Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Мемориз

Recommended Posts

тема о приеме модера на чат бакылылар.

пост, без моей редакции.

Здравствуйте,

Мой ник в чате тринитроглицерин,

хочу выставить на рассмотрение свою кандидатуру.

Опыт модератора уже имею...

Языком владею...

К сожалению мой ник(тринитроглицерин) на форуме утерян, но я думаю это не столь важно так как моё адекватное поведение в качестве модератора чата уже проверенно временем.

В любом случае принимать решение будет администрация и им видней...

теперь придставляем заходит ник на чат и пишет "привет меня зовут тринитроглицерин..................."

раз это утерян, наверно следующий ник будет дезоксирибонуклеиновая_кислота.

• Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мне например всегда казалось, что футболисты трут себе спину ногами. А руками в это время придерживают то же, что и во время штрафного удара...

))) ссылка не с того места открывается)) всё происходило с первого поста)))

Posted Images

Тема, ищу друга.....

ISHU ADNANA XATEMI JIVUWEQO V KANADE A MOJET BIT V TARONTE.YA YEQO DRUQ ZEYNALOV TALAT JIVUWIY V BAKU.POJALUSTA YESLI TI POMNIW MENA TO NAPIWI MNE NA MAIL porozit07@mail.ru

Эльчин, давай я вместо тебя напишу более грамотно. И на кирилице.

Ищу Аднана Хатеми, живущего в Канаде, может в Торонто. Я его друг, Зейналов Талат, живущий в Баку. Пожалуйста, если ты помнишь меня то напиши мне на эмайл:

porozit07@mail.ru

Аллах тебе в помощь

Пофигист, что же ты мейл не исправил... Я сделаю:

parazit07@mail.ru

Рас, в своем репертуаре ))))))) :ofigel:

название темы слишкоммногобукафф.

Аушка, какие ля-ля! Однажды принимал участие в родах (я тогда учился в медицинском). Так ребенок меня за мать принял!

Это полбеды - через полчаса мать пришла в себя и чуть не накормила меня грудью!

А ты говоришь..

Раскольник , дыши ровно, в первый раз всегда так  ))) У нас в группе парень в обморок упал на практике ,во время родов ! Так что галюцинации это не конец !

первые роды...почти как трава :)

)))

Тема, ищу друга.....
ISHU ADNANA XATEMI JIVUWEQO V KANADE A MOJET BIT V TARONTE.YA YEQO DRUQ ZEYNALOV TALAT JIVUWIY V BAKU.POJALUSTA YESLI TI POMNIW MENA TO NAPIWI MNE NA MAIL porozit07@mail.ru

Эльчин, давай я вместо тебя напишу более грамотно. И на кирилице.

Ищу Аднана Хатеми, живущего в Канаде, может в Торонто. Я его друг, Зейналов Талат, живущий в Баку. Пожалуйста, если ты помнишь меня то напиши мне на эмайл:

porozit07@mail.ru

Аллах тебе в помощь

Пофигист, что же ты мейл не исправил... Я сделаю:

parazit07@mail.ru

Рас, в своем репертуаре ))))))) :)

Ну там возможны и иные варианты опечаток:

ponosit07@mails.ru

morozit07@mail.ru

bond007@mail.ru

amfibiya_tufelka135643327@mail.ru

Тема про посты, форумские )))

1.616

Сапсем малоговорящая :D

зато многописи ой многописаю ээ... многописую...ээээээ многопишущая воть))

:gizildish:

Ну-ну-ну...... дааааааа ))))))))))))))))

замечу, я давно подозревала, что все животные, живущие в моем доме--ненормальные.. но сегодня... прихожу домой, уже темно, включаю свет, подхожу к аквариуму и вижу.... мой любимый сом Гавриил лежит себе тихонько кверху брюхом на дне аквариума и признаков жизни подавать отказывается.... думаю, твою маму, что ж такое то... расстраиваюсь, перечисляю мысленно, от чего он мог склеить плавники, иду за сачком. возвращаюсь... и вижу, как это чм... существо мирно повиливая задом уже в позе вполне живой рыбы уплывает в свой любимый угол...

этот поганец дрыхнет кверху пузом)) кто-нить замечал такую особенность за рыбами?)

Вилл, аквариум чистить не пробовала )))

:plplp:

Раздел - General

Тема - «Неделя из отпускной жизни» / WILLOW

Авторы - убийцы ! ))))))

МарияМария,

ВиллоуВиллоу сейчас нет нет. Но обещала скоро быть быть.

С уважением,

Эльхан Эльхан

Аллах атасы гюльдюрсюн. :D

Эльхан Эльхан, я я ПАЦТАЛОМ ПАЦТАЛОМ :loool2:
вы это чё вы это чё?? :blink:

Бешеный пребешеный ЛОЛ. :loool:

Дважды )) упавшая под стол,

Гюлинья Гюлинья. :flower: )

ЗАГСоБУМ

Может кто согласится со мной на пару в воскресенье поехать на пляж, искупаться? А то не по кайфу в городом одиночестве в воде бултыхаться
только морж из зоопарка согласится поехать с тобой на море в такую погоду

:D

Edited by Nargile

Раздел: Adult

Тема: Задержусь на работе!

Все эти отговорки результат непониманя половинки...Если супруга понимающе относиться к собирунам то почему бы не сказать? Правда в результате всегда приходится брать сына с собой))

))))

Раздел: Adult

Тема: Задержусь на работе!

Все эти отговорки результат непониманя половинки...Если супруга понимающе относиться к собирунам то почему бы не сказать? Правда в результате всегда приходится брать сына с собой))

))))

Вспомнился Марк Твен... Когда у нас несогласия с женой мы поступаем как того хочет она. Жена называет это пойти на компромисс.

Раздел - Adult

Тема - «Делаете ли Вы комплименты?» / Кукла-Мукла

Автор - несравненная AZX ! :yemishbash:

Люблю делать и принимать комплименты только от души , от почки не могу чесс слово))))

- umora Бешеный сердечно-сосудистый ЛОЛ ! :D

Кроме шуток, Аза, как это ни парадоксально прозвучит, одна из немногих форумчанок, читая которых, ты понимаешь, что в каждой сказанной ею шутке есть доля... шутки. Ведь очень часто в рассуждениях и высказываниях этой милой женщины лежит вся правда жизни, какая она есть. За это и уважаю ее. Аза-ханум всегда пишет то, что думает, а это показатель, как минимум, уверенности в себе. Жму почку. Ой, пардон, жму руку. :flower:

С уважением к самой бескомплексной форумчанке )) ,

отнюдь не льстящая ей, Гюля. :flower: )

Edited by Gulinha*

Тема: Суицид

Цитата ((바람) @ Sep 29 2009, 00:18) *

ствол под грудь. подняв примерно на 20 градусов ствол вверх))

Ответ Эся хала

Самоубийство путем отстреливания соска? blink.gif

прикололо)))

Edited by (바람)

Кулинария. "Имам байылды"

Интересно -интересно :P ,что за блюдо мне стало.Лараша-мне всегда становиться люпопытно когда ты пишиш о каких -то не знакомых мне блюдах.

Вот сылку дал Шеткун,но я увы не знаю не азери и на турецком языке на 100 %,бегла-мегла читая и понимая.Кто-нибудь скажите, что это за блюдо такое :blink: ?

Долго думала я, кто такой этот Шеткун, оказалось это Шотган)))

Шот, так тебя по-моему еще никто не называл))))

:loool: Дезере прикольная...она думала, что я примерная домохозайка, которая хорошо готовит.

Да, я тоже считаю, что далеко не примерная и готовишь отвратительно))

Тема: Смысл жизни

"Жизнь -это бессвязный ,путаный рассказ кретина ,задыхающегося от топота погони" -так об этом сказал Мекспир.
Не знаю кто такой Мекспир, но невооруженным глазом заметно, что оч умный человек))

:)

Edited by Забивающая гвозди

Тема "Комментарии к нашим фотографиям"

Любопытство девушки я еще понимаю)))))

у Рейса лицо всегда блестит на фотках))
Да, я тоже это заметил. Интересно это натуральный блеск или кремы какие нибудь?
давай у НР спросим))

Ночной, потиму так блестишь?))

Я тоже заметила, но утандым сорушмага :kavkaz:

ПС. Наверно от счастья )))

Наверное у него кожа очень жирная на лице,ибо блеск очень сильный,как будто отполировал скулы и челюсть))))
Ночной Рейс так блестит, потому что он звезда! :loool:

лоол!

Многоуважаемая администрация я знаю у вас много дел.

Но очень прошу сменить мне ник на Сексуальная козявка или ВаСя

Как насчет ВиртуСоп или Виртупля? ))

Продумайте окончательный вариант и дайте знать )

Пусть будет ВаСя.
ВаСя или Вас_Я или Я_Вас? ))

Эльхан оказывается очень щепетильный в этом вопросе :)

ЗАГСоБУМ

У КОГО ЕСТЬ ВИДЕО КАМЕРА?
у кого есть видео камера?(((

По моему второй пост в воспроиведении звуковом произносился бы писком :)

Edited by Забивающая гвозди

Выиграла телефон

Удуш компания - накоонец повезло и мне я выиграла телефон nokia 1680

Было большим разочарованием когда ни блютуза ни ик порта , ни места для юсби

У кого из авс была такая модель,,? А может я просто не нашла, ведь и на старых марках есть ик порт

Lady72, в любом случае, поздравляю))) Это же выигрыш, удача. А значит она от вас не отвернулась. В слудеющий раз, Аллах гойса, выиграете машину.
Надеюсь в машине мотор и сиденья будут))
)))главное чтоб руль был))

Вспомнилась картинка, маленькие мальчики возьмут в руки что-то круглое и начинают делать вид, что они за рулем автомобиля )))

Дело было так..Эль принес 2 пачки.Одну попросил раздать а другую передать Наре..Через час я поднялся с одной форумчанкой на второй этаж обсудить влияние паровыx газов на экологию Антарктиды..Вернулся через 30 минут.. половина пачки пуста..

buket11

Тема" DEVOCKI OCHEN NUJNA POMOW!, kto znaet xorowuyu gadalku."

всем приветик люди помогите у меня такая проблемка МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ХОРОШАЯ ГАДАЛКА ИЛИ ДЖАДУГЯР Я БЕЗ НЕГО ЖИТЬ НЕ МОГУ ПОМОГИТЕ!!!
Кстати и мне тоже поскажите контакты...Бензонасос плохо работает на машине...говорят джаду сделали...нужно срочно отворот сделать, йохса йолда галарам...
Слушай Вест - есть суперджадугяр-дюлгяр дядя Толик - по моторной части черно-белый-сине-зелёный маг недже лазымдыр)

Помогли называется :flowers1: Кому что э..

Edited by Nargile

Ахмедзаде поздравляет Лоббиста по чёрному

Намик,жму руку,шапалаг по шее,коленкой в паx.Поздравляю!!!

ЖК. "Межнациональные отношения"

К маме его обращайтесь на вы с добавлением "ханум" - Гюльчохра ханум. Громко не смейтесь, громко не разговаривайте, в глаза не смотрите, улыбаясь зубы не показывайте, периодически вспоминайте что-нибудь стыдное из прошлого - краснейте! Как правильно сказали выше - на кухне будьте активны, хвалите нашу кухню, наши обычаи, строгость и мужественность вашего парня - все подряд хвалите. Когда вас спросят! Сами рот лишний раз не открывайте. Лучше пусть о вас скажут: молчаливая, слишком скромная, чем - болтушка, сыртыг-мочалка..

Все это имеет смысл, если семья вашего парня консервативная. Если же они продвинутые - будьте сама собой:pooh_go:

только не в слух вспоминайте.)))))))))))))

:)

Горячие вопросы и ответы

Как из Баку дозвонится на российский номер ТВ канала 08245? Очень лёгкие вопросы....отгадал 100%.... это фото Пугачёвой после пластической операции.....))))))) Уже 200.000 рублей мог бы выиграть....))))

Оруджов, если найду кого нибудь по этому делу то дам знать.....

Edited by ВОSS

Что если он не смог....

Мужское мнение в расчёт берёте? Лично для меня встречи без секса уже ничего не значат. Прошли те времена, когда ходил с какой-либо красавицей под ручку и вздохи под луной. Теперь стараюсь от жизни взять всё. Вообще не люблю шоколадно-цветочный период. Не мальчик же в конце-концов, организм требует своё. В том числе и у женского пола.

Мы вообще-то про брак с импотентом а не про вас...

:smoking:

"Я хочу тебя"

Юристка, моим верным виртуальным учителем пикапа был Алекс Лесли))) Прочти его книгу "Жжизнь без трусов"))) С двумя "Ж"... Но там даются советы мужчинам и парням, как совладать с собой, как стать более уверенным в своих силах, как перебороть своё смущение.
и с тех пор без трусов ходишь?
Книга так называется))) Я пожизненно в трусах)
ну если так, то все нормально...девушка видит тебя в трусах и сразу понимает чего тебе надо...отличный подход к делу...ссянёлЬ

Алверо в своем репертуаре )))) greenyes