Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
anonimka

Мемориз

Recommended Posts

Если можно, я буду куратором в Мужском разделе ... если нет ,я не обижусь,думаю мне будет отказано ))

сила женской логики не победима

А что такое секс?

Это ЛЮБОВЬ в движении

красава.

носила всегда 38 =)

после первых родов 39, после вторых 40.

Больше решила не рожать =))))))

Сабина,  сднем рождения!!!!  :flowers1:  Всех благ земных, счастья, здоровья, удачи!!!!    :dr:  Надеюсь,  познакомимся 9 числа.   :victoryL: 

Спасибо,Камилла7,:flowers1: вместо меня придет мой брат,с ним познакомитесь.

:D

• Upvote 1

Я на днях видела Зейналлы по Лидеру, так он играл в старую советскую электронную игру, тока в реале - ловил яйца ведёрком. Выглядело потрясающе.

NB: Куриные яйца.

Ценное уточнение =)

greenyes greenyes greenyes

"Наблюдения"

Каждый о своем)))))))

Замечу, бумажки так обрадовали)))))) Замечу сама не ожидала))))

Замечу, что бумажки с Бенджамином Франклином, обрадуют любого!

Замечу это результаты микробиологического исследования 15 женщин)))))

greenyes

в первый момент пришлось перечитать, чтобы понять правильно )))

15af5647c0c7.jpg

Тема "Мафия" - Запись на Мафию.

Сюжетная линия мистическая. Среди привидений, ведьм и прочих нормальных вурдалаков появляется Айдынчик..

Давным давно, когда я был еще молодым,

. Чё то я о нем вспомнил вдруг...

А у вас нету персонажа "мистический Атамоглан с тесбехом в руке"? :gagash:

А Мистрелла видимо выбирает ему аватар..

Вспомнился анек:

- Сударыня, а вы смогли бы влюбиться в радикала?

- Ради чего, простите?..

Есть маштагинский Гюльоглан с косячком в руке и ночью, типа мистический. Хотите? ))))))

Edited by Gorod N..

сила женской логики не победима

- Бешеный алогичный ЛОЛ. Пишу из-под стола. :D

Мамед, Аллах сяни гюльдюрсюн. Мемориз - в Меморизе. :gizildish:

:flower: )

Edited by Gulinha*

Бакилыларовцы. Тема: Ищу Ялчина Тагиева

Обратите внимание на дату написания постов))

Друзья! Помогите разыскать товарища, с которым мы уились в Лидсе и жили в Лондоне в 1997-98 гг. Зовут Ялчын Тагиев, в то время работал в Международном банке Азербайджана. Заранее благодарен.

хм.. а очество? и год рождения, хотябы приблизительно

Год рождения примерно 1974-75. В те годы он работал по компьтерной части в Международном банке Азербайджана.

ой  :blink: вы всё ещо его ищите? вы о нём только в октябре вспоминаете?? ))) следующий пост от вас с поисками к октябрю следующего года  ждать??))) 

Я не тороплюсь.

greenyes )))

Раздел - Женский Клуб

Тема - "В какое время мужчина не может отказать..."

Автор - Аза-ханум :D

Прозвучал вполне конкретный вопрос. Аза отвечает:

Какие еще исследование, если у мужчины деньги в кармане, да еще он дома сытно накормлен ,то отказа не будет , при этом мач-муч оз йериндя))

* При чем тут деньги, даже не спрашиваю. :loool: :loool: :loool:

Преклоняющаяся перед женской логикой, Гюля. :flower: )

Edited by Gulinha*

Ответ в В Баку жениха пырнули ножом прямо на свадьбе

Эта история даже круче. чем Санта-Барбара! очень печально. А ведь у меня 8 нет 9 любовниц. и всем обещал -жениться. а жениться хочу на другой! даже страшно представить .

Тема- Портреты президентов мира. Интервью Лукашенко:

- В России можно быть так долго у власти, у нас тоже.

корр.: - В России – невозможно, поэтому Владимир Путин уже не президент.

Лукашенко: - Как? А кто он? :gizildish:

Edited by si1234

у меня стиральная S?EMENS приобрела недавно какая я дура чего ждала не знаю такой кайф моя не левая а правая рука greenyes greenyesавтор Tofa.

Edited by LI-LU

Тема "Смена фамилии"

а на каком принципе можно выбирать фамилию? какие есть правила на этот счет?

<br />.....Принцип такой , вызывают врача - антрополога из ближайшего зоопарка , он замеряет штангелем вашу черепную коробку вдоль  и поперёк , и выносит вердикт . К примеру , если плоский затылок , горбатый нос , и через чур волосатая грудь , то дают фамилию Абрамян . Если удлинённый череп , выпученные глаза ,  отвисшие губы , и горбатый нос, то Абрамлер . Если нос кортошкой , х... гормошкой , и в нагрудном кармане гранёный стакан , то Абрамов . Если лысый череп , пронзительный взгляд , одет в черкеску , в руке "бараний рог" , и сам приехал на чёрной "Волге" , то Абрамишвили . Если явный европейский лоб , светлые глаза , очки "хамелеон" , пиджак в клеточку , то Абрамичявикус . Если высокий рост, тёмная кожа , широкие скулы , приплюснытый нос , то Абрамсон ....Короче , не волнуйтесь , фамилию подберут !.............П.С....А если хорошо знаете испанский , то вам дадут шикарную фамилию - АМЕС СОМБРЕРУС !....

)))И охота же столько писАть :gizildish:

тема Искусство борща!

Однажды в сов. время отдыхала по путевке в Адлере. За моим столом в столовой сидел какой-то работяга из глуши (типа шахтер). За 24 дня он в обед не съел ни одного другого супа, кроме борща. Каждый раз, когда ему официантка предлагала на выбор три супа, он немного думал, а потом решительно заявлял "борща!"

То ли он борща до того не видел, то ли кроме борща ничего не видел )))))

:flowers1:

кааак можно влюбиться в мужчину по имени ГЮНДЮЗ, разве что ночью в надежде на день грядущий?!

:flowers1:

ну женатый не мёртвый же )канечно может влюбиться )

:victoryL:

Улыбнул диалог Осы и Лобиста теме Яйца фаберже)))

Тут уже второй раз за неделю слышал такую новость.. Яйца в магазинах подорожали до 16 копеек. Честно говоря.. не придал значения этому.. Ну подумаешь..яйца.. Насколько могут вырасти цены на них?! Но..вот щас подумал.. Ничего себе -16 копеек. А ведь никто же не покупает одно яйцо. 10 яиц- 1.6 манат..

А что представляет из себя одно яйцо? Какова его питательность? Вес? .

Для сравнения, если интересно: яйца у нас стоят примерно 23-25 копеек, но мы покупаем самые крупные и только от куриц , которые могут свободно ходить, то есть, от тех, кто сидят безвылазно в курятнике, не покупаем, они гораздо дешевле.

а как вы это определяете?

Просто: на упаковке всё это написано. И размер яиц)) И то, от каких куриц эти яйца.

клево)

у нас все на честном слове)

)))

azyari (03 Декабрь 2010 - 13:31):

а.ты сам ,что сидишь за компом?

возьми АК и сходи через ЛФ к армянам...сколько раз туда ходил?

.....Не волнуйся ,....я такой же пустозвон , как и ты !....Но между нами разница в том , что я это понимаю , а ты нет.....

Edited by A...

Раздел: General

Тема: Я тупею

Последний пост в этой теме датирован 2002 годом. Но юзер Ирка решила поучаствовать сегодня :D

А мне показалось,что Вам надо отвлечься,переутомились,читая,анализируя,вот разум и требует релакса

За 8 лет думаю она отрелаксировалась как следует )))

Простите.а где она эти 8 лет провела?blink.gif

Edited by anyhay

Ааа, Эни, я тоже эти посты выделила, собиралась в мемориз вставить))))))))))))))))))))

хаха)))))))

Наверняка в анабиозе, далеко в космосе на космическом корабле, запущеном к далекой звезде.

Инфа 98%.

некропостеры +)

а вот ответ на вопрос Ирки))))

General

"Как это может быть?"

Нара, я не верю, что мертвый человек "просидел" там 5 дней, эта утка))))))))

человек-утка)

учитывая 2001год и скорость обмена данными между людьми на то время)-5 дней вполне реальный срок

:D

я ничего такого не имела ввиду )))))))))

Раздел - Бакылыларовцы

Тема - Есть предложения?)

Авторы - Synclair ft Каппо)

Стоило Синку вернуться на Форум, как тут же появилась пища для ума Мемориза. :D

Братуха, у меня фотки тут не открываются на работе, наверное интернет не тянет. Из дома вечером посмотрю и отпишусь. Я должен сначала увидеть твоё пьяное лицо, чтобы начать постить там))
а с чего ты взял,что я пришел туда трезвым?))))))))))))
А с чёго ты взял что я тебя вообще видел когда либо трезвым?)))))))

Убийцы оба. ))))))) Аллах сизи гюльдюрсюн. :loool: :loool: :loool:

* Кстати, Каппо, была рада услышаться по телефону;)

Любящая позитивных людей больше всех остальных), как всегда, трезвая) Гюлинья. :flower: )

Edited by Gulinha*

Gahir (09 Январь 2011 - 23:55):

Сначала меня хотели назвать Арастун, потом Испяндияр, затем Муштаба но в итоге всётаки сжалились и назвали Эмиль.....

а любимая женщина называет ласково дудуууш))))))

'MissSly'

как и я называю своего мужа :yahoo:

на ум приходит одно :это муж с женой и они не знают кто есть кто ))

Edited by A...

В Москве вообще много чего можно ,и даже переспав с кем то необязательно за него выходить замуж ,

представляете какой ужас -)

ПС: как ни странно, я никогда не курила и не пила,любила только хорошее домашнее вино ,но сейчас по религ.соображениям отказалась и от этого,в отличие от своих подруг-бакинок ,которые в институте в туалете курили и строили из себя "свободных и современных городских девочек".Для это ума не надо и тем более уезжать так далеко в Москву.

Туалеты есть везде .

Раздел - Adult

Тема - Рецепт Счастья)

Автор - Люксембург :flowers1:

Прочитала всю тему и решила не мелочиться и поместить все без исключения посты Белочки в *Мемориз*. Для всех, кому искренне нравятся посты этой умопомрачительной форумчанки, рекомендую отложить все дела в сторону, окунуться в ее, между тем, вполне логичные замечания и плюс ко всему - омолодиться совершенно бесплатно. :D

Люкси, я тебя искренне люблю и хочу сказать спасибо за то, что ты описала золотую середину между чувствами и разумом. Твоя непосредственность уникальна. И я не преувеличу, если скажу, что во многом согласна с написанным. Отдельно оценила твои умозоключения о любви в небе, читай, в самолете. ))))))) Лично я уже там. :yemishbash:

Рецепт Счастья - это посты Белочки, она же Люксембург, она же ходячий Мемориз. umora umora umora

С благодарностью за покоряющую сердца искренность,

помолодевшая лет на пять после этой темы, любящая умом и мыслящая Сердцем, Гюля. :flower: )

Edited by Gulinha*

General

Тема про фото в паспорте ))

да я нравлюсь себе везде даже в паспорте я люблю себя и поэтому обожаю себя :dance:

:gizildish:greenyes

О Моя разинская печень, джигяр, юрек и т.д. поздравляю тебя с ДР. Желаю всего, всего наилучшего в жизни, мач, гудж и т.дю :flower:

Люблю, целую, подпись твой Пупсик :kiss:

:loool2:

BOSS как всегда жжёт)) Тема "Суточные квартиры в центре Баку!"

Посуточно сдается квартира в центре города около метро Сахиль, со всеми условиями для комфортного проживания: необходимая посуда, чистое постельное белье, полотенце, холодная/горячая вода постоянно, кондиционеры, спутниковое телевидение, стиральная машина, холодильник и т.д. Только для гостей города. Цена 50 ман.
Посуточно сдается 3х комнатная квартира по ул Хагани (Таир маркет) со всеми условиями для проживания. 2 этаж, есть лифт, 2 балкона, 2 спальни, вода круглосуточно, спутниковое телевидение, В принципе, для ясности посмотрите фото квартиры. Цена 60-70 ман в зависимости от количества людей. Приятного просмотра.
Посуточно сдается квартира в центре напротив посольства Великобритании со всеми условиями для проживания! Цена 60 ман

а хаты есть? где и за сколько. пожалуйста напишите махимум информации

а эти что? Шалаши чтоли?)))

Раздел - Adult

Тема - Не любит целоваться)

Авторы - MissSly etc.)

первый опыт у нее пожизненный что значит вышла замуж за него

- Афоризм дня. )) Сама фраза звучит, как приговор, ужас;) Тем более, что данный опыт, увы, не самый удачный. :yemishbash:

сами создали себе проблему. Почитайте дядюшку Фрейда поймете почему не любите целоваться

- Да уж, только старика Фрейда этой паре не хватало. )) К его умозаключениям) лучше обращаться в самых крайних (читай безнадежных)) случаях, имхо;)

потому что, кто то в детстве видел свою бабушку голой?)

- Лоббист убил ! ))))))))) Йох бир, а в бабушке видел Монику Белуччи... в роли Малены. :loool:

Наверно та женщина,которая не любит целоваться даже будучи замужем,потому что муж не научил как следует целоваться. А следовательно он сам не в "курсах" как это делается. Или же просто банально надо ему почаще чистить зубы, тогда и поцелуи будут частыми со стороны его жены.)))

- И под конец - заходит Рамин и убивает всю романтику одним постом ! umora

По-моему, девушка уже успела пожалеть о том, что обратилась к форумчанам за советом. )) Добрый мы народ, МашАллах. :D

С уважением ко всем циникам) романтикам,

любящая тактильные ощущения) исключительно по высокой и чистой, взаимной Любви, Гюля. :flower: )

Edited by Gulinha*

Раздел - General

Тема - Часто ли вы вешаете ярлыки людям?

Авторы - Boss feat. Aза-ханум :D

Эти двое когда-нибудь лишат меня Жизни, Астафуруллах. Что ни пост - то очередное откровение. ))

Браво ! Босс, да, брат, только факты )
брат? нет у меня родственников в Москве, любовь может быть

- Боссу и Азе-ханум, имхо, давно пора выдать пожизненную прописку в *Мемориз*. umora

1262125451_rainbow-smile_1460773i.jpg

Edited by Gulinha*

Раздел - General

Тема - Наблюдения

Автор - BOSS umora

замечу,на форуме стало скучно.
замечу, если скучно, значит пора замуж выходит, а там веселее будет

- Босс, как всегда, убил без выстрела. :loool:

* Мужская логика - железная. :D Женская - не ржавеет. :yemishbash:

Edited by Gulinha*

Раздел - Adult

Тема - Мужская и женская измена

Автор - Ramin :D

Не могу ответить поподробнее,но отвечу банально.Измена женщины отличается от мужской измены тем ,что женщина может забеременеть, а мужчина - никогда. ))

- Гигант мысли ! © :loool: :loool: :loool:

54727234_0a04387a5414cbe8077dbb4a75087000.jpg

20134910000978c445487dd817647b909b6f765b18.jpg

Благодарная автору за феноменальное проявление мужской логики), Гюлинья. :flower: )

конечно все дело вкуса,но сейчас это последний "писк" моды.

НО,присмотритесь к таким штанишкам от Гуччи (шелк) и вы поменяете свое мнение (зуб даю))

Я уже прикупила аж три пары таких брюк -черные,серые и грязно-бледно-розовые.

Я лично упрашиваю мужа купить ему такие и хотя бы во дворе ,или на прогулках с ребенком носить такое.

Но азербайджанец ки азербайджанец,все говорит-башын харабды сенин,я никогда такое не одену.

а мне нравится ..

Главное во всем должна быть мера и даже в висячести .

greenyes-прикольно.greenyes

Раздел - Adult

Тема - Очень важный вопрос: если, вдруг, приспичило...

Автор - Суфий :D

"Я отлучусь не на долго.." (запиши себе в дневник..)) )

А по Шекспиру..: Мочлилась ли ты на ночь Дездемона? Если ответит "да", то ты скажи что: "А я нет, позволь принцесса оросить естесством твои любимые розовые кусты... ))))

* Представила картину маслом: смеркалось... Суфий в роли Ромео читает поэму Уильяма Шекспира... У бедной Джульетты лопнули ушные пробки. :loool: :loool: :loool:

С уважением к находчивости тактичного автора, Гюля. :flower: )

Edited by Gulinha*