Перейти к содержимому

Fc Baye®n Munchen Ev


SalamenTo

Recommended Posts

Баварцы молодцы, что до конца играли против Челси и вырвали победу! Теперь ожидаю их победу в сегодняшнем матче в Ганновере :)

ЗЫ: сегодня узнал, что новый айтишник провайдера, который обслуживает нашу компанию, оказался фаном Баварии...жаль что он сидит на другом форуме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 227
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Спасибо за Поздравления.. Адриано и Торсидос..

Ценю Ваше внимание.. :hi:

Желаю вашим командам тоже стать чемпионами своей страны.. :goodL:

хохан и тебе спасибо.. :)

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Конечно.. следующий сезон будем праздновать 3 чемпионство за период сушествования темы..)) или первый кубок ЛЧ)))

Изменено пользователем SalamenTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно.. следующий сезон будем праздновать 3 чемпионство за период сушествования темы..)) или первый кубок ЛЧ)))

1010600[/snapback]

истемийен ики гезден олсун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валериан Исмаэль: «Насколько мне известно на тренировках Магата никто не умирал.»

Kicker: Наши поздравления, герр Исмаэль. Вы достигли Вашей цели играть в таком великом клубе как "Бавария". Когда Вы узнали, что руководства клубов пришли к соглашению?

Валериан Исмаэль: В пятницу около полудня, Клаус Аллофс позвонил мне и сообщил, что клубы пришли к договоренности.

Kicker: Были ли у Вас сомнения насчет того, что командам не удалось бы достичь согласия и этот обмен мог не состояться?

Исмаэль: Нет, я знал, что все получится. Я сразу же поставил руководство "Вердера" в известность о том, что очень хочу перейти в "Баварию" и они очень помогли мне в осуществлении этой мечты, за что я им очень благодарен.

Kicker: "Вердер" еще не нашел Вам преемника...

Исмаэль: Это правда, но бременцы укрепились превосходным опорным полузащитником Фрингсом, тем самым зацементировав середину поля и оборонительные редуты.

Kicker: А что Вы думаете о Вашем с Фрингсом обмене?

Исмаэль: Я думаю, что все стороны должны быть довольны этим обменом.

Kicker: Поможет ли Вам в адаптации к новой команде тот факт, что в обороне "Баварии" играют два Ваших соотечественника?

Исмаэль: Конечно, я с радостью ожидаю того момента, когда смогу сыграть с ними бок о бок в одной команде. И Вилли, и Бишенте уверен помогут мне побыстрее привыкнуть к новым партнерам и требованиям тренерского штаба.

Kicker: В кулуарах не раз обсуждалась тема Ваших с Лусио игровых качеств. Большинство считает, что Вы с ним вряд ли сможете укрепить центральную зону обороны. Есть ли в этих суждениях долы правды?

Исмаэль: Я уверен, что мы с Лусио сыграемся и все эти предположения окажутся ложными.

Kicker: А Вы уже беседовали с Феликсом Магатом?

Исмаэль: Нет, пока не удалось.

Kicker: А не боитесь ли Вы жесткого тренировочного процесса «А-ля Магат»?

Исмаэль: Нет, насколько мне известно до сих пор на его тренировках никто не умирал и я отдам все свои силы для того, чтобы завоевать доверие Магата. Тот, кто хочет добиться успеха, должен находиться в прекрасной форме. Данное утверждение является аксиомой. В бытность мою игроком "Страсбурга" мне уже доводилось встречаться с похожими принципами тренировочных занятий и я выдержал. Надеюсь, этот опыт поможет мне легче переносить "тренировки по Магату".

Kicker: Трансфер уже свершился. Что Вы можете сказать о Вашей новой команде?

Исмаэль: "Бавария", без сомнения, является лучшим клубом в истории немецкого футбола. Это очень сплоченная, очень крепкая и уверенная в себе команда, каждый игрок мечтает играть в таком гранде.

Kicker: В Вашем активе уже есть "салатница" и завоеванный кубок Германии. Мечтаете ли Вы о победе в Лиге Чемпионов?

Исмаэль: Да, конечно. "Бавария" всегда ставит перед собой высокие цели в этом турнире и я надеюсь, что в следующем году мой новый клуб сумеет победить в финальном матче Лиги Чемпионов, который пройдет на моей Родине, в Париже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

«Бавария» стартует в чемпионате

матчем против гладбахцев.

-----------------------------------------------------------------------------------

5 августа cтартует 43-ий по счету чемпионат Германии, в этот день мюнхенская "Бавария" на новенькой "Альянц-Арене" примет гладбахскую "Боруссию". Соперник, в последние годы, не блещущий хорошими результатами, но к этому вернемся позже.

Уже во втором туре дружину Магата ожидает выезд в Леверкузен на "БайАрену", где в прошлом сезоне "Бавария" потерпела свое самое болезненное поражение (1:4). Матч третьего календарного дня также не сулит мюнхенцам легкой прогулки, соперником на "Альянц – Арене" станет неуступчивая берлинская "Герта", которая оказалась самой непробиваемой в сезоне 2004/05.

Затем "Бавария" по-очереди схлестнется с "Нюрнбергом", "Ганновером", "Айнтрахтом", "Гамбургом" и "Вольфсбургом", которые вряд ли будут поставщиками очков. В середине первого круга, в 9-ом туре, мюнхенский гранд сыграет против "Шальке", команды, которая в прошедшем сезоне оказала самое сильное противостояние чемпиону и обладателю кубка. "Рудокопы", купив несколько новых сильных исполнителей, вновь постараются выступить с "Баварией" на равных.

Сейчас вернемся к первому туру, который, надеемся, станет отправной точкой для завоевания мюнхенцами очередного чемпионского титула. Дуэли против гладбахцев были особенно незабываемы в 70-80 гг, когда за 9 лет серебрянная салатница 5 раз отправлялась в Нижний Рейн и четырежды в Мюнхен. Обе команды, как говорится, разыгрывали этот трофей между собой. Но со временем, гладбахцы все больше ослабевали и "Бавария" начала доминировать в немецком первенстве.

Тем не менее, каждая дуэль, между этими соперниками, проходит в ожесточенной и бескомпромиссной борьбе и не всегда мюнхенцам удается выйти из нее победителями. В 2002 году встреча закончилась нулевой ничьей, годом раньше "Бавария", и вовсе, проиграла – 0:1. Уступили мюнхенцы и в прошлом сезоне – 0:2, надо отметить, что в этой игре руководил гладбахцами Хорст Кепелль, который с этого сезона стал полноправным главным тренером команды.

Ждет с нетерпением встречи с "Баварией" и ее старый знакомый, голеадор Джоване Элбер. Бразильца руководство гладбахского клуба приобрело зимой травмированным, с прицелом на сезон 2005/06. Элбер, конечно же, захочет отличиться перед своей бывшей командой.

Наряду с бразильским форвардом в составе гладбахцев выступает, и является капитаном команды, еще один экс-баварец – Кристиан Циге, который также постарается насолить своим бывшим партнерам.

В любом случае, "Баварию" ждет непростой первый официальный матч на новенькой "Альянц-Арене". Феликс Магат начнет трубить сбор за месяц до начала первенства (2 июля) и постарается подвести команду, к матчу против гладбахской "Боруссии", во всеоружии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бавария" зарабатывает больше

=====================================================================

За все розыгрыши Лиги чемпионов "Бавария" заработала больше любого другого участника турнира.

Два финала

В 2001 году мюнхенцы выиграли Лигу чемпионов, а за два сезона до этого вышли в финал турнира. Со стартового розыгрыша Лиги в сезоне 1992/93 "Бавария", в соответствии с результатами и телерейтингами, заработала более 190 млн. евро.

"МЮ" и "Реал"

"Манчестер Юнайтед", который в 1999-м одолел "Баварию" в барселонском финале, забив два гола на последних минутах, занимает вторую позицию с результатом в 179 млн. евро. Победитель турнира в 1998, 2000 и 2002 годах "Реал" заработал около 177 млн. евро.

Места в таблице

Следующие места в таблице за период с 1992 по 2005 год занимают соответственно "Ювентус" (152 млн. евро), "Милан" (136 млн.), "Арсенал" (134 млн.) и "Барселона" (118 млн.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

============Али Карими: «Я рад находиться в «Баварии».===========

Дождливая погода в Мюнхене не испортила настроения новобранцам "Баварии" на их первой тренировке в команде. Для Исмаэля такой климат не в новинку, в Бремене часто выпадают осадки. А для посланца из солнечного Дубая дождь не оказался помехой, о чем Али и поведал через переводчика: "Я рад, что нахожусь здесь", - отметил иранец.

"Карими надо пройти период акклиматизации и мы постараемся ему помочь побыстрее овладеть немецким языком и познакомиться с новой для себя культурой", - заявил Феликс Магат. Иранский футболист владеет пока лишь двумя немецкими фразами "Guten Tag" и "Guten Abend".

Второй новичок мюнхенского гранда француз Валериен Исмаэль почти в совершенстве говорит на немецком, к тому же, в "Баварии" выступают два его соотечественника Вилли Саньоль и Бишенте Лизаразю, которые всегда будут готовы прийти к нему на помощь. "Это огромное преимущество для меня в плане скорейшей акклиматизации в новой команде", - отметил центральный защитник "Баварии".

Исмаэль также не скрывает своих честолюбивых планов связанных с новой командой. "Я мечтаю победить с "Баварией" в Лиге Чемпионов, а также хорошей игрой за клуб завоевать место в основном составе сборной Франции", - заявил Валериен.

"С приобретением Исмаэля мы должны решить все свои проблемы "на втором этаже". К тому же, я собираюсь использовать и атакующие навыки этого защитника", - отметил Феликс Магат.

Приобретение Карими является прежде всего усилением атакующей линии команды. Али может выполнить роль как и атакующего полузащитника, так и второго оттянутого форварда. "На первой тренировке я объяснил ему отличия между футболом в Азии и в Европе. Думаю, он понял меня. Впечатление на этом занятии иранец оставил хорошее. Правда, было заметно его повышенное нервное состояние, но оно улетучилось после первого же его гола на тренировке", - поведал наставник "Баварии".

"Команда меня очень хорошо приняла и я постараюсь в будущем отплатить ей сторицей. Я ни секунды не сомневался в том, что мой переход в "Баварию" является правильным шагом", - подытожил Карими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...