Перейти к содержимому

Мемориз


anonimka

Recommended Posts

Чтобы я сдохла, но только от смеха !

:D

Раздел - Adult

Тема - "Много или мало" (Лили зажигает! :flowers1: )

Автор - Gaudi - Король Юмора ! :D

... по поводу камина. Это любовь. Да. Но это одно из ее проявлений. Руки, ноги все дела. Сидя короче. Когда эти руки хватают те ноги и тд. Лежа короче. Это другое проявление. Спокойное (романтическое) и страстное (секс). Это все любовь.

- «Руки, ноги, крылья... Главное - ХВОСТ» !!!

«... О чем этот рассказ?» - задается вопросом читатель... Но, увы, не находит ответа... (вывод: автор-извращенец) :D

Агламышамёлмющям ©, имхо. umora umora umora

P.S. В моей смерти шизофрении прошу... не винить AZX)) винить Gaudi (!) :D

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Раздел - General

Тема - "Цикличность"

Автор - White_Death

..продолжая в таком же духе:

Несколько раз в месяц, завтрак, приходится на раннее утро..Иные завтраки - на утро позднее..Иное утро - без завтраков.. - этот, более сложный уровень повторений, содержащий смешанный цикл, не столько говорит, сколько утверждает о мифическом существовании замкнутого состояния..Почему утром..? Почему завтрак..?

Две кофты разошлись у левого плеча..(было как-то) - Мистика.

Четыре раза падал зимой, два из них в блоке на одинаковой лестнице - Фантастика.

Смотря подзними вечерами футбол, в перерыве таймов жажда шоколада обостряется..меняется футбол, играющие команды, транслирующий канал - шоколадная жажда неизменна.. - Зевс и Анубис отдыхают своей мифологичностью, пред столь выдающимися явлениями жизни.

:P:prigprig:umora:ofigel:umora

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел - "Бакилыларовцы"

Тема - "Новички Форума"

Автор - Just

Типа «Ликбез для новичков». :flowers1:

Добро пожаловать. У нас тут жестоко, но справедливо. Такксс..

в 7.00 у нас подьем. У вас целых 20 секунд, чтоб успеть проснуться, умыться, позавтракать и встать в строй. ( +5 бонусных секунд чтоб почистить сапоги).

Далее... до 10 вечера легкая пробежка. Примерно 120км. Ничего... все так думали по началу... кто то покраснел,кто то позеленел, кто то почернел...а кто то остался синим...но никто от нас не ушел...даже сам колобок в наших рядах числится.

Зеленные у нас высоко сидят, далеко глядят. Желательно даже и не думать о пирожках. Красные у нас - как феррари... быстрые,бескомпромисные и без повода не шумят. Если будут замечены в зеркале заднего видения, желательно не просто уступить, а отъехать на обочину,предварительно включив аварийную сигнализацию.

С вас 10 баксов.

Джаст жжот, кра©афчег. :rose:

Но, имхо, он еще добр) Будь на его месте сэр Гауди, новичок остался бы без... Ну, в общем... :rose: :rose: :luv:

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел - General

Тема - «»Лучшая Пара Форума»

Авторы - Бельченок & BOSS

Бельченокнаконец нашел на форуме то, что давно уже искал

увидев тебя со стихами ушла вся моя печаль

любовь и борьба - вот в чем состоит мораль

ты мой бельченок, я твоя звезда, аль?

что-то разболела в районе сердце

давно не было так из времен войны

неужели это любовь к тебе?

не зря я выжил из тех времен

чтобы испытать как все счастье

Ты моя нежность, ты моя звезда

Что бы ни случилось, будет так всегда

Не со вру, просто постараюсь

сказать тебе сквозь дальные города

я люблю тебя, я люблю тебя)

зы:Босс,не читай,что пишет Гюлечка. А лучше читай вот это :

Ты не думай, что с другим гуляю

И другому я ласку дарю.

О тебе лишь я только мечтаю

И тебя одного я люблю!

- Да я вообще молчу, товарищи ! Пилшите, Шура Белка, пилшите !!! :loool:

Я скорпион, любого* преграду* ужарю

Вижу тот день, когда тебя у него отобью

Зачем мне про него говорить ведь я тебя итак люблю

Если не будет тебя хоть день на форуме

то знай я просто себя убью

Гюля и Светалон, приятно услышать такие слова)))

Пока не трожте меня, я весь в поезии))

- ... Чтоб мне ходить в кирзовых сапогах, если я тебя когда-либо «трону». Пиши, не отвлекайся. :loool:

БЕЛЬЧЕНОК

Смотрел на тебя на профилях

Этот сладость весны у тебя на губах

Это яркий огонь затаился в твоих глазах

Хотел бы уснуть как малыш у тебя на руках

- Сдается мне, что скоро ты уснешь, Босс... Только это будет не по-детски. :D

Босс

Я нарисую тебе сад,

Чтоб вместе нам с тобой ходить.

Я нарисую тебе град

и под одним зонтом по лужам плыть.

Перерисую все цветы,

Чтоб былo ярче солнца нам.

Что нарисуеш завтра ты?

Не знаю!Расскажи мне сам.

Я кисть сменю и краски тоже.

Я нарисую громкий смех,

теперь на счастье все похоже

картина та приятней всех :smile:

Последнее произведение вообще убило. Белка, только не свались с Эйфелевой Башни, я тебя прошу, да! Ты нам нужна!!!)))

Бельченок

Остановитесь мои годы, остановитесь мои дни

Когда-то из-за гнева я желал себе смерти

Вот оно где солнце, вот оно где счастье

ОСЯ поменяй мой ник, я впредь не БОСС, а РАБ ЛЮБВИ

Хочешь я крикну с эйфл. башни

Где ты сладкая любовь моя

Хочешь я переменю мир от счастье

Солнце ты Бакинская моя

... Под столооооооооммм от этой ПАРЫ! Оба - ходячий *МЕМОРИЗ* !!! :loool: :loool: :loool:

! Белка, если я - твой «Энерджайзер», то ты, имхо, моя верная кончина... :D Аллах сяни гюльдюросюн ! :flowers1:

P.S. ... Имхо, стоило мне заикнуться о бесплатном авиаперелете до Парижа «ал-вер» классом в качестве приза, лооол, как у Босса открылось «второе дыхание». Ничего святого, кругом одна корысть. Никому нельзя верить, ни-ко-му... Только мне. umora

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел - General

Тема - «Свадебная церемония будет регламентирована Парламентом...»

Автор - lobbist

а мне нравятся свадьбы,которые проходят во дворе рядом с бассейном... тихая музыка..шведский стол.. Ненавижу када я ем,а перед глазами крутится огромная задница в красном атласном платье..и все это под оглушительную музыку..И чей то ребенок плачет в суматохе...И берешь бокал,сделаешь глоток..а обратно поставить некуда..

:mikka::flowers1::kiss:

И после этого ты будешь утверждать, что не пьешь. Да на наших свадьбах пьют даже трезвенники и язвенники :P , так что поздно пить «Боржоми», Лоббист, имхо, все, пойман с поличным. :D

P.S. Relax, take it easy)

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алкаш))) кроме водки и вина Бог еще и воду создал)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю что Светалон и Королевшина усердно учат азербайджанский язык)

летом надо уматыватся отсюда :loool:

ЛОООООООООООООЛ, Босси, :loool::prigprig::loool:

Разбегаетесь, да, парни? ))))))))))))))))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически не прогуливал, было интересно учится и скажу по секрету ...у нас был восхитительная преподовательница)))))

Вам нравятся ваши учителя?

Класная руквадительница-ДУРА....астальные такие же

Даже не знаю, тут смеяться или плакать?)))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем хит парад юмора и маразма :)

Раздел - "Бакилыларовцы"

Тема - "Новички Форума"

Автор - Just и Темна_Я

Джаст, вот видишь что ты творишь своим уставом? К нам пришла такая вот Тигрюшечка а ты... распугал всех.. человек больше 2 постов написать и не успел... убежал... испугался...
А как хотелось крикнуть " в наш стан прибыло", правда??

А неееет, мы слабых в стан не принимаем!

:)

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раздел Флуд,тема "Бакылыларовцы,дубль3"...гениальная тема с гениальным топиком!

Бакылыларовцы -все на флуд.
Прямо как лозунг: "Все-на выборы" :192929:

))))))) :192929:

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "унизительные профессии" на дженерале

А вы вспомните, к примеру, римских гетер или японских гейш.

Уж они-то не были париями в своем обществе.

..вспоминать нечего - римских гетер и японских гейш - не снимал.В их обществе - не тусовался.

Мяним дя йадыма гялмир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка, позвольте и мои 5 копеек оттуда же)

Мне почему-то кажется, что вы вообще редко общаетесь с женщинами.
Соглашусь..Вам кажется.

Нимагу смияцо) Дез... эта пять...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел : Женский Клуб

Тема: Клуб будущих мам

Белка, в российских книгах ещё не то напишут.. Там в том что касается беременности и ухода за младенцами по-моему предрассудки так перемешались уже с реальностью, что страшно.

А так вообще конечно, и стричься нельзя, и краситься, и руки поднимать (будет выкидыш), и вязать-шить (ребёнок пуповиной обмотается), через порог переступать.

Жить вредно, дышать нежелательно.

:kavkaz::ofigel:umora

Оса,в последнее время форум дарит столько смеха)))А еще говорят за компом не сяди,вредно))И как же вредно,если столько смехотерапии :loool::blink::loool: Когда человек смеется, в его организме вырабатывается большое количество эндорфинов гормонов, которые "отвечают" за хорошее настроение. Мне стоит только зайти на форум и хаха начинаеться))) umora

Оса,спасибо тебе бесконечное за гормоны счастья :gagash:

Изменено пользователем Бельченок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел :Женский Клуб

тема: сколько хотим иметь детей

Бельченок, ну что за феминизм))? почему тема в жен клубе? разве мы не можем хотеть детей?)

я хочу 3. на две трети задача выполнена ) желаю вам исполения ваших мечт.

:plplp::loool::loool:

Изменено пользователем Бельченок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулинария,тема "Вредная еда"

Итак,что из вредных продуктов вы не употребляете?

От чего со временем смогли отказаться,а к чему тянет несмотря ни на что?

Я не пью кофе,ем майонез в очень малых количествах,неочень люблю шоколад и стараюсь ограничивать себя в газировке,но...

Обажаю все соленное/острое,жаренное и не могу отказаться от мучного..

Я не люблю молоко ,квашенную капусту ,кисель вспомню еще напишу )
Вы сначала даите список вредных продуктов, а то вон сюда уже и молоко приписАли).

:prigprig::loool::loool::loool::loool:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел - Бакилыларовцы

Тема - "Дневник Бакилылар"

Автор - Гаааауди :D

Алкоголь, с*ка сильный :D

Текила, лимон и соль.. Стандартный набор алкоголика Мексиканцы все ж не глупые люди.. Знают толк в спиртном. Это ж додуматься надо было, - текилу с солью и лимоном!!! Гениааально!!! За креатифф мексиканцы получают 5. Адназначна! Водка в последнее время че то не идет. А текила как к себе домой.. Все хорошо, что хорошо кончается.. :D День.. или ночь... закончилась (ся) х-о-р-о-ш-о. Все счастливы, всем весело. День 8-го марта удался. Ура! Я знаю, что пишу сейчас глупости.. Поэтому пишу здесь.. А не в других темах. Это же дневник. Здесь все можно писать. И про мексиканцев, и про текилу. Сигареты, тож хорошая вещь.. Но с*ка - вредные.. Хотя, по какому поводу переживания? Пить - вредно, курить - вредно, туда сюда - вредно, а умирать здоровым обидно!

Читаю рекламу новостей.. "Введена новая система сдачи экзаменов в школах"... Бедные дети! Что ни день, то новая система. Обидно за детей.. Грузят их. Я кстати свои выпускные тож помню.. Весело было ))) Школу заканчивали )))) Сколько водкииии было выпитоооо... Э, а почему мы тогда не пили текилу???? Неплохой заголовок для темы.. "Почему на выпускных пьют больше водки чем текилы?" ... Сложный вопрос.. Я бы даже сказал с философским оттенком.. Отвечу на него позже..

Не, текила по любому лучше чем водка. Мне больше нравится.. Водка с*ка стандартная.. Даже водка такая есть, - СТАНДАРТ.. Правда Русский, но по любому СТАНДАРТ.. А текилы такой нет. Вот. Следовательно, она НЕ стандартная. Не, мексиканцы все ж молодцы. Надо им письмо отправить.. Выразить благодарность за столь обалденный напиток.. Кстати, Джаст, мы с тобой так и не выпили текилы.. Надо исправлять ситуацию.. Яхшы дейил, пацаны столько трудились, такой напиток придумывали, а мы его игнорируем.. Эххх.. Зажрались мы.. Текилу игнорируем.. А водку нет! Это несправедливо. Вообще в жизни много чего несправедливого есть.. Например... Например то, что текила имеет свойство быстро заканчиваться.. Так же как и пиво..

После этого поста точно в алкоголики спишут.. Лююююдиииии.. Это уууиииик энд.. Можноооо!!! :D

А давайте в след уик энд всем форумом, каждый у себя, будем пить текилу..??? :D

Чувствую боль от виртуальных камней... э, э, эээээ!!! В голову не надо, а !?

- Бешеный ЛОЛ сорокаградуснойминутной выдержки !!! Человек-оркестр ! Обожаю его непосредственность, все мысли - вслух ! Долой комплексы и общественное мнение ! :D Дорогу пАдонкам алкоголикам и тунеядцам ! :D От таких постов грех не захмелетьсмеяться. Так держать, бро. :):loool::D

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел - Adult

Тема - Повод.

Авторы - Гауди&Лили))

Ну по ходу я не вижу другого объяснения тому, что девушка выходит в прозрачной кофте (прияем сетчатой) без бюстгалтера.. а Вы?? Можете объяснить это как то по другому?

Итак, можно ли принимать внешний вид девушки как МАХ для определенных действий мужчины? Почему?

Мда, Атец, видать давно тебя на родине не было ))) Где ты у нас видел девушек в прозрачной сетчатой кофте без бюстгальтера? Даже я себе такого не позволяю ))))))))

- Лили, выыысший пилотаж ! :loool: Звезда моя, убила !!! :):loool:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раздел Флуд,тема "Вопрос",автор Диаблес.

Попытался поставить себя на место собаки. Вот что получилось: подошел к подстилке, обнюхал, покрутил носом, поворчал, сел, потер задние лапы одну о другую, рухнул на бок, подложив передние лапы под голову, опять поворчал и начал засыпать.

Плохая из меня собака вышла, неправильная. Какая-то человекообразная :)

P.S. Прав был М.А.Булгаков.

Ты вошел во вкус?)) Не прекращай поиски, я знаю, ты где-то рядом :)

По теме: Я заметила, как-то, провела наблюдение т.е., что выходя из ванны, я трясу ногой))) вы не представляете, кем я себя почувствовала, просто не представляете))))

жесть!)))))))))))))))))))

п.с.а Жук косил под Жука...вот оно оказывается как((

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема:

Свадебная церемония будет регламентироваться законом..

Енеде Жук))

Интересно а на каких традициях будет основываться , регламентация свадеб?
На традиции собирать деньги greenyes
Во всем этом проекте радует только одно - я уже женат greenyes
Ангель ты наш, сенин этейинде намаз гылмаг олар greenyes
Аллах сизи гюлдурсун ))) Жук не все женаты и не все замужем ))))
АЗХ, инспекторы по бракосочетаниям Милли Меджлиса АР не достанут тебя в Москве :gizildish:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел - Женский Клуб.

Тема - Домохозяйки.

Автор - Бельченок. Да-да, она самая... buket11

Необъяснимо, но факт. :vikdd:

Хотя я сама из железнобетонной советской закалки,что уменье и труд всех перетрут.Пока железо в работе, его и ржа не берет. Еще Брежнев был за то,чтобы весь советский народ трудился и работал :aileee:А я почти родилась при нем и для меня его слова ценны.Вообщем извините девочки ,что отошла немного от темы.

- Железобетонный ЛОООООООООООООООООЛЛЛ !!! :vikdd::vikdd::king:

Учитывая тот факт, что Бельченок младше меня на два года, меня терзают смутные сомнения по поводу того, кто из нас здоров, а по ком уже плачет психиатрическая клиника больница для престарелых? А самое главное где: в Париже или в Москве? Господи, избавь меня от этого. Только не сейчас, когда я, наконец, вижу свет лампу Ильича...в конце тоннеля... :loool::luv::loool:

Воистину, беременность украшает Женщину ! А как она украшает жизнь тех, кто эту Женщину окружает !.. Но это уже оффтоп. Бешеный Л :D Л

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утренняя порция смеха:

"Куда вы идете, когда вам плохо?"

у вас в америке тоже проблемы?))
А как же : "Утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись... А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор... ?"

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Соседка", Angel Morena, раздел General.

я живу на последнем этоже ,рай просто а на до мной живет лет 50 муж и жена.

Бедный elMarlboro не понял (так же, как впрочем и я :ofigel: )

:)

Ну, тут как тут.. наш Zhuk)))))))))

Ну чего ты удивляешься, это же Карлсон с своей женой :coffee:
Изменено пользователем Бандиточка

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "Ваша первая книга" в разделе "Литература":

Лучик в темном царстве "Гроза")и Преступление и наказание).
Вы поздно начали читать книги? или …
после того как отписАлась в этой теме,не заходила..зайдя и увидя ответ Pussycat_She,выделила ее пост,чтоб спросить то же самое,пока не поняла,что опоздала...))
Тогда устраивайся поудобнее…будем ждать её ответа…видимо и c ответом она опоздает лет на 10.

Здорово :D

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве 10 лет уже прошло? spletnya

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел - General

Тема - "Куда Вы идете, когда Вам плохо?"

Автора- PURPUR :bbrravo:

Если бы я была парнем, то ездила бы на берег моря и сидела там в гордом одиночестве. А так как, сидение девушки в Баку чревато последствиями, да еще в гордом одиночестве, то приходится наполнять ванну, залезать в нее и тупо реветь.

:loool::):loool::):loool::D:loool::D:loool:

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "Соседка" - General

Нас тоже достал сосед, стоит дажет громко пукнуть, а он уже стоит у дверей.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "Соседка" - General

:smoking:

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел - General

Тема - Monica Bellucci едет в Баку!

Автор - BOSS

(как видно из поста ниже, Босс не на шутку увлекся весенней) поэзией, вошел в роль... мужа Белочки... и забыл из нее выйти... :gizildish: (что и требовалось доказать! :D )

вот это другое дело)

а где состоится концерт? Если буду там, приглошение менликди....у меня во франции любовь))))

:):luv::):luv::):luv:umora

P.S. Белка, учти: если твой «муж» прилетит раньше, мне придется отказаться и от фонарей, и от полей. Так что выбор за тобой, или/или, пока нога Босса в Париже, я не рискну пересечь французскую границу. ЛООООЛ Но...какие наши годы? Нам ли быть в печали©), О возбмудтительница спокойствия правоохранительных органов Азербайджана?©)) :)

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять с соседкой ))

Позавчера ночью когда была в инете часов 02:00 слышу шаги по лестнице, ну я уже по походке узнала, что это моя кобыла соседка на против Лена идет бухая. После легла спать через пол часа, не поняла вначале музыка от куда- то издается, я от подъезда во второй комнате сплю. Мая мама встала, а ее комната радом с Ленкиным залом, открыла дверь, позвонила к ней, а та кайфует еле стаяла и хахаль в заде какой-то новенький. Ну мама моя ей дала ,кайфуешь кайфуй себе на здоровье, а забывать не должна люди спят в это время,если ты не работаешь, то другим рано вставать. Сейчас позвоню на 02 и скажу у тебя притон они тут как тут приедут(это нас одна соседка научила работает в ГУВД, что сразу менты приедут, а если участковых нет на месте их всегда нет, то найдут обязательно)Та кивнула головой, и сразу выключила. Утром мама спрашивает соседей слышали музыку пол третьего ночи?,ну как всегда нет, хотя да. Но бояться гады лишнее сказать испортить отношение НЕ ХОТЯТ.

ДЕЗЕРЕ, прости, смысл поста не поняла, но скока я смеяяялась ))))))))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять с соседкой ))

ДЕЗЕРЕ, прости, смысл поста не поняла, но скока я смеяяялась ))))))))

Морена,я тоже умирала со смеху.))))))

Эта шесть!!!! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел - General

Тема - "Закон подлости"

Автор - PURPUR :D

Темная, у меня такое бывает у кассы в магазинах. В начале, долго ищу кассу, где меньше всего народу. Бегаю туда-сюда, маюсь, наконец, нринимаю решение и становлюсь в очередь. Моя очередь очень медленно продвигается. Смотрю на соседнюю. Там была бабка в зеленом пальто за которой я встала, а потом передумала. Она уже расплачивается, я стою. Жалею, что не встала за ней, ругаю себя. На нашей кассе что-то происходит. Аааа, у кассирши закончились мелкие купюры, пошла менять. Ждем. Пришла, считает, я уже нервничаю,...пересчитывает. Боже.... Так, принялась за работу, пикает продуктами, взялась за колбасу, что-то ищет, крутит в руках....продолжает крутить, я стараюсь на нее не смотреть, отвлекаю себя всякими жвачками и конфетами, 100 раз прочла слово "баблбум". Кассирша посылает покуательницу куда-то далеко вместе с колбасой. Та исчезает. Колбаса лежит на другом конце зала, я это знаю и за это себя ненавижу. Ждем. Прибежала. Кассирша ускорила темп. Стыдно наверное стало ей. Делаю глубокий выдох и считаю впереди стоящих. Насчитала четырех. Бабки в зеленом пальто давно след простыл, а я стою. Тааак, любительница колбасок расплатилась, я сделала шаг вперед.

И так, каждый раз и каждый раз по разному. Например, именно в моей очереди все расплачиваются кредитками, или какой-то таджик достанет список номеров всей общаги и начнет перечислять деньги на их счет по 20 рублей на каждого. Или, кто-то откажется от чего-то и она побежит за старшим кассиром. Та прибежит, всунет ключик, будет тупо смотреть на монитор минуты две, а потом убежит с довольным видом. Самое ужасное, когда подходит моя очередь и мне кассирша говорит. "Девушка, вы тут не стойте, займите очередь у другой кассы. У нас прием-сдача" Что бывает потом, я тебе рассказывать не буду. Думаю, догадываешься))))

- :D Человек - Мемориз !!! :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интервью с юзером Джаст))))))))))))))))

Ый?
ты что, правила не читала?? там ведь черным по белому написано "Вопросы должны быть неоскорбительными" :D

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

General,тема "Ищу бабуленьку"

я боюсь вас, пока номер не дам

отвечайте плиз, вы точно каждый месяц мне 50 долларов дадите? и укажите срок, спасибо)

господи, неужели я поменяю покрышки?

Смех сквозь слезы)Босс в своем репертуаре)

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел - Литература

Тема - "Лучшая пара Форума"

Автор - BOSS

... Итак, дамы и господа, бескорыстный Босс продолжает посвящать любимой жене не совсем собственного сочинения стихи ! :):loool: :loool:

Сегодня у нас праздничный вечер

Будем желание загадать

Зажгу я двух свечей на вечер

И буду твоего звонка ждать

Позвонишь мне ночью

Ведь разница у нас на три часа

Поздравишь меня любовью

Уйдет печаль, уйдет тоска

Скажет твой голос нежный

Скажет написанные слова

Буду таять как человек снежный

От теплоты твоего голоса.

Я буду целовать мобильник

Откуда идет голос твой

Я буду целовать твои руки

Которые долго не дадут мне отбой

... Мне почему-то кажется, что и стихи твои, Босс, не дадут Форуму отбой еще долго. :nastroenie: Я об одном волнуюсь: как бы Белочка не родила...от смеха !!! :loool: )

Аккуратнее там, не играй с огнем, не то настоящий муж придет и сделает из тебя отбивную по-французски, тоже мне, венецианский Мавр. :loool:

P.S. Ничего личного. ))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дженерал: Когда заканчивается детство?

.............

А как закончилось ваше детство? Какой момент был для вас в этом плане переломным?

........

Редко, но метко:

В отделении..

:gizildish:

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... changed the title to Мемориз
  • gasiga unpinned this тему
  • A... pinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...