Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Что вы приготовили сегодня?

Recommended Posts

С утра кабачковые оладьи. А днем посмотрим....

мы друг у друга "списываем " у нас тоже с утра оладь кабачковые. На обед гаспачо остался (слава Богу!!! света не было у нас с 9 утра и вот только дали - подстанция не справилась). На вечер вчера испекла наполеон, горячее (слово за которое в такую жару бьют долго и больно) муж обещал взять на себя :blink: )

• Replies 7.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

блины с аг чийером

Posted Images

Говядину потушила с луком-диетический вариант (без масла, в своем соку), на гарнир рис и салатик свежий из помидоров, огурцов, зеленого лука, кинзы с оливковым маслом и соком лимона. Ням!

А еще компотик сварила из нектаринов и яблок.

Детям рыбный суп, мужу чесночный, рогалики с павидлом, куриные рубленные котлетки, овощи тушеные, кампот яблочный

Детям рыбный суп, мужу чесночный, рогалики с павидлом, куриные рубленные котлетки, овощи тушеные, кампот яблочный

А чесночный суп это как?) Расскажи.)

Вот почему и героиня!!!!!! Мужу все что пожелает))) А деткам отдельно! Респект и уважуха!!!

А чесночный суп это как?) Расскажи.)

Это оочень просто! Чехию помнишь? Привезли рецепт от туда.

Бульон мясной (можно куриный, но у мужа с курицей отношения сложные)Туда бросаем картошку кубиками, выливаем сырое яйцо и быстро мешаем (ну как в многоскандальном щавелевом :mikka: ), минут за 5 до готовности картошки кладем мелко-мелко нарубленный чеснок. Чеснока нужно достаточно много. У меня на 2 лиртовую кастрюлю зубчиков 8-9 уходит, но здесь уже кто как любит. Даем настояться минут 30. Подаем с сухариками белыми и сыром порезанным мелкими кусочками , в отдельную пиалку все кладу и по вкусу каждый себе добавляет

Edited by At`Ca
Мужу все что пожелает))) А деткам отдельно!

как это надоедает кто бы знал =)))))

с утра испекла булочки-розочки. На обед не решила еще.

Вот почему и героиня!!!!!! Мужу все что пожелает))) А деткам отдельно! Респект и уважуха!!!

Муж кушает избирательно очень )) а детям очень часто нельзя то что кушает папа. А мама вообще на диете

Это оочень просто! Чехию помнишь? Привезли рецепт от туда.

Бульон мясной (можно куриный, но у мужа с курицей отношения сложные)Туда бросаем картошку кубиками, выливаем сырое яйцо и быстро мешаем (ну как в многоскандальном щавелевом :mikka: ), минут за 5 до готовности картошки кладем мелко-мелко нарубленный чеснок. Чеснока нужно достаточно много. У меня на 2 лиртовую кастрюлю зубчиков 8-9 уходит, но здесь уже кто как любит. Даем настояться минут 30. Подаем с сухариками белыми и сыром порезанным мелкими кусочками , в отдельную пиалку все кладу и по вкусу каждый себе добавляет

А я такого там не ела,но попробую дома сделать.Расскажу потом.) :flowers1:

а у мну сегодня пюре и сосиски ,салат огурцы помидоры.

обленилась я))) зато кое что приметила в тебе Мисс, сделаю эту вкусняшку на днях)))

Атка в чесночный суп лук не надо для зажарки или просто в бульон все бросаем?

А я сегодня куриный супчик сварила и болгарское блюдо сделала "Чушки бюрек" )))) Чушки по-болгарски-это перчики)))

А рецепт очень интересный, перчики фаршированные чечевицей. Нямка. Подается с гатыгом , смешанным с чесноком и зеленью. Как наши бибер долмасы, только с чечевицей

Атка в чесночный суп лук не надо для зажарки или просто в бульон все бросаем?

нет лука там нет. Мяса тоже! От него только бульон

Спасиб Атка,надо пробнуть это чудо.

сегодня опять пицца будет и мукпац себе сделаю.

Торт "Панчо", наконец до него дошла)) Получилась красотаааа, только вот пробовать завтра будем))

А вечерком заказала пиццу))

Значит был я сегодня голодным и один. Взял порубал лука, болгарского перца и стрючкового тоже. Бросил в горячую сковороду большой кусок сливочного масла, побросал колбаски говяжей, залил томатом и засыпал овощами, потушил и бросил 5 яиц. Поверьте отличное блюдо)))

• 2 weeks later...

Завтрак традиционный сегодня - нам кофе, мелкоте чай и какао, вареные яйца мужу, овсянка детям, себе творог. На обед овощной супчик. На ужин Риштя-пилов к нему детям курочка отварная, мужу потушу говядину (за неимением баранины) с сухофруктами. Салат из помидоров-огурцов-лука. Кампот из яблок

я сегодня героиня))) Суп куриный с рисом,столичный салат, китайский салат с рисовых вермишелек, спагетти с грибным сливочным соусом. и как я все это вынесла)))

Корейское блюдо-Пулькоги из говядины-что-то вроде говяжьего мяса с грушой,чесноком и кунджутом на оливковом масле.

мидии в красном соусе, блинчики с ягодным соусом и тоже куриный суп с домашней лапшой. Кошмар, мозги в одном направлении повернуты....

мидии в красном соусе, блинчики с ягодным соусом и тоже куриный суп с домашней лапшой. Кошмар, мозги в одном направлении повернуты....

на блинчики и пельмени меня дети третий день разводят - не поддаюсь

на блинчики и пельмени меня дети третий день разводят - не поддаюсь

Я через неделю сдалась)))

Мы с мамой налепили несколько дней назад пельмень и в морозильник,мой малыш их любит,пусть есть на здоровье

Вчера гречка с подливой,сегодня голубцы с капусты

а я только компот из терена:gizildish:

Я через неделю сдалась)))

у нас дождь с утра :dancep6: так что напекла им блинчиков.

Мужу суп грибной, остальным борщ. Еще по плану запеканка картофельная с фаршем и овощами

а я приготовила томатный супчик, и запеканку слоями картофельное пюре, фарш обжаренный, опять пюре, сверху взбитое яйцо и голл сыр, на 15-20 в духовку до румяного цвета и мохито по своему( мята толчом с сахаром и лимоном, сверху лёд, чуть спрайт и мин газ вода, можно добавитьмартини)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...