Перейти к содержимому

Путь к сердцу мужчины


West

Recommended Posts

Привет всем!

Есть такое понятие "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок"...а что вы думаете по этому поводу? Правда ли это? И добились ли вы каких-либо результатов? Также холостым просьба расказать о завоевании сердца вашего отца матерью через его желудок))? :smoking:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путь к сердцу мужчины находится у нас между ног,вообще то.Вряд ли мужчина увидев женщину,думает как она готовит и что бы ему такое сьесть.....

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленькое уточнение:

через желудок лежит путь к мужу в благостном состоянии с целью чего нибудь потом у него попросить...например, чтоб шубу купил, или еще чего :kav:

а еще через желудок лежит путь к сердцу свекрови.....такое у меня предчуствие... :smoking:

это все мое имхо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна,что "через желудок лежит путь к мужу".потому как в досупружеских отношениях мужчинам как-то всеравно готовит девушка или нет.А вот потом........уже начинается. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путь с сердцу мужчины лежит выше, чем желудок))) ( я имею ввиду умную особь мужского пола, неумные создания даже не обсуждаются)))

P.S. Кстати, глаза тоже находятся выше желудка)))

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Похитительницей,давно так не смеялась,но правда,как говорится не скромна))))

Тем не менее,мне кажется через желудок лежит путь к удержанию мужа,уже прошедшего путь лежащий у жены между ног)) :flowers1:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йопрст.. Вы на дЭвушек посмотрите )) Между ног у Вас путь? )) а у нас там что?? )) дорожка к Вашему разуму? ))) Сердцу?)))

Путь к сердцу мужчины лежит через заботу и теплоту (чувства).. А между ног, лежит путь к физическому удоволетворению.. Этот путь к сердцу не приведет.. Путь этот, у всех женщин есть.. этот путь и за деньги пройти можно.. или еще там за что то.. тем более в наше время.. А вот заботой и лаской, теплотой и вниманием не каждая способна окружить.. и из этих не каждых, не каждая делает это так, как правильно для тебя (мужчины).. та которая сможет подобрать этот самый ключик (правильности подхода), та и открывает ворота перед путем к сердцу..

Все это ИМХО..

Люблю Вас дамы ))

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди,дело в том,что таких мужчин,которые думают как ты,в наше время уже очень мало)))И в основном задумываются именно о том пути,что между ног,и приводит к нему именно вышеназванная дорожка)))

Я согласна,что тепло и ласка необходимы,как мне однажды сказали,что мужчина как кот,ему нужна нежность)В принципе как и нам,женщинам,она тоже нужна))Так что любите друг друга,ласкайте и готовьте обеды))))

ЗЫ.Моя подруга холодная как лягушка)))Она не умеет готовить практически ничего,и не старается даже)Муж безумно её любит)Приходит уставший с работы и сам готовит вкусные блюда для себя и жены))

Я вкусно готовлю и нежная как котёнок)Меня вот никто небось не любит)

И говорите после этого о "пути")))Так что,всё на удачу.Кому какой муж попадётся)

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди,дело в том,что таких мужчин,которые думают как ты,в наше время уже очень мало)))...

Я вкусно готовлю и нежная как котёнок)Меня вот никто небось не любит)

Гауди, она тебе и так и сяк намекает... и даже в посте № 15661 открыто призналась... а ты!)))
ЗЫ. Моя подруга холодная как лягушка)))Она не умеет готовить практически ничего,и не старается даже)Муж безумно её любит)
Почему-то вспомнилась эта "втемная" фотка))) Изменено пользователем 290
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путь к сердцу мужчины находится у нас между ног,вообще то.Вряд ли мужчина увидев женщину,думает как она готовит и что бы ему такое сьесть.....

Так значит не согласны)) Но ведь есть всё-таки разница между любовью и сексуальным удовлетворением которое лежит далеко не в сердце))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди, она тебе и так и сяк намекает... и даже в посте № 15661 открыто призналась... а ты!)))

а вы шпион,или просто вгоняете меня в краску???))

ну почему намекаю,я прямо сказала)))

Но если честно в данном случае я просто привела сравнение двух разных людей,причём по теме,так что долой клевету))) :pauuuk:

Почему-то вспомнилась эта "втемная" фотка)))

А мне вспомнилась фраза,адамын гяряй бахты олсун))) :smile300dd:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленькое уточнение:

через желудок лежит путь к мужу в благостном состоянии с целью чего нибудь потом у него попросить...например, чтоб шубу купил, или еще чего :pauuuk:

а еще через желудок лежит путь к сердцу свекрови.....такое у меня предчуствие... :smile300dd:

это все мое имхо)))

Не говорите мне что вы собираетесь готовить для свекрови))) И потом для чего вам нужно завоёвывать её сердце?

Неужели вы думаете что мужчина может купить шубу за тарелку еды?))) Вот что можно заработать за вкусный обед так это Любовь и ласку))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна,что "через желудок лежит путь к мужу".потому как в досупружеских отношениях мужчинам как-то всеравно готовит девушка или нет.А вот потом........уже начинается. :pauuuk:

Нам не всё равно)) Просто мы ещё не наглеем и не смеем на это расчитывать)) Но если бы моя девушка стала для меня готовить то я бы её полюбил))) :smile300dd:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест,ну НАПРИМЕР если я встречаюсь со своим парнем,я не хожу к нему домой)И где же тогда готовить и демонстрировать кулинарные изыски до свадьбы?))Или приготовить дома,и принести на свидание в пластиковой коробочке?)

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна,что "через желудок лежит путь к мужу".потому как в досупружеских отношениях мужчинам как-то всеравно готовит девушка или нет.А вот потом........уже начинается. :)

Нам не всё равно)) Просто мы ещё не наглеем и не смеем на это расчитывать)) Но если бы моя девушка стала для меня готовить то я бы её полюбил))) :flowers1:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West, я так поняла эту тему: чем завлекает женщина мужчину в начале их отношений. Поэтому и говорю,что завлекаем мы вас совсем другим местом,нежели желудком)).Вы же прежде всего,увидя красивую женщину,думаете не о желудке своем,а о своем боевом товарище,котрый уже стоит на стрёме,давая о себе знать!

А что происходит потом - это другои разговор. Там,конечно,кухня и желудок - не последнее дело.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путь к сердцу мужчины находится у нас между ног,вообще то.Вряд ли мужчина увидев женщину,думает как она готовит и что бы ему такое сьесть.....

:D:loool2::loool2::loool2::loool2:

Убила!!!

Ты как всегда прямолинейная ))))

Ну а если по теме, то я согласна с Гауди. Путь к сердцу мужчины лежит через нежность и теплоту. Мужчины как котята. Их нужно нежить и лелеять )))

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему намекаю,я прямо сказала)))
Так я о том же))) Так, что опираясь на другие темы факта клеветы и не было)))
а вы шпион,или просто вгоняете меня в краску???))
Не, я не шпиЁн, а лишь просмотрел несколько тем... это я ещё в 90% тем не бывал))) А в краску я вгоняю скорее его аватар, т.к. после таких признаний, он как порядочный "Киану Ривз азери версия" просто обязан на тебе... )))

P.S. Если по теме, то если у человека в голове кекс, то он берёт в жёны секси, даже если она не его национальности... и даже если она вообще готовить не умеет, только через несколько лет она приедается в плане секса и он бросает её ради более "свеженько-новенькой", т.к. более молоденьких с каждым днём всё больше и больше...а парней всё меньше и меньше)))

Если парень берет в жёны не только для секса, а для совместной семейной жизни, то девушка должна обладать качествами порядочной маери ля его детей и также уметь готовить, стирать, убираться по дому... и т.д. и т.п.)))

Изменено пользователем 290
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если парень берет в жёны не только для секса, а для совместной семейной жизни, то девушка должна обладать качествами порядочной маери ля его детей и также уметь готовить, стирать, убираться по дому... и т.д. и т.п.)))

вот вот.здравый смысл :goodL:

Не, я не шпиЁн, а лишь просмотрел несколко тем... это я ещё в 90% тем не бывал))) А в краску я вгоняю скорее его аватар, т.к. после таких признаний, он как порядочный азербайджанец просто обязан взять тебя... в жёны))) Ответ за ним...

да ну,в какие ещё жёны)))не смущайте)

Так я о том же))) Так, что опираясь на другие темы факта клеветы и не было)))

имелся ввиду тот факт,что я НАМЕКАЛА.))я никогда не намекаю,если что то хочу сказать прямо,говорю)))Но в данном случае не было никаких намёков и булыжников в огород Гауди,а всего лишь живой пример. :)

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну,в какие ещё жёны)))не смущайте)
Я тогда предвидел это...вот и подредактировал, но не успел, т.к. ты слишком оперативно ответила))))
имелся ввиду тот факт,что я НАМЕКАЛА.))я никогда не намекаю,если что то хочу сказать прямо,говорю)))Но в данном случае не было никаких намёков и булыжников в огород Гауди,а всего лишь живой пример. :)
Кончай спорить, а то иначе такую никто в жёны не возьмёт))) Скажу, что я полюбому был прав... и ещё раз не спорь и "булыжники" не припысивай, т.к. кроме комплементов в его адрес ничего и не было!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

290,это были не комплименты,а констатация факта)))

Люблю я спорить.Вредная я,не зря именуюсь пакостью форума)))За это меня и любят.Те кто любят)))

Я в общем то не переживаю особо,что не замужем))Я думаю кому суждено жениться на мне,тот женится))Независимо не от чего.К тому же готовить я умею)И дарить тепло и ласку тоже))(не примите за саморекламу)

Но с вами спорить не буду)))Потому что 290 всегда прав)Я пас)

Изменено пользователем Devushka_s_Kavkaza

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, люди.... че происходит.... )))))))) гыыыыыыы

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

290,это были не комплименты,а констатация факта)))
Если быть точнее, то это были комплименты замаскированные под констатации фактов :) И не спорь! )))

Если парень говорит, что у девушки красивые глаза, то это не просто констатация факта, а больше комплимент!

К тому же готовить я умею)И дарить тепло и ласку тоже))(не примите за саморекламу)
Конечно же нет))) Это просто констатация фактов))) Шучу, не обижайся дааааааааааааааааа))) :)
Но с вами спорить не буду)))Потому что 290 всегда прав)Я пас)

Не передёргивай, я не всегда прав... просто если я что-то и комментирую, то пишу не просто так... а конструктивный спор наоборот приветствую...., только не люблю его превращать в чат :) Изменено пользователем 290
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

290,если б мы были не на форуме,я бы подумала что ты ревнуешь))))

Конечно,если парень говорит,что у девушки красивые глаза,это больше комплимент.

Если девушка говорит парню,что он ей нравится,это констатация факта)))

А вообще,по теме,( об органах)мне кажется желудок,это не самое главное в отношениях.Для меня важнее сердце.

Изменено пользователем Devushka_s_Kavkaza

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, люди.... че происходит.... )))))))) гыыыыыыы
Ты давай замужняя не мешайся тут :vikdd: Иди лучше якобы Д/З делай... и радуйся, что ты не моя жена... иначе бы свои уроки ты не в ночном инете делала, а по дневным библиотекам бегала бы :P
290,если б мы были не на форуме,я бы подумала что ты ревнуешь))))
У меня другой вкус... Наоборот, вас решил сблизить))) А то ты так годами будешь "констатировать" и он к этому времени бедняга совсем состарицца)))
Если девушка говорит парню,что он ей нравится,это констатация факта)))
Так в том то и дело, что ты прямо до моих постов и не говрила, а лишь делала комплименты замаскированные под констатацию фактов... И не спорь!
Конечно,если парень говорит,что у девушки красивые глаза,это больше комплимент.
Хорошо, что ты поняла это... но если ты заметила, то я и не отрицал, что это может быть и констатацией фактов... но больше это комплимент!!! Вот если он скажет, что она страшно косоглазая, то это точно констатация))) Короче когда один человек заинтересован в друом, то это больше комплимены! Изменено пользователем 290
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я дз не делаю, у мя выходной лол

и мужа дома нет, поэтому от нечего делать приходиться сидеть в нете ))))) а вы меня гоните.. эх.. негостеприимные

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я дз не делаю, у мя выходной лол

и мужа дома нет, поэтому от нечего делать приходиться сидеть в нете )))

Вот сегодня ты написала правду! А то в прошлый раз начала мне ночные сказки про бедное студенчество рассказывать)))
а вы меня гоните.. эх.. негостеприимные
Нет, конечно... это я так любя битой размахивал))) :vikdd: , т.е никто тебя и не гонит, а если есть желание высказываться по теме, то пиши свои мысли... и чтобы ты не стеснялась я пойду в совершено другой раздел)))) :stariy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздно

я смутилась

А сказки я рассказываю только своему сыну ))) Прада он их пока не понимает, ну ниче ))

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Похитительницей,давно так не смеялась,но правда,как говорится не скромна))))

Тем не менее,мне кажется через желудок лежит путь к удержанию мужа,уже прошедшего путь лежащий у жены между ног)) :hi:

Вот это ближе к истине))) Сердце мужа нужно уже лругими средствами завоёвывать особенно с годами))) :stariy:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йопрст.. Вы на дЭвушек посмотрите )) Между ног у Вас путь? )) а у нас там что?? )) дорожка к Вашему разуму? ))) Сердцу?)))

Путь к сердцу мужчины лежит через заботу и теплоту (чувства).. А между ног, лежит путь к физическому удоволетворению.. Этот путь к сердцу не приведет.. Путь этот, у всех женщин есть.. этот путь и за деньги пройти можно.. или еще там за что то.. тем более в наше время.. А вот заботой и лаской, теплотой и вниманием не каждая способна окружить.. и из этих не каждых, не каждая делает это так, как правильно для тебя (мужчины).. та которая сможет подобрать этот самый ключик (правильности подхода), та и открывает ворота перед путем к сердцу..

Все это ИМХО..

Люблю Вас дамы ))

ППКС особенно последним)))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...
Путь к сердцу мужчины находится у нас между ног,вообще то.Вряд ли мужчина увидев женщину,думает как она готовит и что бы ему такое сьесть.....

:loool2::loool2::loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю как и что ,но точно знаю что муж мой поправился кг на 8 после свадьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок,но только после совместного проживание,а до того мужчины клюют на внешность!!! :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы хотел немного уточнить...

сердце мужчины это не совсем сердце...но тоже орган

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Как это не через желудок?))))))

Вы бы видели сияющие глаза моего мужа после хорошей, вкусной,красиво оформленной еды... :loool2:

Хотя говорит,что оформление для него не так уж имеет значение.Главное вкус.))) Что я делаю? Знаю,что муж не любит повторно есть рыбу,макароны.Чтобы зрительно "обманывать" его,я оформляю блюдо еще красивее.Даже 1-2 листика салата под жаренной рыбой,дольки лимона,измельченная пертушка,красный лук побуждает аппетит любого,если даже повторное блюдо.Еще не забываю сказать "Бех-бех.." И всё! :loool2:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...