Перейти к содержимому

Межнациональные браки.


Бандиточка

Recommended Posts

Собственно сабж... Ваше отношение к межнациональным бракам?

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

нормальное ))) сама с такого и в таком же :ofigel:

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношение нормально, мы люди и перед чувствами не можем устроять. Нормально, если это не вражеские национальности, и то кто знает, всегда бывают исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готова проверить на себе) О результатах обязательно расскажу. ^_^

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) уже никак не отношусь, хоть и сама смешаная, но ничего хорошего от попытки создать такой брак не увидела..От страха забилась в угол и вообще потеряла желание выходить замуж)

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DsK, У тебя разве мама не азербайджанка? :unsure:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо отношусь....но в отношении других.Много знакомых семей,которые счастливы,не взирая на национальность.

Но на себе не приемлю.Мне важно,чтобы помимо чувств,взаимопонимания,была еще и культурная общность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама являюсь результатом такого брака, поэтому другого для себя не представляю возможным. В общем, я "за".

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю 2 такие семьи. И это хорошие, дружные семьи.

Моя подруга киевлянка замужем за арабом из Каира. Их семье уже 10 лет. Никто из них даже на минуту никогда не пожалел об этом браке.

Но иногда такой брак может превратиться в настоящий кошмар. Если все время торочить: "А вот у вас... А вот у нас...", "Ты все делаешь не так, как наши женщины/мужчины...", "Ты все равно чужая/чужой..." Естественно, причина тут не в национальной принадлежности супругов... Причины обычно намного глубже и серьезнее... Но такого брака и врагу не пожелаю. Как минимум гарантирован комплекс неполноценности...

Считаю, что все зависит от мировоззрения конкретного человека.

Сама отношусь к межнациональным бракам отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отношусь по разному. смотря какая национальность и какой человек. всё в принципе от воспитания зависит.

Should I let me guide me, All that lies before me

And If I lay beauty before me and above me

And If I lay beauty behind me and below me

Is that wrong of me, To escape these surroundings

Покупают слёзы или месть, Принимая это как за честь

Ты подожди немного, Это их, не твоя дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного в браке между людьми разных национальостей не вижу. Гораздо страшно брак между людьми с разными жизнеными ценностьями и философией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного в браке между людьми разных национальостей не вижу. Гораздо страшно брак между людьми с разными жизнеными ценностьями и философией...

Согласна с вами... Просто скоро я стану наблюдателем одной пары- он азербайджанец, она русская из пригорода Питера... ( бу инет не яхшы шейдир)))

Он из древнего рода и читает Дидро в оригинале, она радуется закруточкам ( если кто не знает, ну типо домашнего консервирования) из моркови) Он 43-летний пока женатый человек, она 47- летняя уже незамужняя мать троих дочек...

Ну вообщем, полные противоположности друг другу...Мира и счастья им...может что получиться :D

Мне чисто для эксперимента интересно- или он полюбит закруточки и будет приходить в телячий восторг от вида дешевой моркове на оптовом рынке или она выучит английский и Шекспир в оригинале будет лежать у нее на тумбочке...ну хотя бы для вида :D

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отношение нормальное.

тут в Баку неск. лет назад пара жила, они женились. он француз, она китаянка.

угадайте на каком языке они общались?

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отношение нормальное.

тут в Баку неск. лет назад пара жила, они женились. он француз, она китаянка.

угадайте на каком языке они общались?

на азербайджанском ( деде баба гайдасыйнан) :D

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, все прально ))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря о каких нациях идет речь... не потсроишь ведь лябофф с представителем вражеской национальности, как бы не хотела бы. Или все это будет иметь такой же финал как в Ромео и Джульетте...даже хуже)

I am Ms_American dreams********

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что намного важнее обычаи, традиции и религиозное происхождение, чем национальное, в этом вопросе. Хотя, если есть большие чувства, то всё остальное не так уж и важно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Мне кажется, что намного важнее обычаи, традиции и религиозное происхождение, чем национальное, в этом вопросе. Хотя, если есть большие чувства, то всё остальное не так уж и важно )

хотя да....чувства если сильнее...все остальное остается в стороне

I am Ms_American dreams********

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю одну такую пару, он-китаец, она татарка, говорят по-турецки)))))))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне нормально отношусь к межнац.бракам...

~собаки лают, караван идёт...~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама являюсь результатом такого брака, поэтому другого для себя не представляю возможным. В общем, я "за".

The same!

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично отношусь.Главное чтобы любовь была.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть любовь и понимание,то всё прекрасно. Но тут очень важно то,как к такому браку относятся родственники с обеих сторон. Если есть хоть малейшее неприятие,то быть в семье конфликтам.

Ну, случайно, ну, шутя,сбилась с верного путя!Дак ведь я -дитя природы,пусть дурное, но - дитя! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Межнациональный брак.....Слишком много минусов.... Только настоящая любовь сможет приодолеть преграды, стоящие на пути таких семей *

*** Любовь вечна, меняются только возлюбленные ... ***

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально отношусь, но сама не уверена, что вышла бы не за своего.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Межнациональный брак.....Слишком много минусов.... Только настоящая любовь сможет приодолеть преграды, стоящие на пути таких семей *

минусы есть но их не много!!!

плюсов болше!!!!!

Сердце не имеет морщин, на нем бывают только шрамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая тема уже не раз была.

Я не просила комментировать сколько раз была эта тема, и когда, и где, и как. Всё равно наши посты все стёрты, а в старье рыться меня не привлекает.

Что касается темы, то я тоже За, и даже очень :D

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть взаимопонимание и взаимоуважение в первую очередь , то нация не играет роль между двумя людьми.

Так что я за!

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выросла в такой семье (хотя родители оба бакинцы)и сама вышла за человека другой национальности, бакинца. Не вижу никакой разницы в нашем мировоззрении, разве что регилия разная.

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...