Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Мемориз

Recommended Posts

• Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мне например всегда казалось, что футболисты трут себе спину ногами. А руками в это время придерживают то же, что и во время штрафного удара...

))) ссылка не с того места открывается)) всё происходило с первого поста)))

Posted Images

Раздел - General

Тема - КокаиноАмерика

Авторы - ORXAN-BEY feat EJLIXAH

Орхан решил в целях безопасности просветить форумчан о состоянии американского долллара на день открытия темы. :D

На 90 процентах банкнот в США обнаружили следы кокаина

90 процентов банкнот, которыми пользуются жители США, имеют на себе следы кокаина. К такому выводу пришли ученые из Массачусетского университета, которые провели исследование на предмет наличия частиц наркотиков на национальной валюте США, Канады, Бразилии, Японии и Китая. Результаты этой научной работы приводит издание Science Daily.

1. На весь США было обследовано 234 купюр на 17 городов. Это по 14 на город. Для статнаблюдений слишком мало... Шанс погрешности возрастает

- А Главный Статистик Форума Эльхан расставил все точки, запятые, дефисы по местам, а заодно убрал все кавычки над последним уцелевшим и ни в чем не повинном центе... :loool: :loool: :loool:

... Ученые из Массачусетского Университета остались без работы. Вслед за ними, издание «Science Daily» прикрыло свою контору на Wall Street, будучи вынужденными прекратить свою гремучую деятельность в ответ на распространившуюся по всей глобальной сети разоблачительную информацию от Агента Азербайджанских Спец.Служб. ))))) Сам Бенджамин Франклин в шоке. :D

Бешеный среднестатистический ЛОЛ ! umora

kitajcy_ckupajut_amerikanskoe_zhile_clause_original.jpg

Всяким сомнительным купюрам предпочитающая свежие российские рубли (во всяком случае, до следующего поста Админа))))))))), Гюля. :) )

Edited by Gulinha*

Дженерал, тема "Зоопарк".

ребят ну это не серьёзно таким составом в зоопарк, такой кипой надо заваливаться в клуб и тусить понимаете
Я так понял, что зверюшек мы любим больше, чем лей-пей :loool:
И потом зоопарк 1 манат на человека, а в клуб минимум 30))

:loool:

:gagash: Наверное просто забыла под другим ником зайти))))

У меня один ник. И взгляни на разницу во времени написания этих двух постов. И будь уверен, если я очень захочу обмануть, об этом не узнает никто.

:loool: Наверное просто забыла под другим ником зайти))))

У меня один ник. И взгляни на разницу во времени написания этих двух постов. И будь уверен, если я очень захочу обмануть, об этом не узнает никто.

ЗГ ты не человек, ты гвоздик :gagash:

там в портретах твой портрет

:smoking: Наверное просто забыла под другим ником зайти))))

Ну тогда значит всё ещё хуже чем я мог предположить))))

Афоризм дня. :D

Хуже железной женщины только резиновая.

:D

Ценящая полезную прямолинейность в выражении мыслей )),

Гюля. :flower: )

Тема об улыбках:

известно, что во время смеха происходит полное расслабление мозга, поэтому смеяться очень полезно.
а если сильно рассмешить, то полное расслабление наступает не только у мозга, на что имеется соответствующая идиома.

Я сам едва не дошел до расслабления, упомянутого Оруджовым :gagash:

тема " Русско-Азербайджанский переводчик онлайн"

Неподготовленный в смысле, абсолютно без знаний азербайжданского =) Я через годик или 2 поеду к своей ))

Не знаю как через год-два, но сейчас точно проблем не будет :)

Zhuk, это в каком смысле? :)

ПростаЯ умничка, она по теме - все переводит ))))

Zhuk, это в каком смысле?

Böcək, nə mənada deyirsən? ))

даже леха не удержался )))

Ахахаха! )))

:smoking:

Тема - Азери свадьбы...

Мне нравятся наши свадьбы.

Я люблю хынаяхты перед свадьбой, люблю нишан, когда на талию завязывают красную ленточку, когда жених и невеста проходят по Гураном, выходя из дома.

А это ещё зачем? :blink:

Вы Азербайджанка? Мусульманка? Тогда должны понять зачем.

IZVINITE! KORAN NE IQRUSHKA CTOBI PROYTI POD NEQO,POTOM PRIQAT KAK DURA POD INOSTRANNIY REP V ZALE RESTORANA, I ESHE S OTKRITIM LISOM I ESHE S OTKRITIM CEM TO!!!!

Аж самой стыдно стало )))))))))))))))))))) Но бомба языб ээээээ :loool: ))))))))))))

Армянский народ как были предателями так ими и остаются.В 1915 вжились в Турцию потом их же и предали,поэтому их и перебили турки.Придет время это случится и с Россией. :smoking:
Турция мелкий страна в сравнение Россия, у нас говорят の言語で通常有声. Это значит мышь решила сразиться с тигром, но тигра не знала. Мы Россия и Китай две большие и дружные страны и можем победить врага, используя взаимосвязанную силу.

Айкануш Гюльчатай, открой личико :loool::loool:

Раздел: General

Тема: хочу учиться русское языку

Дорогой наш китайский брат! Приезжай к нам сюда, мы тебя научим живому языку.

Здесь очень много твоих земляков. Вот только они почему-то вместо русского учаться говорить по-азербайджански. Но мы понимаем, ошиблись страной, компас испортился, GPS спутники не нашел. Всякое бывает.

Ты спрашивай, не стесняйся!

P.S. Да здравствует Джеки Чан!

Понимающий Жук :D

п.с. кажется тему правильно написала ))

Edited by anyhay

не хочет никак наш китайский гость понять, что ошибся дверью, ища в просторах интернета русских братьев, так ему здесь стало хорошо и уютно )

Edited by Ameliya

Читай моего подпись, я сначала сумей по-русски и тогда не смеялся бы на мне. Мемориз не сделал вывод, как translate?

--------------------

Я пока не знай хорошо русское языку. Используйте это мнение. Я приверженец на этот форум, чтобы изучать действие и получить опыт. Я верю на моего русских братьев.

Меня терзают смутные сомнения...

Как человек, который не уметь говаривать по-русски умеет правильно писать эти слова :

руССкий,

Чтобы,

мОеГо,

Сделал,

хОрОшО ?!

Да еще запятая перед "чтобы".....

Edited by ProstoYa_80

Это не русский форум.. хоть и общаются на русском. Здесь азербайджанские братья, в основном..... (ничего личного, просто пытаюсь объяснить :D )

Зачем вам помощь, если вы все равно пользуетесь транслитом? Лучше книги почитайте со словарем......

не хочет никак наш китайский гость понять, что ошибся дверью, ища в просторах интернета русских братьев, так ему здесь стало хорошо и уютно )

Я не понять, почему ошибался дверь. Интернет пространство обширный нужен точность и везение попасть куда цель. Я рад за цель достигай и знай пишу по-русски. Так нет? Китаец и русский брат не биология, конечно. Я вас так называй на счет дружба. Я думай хорошими намерениями. Я думай также пользуйся этим форумом и достигай участь на знание. Правильно не так?

это азербайджанский форум, и азербайджанские братья (не биологически, конечно) ... на русском языке тут разговаривают исключительно для того, чтобы китайские братья могли нас понять )

добро пожаловать на наш азербайджанский форум )

Китец жжот. Тема Армяне и индейцы

150117457.jpg

Это нашего друга из Венесуэла для Россия и Китай. Очень уважай мужик и политиком серьезная стал. Указывала картинка палец на светлая будущая у Венесуэла.

Кроме того, он думает, что Намика (lobbist) зовут Свободу Уйгурам.

Это в теме Баку и Ашхабад перешли к военным угрозам

тут нет русский братья.. Тут есть азербайджанский братья. Кстати.. СВОБОДУ УЙГУРАМ!!!

Я счастливый понимай. Я в дружескую вероятность называй вас братья. Привет, УЙГУРАМ! Рад знакомству.

Тема: Есть ли понятие "Качество народа"?

Даже братья, вышедшие из одной семьи вырастают и становятся разными.

брат тот брат и на весь продолжение одинаковый бывай. Исключение чуть.

Друг, я запоминай вас. Название ваш Свободу Уйгурам. Красивые русское имя. Меня название Чжоу Хучэн. Хотеть узнать, имя Свободу или фамилия Свободу.

Тема: Что Вы думаете о юзере Lobbist

Свободу Уйгурам мой теперь друг форум близкий лучше. Я знай только его на настоящем именем.

Специально слежу за его постами. Очень смешно.

«Венесуэла ин ред»©)))))) Уже и сам синьор Чавес до «Мемориза» добрался. )))) Месье Саркози будет не одиноко. :D

Обожаю Бакилылар: только здесь такое увидишь, да еще и с указательным пальцем. )) Чавес в своем репертуаре. :loool:

x_af89668c.jpgx_359dd6ea.jpg

С латиноамериканским респектом) к самому эмоциональному Президенту мира,

не имеющшая ничего против китайцев )))))))))), Гюля. :flower: )

Edited by Gulinha*
Кроме того, он думает, что Намика (lobbist) зовут Свободу Уйгурам.

Это в теме Баку и Ашхабад перешли к военным угрозам

тут нет русский братья.. Тут есть азербайджанский братья. Кстати.. СВОБОДУ УЙГУРАМ!!!

Я счастливый понимай. Я в дружескую вероятность называй вас братья. Привет, УЙГУРАМ! Рад знакомству.

Тема: Есть ли понятие "Качество народа"?

Даже братья, вышедшие из одной семьи вырастают и становятся разными.

брат тот брат и на весь продолжение одинаковый бывай. Исключение чуть.

Друг, я запоминай вас. Название ваш Свободу Уйгурам. Красивые русское имя. Меня название Чжоу Хучэн. Хотеть узнать, имя Свободу или фамилия Свободу.

Тема: Что Вы думаете о юзере Lobbist

Свободу Уйгурам мой теперь друг форум близкий лучше. Я знай только его на настоящем именем.

Специально слежу за его постами. Очень смешно.

Ого!!))))) Свободу, ибн Рахман УйгурАм!))

Раздел - General

Тема - «Умеете ли Вы торговаться?»

Автор - oops, написанию не поддается. )) Сорри, ничего личного, но китайские иероглифы - это сильнее меня. :D

Да уж, настоящие торгаши это женщины, любому мозги запудрят. Если покупают, то всё дёшево. Если продают, то втридорога. Нам мужикам в этом плане, до вас, как пешком до Рима. Если отпускать жену куда-то, так только на базар. Зато какая экономияяяяяяя ... ))))

- :D Попахивает шовинизмом, ну, да Бог с ним. )) Зато какой глубокий (а главное-правдивый;)) афоризм (!) :loool::D

:flower: )

Раздел - General

Тема - «В поисках счастья»

Автор - White_Death :D

Не идущий вперед - идет назад..Даже, если стоит.

- Да (!) Как всегда, все гениальное - кратко. :flower:

С уважением к одному из глубочайших форумчан «Бакилылара»,

Гюля. :loool: )

В Азербайджане появится армянский телеканал

хватит уже.. это уже не смешно. полную ерунду уговорите.

"3 млн азербайджанцев идеально знают армянский". ))))) это смахивает на тотальную арменизацию Азербайджана :ofigel:

ну, вот почему мы не дооцениваем себя?

Лоббист решил ввести Мисс Кисс в курс дела

мисс кисс.. Урартус, самый что ни на есть, армянин..))
Edited by intanella

Дженерал. "Глух, нем и т.д."

отказалась бы от бонусов в виде третьих глаз, и оставила бы все остальное на месте.

взяла бы ваше, от чего отказались, раз вам не нужно ;) ))))))))))))

а если так совсем уже нельзя, осталась бы в раю ... зачем мне такая ущербная вторая жизнь?

:loool2:

Раздел - General

Тема - «Глух, нем, незряч и ненюхач» (автор темы - ярко выраженный гуманист Забивающая гвозди :D )

Автор - Zhuk :D

Приму в добрые руки ненужные уши, глаза, носы, языки.

С уважением

Директор мясокомбината :millet:

Бешеный и, как это ни странно, нерасчлененный ЛОЛ ! umora

Из четырех зол... не выбирающая ни одного )))))), Гюля. :P )

Edited by Gulinha*
Раздел - General

Тема - «Глух, нем, незряч и ненюхач» (автор темы - ярко выраженный гуманист Забивающая гвозди :D )

Автор - Zhuk :D

Приму в добрые руки ненужные уши, глаза, носы, языки.

С уважением

Директор мясокомбината :millet:

Бешеный и, как это ни странно, нерасчлененный ЛОЛ ! :D

Из четырех зол... не выбирающая ни одного )))))), Гюля. :P )

Ахахахаха, убийцы нуууууу umora:D

Бакилыларовцы. Конкурс

Просто интересно, бунун ахыры вар вапще))

Нара ханум сразу видно что вы на форуме не так давно. конечно ахыры вар! - все кончится тем что в теме все разругаются и поссорятся.

Оруджев, что значит все? Почему ты переходишь на личности сразу?!

:)

там же

Просто интересно, бунун ахыры вар вапще))

Нара ханум сразу видно что вы на форуме не так давно. конечно ахыры вар! - все кончится тем что в теме все разругаются и поссорятся.

Мамед мяллим, достаточно давно, чтоб убедиться в этом!!!

п.с. вот и Раш нервничать начал!

Нарочка, Раш наоборот читается как Шар. Меня оскорбляет это! Прошу так меня не называть. Зови полным именем - Рашад.

Впрочем... Рашад наоборот читается еще хуже.. Пусть будет Раш:pooh_go:

и потом Раскольник смеет утверждать, что он не Ха-ха)))

все там же

Оруджев, что значит все? Почему ты переходишь на личности сразу?!

Раскльник, я тебя на ремни порежу! все! стрелка сегодня в пять на кладбище!

Извини, Оруджев, в пять меня режут на стринги в Неолите..

Давай на четыре? ЛУчше быть ремнем на штанах Оруджева, чем кожаными стрингами на заднице Рои:( Хотя бы грязными руками никто трогать не будет)

Оруджов, оук - это тхе, который якобы китаец. Из других армпользователей наиболее сходный айпи с Бизантайн Эмперор, который уже забанен. Так что, остальные могут не страдать.

ПыСы благо, на форуме есть функция удалять все посты подобных одним кликом, чем и воспользовался.

наш форумский ЗАГС (отрывок) :)

Сначала аууууу...а через год КО МНЕ!

Монита...вы что тайно влюблены в моего пупсика? Зачем такие колкости? :gagash: И мужчины туда же..

Мооонита...так меня еще никто не называл..

Тема про Мужей-Гинекологов в ЖК.

В роддоме где я рожал дочку есть один доктор. Акушер-гиноклог. Мужчина.

:kavkaz:

Edited by ProstoYa_80

а это уже начало новой эпидемии ) .. у нас будет два синдрома: ахмедзаде, и Синдии )))))

Ну, да - сиамские близнецы: Марго и Маруся. :P

Lobbist, тебе подобный юмор не к лицу.

Мне? :smoking: