Перейти к содержимому

Кто атаковал форум "Бакилылар"?Вернее кому и зачем надо было


gurii

Recommended Posts

  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Это мы атаковали вас-))

Хорош заливать..

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно кто! А смысл?

Просто спор двух пьяных хакеров-))

Обидно, я всегда думаю о людях хуже, чем они на самом деле. Или лучше.

Tarnat. 14/10/08

Все что хочу сказать о людях, но не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто спор двух пьяных хакеров-))

не фига себе!а в курсе что это чревато серьёзными последствиями?:(

Изменено пользователем Красивый_Урод

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не фига себе!а в курсе что это чревато серьёзными последствиями?:(

Для кого чревато?-))

Обидно, я всегда думаю о людях хуже, чем они на самом деле. Или лучше.

Tarnat. 14/10/08

Все что хочу сказать о людях, но не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для спорящих пьяных хакеров;)

Пьяные хакеры уже протрезвели и жалеют о случившемся-)))

Обидно, я всегда думаю о людях хуже, чем они на самом деле. Или лучше.

Tarnat. 14/10/08

Все что хочу сказать о людях, но не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто спор двух пьяных хакеров-))

Почему бы тебе не написать подробностей, что именно ты взломал, на какие сайты фтп доступ получил и т.д.?

А так, просто рисовки...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласись , это всё равно не уменщшает вину да и не освобождает от ответственности!:-)

пС: Поверь , ибо устами моими глаголит юрист!

Эльхан, думаешь?

Изменено пользователем Красивый_Урод

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы тебе не написать подробностей, что именно ты взломал, на какие сайты фтп доступ получил и т.д.?

А так, просто рисовки...

Бесплатно инфой не делюсь-))

Обидно, я всегда думаю о людях хуже, чем они на самом деле. Или лучше.

Tarnat. 14/10/08

Все что хочу сказать о людях, но не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласись , это всё равно не уменщшает вину да и не освобождает от ответственности!:-)

пС: Поверь , ибо устами моими глаголит юрист!

Эльхан, думаешь?

Насколько я знаю, у нас в УК нету статьи за хакерство-)))

Обидно, я всегда думаю о людях хуже, чем они на самом деле. Или лучше.

Tarnat. 14/10/08

Все что хочу сказать о людях, но не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, у нас в УК нету статьи за хакерство-)))

Даже так?

Тогда смотри ниже и готовь сухари в дорогу:

Maddə 271. Kompüter informasiyasına qanunsuz olaraq daxil olma

271.1. Qanunla qorunan kompüter informasiyasına, yəni maşın daşıyıcılarında, elektron-hesablayıcı maşınlarda (EHM), elektron-hesablayıcı maşınlar sistemində və ya onların şəbəkələrində olan infomasiyalara qanunsuz olaraq daxil olma, bu hərəkətlər informasiyanın məhv edilməsi, təcrid olunması, modifikasiya olunması, onun surətinin çıxarılması, yaxud EHM-in işinin, sisteminin və ya onların şəbəkəsinin fəaliyyətinin pozulmasına səbəb olduqda—

şərti maliyyə vahidi məbləğinin beş yüz mislindən min mislinədək miqdarda cərimə və ya bir ilədək müddətə islah işləri və ya bir ilədək müddətə azadlıqdan məhrum etmə ilə cəzalandırılır.

271.2. Eyni əməllər:

271.2.1. qabaqcadan əlbir olan bir qrup şəxs tərəfindən törədildikdə;

271.2.2. vəzifəli şəxs tərəfindən öz qulluq mövqeyindən istifadə etməklə yaxud elektron-hesablayıcı maşınlara, elektron-hesablayıcı maşınlar sisteminə və ya onların şəbəkələrinə daxil olmaq hüququ olan şəxs tərəfindən törədildikdə;

271.2.3. külli miqdarda ziyan vurmaqla törədildikdə—

şərti maliyyə vahidi məbləğinin min mislindən iki min mislinədək miqdarda cərimə və ya iki ilədək müddətə islah işləri və ya üç ilədək müddətə azadlıqdan məhrum etmə ilə cəzalandırılır. (1)

Maddə 272. Elektron-hesablayıcı maşınlar üçün ziyan verici proqramlar yaratma, onlardan istifadə etmə və ya onları yayma

272.1. İnformasiyanın icazəsiz məhvinə, təcrid olunmasına, modifikasiya edilməsinə və ya surətinin çıxarılmasına, EHM, EHM sisteminin və ya onların şəbəkələrinin işinin pozulmasına səbəb ola biləcəyini bilə-bilə EHM proqramlarını yaratma və ya mövcud proqramlara dəyişikliklər etmə, habelə belə proqramlardan və ya belə proqramlarla yüklənmiş maşın daşıyıcılarından istifadə etmə və ya onları yayma—

şərti maliyyə vahidi məbləğinin beş yüz mislindən min mislinədək miqdarda cərimə edilməklə iki ilədək müddətə azadlıqdan məhrum etmə ilə cəzalandırılır.

272.2. Eyni əməllər ehtiyatsızlıqdan ağır nəticələrə səbəb olduqda—

iki ildən beş ilədək müddətə azadlıqdan məhrum etmə ilə cəzalandırılır. (1)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже так?

Тогда смотри ниже и готовь сухари в дорогу:

Простыни не читаю-))

Можно поподробнее указать, что нам грозит?-))

Обидно, я всегда думаю о людях хуже, чем они на самом деле. Или лучше.

Tarnat. 14/10/08

Все что хочу сказать о людях, но не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, у нас в УК нету статьи за хакерство-)))

Уголовный кодекс Азербайджанской Республики

Глава 30. Преступления в сфере компьютерной информации

Статья 271. Неправомерный доступ к компьютерной информации

271.1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе электронно-вычислительных машин или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от пятисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

271.2. То же деяние, совершенное:

271.2.1. группой лиц по предварительному сговору;

271.2.2. должностным лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети;

271.2.3. с причинением крупного ущерба, - наказывается штрафом в размере от одной до двух тысяч минимальных размеров оплаты труда, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Статья 272. Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ

272.1. Создание программ для ЭВМ или внесение изменении в существующие программы, заведомо приводящих к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации либо копированию информации, нарушению работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, а равно использование либо распространение таких программ или машинных носителей с такими программами, - наказываются лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере от пятисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда.

272.2. Те же деяния, повлекшие по неосторожности тяжкие последствия,- наказываются лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

Статья 273. Нарушение правил эксплуатации электронно-вычислительных машин (ЭВМ), системы ЭВМ или их сети

273.1. Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети лицом, имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, повлекшее уничтожение, блокирование или модификацию охраняемой законом информации ЭВМ, если это деяние причинило существенный вред,- наказывается лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо общественными работами на срок от ста шестидесяти до двухсот часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет.

273.2. То же деяние, повлекшее по неосторожности тяжкие последствия,- наказывается исправительными работами на срок до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.

А комментировать сие буду после вашего внимательного прочтения, да бы избежать неуместных и ненужных вопросов!)

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простыни не читаю-))

Можно поподробнее указать, что нам грозит?-))

Чтоб поподробнее и приблизительно сказть сколько всего вам грозит в первую очередь надо знать состав преступления, субьектов сие деяние , да и мотивы!

Если владелцы сайта настоят на своем , и если это на самом деле ваших рук дело , то вам придется тешиться мыслю что " Наш суд самый гуманный суд на свете"(с)

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук, КУ не занимайтесь бреднями рисовщика, цель которого реклама своего ущербного ресурса.

Тарнат, или вы предоставляете инфу, как именно вы это делали или какие фтп доступы были (уверен, что вы представления об этом не имеете), или ваш ник будет просто закрыт, а для рекламы подыщите себе другие места.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук, КУ не занимайтесь бреднями рисовщика, цель которого реклама своего ущербного ресурса.

Тарнат, или вы предоставляете инфу, как именно вы это делали или какие фтп доступы были (уверен, что вы представления об этом не имеете), или ваш ник будет просто закрыт, а для рекламы подыщите себе другие места.

Ладно- ладно ладно сдаюсь-)))

Зачем мне хакать сайт, который приносит радость общения огромному количеству людей?-))

Не надо меня банить, лучше поручите меня модераторше какой нибудь, чтобы занялась моим воспитанием-))

Обидно, я всегда думаю о людях хуже, чем они на самом деле. Или лучше.

Tarnat. 14/10/08

Все что хочу сказать о людях, но не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в теме обращение я написал кое что про это, сделал намеки про взлома сайта. Меня интересует другое, какой уверенный в себе человек может сделать это в республике? Если понимает, что его айпи будет вычислено со стороны администрации.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в теме обращение я написал кое что про это, сделал намеки про взлома сайта. Меня интересует другое, какой уверенный в себе человек может сделать это в республике? Если понимает, что его айпи будет вычислено со стороны администрации.

Если бы сайт назывался "Нахчыванлылар", еще можно было бы надеется на что-то-)))

Обидно, я всегда думаю о людях хуже, чем они на самом деле. Или лучше.

Tarnat. 14/10/08

Все что хочу сказать о людях, но не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не дело, каково то пьяного хакера. Пьяный хацкер ничего не взламывал. "Кто то" раздобыл пасс от фтп и стер все. Похоже на заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в теме обращение я написал кое что про это, сделал намеки про взлома сайта. Меня интересует другое, какой уверенный в себе человек может сделать это в республике? Если понимает, что его айпи будет вычислено со стороны администрации.

Асайт могли хакнть в любом месте..а уж потом зайти в любое Инет кафе иуничтожить файлы и время подходящее ..в такие часы больше всего народу бывает...

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tarnat, в бабруйус тебя...

лучше показывать то, что ты сделал, чем пустые слова говорить...

а как ломают смотри - http://netarmenie.com/attaque/attaque.html

хотя и очень старая, но просто для показа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему никакой хакерской атаки на сайт не было, и он был временно закрыт на "дипломатический ремонт" по политической мотивировке, которую нельзя разгласить и это связано с обстановкой в нестабильном регионе Пакистан -Турция. Я не исключал даже black-out перед началом войны в регионе (включая Аз-н), слава Богу всё пронесло, и работа сайта восстановлена, следите за содержанием постов. Это лишь поверхностное предположение, я все эти дни был занят в другом месте...не в Интернете.

=============================

"И зажжём на высотах костры".

Константин Бальмонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sayt bil vzloman!!!!!! i vzloman ne dlya utexi, a po zakazu kakogo to vozmojno gos chinovnika, potomu chto slishkom uj otkrito zdes govoryat pravdu.

Jurnalistov za eto sajayut i ubivayut - sayti vzlamivayut a danniye ix unichtojayut.

Chtobi podobnoye bolshe ne povtoryalos kogda nibud zaymites i ochen seryezno zaymites ukrepleniyem svoix tilov)))

udachi!!!!)))

i bolshe ne pozvolyayte nikakim urodam vzlamivat vash sayt,--- no xochu vas predosterech tak obichno bivayet posle zemletryaseniya tolchki povtoryayutsya povtorno.

Tak chto kak govoritsya -----Budte bditelni!!!!!!!!!

Udachi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поверхностному взгляду, это не внутриазербайджанское дело, хотя с самого начала авторы и пютаются перевести стрелки на внутриаз. дела, вроде пыток и т.п. Проанализируйте сайты соседних государств. Интересно также проследить изменилась ли тематика арм. юзеров и их тон.

=============================

"И зажжём на высотах костры".

Константин Бальмонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поверхностному взгляду, это не внутриазербайджанское дело, хотя с самого начала авторы и пютаются перевести стрелки на внутриаз. дела, вроде пыток и т.п. Проанализируйте сайты соседних государств. Интересно также проследить изменилась ли тематика арм. юзеров и их тон.

а нельзя ли конкретнее..какоеотношение к сайту бакилылар имеет положение вещей в Турции и Пакистане...чето не улавливаю...?

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<<а нельзя ли конкретнее>>....

Это лишь смутная догадка, возможно и ошибаюсь. Подождём когда туман рассеется. Я ещё не видел комменты арм. юзеров, и их сайты я не посещаю. Из сегодняшней новостной ленты.ру : в Армении в 2008 году будет министерство всех армян, повидимому при новом президенте. Это указывает на ставку Еревана на ещё боольшую панармянскую мобилизацию.

=============================

"И зажжём на высотах костры".

Константин Бальмонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождём когда туман рассеется. Я ещё не видел комменты арм. юзеров,

Дааа, ну никуда без наших комментов :D Будут Вам комменты, арм.юзеров!

НЕ забуду брата раднова Артаваза каторый пагиб иза аднаво БАБА (любимая татуировка) Achtung! Аватар запатентован в международной лиге по защите прав... Короче, все бумаги у ВЕЛИКОГО НАРОДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему никакой хакерской атаки на сайт не было, и он был временно закрыт на "дипломатический ремонт" по политической мотивировке, которую нельзя разгласить и это связано с обстановкой в нестабильном регионе Пакистан -Турция. Я не исключал даже black-out перед началом войны в регионе (включая Аз-н), слава Богу всё пронесло, и работа сайта восстановлена, следите за содержанием постов. Это лишь поверхностное предположение, я все эти дни был занят в другом месте...не в Интернете.

- Клавдия Ивановна где у нас прокурор?! :mikka:

- Там же где и Наполеон, в шестой палате :goodL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Юпитер ты сердишься, значит ты неправ".

А.К. уже давно имеет зуб на меня по неясной причине, то он разоблачает во мне тайную проиранскую приверженность, то скрытую шизофрению, оставляя выбор между тюрьмой и психушкой, а не мозолить всем глаза на форумах. :)

=============================

"И зажжём на высотах костры".

Константин Бальмонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нужно делать вид, что ничего не случилось. И продолжать работать, творить, дискутировать...

Азербайджанцы говорят на языке, не понятном ни для кого, кроме их самих

Язык жителей Мугана был близок к языку Гиляна и Табаристана (Я'кут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Нельзя делать вид, что ничего не случилось. Любую неприятную ситуацию нужно сначала осмыслить, а потом забыть.

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...