Перейти к содержимому

Кто как ведёт себя в ссорах?


Gaudi

Recommended Posts

Нет. Не будем философствывать на тему почему люди ссорятся.. И хорошо ли это. Вопрос простой.. Кто как ведёт себя в ссорах?

Бьёте посуду, дерётесь? Или уходите на безопасное расстояние и не общаетесь, игнорируете и тд? Почему именно так?

Кстати, обращал внимание на то, что при ссоре с разными людьми (любимыми, родителями, друзьями и тд), люди ведут себя по разному? А как вы? Если по разному, то с кем и как?

Люблю, целую, обнимаю ))

Ваш,

Гауди ...

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Возмущаюсь и поднимаю тон, на всех... а кто не близок, там уже всё сразу понятно бывает...

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если ты не прав? Все равно возмущашься? (я про близких)

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала да, а потом уже остыв и поняв свою ошибку сам сгалживаю ситуацию...

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С любимой - лезц обниматься(прикрывая пи этом все уязвимые места)

С нелюбимыми - веду себя сдержанно(я само спокойствие), что выводит их из себя еще больше...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С друзьями я почти не ссорилась, просто если они чем то меня обидели, я просто прекращаю с ними общение, и если мы начинаем общение после ссоры, то предпочитаем не вспоминать старые обиды, и наоборот у меня уже отношение к ним уже по другому сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще человек не конфликтный, но и без ссор необходиться.

Первое что я делаю во время ссоры это про себя считаю до 10.

Остываю и просто ухожу от разговора, говря:

- Хя, йахшы сен дейендир.

На этот момент продолжать конфликт уже не имеет никакого смысла.

А вообще лучше не ссориться.

Мира Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно громко кричу,посуду не бью,но бью мужа(если с ним ссорюсь).Могу ударить кулаком по столу,по стене,швырнуть в сторону всё,что встанет на моем пути. Потом мне надо прослезиться,как бы выпустить пар. И потом со мнои уже можно нормально разговаривать.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно громко кричу,посуду не бью,но бью мужа(если с ним ссорюсь).Могу ударить кулаком по столу,по стене,швырнуть в сторону всё,что встанет на моем пути. Потом мне надо прослезиться,как бы выпустить пар. И потом со мнои уже можно нормально разговаривать.

примерно такая же реакция у меня... :)

либо есть второй вариант-случается реже- надуваюсь и отворачиваюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ссорюсь шумно. Посуду не бью - жалко))) Кричу, бегаю туда-сюда, хлопаю дверьми(двери не жалко)))) Почему? Характер такой, вот почему.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его очень люблю,но мы живем далеко друг от друга и общаемся восновном по телефону и часто соримся по пустикам даже 2 раза расставлись но мы неможем друг без друга и в этот же день мерились!я конечно понемаю дела,учеба но мы оба живем в москве и уже 3 месяц встретится неможем то у него проблемы то у меня!я его очень люблю хоть мне это все очень надоело держусь видь безумно его люблю!!надо уметь ждать и верить в своего любымого вот так и мы поступаем!!и галавное никого не слушать они незнают что между вами главное верить то ко своиму серддцу и ему!!

Любовь это то что мы чувствуем всю жизнь и это самое прикрасное на свете! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое поведение при ссорах зависит от того, с кем я ссорюсь)))

Если человек мне близок и важен, то и эмоции будут соответствующие (буря, скандал, спектакль- " О, какой актер погибает во мне" ©))

Если мне до этого человека, ну скажем так, фиолетово( извините за жаргон), то махну рукой и отошлю)))...в сад)))

Эмоции слишком дорого достаются нам, чтобы тратить их на мимолетных людей))) :P

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Не будем философствывать на тему почему люди ссорятся.. И хорошо ли это. Вопрос простой.. Кто как ведёт себя в ссорах?

Бьёте посуду, дерётесь? Или уходите на безопасное расстояние и не общаетесь, игнорируете и тд? Почему именно так?

Кстати, обращал внимание на то, что при ссоре с разными людьми (любимыми, родителями, друзьями и тд), люди ведут себя по разному? А как вы? Если по разному, то с кем и как?

Люблю, целую, обнимаю ))

Ваш,

Гауди ...

Люблю целую обнимаю я обычно ПОСЛЕ ссоры)))Потому что не могу долго находиться в конфликте с человеком который мне дорог.

Как я себя веду в ссоре...Хм.Самое стандартное-начинаю плакать)))независимо от меня))

Иногда могу что нибудь сломать))Руку например.Себе)Потому что бью кулаком об стену))

Могу подраться даже)Но разве что в качестве самообороны.А вообще я белая и пушистая)И ссорюсь редко) :)

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще по мере возможности стараюсь уходить от ссоры, я не конфликтный человек поэтому не люблю ссориться. А так при ссоре просто молчу и пытаюсь успокоиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

довожу человека до белого коления...=)...пока не вырву всю злость

Брось вызов судьбе...пусть она подавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ругаюсь с мужем, то вначале молчу и выслушиваю все претензии к себе. Потом удаляюсь в соседнюю комнау и начинаю реветь ))) Через 10 минут до меня начинает доходить кто виноват а кто нет )) Если считаю себя виноватой, иду извиняться, а если мужа, то снова иду ругаться и доказывать свое.

С родителями и друзьями ругаюсь шумно. Доказываю свое.

Вообще я человек упрямый, меня убедить сложно. Если понимаю свою ошибку, то извиняюсь, если нет, то дальше шумно доказываю свою правоту.

А с чужими я не ругаюсь, я просто спокойно высказав свое мнение отворачиваюсь, и игнорируя протест, ухожу ))) Считаю что чужой человек не достоин моих нервов и времени.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссоры не люблю по этому стараюсь не ввязываться... потому как считаю это бессмысленным занятием который ни к чему хорошему не приведет, после ссоры кроме обиды друг на друга ничего не остается...

а что касается реакции на ссоры то могу сказать что полностью теряю контроль над собой, сильно нервничаю и долго прихожу в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..метод - "Да, согласен" - такой удобный..

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню последнего раза когда ругался с друзьями.. С родителями ругаюсь редко, если ругаюсь и считаю себя правым, доказываю свое. Если знаю, что правы они попыхчу, потом замну все ))

Я вспыльчивый человек, при ссоре могу кричать, активно жестикулировать (это все не с родителями), но быстро отхожу и стараюсь замять ссору. ))

Изменено пользователем Gaudi

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Я не люблю разборок, ненужных слов, фраз ( с посторонними людьми)...

С близкими...хм...так и хочется вломать правду, но приходиться держать "морду лица"© :D

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не люблю ссориться, могу быть взрывная но остываю быстро... минута 3 наверно и всё забываю обнимаю и всё хорошо нет у меня в сердце зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда ссорюсь например дома ..тоя становлюсь очень нервной начинаю нервно рыдать..орать говорить что меня все достали..хлопаю дверьми.(

а так с вообще давно ни с кем не ссорилась.тока если в нете..

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссорюсь только с родными...скорее даже не ссорюсь,а просто словесная перепалка происходит...на повышенных тонах. А вообще я сторонница мирного урегулирования всяких недоразумений)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Да причем тут любовь? На улице с уборщиком, которого я первый раз вижу - тоже любовь?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медленно но верн повышается голос, потом начинает пульсировать вена, потом начинаю орать, потом ору(не совсем приличные слова), потом голос дрожит и в горле образуется ком, хочется заплакать... а потом просто не разговариваю... ))) но долго дуться не могу))) мирный я человек)))

Богинями мы были и остались!Сводя безумством своих тел…Пусть облизнутся те, кому мы не достались!И сдохнут те, кто нас не захотел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...