть о несделанном это глупо. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда задаешь себе такой вопрос: уйти или остаться, надо было уйти до того как захотелось поразмышлять на эту тему. В любом случае, уйдешь или останешься- считай, что просто уговорил себя это сделать.

Кстати, совершенно верно- хороший секс-еще не повод остаться и быть вместе.

Вот я бы ушла... ненадолго(в первый раз)... или навсегда(потом)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya s toboy soqlasna.  "Tо что в постели хорошо, это еще не привязанность". A to 4to ti ne znaye6 xoro6aya ona ili net to toqda ne stoit lojitsa v postel radi toqo 4to tebe tam s ney xoro6o. Ya tak dumayu. Ili vsyo ili ne 4eqo!

Пастель-это один из этапов познания хороша она или нет. А масксимализм свойственен юношам, а я уже вырос с того возраста. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от обстоятельств и аппетита

Если её муж на ночном дежурстве, то лучше смыться вовремя. Если нет мужа, то подумать, захочется ли под утро ещё раз траxнуть её? Если да,то можно переночевать там. Если есть силы ещё разок траxнуть, то лучше сделать это и сразу смыться.

Если во время твоего ухода на её глазах появятся слёзы, то туда никогда не возвращаться!!

Шейх, вопрос не в бытовухе, которую ты тут показал, вопрос более моральный, филосовский, а насчет мужа, или биипнуть ее еще, таких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда задаешь себе такой вопрос: уйти или остаться, надо было уйти до того как захотелось поразмышлять на эту тему. В любом случае, уйдешь или останешься- считай, что просто уговорил себя это сделать.

Кстати, совершенно верно- хороший секс-еще не повод остаться и быть вместе.

Вот я бы ушла... ненадолго(в первый раз)... или навсегда(потом)....

Как это уйти до того? Именно после всео этого и начинаешь задавать себе такие вопросы. А разницы нет в первый раз или потом, первый раз может оказаться последним если не так уйти. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх, вопрос не в бытовухе, которую ты тут показал, вопрос более моральный, филосовский, а насчет мужа, или биипнуть ее еще, таких проблем нет.

_________

Ну если не хочется ещё раз биипнуть или траxнуть, то на фиг нужно там оставаться? Пусть спит себе,ей же утром на работу надо наверное. Какой толк от того,что она будет спать сунув одну ногу между твоими ногами и обняв тебя?

И ещё надо учесть,что если она остаётся одна,то у неё наверняка есть привычка пердеть по ночам :gizildish: зачем тебе это? иди спи на своей постели спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не так уйти или бояться, что что-то сделаешь не так, зачем оставаться?

Хороший первый раз не может оказаться последним.

Оставаться, чтобы узнать, что из всего этого выйдет.

А насчет хорошего первого раза, зачастую в первый раз все кажется прекрасным, не замечаешь многих изьянов, они потом появляются, когда уже лучше приглядываешься. И тогда уже хочется поскорее уйти. :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если во время твоего ухода на её глазах появятся слёзы, то туда никогда не возвращаться!!

Дорогие мужчины, вы сами виноваты! С одной стороны вам хочется чувств и чтобы женщина вас любила и лелеяла, а с другой стороны получается, что постоянно надо себя контролировать: как бы он не подумал, что я к нему привязываюсь! А вдруг он решит, что я в него влюбилась и мне от него что-то нужно? Причем это касается не только постели. Вас так пугает, если ВДРУГ на глазах у женщины появляются слезы! Вам тут же кажется, что вас это к чему-то обязывает. Так что потом не обижайтесь и не говорите, что женщина с вами играет. Сами напрашиваетесь на такое отношение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если не хочется ещё раз биипнуть или траxнуть, то на фиг нужно там оставаться? Пусть спит себе,ей же утром на работу надо наверное. Какой толк от того,что она будет спать сунув одну ногу между твоими ногами и обняв тебя?

И ещё надо учесть,что если она остаётся одна,то у неё наверняка есть привычка пердеть по ночам :gizildish: зачем тебе это? иди спи на своей постели спокойно.

Ну ты загнул, испаганил всю романтику обстановки темы. При чем тут вообще ее привычки, ты себя контролируешь, когда спишь? А насчет спать в обнимку скрестив ноги, поверь мне, это незабываемый кайф. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мужчины, вы сами виноваты! С одной стороны вам хочется чувств и чтобы женщина вас любила и лелеяла, а с другой стороны получается, что постоянно надо себя контролировать: как бы он не подумал, что я к нему привязываюсь! А вдруг он решит, что я в него влюбилась и мне от него что-то нужно? Причем это касается не только постели. Вас так пугает, если ВДРУГ на глазах у женщины появляются слезы! Вам тут же кажется, что вас это к чему-то обязывает. Так что потом не обижайтесь и не говорите, что женщина с вами играет. Сами напрашиваетесь на такое отношение!

В твоих словах есть доля правды, но игра не пугает меня, наоборот это приятно играть. А насчет слез, к ним можно привыкнуть, очерстветь в душе к этим женским уловкам. А вот привязанности не хочу чтобы не было обязательств, не хочу, чтобы обо мне говорили мой тот-то. Я могу принадлежать только себе. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мужчины, вы сами виноваты! С одной стороны вам хочется чувств и чтобы женщина вас любила и лелеяла, а с другой стороны получается, что постоянно надо себя контролировать: как бы он не подумал, что я к нему привязываюсь! А вдруг он решит, что я в него влюбилась и мне от него что-то нужно? Причем это касается не только постели. Вас так пугает, если ВДРУГ на глазах у женщины появляются слезы! Вам тут же кажется, что вас это к чему-то обязывает. Так что потом не обижайтесь и не говорите, что женщина с вами играет. Сами напрашиваетесь на такое отношение!

______

Ну люби себе на здоровье! Но зачем плакать? Зачем плакать,если пол часа назад отдуши кончила, полностью расслаблена? Ну сколько можно плакать?

Любите-плачете, кончаете -опять плачете, смотрите фильм-плачете, прощаетесь-плачете, встречаете-плачете, в туалете сидите- И ТО ПЛАЧЕТЕ! бесди де агладыз!

Мы не волнуемся из за того,что привязанность женщины нас обязывает чему то. Мы волнуемся потому,что женщина влюбившись теряет оставшийся разум,который она имела в недостаточном количестве! Если бы женщина любила умом,то это не волновало бы нас,а наоборот,очень даже радовало бы. А вы влюбившись становитесь психопатками! А нам не охота связываться с таковыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

______

Ну люби себе на здоровье! Но зачем плакать? Зачем плакать,..Ну сколько можно плакать?

Любите-плачете, кончаете -опять плачете, смотрите фильм-плачете, прощаетесь-плачете, встречаете-плачете, в туалете сидите- И ТО ПЛАЧЕТЕ!

Zato jivem dolshe (senya ne var?..). :luv:

Romeo esli bi ti eyo lubil..:luv: (po nastoyashemu). takoy vopros ne voznik bi, a esli ne lubish (prosto priyatno provodish vremya) to luchshe uxodi - et po krayne mere - chesno. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мужчины, вы сами виноваты! С одной стороны вам хочется чувств и чтобы женщина вас любила и лелеяла, а с другой стороны получается, что постоянно надо себя контролировать: как бы он не подумал, что я к нему привязываюсь! А вдруг он решит, что я в него влюбилась и мне от него что-то нужно? Причем это касается не только постели. Вас так пугает, если ВДРУГ на глазах у женщины появляются слезы! Вам тут же кажется, что вас это к чему-то обязывает. Так что потом не обижайтесь и не говорите, что женщина с вами играет. Сами напрашиваетесь на такое отношение!

______

Ну люби себе на здоровье! Но зачем плакать? Зачем плакать,если пол часа назад отдуши кончила, полностью расслаблена? Ну сколько можно плакать?

Любите-плачете, кончаете -опять плачете, смотрите фильм-плачете, прощаетесь-плачете, встречаете-плачете, в туалете сидите- И ТО ПЛАЧЕТЕ! бесди де агладыз!

Мы не волнуемся из за того,что привязанность женщины нас обязывает чему то. Мы волнуемся потому,что женщина влюбившись теряет оставшийся разум,который она имела в недостаточном количестве! Если бы женщина любила умом,то это не волновало бы нас,а наоборот,очень даже радовало бы. А вы влюбившись становитесь психопатками! А нам не охота связываться с таковыми.

Шейх, женщины любят сердцем а не разумом, разве это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер, ты стоишь у окна, за окном капает дождь, капли дождя плящут на стекле, ты стаишь обнаженный у окна смотришь в темноту, мысли о том, что пора уходить, но так не хочется в такой холод тащиться домой через весь город. Она лежит на кровати, обнаженная, вся такая горячая после недавнего занятия любовью. Она дышит широкой грудью, дышит счастьем, но в ее глазах скальзнула грусть, она не хочет чтобы ты уходил и отсавлял ее одну в эту дождливую ночь. Она подходит к тебе, обнимает тебя за талию, руки скрещивает на животу. Ты чувствуешь как ее возбужденные соски прикасаются к твоей спине, это такое приятное чувство, быть нужным быть востребованным, когда кто-то ждет тебя. Но надо уходить, пора, а так не хочется. Ты одеваешься побыстрей, стараешься не смотреть в ее грустные глаза, этого испытания твоя душа не выдержит, ты выходишь из теплой постели в холод улицы... не исе.

Уйти или остаться? Нет никаких обязательств. :gizildish:

Вы мужчины , всегда боитесь обязательств.Это говорит о Вашей безответственности.Наверное лучше уйти, так Вам будет спокойнее и никто не будет слезы лить Вам вслед, как бы Вы этого не стоили.Но чаще всего Вы мужчины даете слабинку своему второму голосу, непонятно конечно какой же из них второй внутренний или нижний?........Получается что дуры женщины любят сердцем, а Вы вот умники этим нижним органом. :luv: А сердцу больше нужно верить, потому что в нем не бывают спады и подъемы.Уж лучше уйти , чем поддаться искушению..... так лучше будет и для тебя и для нее..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщины любят сердцем а не разумом, разве это плохо

_____________________________________________

Не всегда верное утверждение

Почти всегда....Че, а мы по другому любить не умеем, если любим , то любим сердцем, или все или вообще ничего.Ну не получается у нас по другому.Если есть сомнения то значит тебя никогда не любили.Любовь разумом это не любовь , это грубый расчет, который свойственнен только Вам мужчинам а Ваше сердце ниже пояса.....с уважением Фея:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C другой стороны, уйдя, можно жалеть об этом всю свою жизнь. Пытаться вернуть время вспять и ругать самого себя за слабость. :(

Жалеть о несделанном это глупо. :gizildish:

Нет, жалеть о сделанном, о том что ушёл. Ушёл и не вернулся. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romeo esli bi ti eyo lubil..:gizildish: (po nastoyashemu). takoy vopros ne voznik bi, a esli ne lubish (prosto priyatno provodish vremya) to luchshe uxodi - et po krayne mere - chesno.

  :luv:

Спасибо за совет. Любви там не было, было просто хорошо вместе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мужчины , всегда боитесь обязательств.Это  говорит  о Вашей безответственности.Наверное лучше уйти, так Вам будет спокойнее и никто не будет  слезы лить Вам вслед, как бы Вы этого не стоили.Но чаще всего Вы мужчины даете слабинку своему второму голосу, непонятно конечно какой же из них второй внутренний или нижний?........Получается что дуры женщины любят сердцем, а Вы вот умники  этим нижним органом. :gizildish: А сердцу больше нужно верить, потому что в нем не бывают спады и подъемы.Уж лучше уйти , чем  поддаться искушению..... так лучше будет и для тебя и для нее..........

Ну вот, начались обвинения. Безотвественность, думаете другим местом. А почему не подойти ко всему проше, это всего лишь вечер проведенный вместе, без всяких обязательств, рано еще сердцем принимать решения, ошибиться можно, время еще нужно, чтобы понять. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C другой стороны, уйдя, можно жалеть об этом всю свою жизнь. Пытаться вернуть время вспять и ругать самого себя за слабость. :(

Жалеть о несделанном это глупо. :luv:

Нет, жалеть о сделанном, о том что ушёл. Ушёл и не вернулся. :)

Ушел, это еще не значит что не вернулся, еще не все мосты сожжены. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C другой стороны, уйдя, можно жалеть об этом всю свою жизнь. Пытаться вернуть время вспять и ругать самого себя за слабость. :(

Жалеть о несделанном это глупо. :gizildish:

Нет, жалеть о сделанном, о том что ушёл. Ушёл и не вернулся. :)

Ушел, это еще не значит что не вернулся, еще не все мосты сожжены. :luv:

А ты уверен, что она потом, по прошествии времени, примет тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушел, это еще не значит что не вернулся, еще не все мосты сожжены.  :gizildish:

А ты уверен, что она потом, по прошествии времени, примет тебя?

Если хорошо постараться, то обязательно примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...