Перейти к содержимому

Посмотрел вчера...


RatPoison

Recommended Posts

Джан,актер и режиссер )

Но ты теперь всем запомнилась ненавистицей Лео )))

олдбой? Жееесть( АХАХАХАХ

 

странные ассоциаии сложились у тебя)) все что было сказано мной о фильме, режиссере и актере было без сарказма )))

ну то что оба актеры, я не ошиблась )))

а к Лео у меня никогда не было ненавистнического (!) отношения, наоборот)))))))))) да вообще слово "ненависть" неприятно мне :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тоже посмотрела Двойное наказание... А хорошая идея о том что два раза за одно и то же не наказывают и раз уж отсидел заранее, то можно потом безнаказанно человека грохнуть)) Не очень мне понравился, хоть и пару раз появилась надежда что вот оно, сейчас что-то такое будет)) Зато молодая Эшли Джадд хороша;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера смотрел в 3 раз Мой Парень псих

Блин ну я не могу ) реально классные кино ..) де Ниро неподражаемм,Купер даже в мусорном пакете лучший) хороший фильм

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он клевый )

Да вообще Старки клевые)

Я оч расстроился когда тот дикарь на белобрысова вылил корону , интересный персонаж был )

Мизинец еще тот гад:/ нравился мне(

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оч расстроился когда тот дикарь на белобрысова вылил корону , интересный персонаж был )

крутая сцена :D

кто-нибудь смотрел фильм 'Папе снова 17' с Заком Эфроном?)) там один из главных героев учит язык эльфов из Властелина колец)) так вот, оказывается есть уже и такие ярые фанаты, что учат языки Игр престолов))) (например, как на дотракийском 'я хочу стать твоей кхалиси, арррр')))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутая сцена :D

кто-нибудь смотрел фильм 'Папе снова 17' с Заком Эфроном?)) там один из главных героев учит язык эльфов из Властелина колец)) так вот, оказывается есть уже и такие ярые фанаты, что учат языки Игр престолов))) (например, как на дотракийском 'я хочу стать твоей кхалиси, арррр')))

даааа)))

 

и еще  раз да, и слышал, у меня знакомые знакомых такие задроты повернутые на звездных войнах и властелинах колец , там своя субкультура и язык! я был в шоке))))) так что не удивлен что у пристолов аналогичная тема, !!

 

 

вчера в кино смотрел мачо и ботан 2.

все тоже самое что и в 1-ой части, реально , сценарист не напрягался, просто пару корректировок и все)

очередная американская комедия под попкорн и отключить мозг ггы

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра Престолов

1сезон 9 серия ,Джеффри ну сукин сын :/

Как теперь жить ...:/

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Хамелеон", фильм основан на реальных событиях

порой даже самая невероятная выдумка сценаристов/режиссеров не может быть захватывающее реальных историй ....

фильм не понравился ....

 

Оценка: 4 из 10, 4 только из-за реального сюжета

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Хамелеон", фильм основан на реальных событиях

порой даже самая невероятная выдумка сценаристов/режиссеров не может быть захватывающее реальных историй ....

фильм не понравился ....

 

Оценка: 4 из 10, 4 только из-за реального сюжета

жизнь скучная штука да?)

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, наоборот, жизнь интереснее, чем киношные фантазии

 

описать крако содержание? тебе же спойлеры не нравятся )))))) :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, наоборот, жизнь интереснее, чем киношные фантазии

 

описать крако содержание? тебе же спойлеры не нравятся )))))) :D

ты себе противоречишь, фильм на реальных событиях - но не понравился). вот и говорю. ))

 

а когда Лео Ди Каприо снюхивает кокос с попки юной блудницы не нравится да?)) да тебе прям не угодишь))))))))))))тоже реальные события)))))

 

 

нет не надо, я не люблю спойлеры верно))) может когда нибудь посмотрю ящерицу, ) ой хамелеона)

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, именно так...мне не угодишь, это два абсолютно разных фильма, сравнивать их нет смысла )))))

 

кокос эээ озюдя ))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Малавита", о жизни бывшего мафиозника, который участвует в программе защиты свидетелей )

классное кино!

Оценка: 8 из 10 :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю Любовь и голуби. Шикарный фильм))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превосходство.

6,5 из 10)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас азербайджанский фильм "Тenha durna ucusu" о несчастной школьной любви )) ощущение, что читаю книгу в далекой своей юности ))

качество фильма никакое ))))

но в нем есть еще что-то с азербайджанского кино советского периода)) скорее похоже на телеспектакль )

 

без оценки :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фильм "Горькая луна" Романа Полански. Это необычное, странное, эмоциональное кино, которое оставляет послевкусие грусти и разочарования. Я как любитель танцев обрадовалась в начале когда назвали хореографа, это означало что там будет достаточно много танцев, но танцы в фильме вызывают омерзение и какое-то чувство брезгливости что ли. Слишком много концентрированного порока на квадратный метр этого несчастного кораблика, на котором плывут главные герои. Страсть, разврат, предательство, жестокость... Деградация и смерть. Хороший фильм, заставляет задуматься о вечном и об истинных ценностях.

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фильм "Мать и дитя". Берет за душу, рекомендую мамам и будущим мамам. Любителям экшена возможно покажется затянутым и скучноватым. Для ценителей жанра - стоящее кино. Мой рейтинг 8 из 10.

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "На грани" с Энтони Хопкинс, отличное кино ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фильм "Горькая луна" Романа Полански. Это необычное, странное, эмоциональное кино, которое оставляет послевкусие грусти и разочарования. Я как любитель танцев обрадовалась в начале когда назвали хореографа, это означало что там будет достаточно много танцев, но танцы в фильме вызывают омерзение и какое-то чувство брезгливости что ли. Слишком много концентрированного порока на квадратный метр этого несчастного кораблика, на котором плывут главные герои. Страсть, разврат, предательство, жестокость... Деградация и смерть. Хороший фильм, заставляет задуматься о вечном и об истинных ценностях.

Энджи, после такого описания стоило посмотреть )))

сначала фильм напоминал мне одну из любимых мной картин "Элегия"... но это был бы не Полански, если сюжет не приобрел бы иной окрас и трагический конец...

Образы очень яркие, подбор актеров просто идеальный, словно никто другой и не смог бы сыграть так естественно...

п.с.: Энджи, фильм не оставил впечатление омерзения, брезгливости и т.п.... читая эти эпитеты ожидала чего-то ужасно неприятного )))

Оценка: 9 из 10, хотя фильм мрачный и депресствный

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энджи, после такого описания стоило посмотреть )))

сначала фильм напоминал мне одну из любимых мной картин "Элегия"... но это был бы не Полански, если сюжет не приобрел бы иной окрас и трагический конец...

Образы очень яркие, подбор актеров просто идеальный, словно никто другой и не смог бы сыграть так естественно...

п.с.: Энджи, фильм не оставил впечатление омерзения, брезгливости и т.п.... читая эти эпитеты ожидала чего-то ужасно неприятного )))

Оценка: 9 из 10, хотя фильм мрачный и депресствный

 

Скорпи, рада что понравился фильм.)) Он действительно отличный. Но вот это слизывание кефира и распитие его из горла )) и танцы эти отвратительные заставили меня содрогнуться :D Что самому фильму, конечно, не минус, потому что и танцы и прочие сцены идеально поставлены под его идею )) 

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень показательно Оскару это сначала нравилось, а потом то же самое стало раздражать... Ушла страсть и поскольку ни во что большее она не переросла, появилась ненависть, что приходится с этим человеком быть, терпеть его и желание сделать ему больно. А от ненависти до любви)) Это лучшее что я посмотрела в последнее время.

 

А на днях меня занесло в кино на Малефисенту)) Три с минусом поставлю, уж так и быть))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энджи, история любви ведь очень правдивая, начало, взлет, пик, эта безумная страсть и неминумый спад.... ему приелось это, да и не хотел он ее привязывать к себе, она для него была слишком молода, у нее должна была быть другая жизнь, муж, дети..... классика жанра ))

он был честен с самим собой... для него в принципе не существовало слова "я должен" 

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень грустно, ведь как он встретил ее, был "удостоен взгляда с небес", как поэтично даже рассказывает об этом. Как искал, жил этим поиском, караулил автобусы девяносто шестые или какие там. Называется, как иметь то что хочешь и хотеть что имеешь... С первым все в порядке было, а со вторым печаль)) Да, спад был неизбежен... Честен-то он был...наверное))) А толку)) 

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы же смотрим на ситуацию с призмы своего воприятия )))) ему так было лучше, он прекрасно знал, что будет никудышным отцом и мужем, не в этом было его призвание, по его собственному мнению)))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть отцом и мужем точно не было его призванием, как, впрочем, и писательство... Призванием его, видимо, было проживать свою дурную "карму" и плохо закончить. Ведь характер - вторая судьба, а когда он тяжелый, плюс ценности смещены, то это вдвойне судьба))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера смотрела фильм Голгофа. после таких фильмов мне хочется настучать своему мужу по башке, за то что включает со словами "крутое кино" и через некоторое время смывается в другую комнату смотреть новости, квн или футбол..а я не могу уйти, вот не умею перестать смотреть кино..если не досмотрю..потом мучаюсь что дальше, оно мне снится начинает....досмотрела, разозлилась на мужа, что такой жанр ставит, на режиссера, что так глубоко снял даже второстепенных героев, на сценариста за концовку фильма!!! ууууууу

качественно, с безумно красивыми видами природы..с хорошими, не скучными , с иронией монологи.. человеческие слабости и пороки способны быть показаны в двух словах или мимолетной сцене..и какое то безысходность и безрезультативность боротся с этим и желание помочь..зачем??

" врач состоит из одной части гуманизма и девять частей цинизма"

фильм отличный...но ненавижу смотреть такое..оставляет чувство что человек не может быть счастлив по своей природе...а это не так..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...