Перейти к содержимому

Посмотрел вчера...


RatPoison

Recommended Posts

Неуправляемый / Unstoppable (2010)

Потерявший управление огромный беспилотный локомотив с токсичным грузом несется, сметая все на своем пути. Но главная опасность состоит в том, что если он сойдет с рельсов на очередном вираже, химической катастрофы не избежать. Все силы задействованы, все попытки остановить монстра тщетны, планов на спасение не осталось. Впрочем…

Сюжет понравился. Снят тоже неплохо, актёры сыграли на все сто. 10-тка.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

"Смерть на похоронах" - веселая, домашняя комедия с Мартином Лоуренсом) 9\10

Прикольная))) Я так хохотался ( с ) ))))

Посмотрела РЭД (2010)

Фрэнк Мозес, агент супергруппы ЦРУ живет теперь мирной и тихой жизнью. Но, однажды вооруженный по последнему слову технику убийца совершает покушение на его жизнь. Кажется, Фрэнка рассекретили, и его любимая девушка теперь в опасности. Он вновь возвращается в строй, чтобы вычислить тех, кто пытается его убрать.

Очень понравился. 10-тка(!)

П.С. Одновременно пытаюсь смотреть "Храброе Сердце" и "Сладкий ноябрь" .. Потом отпишусь ещё.. greenyes

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Смерть на похоронах" - веселая, домашняя комедия с Мартином Лоуренсом) 9\10

Прикольная))) Я так хохотался ( с ) ))))

Посмотрела РЭД (2010)

Фрэнк Мозес, агент супергруппы ЦРУ живет теперь мирной и тихой жизнью. Но, однажды вооруженный по последнему слову технику убийца совершает покушение на его жизнь. Кажется, Фрэнка рассекретили, и его любимая девушка теперь в опасности. Он вновь возвращается в строй, чтобы вычислить тех, кто пытается его убрать.

Очень понравился. 10-тка(!)

П.С. Одновременно пытаюсь смотреть "Храброе Сердце" и "Сладкий ноябрь" .. Потом отпишусь ещё.. greenyes

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Бандиточка

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера фильм "Бродяга" и фильм "Месть пушистых"-оба фильма один из которых триллер,другой комедия очень понравились,хотя второй фильм немного и похож на детский,но всёравно понравился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Красавчик-2"

зря потраченное время, только немцы могут так много говорить и показывать о неприличном )))))

Оценка 2 из 10

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел фильм " Невероятные приключение янки в Африке" ( правда я его уже видел в 90-х годах), давно так я не смеялся. Хорошая комедия-- 9- из 10-и.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одновременно пытаюсь смотреть "Храброе Сердце" и "Сладкий ноябрь" .. Потом отпишусь ещё..[/i] greenyes

Храброе сердце так и не досмотрела.. Может потом, как будет настрой. А "Сладкий ноябрь" не впечатлил. Хотя Шарлиз Терон - моя любимая актриса и сыграла она хорошо, но сам сюжет какой-то.. ммм. В общем, 7-чку ставлю.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Турист"

в ролях Джонни Депп и Анжелина Джоли

фильм в стиле историй о Джеймсе Бонде, но заканчивается на удивление хорошо))))

Игра двух актеров полностью отвлекает от всего остального в кадре, крупные планы, тихая властная речь женщины и непосредственность мужчины.... хочется просто смотреть на них. Джоли в кадре ни разу не появилась в обычной одежде, только шикарные платья и макияж)))) к тому же фильм снимался в Венеции)) просто красивый фильм с хорошим концом)

Оценка 7 из 10

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дьявол / Devil (2010)

Лифт. Замкнутое пространство. Несколько людей, застрявшие в нем. И неожиданное открытие - среди них один сам дьявол...

Интересный. Я бы сказала, даже очень.. Не грешите.. ; ) ... 9-тка

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь, как она есть / Life as We Know It (2010)

Холли Беренсон — набирающий обороты поставщик продуктов питания, Эрик Мессер — многообещающий директор спортивной сети. После рокового первого свидания единственное, что у них теперь общее, — это ненависть друг к другу и любовь к крестнице Софи. Но когда внезапно они становятся единственными, кто остается у Софи, Холли и Мессер вынуждены забыть о собственных несовпадениях. В попытке состыковать карьерные амбиции и несхожие планы досуга им всё-таки придется найти хоть что-то их объединяющее, ведь отныне им предстоит поселиться под одной крышей.

Хорошая, добрая.. семейная драмеди.. 8-ка ))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

127 Часов / 127 Hours (2010)

Сюжет в фильме развивается вокруг происшествия в горах, когда альпинисту Арону Ральстону зажало руку валунами.

Фу, мерзость какая. Больше никогда не буду смотреть подобного рода фильмы. Этот фильм похож на "Погребённый заживо". Нет, снят он довольно-таки неплохо, но меня уже на пол фильма мутило. Чисто промотата посмотреть, чем же всё закончится..

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счасс смотрю к- он !! клуб лёгкой мущыки ...что что скучновато ...первый сезон был лутше !

Ешё на прошлой неделе посмотрел фильм" Хакеры" и" Сеть" ... за хацкеров 8.\10 за сеть 10\ 10 жаль такого кина больше не снимают

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь, как она есть / Life as We Know It (2010)

Холли Беренсон — набирающий обороты поставщик продуктов питания, Эрик Мессер — многообещающий директор спортивной сети. После рокового первого свидания единственное, что у них теперь общее, — это ненависть друг к другу и любовь к крестнице Софи. Но когда внезапно они становятся единственными, кто остается у Софи, Холли и Мессер вынуждены забыть о собственных несовпадениях. В попытке состыковать карьерные амбиции и несхожие планы досуга им всё-таки придется найти хоть что-то их объединяющее, ведь отныне им предстоит поселиться под одной крышей.

Хорошая, добрая.. семейная драмеди.. 8-ка ))

Тоже смотрела на днях) веселая комедия в духе Хейгл))

127 Часов / 127 Hours (2010)

Сюжет в фильме развивается вокруг происшествия в горах, когда альпинисту Арону Ральстону зажало руку валунами.

Фу, мерзость какая. Больше никогда не буду смотреть подобного рода фильмы. Этот фильм похож на "Погребённый заживо". Нет, снят он довольно-таки неплохо, но меня уже на пол фильма мутило. Чисто промотата посмотреть, чем же всё закончится..

Даа, мерзость редкостная, зато на Оскар претендует))

Пересмотрела "Ганнибал" с Джулианной Мур..10ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрела на днях) веселая комедия в духе Хейгл))

Даа, мерзость редкостная, зато на Оскар претендует))

Как я обожаю Хейгл.. Куколка. И играет хорошо. Щаз засяду смотреть "Киллеры" с её участием.

А 127.. Претендует? Ну, пусть претендует, лол))) Я оч. надеюсь, что они обломаются. Такие фильмы расчитаны на каких-то маньяков-садистов.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

happythankyoumoreplease

8/10

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм особо не претендует на что-либо.Просто добрая история с симпатичными актерами.

6/10

127 часов.. добрая история? :blink: ))) Не, Ай.. ты чё-то другое смотрела, кажись)))))))))))))

Посмотрела Киллеры (2010)

Спенсер был безжалостным наемным убийцей, грозой мирового терроризма и перестал им быть, когда встретил Джен в лифте курортного отеля… Спустя три года они — обычная идеальная молодая пара, проживающая в американском пригороде. Но их безоблачному счастью приходит конец, когда за голову Спенсера объявляют награду в $20 млн, и все глубоко законспирированные профессионалы-киллеры начинают за ним охоту. Сумеют ли герои «угадать» убийц среди своих соседей, коллег, знакомых и друзей, чтобы уцелеть? Простит ли Джен мужа за «убийственную правду»? И кто «заказал» Спенсера?

Понравилсяяя )) 8-ка.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

127 часов.. добрая история? :blink: ))) Не, Ай.. ты чё-то другое смотрела, кажись)))))))))))))

.

:loool2:Банди,))))))))))))))))) это я,голова садовая,отзыв написала,а название забыла.))))

Фильм мой был "Love and other drugs".)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Любовь на расстоянии".. Ну что сказать, сказка конечно)) Актеров подобрали неудачно, мне кажется. Хотя каждый в отдельности достаточно хорош) 6\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ешь, люби, молись" 10/10 - мне кажется этот фильм должен каждый посмотреть :)

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жилец (2009)

Если из соседних апартаментов постоянно доносится ужасные звуки, мешающие спать — это, безусловно, может переполнить любую чашу терпения. Набравшись смелости, можно взять ситуацию в свои руки. Но не станет ли это самой большой ошибкой — совать нос в дела таинственного жильца по соседству? Ведь раскрытие секрета его жизни может стать причиной смерти!

Переплетение двух сюжетных линий происходит в Лос-Анджелесе. Первая раскрывает непростые отношения между психически неуравновешенной девушкой и ее загадочным квартирантом. Вторая история об отчаянном детективе, который давно гоняется за неуловимым убийцей. Игра в кошки-мышки привела к одной из норок…

Виновен ли загадочный жилец в череде происходящих в округе ужасающих убийств или нет?

Наверное, на любителя. Но мне понравился. 8-ка.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний отпуск (2006)в главной роли Куин Латифа

Мне понравился, много смешных моментов))

9/10

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остров проклятых- интересный фильм.9\10.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть ''Знакомство с Факерами-2'' cpазу скажу первую часть не смотрела.Я посмотрела всего 30минут.Жутко тупой фильм-мне совсем не понравился,даже не посмотрела и половину фильма.Самая низкая оценка. Такой юмор до меня не доходит.

А еще посмотрела мульт ''Легенды ночных стражей'' очень понравился мульт.Совята такие умные и милые.Захватывающий мульт,очень интересный побольше бы таких. 10 с плюсом.:goodL:

А еще посмотрела ''Китайская Бабушка'' российский фильм. Это умора,а не фильм.Такой классный.-смешных моментов очень много, 9-ку ставлю.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера забурилась с подругой в кинотеатре после психованной рабочей недели- зашли в 6 вышли в 11)

Посмотрели два классных фильма- над одним надо думать, другой просто история да)))

"Black Swan" (10/10) и "Season of the witch"(8/10)

На прошлой неделе забурилась в любимый кинотеатр на "Green Hornet" (бред сивой кобылы), "RED"(9/10) и "Tourist" (9/10)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

King's Speech 9/10

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Социальная сеть", ожидала от фильма бОльшего)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фильм ''Неадекватные люди''-мои ощущения-фильм так себе.Ругательств много,это многое портит.Жесткий фильм-но посмотрела и в целом особо ничем не запомнился.Самый обычный фильм.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изчезновение на седьмой улице.онравильсмя фильм всё время держит в напряжениии... хотя спецефеты ( или полное отсутствие таковых ) дают о себе знать в не лутшую сторону.

Фильм снят в жанре стивена кинга .( хотя может это и его фильм ..точно не читал инфу )

Советую все кому нравяться его фильмы.

8\10

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм "Через вселенную".

Советую

post-32108-044312200 1297164291_thumb.jpg

Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам. Так выпьем же за ДАМ ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патология

6\10

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...