Перейти к содержимому

подарки из москвы.


coach

Recommended Posts

на момент моего возвращения из москвы, форум упал и у меня не было другой возможности связаться с форумчанами (не всеми).

и так, из москвы мной привизены презенты, кому? - те и сами знают. забрать все это можно по адресу Низами 340 с 10 утра и до 7 вечера. буду отсутствовать в городе с ноя 24 по дек 4. пишите, приходите, забирайте.

босс, тебя жду отдельно :hi:

удачи,

молчание - золото.

мужчины не плачут.

What NEW Have You Learned Today? © coach.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случайно,в этом списке моего имени нету?)))))

Шутка конечно.:))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так, из москвы мной привизены презенты, кому? - те и сами знают. забрать все это можно по адресу Низами 340 с 10 утра и до 7 вечера. пишите, приходите, забирайте.

босс, тебя жду отдельно :smile300dd:

удачи,

coach, не в службу а в дружбу ))) Передай Боссу от меня маленький подарок ))) Вредненький такой маленький щелбанчик :) За то что он со мной здороваться забывал, знает где ))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят самые лучшие перчатки в Москве, именно такие я и хочу))

К сведению москвичей, которые собираются в ближайшее время в Баку)))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел,о каких перчатках ты говоришь? Перчатки для уборки? Такие резиновые...)))))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на момент моего возвращения из москвы, форум упал и у меня не было другой возможности связаться с форумчанами (не всеми).

и так, из москвы мной привизены презенты, кому? - те и сами знают. забрать все это можно по адресу Низами 340 с 10 утра и до 7 вечера. буду отсутствовать в городе с ноя 24 по дек 4. пишите, приходите, забирайте.

босс, тебя жду отдельно :)

удачи,

Привет Мамед , скоро приезжаю до встречи ))

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят самые лучшие перчатки в Москве, именно такие я и хочу))

К сведению москвичей, которые собираются в ближайшее время в Баку)))))))))))))))))))))))))))))))))

какие перчатки гозумун ишыгы опиши мне . жду))) если найду привезу ......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел,о каких перчатках ты говоришь? Перчатки для уборки? Такие резиновые...)))))
какие перчатки гозумун ишыгы опиши мне . жду))) если найду привезу ......)

Такие шерстяные, черные, нежные))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппа, наконец то, а я уж переживал, добрался ли мой классный собутыльник в Баку? И все ли в порядке?)) Мамед, а фотки где можно будет позырить?)))

Такие шерстяные, черные, нежные))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ух куда замахнулась)Я могу предложить белые,тканевые, с синими резиновыми пупырышками))))))

Изменено пользователем Красивый_Урод

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, мужчины меня мало интересуют, отдай мой подарок самой АЗХ, я у неё возьму :yahoo:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Ух куда замахнулась)Я могу предложить белые,тканевые, с синими резиновыми пупырышками))))))

С пупырышками оставь себе))))))))))))))))))))))

И ещё говорят, что в Москве всего лишь один хороший обувной магазин, и там такие офигенные сапожки есть...)))))))))))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...