Перейти к содержимому

С кем вы бы НЕ хотели застрять в лифте?


LANA

Recommended Posts

Tota , klassniy otvetik :luv:

pryam kak Che otvetil... korotko , yasno ...

a ya bi ne xotel ostatsya v Lfte odin......

kto uqodno , no pust kto nibud tam budet ... chtob izbit do polusmerti , esli on ne po dushe , ili je sovetovatsya esli chelovek smishlenniy , ili je slomat dveri lifta esli chelovek silniy no nemnoqo tupovatiy , qovorit o lyubvi , esli eta devushka ...... celovatsya , esli zaxochet :gizildish: , eto chto to , celovetsya v lifte :luv:

ne is e, kto uqodno , no pust kto nibud budet ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

с потливым человеком, иначе грозит асфексия ( Бам, поправь меня если не правильно) :gizildish:

асфИксия =)

А я б не хотел застрять с толстой старушенцией с увесистыми сумками в жаркий июльский вечер, когда Бармек вырубает свет аж до утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с потливым человеком, иначе грозит асфексия ( Бам, поправь меня если не правильно) :gizildish:

асфИксия =)

А я б не хотел застрять с толстой старушенцией с увесистыми сумками в жаркий июльский вечер, когда Бармек вырубает свет аж до утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

----------------

Не хотел бы застрять в лифте с Вайноной Райдер.

Так как после открытия лифта, я бы пошёл по 109-й...

----------------

Почему обязательно под 109-ю ? А может под венец ? Ты себя недооцениваешь. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

----------------

Не хотел бы застрять в лифте с Вайноной Райдер.

Так как после открытия лифта, я бы пошёл по 109-й...

----------------

Почему обязательно под 109-ю ? А может под венец ? Ты себя недооцениваешь. :gizildish:

Ну давайте... про-сим... про-сим... про-сим...!!! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya bi ne xotel ostatsa v lifte na edine, potomu 4to ots kuki zdoxnut mojno + nebolshoy starx pered zamknutami prostranstvami.

Nadeyus takogo ne slu4itsa a esli slu4itsa, to nadeyus 4to bog mne poshelt interesnogo obesednika a lutshe sobesednicu(ved ne izvestno na skolko dolgo mi tam zastryanem):gizildish:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya bi ne xotel ostatsa v lifte na edine, potomu 4to ots kuki zdoxnut mojno + nebolshoy starx pered zamknutami prostranstvami.

Nadeyus takogo ne slu4itsa a esli slu4itsa, to nadeyus 4to bog mne poshelt interesnogo obesednika a lutshe sobesednicu(ved ne izvestno na skolko dolgo mi tam zastryanem):gizildish:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застреват в лифте моё любimoе дело. Я время от времени застреваю с удовольствием в лифте. Кстати, Тота, гардаш придется пользоваться твоим предложением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бири вар иди, бири ёх иди, трое товарищей - студенты одного из престижных факультетов готовились к зачету, при этом поглошая нарезаемые сестрой одного из них бутерброды. Когда пришло время ехать в институт, они сели в лифт, провожаемие добрыми напутствиями сестры. Лифт не успел ещё проехать и один этаж, как мозг одного из них, разбуженный проводимыми 2 раза в год треинингами, выдал мысль, которая звучала примерно так: “Говорят, если подпрыгнуть, то лифт остановится”. Одновременно подпрыгнули все трое, лифт остановился. Следующая мысль:“Зачет!!" повлекла за собой очумелые крики и удары по лифту. Их не слышал никто, сестра донашивала свои большой живот и была больше обрашена в себя, чем во внешный мир, и мало обрашала внимания на то, что делалось не внутри её. Да и что можно услышать за сейфовой дверью? На зачет они опоздали, но умудрились убедить педагога, что рассказанная ими история правдива, педагог перенес зачет на следующий день, ему тоже неохота было в эти предновогодные дни особенно грузиться. На следующий день трио собралось в полном составе в том же доме, смотряшим на бульвар. Пришло время ехать на зачет, они загружаются в лифт, сестра все-таки посоветовала не прыгать, в отличие от них она тренировала свои мозг не только 2 раза в год. Как и вчера, не успел лифт проехать и один этаж, как ребята усомнились все же в том, что остановка лифта была вызвана их прыжками, единогласно решили опровергнуть это и подрыгнули. Лифт останивился. Реакцию педагога описывать уже не буду, итак пальцы отваливаются печатать, да и вам читать надоело, за что я очень прошу прощения. История правдива, могу подарить её упоминаемому на соседней ветке Чингизу Абдуллаеву, который учился с ними в одной группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотела бы застрять в лифте...с каким-нибудь грязным бомжом :luv: или с каким-нибудь занудой. :) :)

Пару раз застревавшая в лифтах в гордом одиночестве :luv: ,рано или поздно выбиравшаяся оттуда Гюля. :gizildish:

P.S.С удовольствием застряла бы в лифте только с Ним. :) ИншАллах! :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релакс,Кения,одинаковыми "Они" быть не могут.Оно может быть только одним... :gizildish: Да и чужого нам не надо. ;)

Любящая все уникальное и неповторимое Гюля. :luv: :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще в лифт не зайду. Лучше пройдусь пешком, хоть на 20-й этаж.

А в лифт никакими силами не заведут, пусть даже сам Мел Гибсон появится. :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще в лифт не зайду. Лучше пройдусь пешком, хоть на 20-й этаж.

А в лифт никакими силами не заведут, пусть даже сам Мел Гибсон появится. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашка и ты не хочешь? А ты почему? Надо открыть партию "Не любителей застревать в лифте с What". Идея.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...