Перейти к содержимому

Посмотрел вчера...


RatPoison

Recommended Posts

4 серия Lie to me.

Тёмн , пусть и наиграно, пусть и известно что преступник будет найден...но все таки идея хорошая )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

"Плохая компания"

В главных ролях: Энтони Хопкинс, Крис Рок

Начала смотреть из-за Хопкинс.

Сюжет до боли знаком: главный герой должен спасти мир от плохих парней-террористов, которые угрожают взорвать ядерную бомбу. Для этого ему нужно вжиться в образ своего брата-близнеца, которого никогда не видел и пройти все испытания по подготовке в ЦРУ. Естественно, он спасает и мир за 12 секунд до взрыва бомбы, спасает и свою любимую. Одним словом хеппи энд.....

Очень понравилось как была передана атмосфера Праги: пасмурность, большие площади, церкви, заброшенные замки.... а также массовка, красивые мужчины-сотрудники ЦРУ как на подбор.

Смотрела на одном дыхании, без рекламы было бы вообще замечательно :smoking:

Еще момент: герой Хопкинса - сотрудник ЦРУ, влюбленную в свою сотрудницу )))) постоянно во рту крутил зубочистку :)

Оценка 8 из 10. Понравилось

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Впусти меня" (Let The Right One In, 2008)

О фильме: 12-летний Оскар всю свою жизнь был вынужден слушать насмешки и выносить побои от своих одноклассников. А все потому что он никогда не давал сдачи. Однажды он встречает 12-летную девочку по имени Эли, которая переехала к ним в дом. Однако что-то не так в Эли. Она совершенно белая, выходит на улицу только по ночам и ей никогда не холодно. К тому же в соседнем доме начинают странным образом погибать жители. Оскар начинает подозревать что Эли - вампир...

Самый романтичный фильм ужасов который я видел. Очень понравился настрой фильма и то как режиссер снял ключевые моменты. Молодые актеры просто на высоте. Так и хочется послать создателей американского фильма Twilight посмотреть "Впусти меня". Может тогда они поймут что продолжение снимать не надо.

Оценка: 9/10

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Австралия"

Сценарий интересный, актёры на уровнe. чувство что смотришь дисковери (фильм про любовь бу арада, и несчастную судьбу аборигеновских детишек).

Понравилось. 9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Австралия" неплохой фильм...Но больше понравился замечательный фильм "Нефть"..Кто смотрел? Советую не пропустить этот фильм...

Также неплохой фильм "Адмирал" с Константином Хабенским и Боярской...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Я остаюсь" с Андреем Краско в главной роли...

Эмоции,эмоции,эмоции... Слёзы,тоска,радость,смех,слёзы ... Так я смотрела фильм )

Очень и очень хорошо снятый фильм...построенный на таких человеческих чувствах,, как любовь,горе,страх...и опять любовь... Любовь которая может вытащить человека оттуда...откуда не всякий может вернуться...

10 из 10

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера "Сталкер" Тарковского. Фильм вероятно уже обсуждался на эьлм форуме. Не буду его тут пиарить. Тарковский это конечно гений. Скажу а том что меня больше всего потрясло - натуральный азербайджанский мугам под космическое сопровождение. Он отчетливее всего звучит на 43 минуте когда Сталкер припадает к земле. Та же музыка потом периодически звучит в фильме. Покопался в нете и нашел интервью композитора фильма Эдуарда Артемьева где он признает что использовал азербайджанский мугам. ВОт ссылка http://mellotron.ru/08.08.2003

ЗЫ Известно что после съемок 1-й серии фильма пленка была утеряна (по официальной версии из за брака) так что Тарковскому пришлось перснимать фильм заново и с новым сценарием. Так вот меня начала осенять смутная догадка что пленку то армяне подпортили чтобы отбить охоту Режиссеру снимать эту картину. Звучит парадоксально??? По моему вовсе нет)))

Господи...что за паранойа.. она потерялась потому что так должно было быть.. задумка в начале была другой.. близкой к произведению Стругацких.. и Тарковский понял, что это знак, что он был с собой не до конца честен.. и переснял и получился совсем другой фильм..

фильм гениальный.. нечего сказать..

Эта направленность видеть во всем плохом по отношению к Аз-ну козни армян, как будто этот конфликт пуп земли и первопричина всего?? Это как писал Раскольник в своем блоге... комплекс проигравшей стороны..

Блин, ну конечно может быть вы и правы..)) но все от того только выиграли ))

Собственно зачем я сюда зашла)

Просмотрела только что "Мистическую реку" Клинта Иствуда..

Фильм закрученный, завязанный, маловероятное стечение обстоятельств, которое так часто и бывает в жизни..точно подмеченные типажи..

Фильм смотреть 9/10

Изменено пользователем Ultra_marine

Эльфы приходят в лес, когда из леса уходит последний толкиенист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Спеши любить"-бесподобный фильм,10/10

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Changeling" с Анджелиной Джоли. Оценка 9/10.

Как и остальные фильмы Иствуда, после просмотра было очень тяжело на душе, тем более, что тема касается детей. Но снято хорошо, фильм очень понравился и Джоли сыграла отлично. Тощая она правда, как после концлагеря :)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 дней ночи - в главной роли Джош Хартнетт

Глаз - в главной роли Джессика Альба

Граница - режиссёр Люк Бессон

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никки, дьявол младший )

так себе , средняя комедия. Больше всего момент понравился , когда собака при соседе Никки заговорила на человеческом языке, сосед в шоке , и в свое оправдение пёс выговариваю уникальную фразу:

- I mean haw haw :loool::D)))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще рас посмотрела фильм "Беспокойная Анна " ( Caotica Ana )(Хулио Медем, 2007)

Фильм многогранный, интересный , дающий массу разных впечатлений..

Понравился !

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Хранители"

Днём посмотрел в кинотеатре.Фильм блестяще красивый,динамичный,эффектный,просто шедевр. Единственное что подкачало,это концовка,Снайдер думаю с ней переборщил. Роршах-самый яркий и интересный персонаж этого фильма.Умный,смелый и самый рассудительный. Секса в картине много,и пенисы нам показывают и ягодицы,"Люди Икс" для взрослых. Фильм очень необычный,такого кино я ещё не видел.

7/10 (-1 за перебор с сексом/-2 за плохую концовку)

P.S. К сожалению попал на дневной сеанс.В зале было много детей.Во многих моментах где совершенно не было смешно,зал смеялся,некоторые умники что-то выкрикивали.Одним словом,наша публика порой элементарно не умеет вести себя в обществе. Я еле сдержался чтобы не рявкнуть на сзади сидящих.Как только показывали эротические моменты,зал просыпался,некоторые смеялись (видимо в жизни у них этого нет),другие что-то кричали (видимо лавры Саманты Джонс не дают им покоя). Просто идиотизм! Удивляюсь,почему к/т не поставил возрастной рейтинг на этот фильм (который когда-то присутствовал например на комедии "Немножко беременна").

Если хотите нормально посмотреть фильм,ни в коем случае не идите на дневные сеансы. Тупая и неразвитая публика,своим глупым смехом и комментариями,может испортить всё желание наслаждаться фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера пошла в кинотеатр вместе с детьми посмотреть фильм "Хранители".Думала,что очердной фильм-комикс,как люди Икс или Бетмен. Но ошибалась... С половины фильма мы ушли,так как фильм был не для детских глаз из-за многих откровенных сцен,также мне показался он скучноватым и пошлым с элементами насилия над женским полом.

5/10

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Watchmen: The IMAX Experience". (2009)

Сразу скажу что НИКТО бы не снял Хранителей так как сделал это Снайдер.

О фильме: 1985-й год. Альтернативная история где на свете живут "супергерои" - люди которые решили вершить свое правосудие скрываясь под масками. Однако к концу 70-х народу они надоели и правительство приняло закон - всех маскированные законохранители должны уйти в отставку или же будут пойманы. В итоге Ночная Сова 2, Шелковый Спектр уходят в отставку, Доктор Менхеттен и Комедиант работают на правительство. Только Роршарк осталься вне закона и "вершит" правосудие по своему усмотрению. Из этой странной команды только Доктор Менхеттен обладает суперсилами (из за аварии во время эксперимента).

13-го октября умирает некий Эдди Блейк. И хотя всем кажется что это очередное убийство, Роршарк узнает что Блейк был одним из его "коллег" - Комедиантом. И его начинают терзать сомнения что кто-то хочет избавится от маскированных хранителей...

Кто читал комикс знают насколько необычнo данное произведение. Оно выходит за рамки просто комикса и более похоже на роман нежели пустышку.

Экранизация удивила совершенной точностью с оригиналом, за исключениями некоторых нюансов. Хороший подбор актеров. Отличные сьемки.

Оценка: 9/10

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера "Сталкер" Тарковского. Фильм вероятно уже обсуждался на эьлм форуме. Не буду его тут пиарить. Тарковский это конечно гений. Скажу а том что меня больше всего потрясло - натуральный азербайджанский мугам под космическое сопровождение. Он отчетливее всего звучит на 43 минуте когда Сталкер припадает к земле. Та же музыка потом периодически звучит в фильме. Покопался в нете и нашел интервью композитора фильма Эдуарда Артемьева где он признает что использовал азербайджанский мугам. ВОт ссылка http://mellotron.ru/08.08.2003

ЗЫ Известно что после съемок 1-й серии фильма пленка была утеряна (по официальной версии из за брака) так что Тарковскому пришлось перснимать фильм заново и с новым сценарием. Так вот меня начала осенять смутная догадка что пленку то армяне подпортили чтобы отбить охоту Режиссеру снимать эту картину. Звучит парадоксально??? По моему вовсе нет)))

Господи...что за паранойа.. она потерялась потому что так должно было быть.. задумка в начале была другой.. близкой к произведению Стругацких.. и Тарковский понял, что это знак, что он был с собой не до конца честен.. и переснял и получился совсем другой фильм..

фильм гениальный.. нечего сказать..

Эта направленность видеть во всем плохом по отношению к Аз-ну козни армян, как будто этот конфликт пуп земли и первопричина всего?? Это как писал Раскольник в своем блоге... комплекс проигравшей стороны..

Ну во первых в моей версии была изначальна доля иронии. Комплекс проигравшего тут абсолютно не причем. Просто армяне любят делать пакости, это факт. Однажды на трейнинге в Европе один армянин якобы случайно открыл мой фотоаппарат и засветил пленку))))) Хорошо что я не Тарковский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Любовь в большом городе"

Впринципе не так уж плохо,много смешных моментов,но вот игра Чадова отвратительная.

"Война невест"

Фильм, конечно не самый лучший, но разок можно посмотреть...и даже получить удовольствие! Правда сюжет местами глуповат, но думаю, что те, кто идут на такое кино и не собираются размышлять о вечном! Ставлю 4 из 5.

Правда она одна, толька видим мы ее все по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нерожденный" - мне понравилось, интеренсый фильм...жаль только и его растянут как мыльную оперу.

"Всегда говори да" - Джимм Керри потрясающ, приятный , добрый фильм.

"Любовь в большом городе" - комедия одним словом )

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. К сожалению попал на дневной сеанс.В зале было много детей.Во многих моментах где совершенно не было смешно,зал смеялся,некоторые умники что-то выкрикивали.Одним словом,наша публика порой элементарно не умеет вести себя в обществе. Я еле сдержался чтобы не рявкнуть на сзади сидящих.Как только показывали эротические моменты,зал просыпался,некоторые смеялись (видимо в жизни у них этого нет),другие что-то кричали (видимо лавры Саманты Джонс не дают им покоя). Просто идиотизм! Удивляюсь,почему к/т не поставил возрастной рейтинг на этот фильм (который когда-то присутствовал например на комедии "Немножко беременна").

Если хотите нормально посмотреть фильм,ни в коем случае не идите на дневные сеансы. Тупая и неразвитая публика,своим глупым смехом и комментариями,может испортить всё желание наслаждаться фильмом.

К сожалению ночная публика ничем не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Любовь в большом городе" - просто легкая, приятная комедия )

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российский фильм Враг номер один. Очень хороший фильм....,но....с непонятным концом...

Наблюдение...фильм держит в напряжении,но....неужели...ФБР Америки...такой тупои и такой там беспредел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Точка обстрела"- очень интересный и захватывающий фильм. 9/10

"Миллионер из Трущоб"-не такой уж сильный фильм для Оскара. 5/10

"Совокупность лжи"-Ди Каприо отлично сыграл свою роль.8/10

"Однажды в Америке"- классика,но... местами пошловатая.))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своя правда- российский,там по баку тоже было в 89-90 годы. как фильм понравился,но за такой проподнесение событий было обидно .

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Женщины"-отличный фильм ,который поднимает настроение своими женскими "штучками".10/10)))))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да! Забыла добавить,что посмотрела вместе с детьми мультик"Монстры против пришельцев". Мне мультик очень понравился, помогает расслабиться, а некоторые моменты и после сеанса не вылезают из головы. Да, это не лучшая работа аниматоров на сегодняшний день. Но, для весеннего настроения, каникул и просто отдыха этот мультик подходит прекрасно. Пусть он немного детский, пусть он содержит несколько штампов. Но какая детям разница? И какая разница вашему чувству юмора, если ты невольно улыбаешься чуть ли не после каждой фразы.

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Война невест"-приятный фильм,7/10

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Чтец"-хороший фильм,местами очень откровенная. Кейт Уинслет сыграла отлично свою роль и вполне заслужила свой Оскар. 8/10

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Killshot - 7.5/10

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Знамение"- после просмотра очень огорчилась,ведь ожидала больше захватывающих кадров увидеть.6/10

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Без лица"

В главных ролях: Джон Траволта, Николас Кейдж

"Хороший" и "плохой" оказываются в обличии друг друга, каждый преследуя свою цель. На протяжении всего фильма пыталась представлять героев в своих лицах.

Фильм интересный, если не считать перенасыщения перестрелками, кровью

Оценка: 4

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не ангелы. Молодые еще Шон Пенн и Роберт ДеНиро. Гениальная картина. Кто не смотрел еще - рекомендую)

My hands are tied, my body bruised. You've got me with nothing to win. And nothing left to lose.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...