Перейти к содержимому

Посмотрел вчера...


RatPoison

Recommended Posts

Посмотрел вчера 2 фильма :

1)Области Тьмы (шикарный фильм,советую посмотртеть тем кто ещё сомневается )

2) фильм 13 (ничем не уступает предыдущему фильму)

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Заинтересовало название оченьgreenyes и ваш отзыв конечно тоже.Добавила на скачку-посмотрю и поделюсь своим мнением.:flowers1:а пока спасибо за отзыв.:bigstarr:

Посмотрела ''Если ваша свекровь монстр'' и делюсь мнением, как и обещала.

хороший фильм-комедия. Ну и свекровь-ой,ой,ой. А Джей Ло ее победила все-такиgreenyes:dancep6: такой легкий фильм-мне понравился.:victoryL:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Неверный" (The Infidel, 2010)

О фильме: Махмуд Насир (Омид Джалили) "верующий" мусульманин. Вместе со своей семьей он живет в Лондоне и ненавидит своего соседа - еврея Ленни. Его сын влюблен в дочь фанатического лидера местного мусульманского братства и Махмуд не хотя соглашается стать примерным мусулманином, чтобы получить благословление на брак детей. Однако разбирая старые документы Махмуд находит что его родители усыновили его в возрасте двух недель и его настоящое имя Соломон Шимшиловиц.

Отличный актерский состав. Омид Джалили сыграл просто на ура. Характерический британский юмор.

8/10

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Области тьмы (2011)

Житель Нью-Йорка, Эдди, занимается рекламой. Кажется, что в жизни у него все плохо, и Эдди решается на отчаянный шаг — он принимает некий наркотик, носящий название NZT. Препарат пока еще мало известен, и Эдди следовало бы задуматься, что с ним будет. Впрочем, тут начинается интересное — NZT делает из Эдди гения и он начинает понимать то, чего не понимал никогда. Вся жизнь Эдди меняется, он заработал кучу денег... Но вдруг все круто меняется вновь, когда мужчина начинает понимать, что у него появились побочные эффекты. Эдди пытается найти тех, кто страдает от таких же проблем и ему вдруг открывается то, что знать не следовало бы...

Шикарнейший фильм! Очень понравилсУУУ )) 10-ка!

Ларго Винч 2 (2011)

После убийства приёмного отца Ларго Винч становится президентом группы компаний «W Group». Но роль управленца огромной корпорации не подходит Ларго. Он объявляет о продаже «W Group» и создании гуманитарного фонда, который возглавит старый друг его отца. В день, когда договор подписан, Ларго обвиняют в преступлениях против человечества и финансировании режима бирманского генерала Мина.

Чтобы узнать, кто стоит за ложными обвинениями, Ларго Винч отправляется в Бирму и встречает там свою бывшую возлюбленную Малунай, которая поможет раскрыть заговор.

Первая, всё-таки интереснее. Но всё равно.. Нра! 8 из 10-ти.

В клетке (2010)

Кэрол — участница гуманитарной экспедиции, они пересекают Восточную Европу на автомобиле. И в тот момент, когда казалось бы они почти прибыли на место, героев похищают неизвестные по непонятным причинам. Вскоре пленники понимают что за ужас им уготовлено пережить…

Отважная девушка.. Но в таких ситуациях, как правило, страх придаёт сил.. 8-ка!

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела "Большие мамочки: Сын как отец"

Если нравится "Дом Большой Мамочки", то и эта комедия понравится))

Смешной фильм))

Ну, разве он такой же смешной, как предыдущие 2 части?(( Мне кажется - даже не сравнить..

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голубой валентин (2010)

Ужас.. Выключила. Не смогла даже и половины посмотреть.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите не пожалеете.

8/10

Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам. Так выпьем же за ДАМ ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парковка (2007)

Молодую женщину Анжелу Бриджес в канун рождества запирает кто-то на общей парковке. Она сначала не поддается панике, думая, что это просто поломка электроснабжения, вызванная разгаром праздника. Но вскоре она убеждается, что это не так, и она попала в руки охраннику-маньяку, который решил в праздник развлечься по своему. Женщине предстоит сражение с подготовленным вооруженным мужчиной, в котором победу, скорее всего, получит он. Но всякое бывает, может быть от страха и в ней найдется мужество, чтобы дать отпор злоумышленнику.

Ну, ничего так) Посмотреть можно. 7-ка.

Смертельный лабиринт (2005)

Люби ближнего своего» - гласит библейский закон, но зачем, если можно просто убить? Этот вопрос волнует жертв кровожадного садиста. Девять незнакомых людей выкрадены среди белого дня, оказавшись в запертом доме. Теперь они всего лишь марионетки в смертельно опасной игре. Суть игры – выживание! Последний человек, который останется в живых унесет с собой приз в огромную сумму денег – 5000000 $.

Люди находятся в замкнутых четырех стенах, и за ними тщетно следит око «Старшего Брата». Страх и отчаяние сменяются ненавистью и алчностью. Кто сможет первым избавиться от противника? Кто останется последним в игре и превратится в монстра? Кто придумал эту игру и кто ее хозяин? Все эти вопросы захочет узнать победитель, но раскроется ли этот секрет?

Этот интереснее. Мне нравятся такие фильмы :)8.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голубой валентин (2010)

Ужас.. Выключила. Не смогла даже и половины посмотреть.

Да ты что? Ужас? Я осталась в восторге от этого фильма.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голубой валентин (2010)

Ужас.. Выключила. Не смогла даже и половины посмотреть.

Правда?))) Я че-то под таким впечатлением тогда осталась.)

А я посмотрела "Больше,чем секс". Мне совсем никак.Даже не знаю,какой из них хуже,этот или "Любовь и другие наркотики".

Тут разве что на приятные лица посмотреть.Кетчер крассавчик.)

За него и Натали-3 балла из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела отечественный фильм "Куклы", о котором поведала Аушка.

Очень понравился, смотрела на одном дыхании. Актеры конечно непрофессиональные и это чувствуется, но все же фильм снят неплохо и точно передана та эпоха. Вспомнились тяжелые времена конца 80-х, начала 90-х..Фильм затронул.

9/10

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха,Шоко,мы с тобой в один голос! :D

Да, точно. Знаешь, этот фильм видимо на вкус. Во второй раз я начала смотреть его с мужем и он ему показался нудноватым, он уснул и не досмотрел его. Правда, на следующий день сказал, что все-таки досмотреть до конца его хочет.

Не знаю, на меня он произвел сильное впечатление..Люблю я фильмы об отношениях, где хорошие диалоги, эмоции, реальная жизнь.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела отечественный фильм "Куклы", о котором поведала Аушка.

Очень понравился, смотрела на одном дыхании. Актеры конечно непрофессиональные и это чувствуется, но все же фильм снят неплохо и точно передана та эпоха. Вспомнились тяжелые времена конца 80-х, начала 90-х..Фильм затронул.

9/10

Да,актеры совсем непрофессиональные,но есть в нем что-то такое родное..Я думала,что посмотрю половинку,потом спать пойду.А нет,оторваться не могла,пока не досмотрела до конца.)))) Рада,что есть хоть какое-то движение,в отечественном кинематографе.

п.с.: Сцена с ванной-просто шикарна.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, точно. Знаешь, этот фильм видимо на вкус. Во второй раз я начала смотреть его с мужем и он ему показался нудноватым, он уснул и не досмотрел его. Правда, на следующий день сказал, что все-таки досмотреть до конца его хочет.

Не знаю, на меня он произвел сильное впечатление..Люблю я фильмы об отношениях, где хорошие диалоги, эмоции, реальная жизнь.

Тогда посоветую тебе еще один фильм,если ты его не видела еще.

"Last Night" ("Прошлой ночью в Нью-Йорке")с Кирой Найтли,Евой Мендес и чуваком из "Аватара".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,актеры совсем непрофессиональные,но есть в нем что-то такое родное..Я думала,что посмотрю половинку,потом спать пойду.А нет,оторваться не могла,пока не досмотрела до конца.)))) Рада,что есть хоть какое-то движение,в отечественном кинематографе.

п.с.: Сцена с ванной-просто шикарна.))))))

Да!! Кстати, этот полный парень очень хорошо играл.

Вообще, очень реалистичный фильм.

Бульвар, дядя Жора, январские события..

Очень трогательный момент проводов на паром, именно все так и было((

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда посоветую тебе еще один фильм,если ты его не видела еще.

"Last Night" ("Прошлой ночью в Нью-Йорке")с Кирой Найтли,Евой Мендес и чуваком из "Аватара".)

О, посмотрю обязательно. Спасибо!=)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он чем-то напоминает "Близость",но после того у меня такой неприятный осадок остался.Этот более позитивный,что ли.)

Люблю тоже "камерные фильмы",с крупными планами,диалогами и хорошей музыкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауш, а "Близость"-это который? Может я и видела, но что-то название не припоминаю.

Closer? С Натали Портман и Джудом Лоу?

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела ''Прошлой ночью в Нью-Йорке'' понравился фильм,поучительный.Но концовка не понравилась,осталось ощущение не завершенности фильма.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, точно. Знаешь, этот фильм видимо на вкус. Во второй раз я начала смотреть его с мужем и он ему показался нудноватым, он уснул и не досмотрел его. Правда, на следующий день сказал, что все-таки досмотреть до конца его хочет.

Не знаю, на меня он произвел сильное впечатление..Люблю я фильмы об отношениях, где хорошие диалоги, эмоции, реальная жизнь.

На мой взгляд он нудный.. Я даже его промотала потом, чтоб посмотреть, что там дальше? Но поняла, что останусь недовольна фильмом и выключила. Мне не понравился ни сам сюжет, ни герои. Хотя, скажу, что мужчина - больше, а женщина - вообще нет. Не буду тут писать - почему, получится спойлер.. А вот Прошлой ночью в Нью-Йорке - обязательно посмотрю.

посмотрела Меняющие реальность (2011)

Конгрессмен Дэвид Норрис стремительно поднимается по карьерной лестнице. Где-то по пути он встречает красавицу-балерину Элизу, но не может понять, почему никак не может познакомиться с девушкой поближе — постоянно возникают странные обстоятельства, благодаря которым герои всё время отделены друг от друга.

Хороший, захватывающий и в то же время- трогательный фильм :) Ставлю - 9.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Король говорит". Хорошее кино,где наконец нет постельных сцен и сцен насилия.Традиционно английский,с характерным юмором и темными тонами.Коллин был шикарен и доктор тоже.) Мне чуточку не хватило активности за весь фильм,а так 9/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Области тьмы (2011)

Житель Нью-Йорка, Эдди, занимается рекламой. Кажется, что в жизни у него все плохо, и Эдди решается на отчаянный шаг — он принимает некий наркотик, носящий название NZT. Препарат пока еще мало известен, и Эдди следовало бы задуматься, что с ним будет. Впрочем, тут начинается интересное — NZT делает из Эдди гения и он начинает понимать то, чего не понимал никогда. Вся жизнь Эдди меняется, он заработал кучу денег... Но вдруг все круто меняется вновь, когда мужчина начинает понимать, что у него появились побочные эффекты. Эдди пытается найти тех, кто страдает от таких же проблем и ему вдруг открывается то, что знать не следовало бы...

Шикарнейший фильм! Очень понравилсУУУ )) 10-ка!

Банди, а мне вот не очень понравился, мы с мужем повелись на анонс, Де Ниро и т.д., но никакого впечатления, не хватило какой-то развязки в конце. ИМХО 5/10

Ларго Винч 2 (2011)

После убийства приёмного отца Ларго Винч становится президентом группы компаний «W Group». Но роль управленца огромной корпорации не подходит Ларго. Он объявляет о продаже «W Group» и создании гуманитарного фонда, который возглавит старый друг его отца. В день, когда договор подписан, Ларго обвиняют в преступлениях против человечества и финансировании режима бирманского генерала Мина.

Чтобы узнать, кто стоит за ложными обвинениями, Ларго Винч отправляется в Бирму и встречает там свою бывшую возлюбленную Малунай, которая поможет раскрыть заговор.

Первая, всё-таки интереснее. Но всё равно.. Нра! 8 из 10-ти.

В клетке (2010)

Кэрол — участница гуманитарной экспедиции, они пересекают Восточную Европу на автомобиле. И в тот момент, когда казалось бы они почти прибыли на место, героев похищают неизвестные по непонятным причинам. Вскоре пленники понимают что за ужас им уготовлено пережить…

Отважная девушка.. Но в таких ситуациях, как правило, страх придаёт сил.. 8-ка!

Посмотрела "Король говорит". Хорошее кино,где наконец нет постельных сцен и сцен насилия.Традиционно английский,с характерным юмором и темными тонами.Коллин был шикарен и доктор тоже.) Мне чуточку не хватило активности за весь фильм,а так 9/10.

доктор был вне конкуренции, согласна и на счет активности, фильмы про Англии зачастую такими и бывают

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда посоветую тебе еще один фильм,если ты его не видела еще.

"Last Night" ("Прошлой ночью в Нью-Йорке")с Кирой Найтли,Евой Мендес и чуваком из "Аватара".)

Аушка, теперь буду обращаться к тебе, когда будет нужен совет о хорошем фильме)) Я заметила, у нас схожий вкус на кино)) Посмотрела только что, очень понравился. Уставилась в экран и на 1,5 часа замерла, чесс слово.

Хочу с тобой поделиться о мнениях по поводу концовки, но спойлерить нельзя, посему поговорим об этом в приватe как-нить))

Но еще раз тебе спасибо за наводку:) Вечер удался))

9/10

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойман Не вор.

Фильм отличный. Но как говорится, "вынос мозга" обеспечен.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало ("The Inception")

10/10

До меня не дошел этот фильм, хотя ДиКаприо обожаю как актера. После сеанса вышла из кинотеатра с головоной болью, а вот муж в восторге остался. Что вас потрясло в этом фильме? Вам понравилась идея и не показалась ли слишком сумбурной?

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До меня не дошел этот фильм, хотя ДиКаприо обожаю как актера. После сеанса вышла из кинотеатра с головоной болью, а вот муж в восторге остался. Что вас потрясло в этом фильме? Вам понравилась идея и не показалась ли слишком сумбурной?

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=82357

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел недавно фильм "Бегущий за дождём"(если не ошибаюсь) Производства помоему США и Афганистан....

Сумбурные впечатления... есть сильные, эмоциональные моменты.... И опять критика советской армии, унижение афганцев...нотки межэтнической вражды в Афгане... чисто по Штатовски....

Хотя, в целом, сюжет фильма сильный и интересный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До меня не дошел этот фильм, хотя ДиКаприо обожаю как актера. После сеанса вышла из кинотеатра с головоной болью, а вот муж в восторге остался. Что вас потрясло в этом фильме? Вам понравилась идея и не показалась ли слишком сумбурной?

Choco, идея кажется сумбурной из-за сложности, по ходу просмотра можно что-то упустить. Мне понравилась способность воплотить ее в зримое, а не абстрактно-словесное.

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойман Не вор.

Фильм отличный. Но как говорится, "вынос мозга" обеспечен.

понравился.

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...