Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

говорите,что хотите сказать в данную минуту

Recommended Posts

• Replies 20.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Иногда стоит приносить в жертву личные интересы ради общественных.

ayyyyyyyyyy blinnnnnnnnn umer :loool2: super dirft))))))))))))))))

)) Те кто ближе слопают и не пискнут)

Posted Images

темно уже, я скоро домой пойду..вот ужасно хочется чего то другого..но когда начинаешь думать об этом, то "ех" и "ах" одни)) а я хочу, чтоб знал, что я улыбаюсь, чтоб не грустить))) я улыбаюсь))

в данную минуту?..

в данную минуту хочу сказать... хочу сказать... хочу... че-то хочу, ток мысли путаются))))))) ниче не хочу сказать, просто зашла, посмотреть что тут пишут))))

Душевные достоинства, если они истинны, всегда нуждаются в том, чтобы кто-то их открыл.

..люблю-запах кофе,шум моря,когда исчезает головная боль,когда на меня оборачиваются на улице,когда процесс важнее результата,когда ты улыбаешься и обнимаешь меня,когда шум моря сливается с моим восторгом,когда от песни по спине бегают "мурашки",когда после снега светит солнце, когда моя подруга говорит.."ты все-таки странная..",когда дарят подарки просто так,когда утром не надо вставать с постели и куда-то бежать в холодное утро,когда встаешь рано и светит солнце прямо в глаза,массаж ног,когда удается купить что-то классное практически даром,мороженное с очень горячим кофе,когда холодно а я под одеялом,запах корицы,эльфийские платья,длинные и очень пушистые шубы,запах сигарет,когда идет сильный снег,когда очень жарко и кажется что кожа расплавится под солнцем,высокие каблуки,новые знакомства,когда проходит день рожденья и все расходятся,когда я сама,когда я с тобой,делать что нибудь новое и очень боятся при этом, когда ты знаешь что я хочу и как я этого хочу ..

п.с. продолжение следует..295.gif

во мне 1,74, ношу шпильки,я ненавижу просыпаться раньше полудня и засыпать раньше 3 утра,я ненавижу просыпаться не в своей кровати,я люблю играть в покер,но еще больше я люблю выигрывать,говорят, я цинична,говорят, я наивна,говорят, я пофигистка,иногда пишу стихи и прозу,и сначала все читает моя сестра,я не сижу на вечных диетах,ем все подряд и не думаю о том что потолстею,я не страдаю от неразделенной любви и меня никто не бросал,я не страдаю от одиночества,нехватки друзей и у меня есть мои любимые люди,я не интересуюсь случайным сексом и не встречаюсь с первым встречным,ищу любовь,а не мужа миллионера,я не мечтаю жить на Манхэтэне,я люблю молчать и вовсе не оттого,что мне нечего сказать,а просто оттого,что не вижу смысла говорить,я люблю спорить..

я обыкновенная,но не банальная..

295.gif

Унчик..раньше я была маленькая и вредная,а сейчас я большая и... такая же..завидуй моему постоянству..295.gif

Edited by Лягушонок

Куда зависть куда я ай гыз ......Мен хеч бен ладене небилим билгейисе не билим обамыя завидовать елямир харда гала болотный лягушкая ...))))))))))...Ну и что ж ты прынцессаааа....гял оппан башыма чых ...)))))

Зарафат елиярам а зелЁненки ....Бирдян хятриня дяйяр дяймя дюшяр шейсен ..))))))

хочу деньги-бумеранги..я их трачу трачу,а они обратно обратно)))

а потом стоишь значит.. думаешь про своё ..тут мелочью,сзади,кааак даст !!!))))

Edited by Лягушонок

Интерсно как ето так - сзади как даст- я уже подумал как взрослый человек ..)))))))

девушки очень чувствительные и наблюдательные существа..они почувствуют что ты лжешь,а кто лжёт?лгут слабаки..а женщины сознательно и бессознательно отфильтровывают и..отказывают слабакам..295.gif

Guest Аза  ханум

Обожаю встречать.....но не люблю провожать, потому как грустно)))))

Точно ,все так говорят, почему то скорпиону везёт январь месяц :victoryL: вы так не думаете?))

Вот так не зайдёшь месяцок другой, так потом кто-то да испортит настроение письмецом

неудовлетворённые, бейтесь головой о стенку, -

не помогает, но всё же хоть занятие какое-то

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...