Перейти к содержимому

VAZ 2108 - 2109


APKTYP

Recommended Posts

я человек не семейный...

Арк! Тебе сам бог велит согласиться... Девятка (при всем моем уважении к твоему выбору именно этой модели) по просту блекнет на фоне восьмерки, да еще такой. Хоть между этими моделями разницы по большому счету никакой, двухдверный вариант Самары (субъективно) выглядит более компактно и спортивно.

Rusun babat mashini hele nolsekkizdi!

P.S. А девятки мне никогда не нравились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Уже поменял...

мой новый автомобиль 2108 - "снежная королева"

10-KS-043

Рад за тебя! Уверяю - ты не прогадал... восьмерка это класс! Будет охота, приатач (присобач ;-)))) фотку - уж больно интересно!

Поздравляю от всей души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pozdravlayu Ark,udachnaya pokupka.Ya sam sobirayus kupit 099i,no ne znayu gde ee luchshe obslujivat-mnogo naterpelsa ot neprofessionalov,xotelos bi obslujivat v kvalivicirovannom servise,chtobi tam mojno bilo delat i obesshumku i apparaturu ustanovit,vplot do chip-tuninga.Znaesh takie mesta?Uvajaemie forumtsi,mojet vi podskajete?P.S. skolko shas stoit 099 i 08 injectornie,vi ne v kurse?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VAZ 21099i c европанелью и иммоблайзером стоит 6500 уе

без указанного стоит 6100 уе

VAZ2108i c европанелью и иммоблайзером надо будет заказать - 6300 уе

--------------------------

Теперь насчет сервиса. трудно назвать одно место, где будут хорошо чинить разные сектора машины. Я пока с этим не сталкивался сам, но слесарку посоветовали в Оптимале, аппаратуру в блоктронике, сигнализацию в Гаранте, электрику в ВАЗе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
VAZ 21099i c европанелью и иммоблайзером стоит 6500 уе

без указанного стоит 6100 уе

VAZ2108i c европанелью и иммоблайзером надо будет заказать - 6300 уе....

А что это такое - иммоблайзер? Объясните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне говорили, что 2108 с кондиционером и дополнительной дугой-рамой безопасности (внутри салона - как на спортивных машинах) стоит около 5500$ в нашем ВАЗе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VAZ 21099i c европанелью и иммоблайзером стоит 6500 уе

без указанного стоит 6100 уе

VAZ2108i c европанелью и иммоблайзером надо будет заказать - 6300 уе....

А что это такое - иммоблайзер? Объясните...

Иммобилайзер - простейшее противоугонное устройство. При его наличии завести машину можно только своим ключом. Чужой ключ, даже от той же модели, а тем более инвентарь угонщика, не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иммобилайзер - простейшее противоугонное устройство. При его наличии завести машину можно только своим ключом. Чужой ключ, даже от той же модели, а тем более инвентарь угонщика, не поможет.

184 - а что он из себя представляет? Судя по разнице в цене машин, вещь не хилая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ключ встроен чип, который посылает сигнал другому чипу в замке. Если взаимодейстия между ними не окажется , завестить будет невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахиб у меня стоит иммоболайзер.. Давай йвидемся - покажу... как раз сам научусь как им пользоваться. :gizildish:

Отличная идея... мне бы только выздороветь поскорей - джанува саглыг, пис гюндейем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дЕВЯТКА ХОРОШАЯ МАШИНА. у меня спутник 93 года с мотором 1300. Сперва все мучил себя что мотор слабый, а потом когда дважды в жару взбирался на Агсуинский перевал с багажом и всей семьей в 5 человек и вентилятор охлаждения даже не понадобился - зауважал. Трачу денег - не больше 50 тысяч манатов в год, так как простые дела сам делаю - смена масла, подкручиванние винтиков и набив сидений, антикор. Так что хороша машина из-за дешевизны эксплуатации, переднего привода и

достаточно обширного салона с багажником.

В этом году хотел ее продать и купить иномарку подержанную. Так девятка не захотела - заставила меня сменить на ней какой-то датчик и крышку бегунка и после этого стала такой приятной в езде, что не ожидал. Теперь я отказался от идеи ее менять, сам набил поролоном сиденья, обмазал мастикой, мастер выправил и замазал старые вмятины и я ей доволен, Скрипов особых не слышу, может предыдущий хозяин исправил. Семья тоже не хочет перемен. А деньги лучше вложить в недвижимость

Кямал АЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

APK

Mubareydi gardash saxlixnan ishtedesen. Ona xrupkaya mashina , smotri za ney, pover' mne na daroge tebya ne ostavit. :gizildish: Ya nedavno katalsya na 06 v canade po montrealu lyudi figeli ot togo chto ya vitvoral v dumkax nastal'gii :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам ребята. Как приятно поговорить с нормальными людьми после боев с армянами на

форумах www.ГазетаСНГ, если бы вы знали. Я - Кямал АЛИ из Зеркало, еще и автофанат по мере финансовых возможностей и пишу в бакинский автожурнал "Автограф". Обязательно пришпандорю свою фотку с машиной, как сделаю, а пока предлагаю прочесть мою статью в www.zr.ru о дорогах Швеции, пока ее с сайта не сняли.

Всех успехов - на девятках и остальных машинах.

Нет лучше людей, чем наших, даже с нашими

недостатками - поверьте, уж я то знаю

Кямал АЛИ kamal@.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой Кямал Али? Наш родной журналист? :gizildish:

Кямал, вывесь фотку девятки :luv:

Она у него 099, цвет мокрый асфальт, на заднем стекле наклейка "Зеркало". А фотка машины вместе с хозяином была в одном из номеров газеты Зеркало, в его собственной статье, описывающей преимущества оной машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...