Перейти к содержимому

Посмотрел вчера...


RatPoison

Recommended Posts

9 hours ago, palakero said:

Про что фильм «Самый быстрый Indian»      ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ !!! 

:

Картина рассказывает о знаменитом автогонщике, обладателе мирового рекорда по скорости – Берте Монро. Он родился и вырос в Новой Зеландии. Работой всей его жизни был мотоцикл Indian Scout 1920 года выпуска, который он постоянно усовершенствовал. Именно на нем гонщик воплотил в жизнь свою мечту, и установил несколько мировых рекордов для обтекаемых мотоциклов. К слову сказать, эти рекорды до сих пор остаются не побитыми.
В фильме показаны дорожные приключения Монро по пути из родного города Инверкаргилл в США, а так же непосредственно и сами гонки, на которые он ехал. Никто даже не верил, что пожилой уже на то время гонщик сможет добраться до финиша, и тем более победит.

Великолепный фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Про что фильм «Тар»       реально  затянуло ...  советую посмотреть ... сосбенно тем кто немного понимает в музыке и ее  терминах 

:

Лидия Тар — талантливый дирижер и композитор, сделавшая головокружительную карьеру, о которой мало кто может даже мечтать. Она готовится к насыщенному на события году: сперва Лидия выпускает автобиографию, а затем переезжает в Германию, чтобы начать масштабную работу над записью Симфонии №5 Густава Малера и сосредотачивает свое внимание на деталях музыкального произведения. Одержимая совершенством, женщина всецело поглощена репетициями с оркестром и совершенно игнорирует близких людей, не имеющих отношения к ее профессиональной деятельности. Тем временем Лидия подвергается влиянию молодой и очень талантливой виолончелистки Ольги, еще не осознавая, что ее карьера и будущее оказались под угрозой, и лишь близкие люди могут стать опорой и поддержкой в сложное время…

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про что фильм «Состояние рассудка»       а какие актеры  ...какая шикарная игра...   очень хороший фильм

:

В 1959 году талантливый психиатр Алан Стоун прибывает в государственную клинику в Мичигане, с целью подкрепить на практике свои радикальные убеждения в том, что шизофрению нужно лечить не ограничением свободы и электрошоком, а хорошим отношением и заботой о пациенте. Желая доказать многообещающую теорию, доктор берется за лечение трех мужчин, считающих себя Иисусом. Будучи уверенным, что сможет воздействовать на сознание пациентов, Стоун начинает беспрецедентный эксперимент, которому суждено существенно изменить психиатрическую медицину, а также жизни его участников...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про что фильм «Фабельманы»    фильм очень понравился ) отличный фильм

:

Проживая в Нью-Джерси, маленький мальчик Сэмми впервые попробовал себя в кино благодаря «Величайшему шоу на Земле», в котором была гениальная сцена крушения поезда, открывшая для подростка удивительный мир кинематографа. Скорый переезд в Аризону кардинально меняет привычную жизнь Сэмми, потакая его режиссерским амбициям и давая возможность развиваться в выбранном деле. Однако неожиданный переезд в Северную Калифорнию внезапно становится серьезным испытаниям для амбиций Сэмми, который вынужден бороться с антисемитизмом, стрессом и полной неразберихой в своей жизни.

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, gasiga сказал:

Палакеро всё нравится? :001ff:

ты про жизнь в нашей стране  или про фильмы ??? все что я тут посЬтЮ мне очень понравилось...  

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про что фильм «На Западном фронте без перемен»       мясорубка самой бестолковой войны.... 

:

Любознательный подросток Пауль и его лучшие друзья Альберт и Мюллер принимают взвешенное решение записаться в ряды армии Германии, будучи на волне патриотического рвения во время Первой мировой войны, но не осознавая, что реальная война приносит лишь разрушения. Потрясенные происходящими событиями, главные герои постепенно начинают осознавать, что борьба за Германию на поле боя — отнюдь не благородное дело, а настоящая «мясорубка», в которой совершенно нет места чести, милосердию и уважения к врагу. Как только молодые солдаты сталкиваются с жестокими реалиями боевых действий, смерть становится привычной частью их жизни…

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про что сериал «Лучше звоните Солу»       лично мне этот сериал  очень понравился... ОЧЕНЬ !

:

За несколько лет до встречи с Уолтером Уайтом пронырливый и находчивый юрист Сол Гудман был известен как Джимми МакГилл. Будучи неопытным адвокатом из Альбукерке, находящимся в начале карьерного пути, он занимается защитой мелких мошенников и неплатежеспособных клиентов в гражданских судах. Сталкиваясь с большим количеством трудностей и безденежьем, Джимми с помощью хитрости, обмана и умения приспосабливаться к ситуации пробивает путь к вершинам, мечтая в скором времени открыть собственную адвокатскую контору и добиться небывалого успеха...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, palakero said:

Про что сериал «Лучше звоните Солу»       лично мне этот сериал  очень понравился... ОЧЕНЬ !

:

За несколько лет до встречи с Уолтером Уайтом пронырливый и находчивый юрист Сол Гудман был известен как Джимми МакГилл. Будучи неопытным адвокатом из Альбукерке, находящимся в начале карьерного пути, он занимается защитой мелких мошенников и неплатежеспособных клиентов в гражданских судах. Сталкиваясь с большим количеством трудностей и безденежьем, Джимми с помощью хитрости, обмана и умения приспосабливаться к ситуации пробивает путь к вершинам, мечтая в скором времени открыть собственную адвокатскую контору и добиться небывалого успеха...

Можно смотреть не посмотрев во все тяжкие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, gasiga сказал:

Можно смотреть не посмотрев во все тяжкие?

 

Отвечу вместо Палакеро) 

Да, можно) первые сезоны как раз предшествуют Во все тяжкие 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, gasiga сказал:

Можно смотреть не посмотрев во все тяжкие?

я   сначала сидел на   ВВТ  а потом из за начавшейся ломки по совету  сериалонарков  нашел и пришел к  ЛЗС ...  думаю что ЛЗС  можно и без ВВТ ... 

опяьб же смотри сам - "в любой непонятной ситуации начинай варить "

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Skorpionn сказал:

 

Отвечу вместо Палакеро) 

Да, можно) первые сезоны как раз предшествуют Во все тяжкие 

к стати вышел 6 ой сезон  ЛЗС  а я и не знал... нечаянно сейчас проверил и уже ширнулся 2мя сериями взахлеб...))) а их там 13 

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, palakero сказал:

к стати вышел 6 ой сезон  ЛЗС  а я и не знал... нечаянно сейчас проверил и уже ширнулся 2мя сериями взахлеб...))) а их там 13 

 

Был большой перерыв, может посмотрела последний сезон.... 

Надо заглянуть 

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искала что почитать , наткнулась на книгу "Время убивать

Вспомнила , что смотрела фильм.

     Нашла его, чтобы просто вспомнить о чем , и.....посмотрела весь :girl:

    Отличный набор актеров ( Макконахи, Буллок , Л.Джексон, Спейси и др)

Старый, положительный фильм, с оптимистичным послевкусием 

Фильм про расовое противостояние .

    Двое белых изнасиловали и пытались убить девочку 10ти лет.

   Отец пришел в суд и убил обоих.

И вот в течении фильма его судят .

     .... единственное, немного возмущает наглость главного героя убившего насильников.. Такое впечатление, раз он черный , то ему должны : адвокат должен бесплатно его защищать, "нет мне в газовую камеру нельзя", "ты обещал если я попаду в беду помочь мне" 

 

vremya-ubivat-mira-1996_8025_0.jpg

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6ой сезон "Просто звоните Солу"  это шедевр.... Смотрится на одном дыхании... Походу это даже круче чем "Во все тяжкие" ... Чую что на зоне Сол поднимется и походу станет авторитетом ...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Любовь по ту сторону" 2020

Как бы романтика.

С замахом на философию, в фильме пытались затронуть вопросы :

для чего мы живём?

что там за чертой жизни?

         Сюжет: умирает парень. Попадает на "сортировку". Оказывается, он не нашел при жизни свою любовь, с кем бы мог разделись вечность.

Потому, ему даётся время найти свою любовь среди мертвых

    Фильм слишком какой-то простой, игра актёров никакая, сюжет обыгран неинтересно.

 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пациент скорее жив чем мертв!

Пациент скорее мертв, чем жив !"

     В предыдущем фильме мелькнула Кристина Ричи 

И вспомнился мне фильм с ней                  "Жизнь за гранью

    Триллер

Лиам Нисон, Джастин Лонг

Забыла концовку фильма , решила пересмотреть.

Получила удовольствие от просмотра.

Интересный, закрученный сюжет, философия, прекрасная игра актёров, и до конца не понятно: конец или не конец!)

     Лиам Нисон прекрасно вжился в роль гробовщика-визажиста !)

    Кристина Ричи как всегда отлично вписалась в такого рода мистические фильмы

 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в кинотеатре посмотрела фильм "Знакомство родителей"

если честно кроме звездного состава в этом фильме ничего нет интересного

 

50431080-2372537.jpeg

 

вернее есть задумка ,и задумка хорошая ,но подача страдает..

не хватило мне чего то 

что то шло не так

 

было скучно ,нудно ,хотелось как то перемотать ,муж даже предложил уйти 

но я досидела в надежде что там дальше будет интересно 

нифига.... 

 

воощУм один раз дома может и стоит посмотреть ,но ходить в кино явно не стоит.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооочень жду "Праведник" 

вроде с 16 февраля  в кинотеатрах 

 

 

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера хотелось доброе, веселое что-то посмотреть 

Нашла фильм "Хороший доктор

Атмосферой ( не сюжетом) , фильм напоминает "1+1" 

  Бедолага курьер напрашивается помочь в канун Рождества доктору, у которого "прихватило" 

Вместо него посищает пациентов, а доктор его консультирует в наушник 

 

 

Screenshot_2023-02-14-12-21-27-41_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером начала смотреть триллер "Последний клиент"

Блин, нафига я начала смотреть его, тем более перед сном??)) 

В самый неприятный момент поставила на пауза, сегодня досмотрю, видимо опять перед сном))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела шведскую криминально-психологическую драму "Идеальный пациент

Журналист расследует дело маньяка , убийства которого были "доказаны" только словами самого маньяка больше ничем .

   Нормальный фильмец, без крови, резни просто расследование 

 

Screenshot_2023-02-16-08-40-46-31_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Праведник"

я в восторге от фильма,это что то с чем то..

 

великолепно снят ,довольно грандиозно 

белорусские леса просто сказочно пОданы в фильме..на большом экране смотрится вообще потрясающе..

 

артисты подобраны идеально просто ...все харизматичные , характерные образы ,внешность у всех ....мммм... 

игра артистов меня лично зацепила..

 

кроме пожалуй одного ..Евгений Ткачук был каким то лишним

я не верила ни в его любовь ,ни в сожаление когда в конце фильма он приехал в те места

его игра была искусственной и выбивалась из общей картины (мое мнение!)

 

но остальные сыграли на все сто ,они настолько вжились в роль ,

что многих просто не узнавала ..

Маковецкого вообще не узнала 

а Хабенский,а Чулпан Хаматова...черт ,я бывала на их спектаклях ,а никого не узнала ,они настолько вжились в роль ,что я видела просто евреев.. 

 

весь фильм держит тебя в напряжении.Были пронзительные моменты (когда отец хочет утопить свою дочь ,все нервы были натянуты до предела), моменты с Любой ,

хорошо иногда шуточки проскакивали и слава Богу ,они давали возможность человеку глотнуть воздуха ,иначе можно было бы выйти из кинотеатра просто в каком то диком состоянии и в астрале..

 

Ни разу не было желания прокрутить фильм,или выйти ,наоборот,хотелось как можно дольше чтоб фильм шел и не заканчивался..

2 часа пролетели как минуты 

---

на протяжении всего фильма в голове крутится одна мысль - как же мы все цепляемся за свою жизнь ,даже если она никчемная ,проблемная ,страшная ,но в человеке сильно "сидит" желание выжить..во что бы то и не стало.

когда убегают и жена падает ,а муж оставляет ее ..то ли чтобы выжить самому,то ли чтобы сохранить хотя бы детей..

 

Образ Любы точно передает это желание человека ,одновременно ввергает в шок ,понимаешь и не понимаешь ее 

Образ Брайны же,наоборот,показывает что и у человека есть какой то предел ...

 

---

сильный фильм

Настоятельно рекомендую! 

обожаю такие фильмы ..

которые после просмотра два дня тебя держат в напряжении и в своей ауре.. 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и посмотрела в кинотеаатре фильм "О чем говорят мужчины"

единственное что я вынесла из этого фильма,так это то ,что мы летом или весной при хорошей погоде повторим их эксперимент :  пешком обойти Садовое кольцо!

у нас реально такая бредовая идея появилась

саглыг олсун тяки.

 

правда я еще не смотрела какая протяженность Садового кольца..

но заранее знаю,что осилю максимум 20км .. на бОльшее меня не хватит..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, A... said:

ну и посмотрела в кинотеаатре фильм "О чем говорят мужчины"

единственное что я вынесла из этого фильма,так это то ,что мы летом или весной при хорошей погоде повторим их эксперимент :  пешком обойти Садовое кольцо!

у нас реально такая бредовая идея появилась

саглыг олсун тяки.

 

правда я еще не смотрела какая протяженность Садового кольца..

но заранее знаю,что осилю максимум 20км .. на бОльшее меня не хватит..

 

Не понял про Садовое)) о нем в фильме нет же ничего? Или это уже какая-то другая часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, gasiga сказал:

Не понял про Садовое)) о нем в фильме нет же ничего? Или это уже какая-то другая часть?

новая серия вышла ,не знаю какая уже по счету часть 

в кинотеатрах пока идет

не знаю есть ли в интернете

 

---

ничего интересного 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, A... said:

новая серия вышла ,не знаю какая уже по счету часть 

в кинотеатрах пока идет

не знаю есть ли в интернете

 

---

ничего интересного 

 

Аа ясненько, ну они давно себя изжили и сюжет пережевали)) день выборов 2 уже трешовый был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, A... сказал:

Посмотрела "Праведник"

я в восторге от фильма,это что то с чем то..

 

великолепно снят ,довольно грандиозно 

белорусские леса просто сказочно пОданы в фильме..на большом экране смотрится вообще потрясающе..

 

артисты подобраны идеально просто ...все харизматичные , характерные образы ,внешность у всех ....мммм... 

игра артистов меня лично зацепила..

 

кроме пожалуй одного ..Евгений Ткачук был каким то лишним

я не верила ни в его любовь ,ни в сожаление когда в конце фильма он приехал в те места

его игра была искусственной и выбивалась из общей картины (мое мнение!)

 

но остальные сыграли на все сто ,они настолько вжились в роль ,

что многих просто не узнавала ..

Маковецкого вообще не узнала 

а Хабенский,а Чулпан Хаматова...черт ,я бывала на их спектаклях ,а никого не узнала ,они настолько вжились в роль ,что я видела просто евреев.. 

 

весь фильм держит тебя в напряжении.Были пронзительные моменты (когда отец хочет утопить свою дочь ,все нервы были натянуты до предела), моменты с Любой ,

хорошо иногда шуточки проскакивали и слава Богу ,они давали возможность человеку глотнуть воздуха ,иначе можно было бы выйти из кинотеатра просто в каком то диком состоянии и в астрале..

 

Ни разу не было желания прокрутить фильм,или выйти ,наоборот,хотелось как можно дольше чтоб фильм шел и не заканчивался..

2 часа пролетели как минуты 

---

на протяжении всего фильма в голове крутится одна мысль - как же мы все цепляемся за свою жизнь ,даже если она никчемная ,проблемная ,страшная ,но в человеке сильно "сидит" желание выжить..во что бы то и не стало.

когда убегают и жена падает ,а муж оставляет ее ..то ли чтобы выжить самому,то ли чтобы сохранить хотя бы детей..

 

Образ Любы точно передает это желание человека ,одновременно ввергает в шок ,понимаешь и не понимаешь ее 

Образ Брайны же,наоборот,показывает что и у человека есть какой то предел ...

 

---

сильный фильм

Настоятельно рекомендую! 

обожаю такие фильмы ..

которые после просмотра два дня тебя держат в напряжении и в своей ауре.. 

 

 

 

@BAKILI обязательно посмотрите

Не знаю есть ли в интернете уже 

 

спонсировал Год Нисанов фильм ,я так поняла.В начале пишут,что при его поддержке ...

хорошо сняли..

качественно..

 

---

И ,кстати,я так поняла,что фильм сняли ДО всех этих событий 

Иначе там не было бы Чулпан Хаматовой

Почему только сейчас в прокат вышел непонятно..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, A... сказал:

 

@BAKILI обязательно посмотрите

Не знаю есть ли в интернете уже 

 

спонсировал Год Нисанов фильм ,я так поняла.В начале пишут,что при его поддержке ...

хорошо сняли..

качественно..

 

---

И ,кстати,я так поняла,что фильм сняли ДО всех этих событий 

Иначе там не было бы Чулпан Хаматовой

Почему только сейчас в прокат вышел непонятно..

Благодарю за рекомендацию на фильм, но увы.

Уже около 20 лет не смотрю российские фильмы. Даже не сколько по идеологическим соображениям, просто раздражает.

 

Меня это мало касается, но еврейская тема сейчас усиленно спекулируется в российском пространстве. Пытаются отбелить свою агрессию против Украины.

Фактически продвигают цитату Ленина, из всех искусств, для них важнейшим является кино. (В целях пропаганды естественно).

 

Год Нисанов или любой другой олигарх в россии под колпаком спецслужб. Сделали ему предложение от которого он не смог отказаться.))

 

 

 

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, BAKILI сказал:

Благодарю за рекомендацию на фильм, но увы.

Уже около 20 лет не смотрю российские фильмы. Даже не сколько по идеологическим соображениям, просто раздражает.

 

Меня это мало касается, но еврейская тема сейчас усиленно спекулируется в российском пространстве. Пытаются отбелить свою агрессию против Украины.

Фактически продвигают цитату Ленина, из всех искусств, для них важнейшим является кино. (В целях пропаганды естественно).

 

Год Нисанов или любой другой олигарх в россии под колпаком спецслужб. Сделали ему предложение от которого он не смог отказаться.))

 

 

 

 

 

Нееее,до этих событий снят фильм

Никакой связи..

 

Думаю,это не российский кинематограф,а именно евреи спонсировали и они пррдвигали

Ну зачем это нееврею нужно ?

---

 и зря Не смотрите 

Шикарные фильмы стали снимать

Может не так эффектно как голивудские ,но много фильмов добротных,настоящих..

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, A... сказал:

 

Нееее,до этих событий снят фильм

Никакой связи..

 

Думаю,это не российский кинематограф,а именно евреи спонсировали 

 

Зря

Шикарные фильмы стали снимать

Может не так эффектно как голивудские ,но много фильмов добротных,настоящих..

 

 

До последних событий, "а где вы были 8 лет назад", забыли?))

Даже если вы правы, сейчас тяжело смотреть российские фильмы. Везде будет мерещиться пропаганда.

 

Вполне возможно, что уровень постепенно поднимается до мирового.

На канале Варламова были озвучены цифры бюджета российского кинематографа. Там Болливуд за горизонтом виднеется. 

 

Я ещё Аватар 2 не посмотрел. С нормальным дубляжом. Смотреть с титрами на иврите отказываюсь.))

Вот может поле него посмотрю и этот шедевр.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, BAKILI сказал:

виднеется. 

 

Я ещё Аватар 2 не посмотрел. С нормальным дубляжом. Смотреть с титрами на иврите отказываюсь.))

Вот может поле него посмотрю и этот шедевр.

И не советую..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, BAKILI сказал:

До последних событий, "а где вы были 8 лет назад", забыли?))

 

 

Не хочу говорить на такие темы 

---

Просто посмотрите фильм :gai:

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, A... сказал:

И не советую..

 

Теперь окончательно заинтриговали.

Наверно в Болгарии весной посмотрю с местным дубляжом.

 

8 минут назад, A... сказал:

 

Не хочу говорить на такие темы 

---

Просто посмотрите фильм :gai:

 

Хорошо, хорошо.

Буду ждать премьеры в Израиле.))

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потянуло пересмотреть "Пролетая над гнездом кукушки "

Получила удовольствие от фильма, актёров.

Джек Николсон шикарен )

   Читала книгу, смотрела фильм не раз - :goodL:

  Если кто не знает , то название фильма пошло от считалки:

Не моргай. Не зевай, не моргай,

Тетка удила цыплят,

Гуси по небу летят...

В целой стае три гуся...

Летят в разные края,

Кто из дому, кто в дом,

Кто над кукушкиным гнездом...

Гусь тебе кричит: води...

Два-три, выходи. 

 

    Кукушки не вьют гнезда. Это считалка про абсурд. 

Гусь как бы летит на свободу , но в никуда ...

 

 

Случайно наткнулась на новости 2020 года, что выпустили сериал про медсестру-стерву ( кто смотрел , тот поймет)

Может гляну...

Сериал, как бы предисловие к полету над кукушкиным гнездом 

 

one-flew-over-the-cuckoos-nest.jpg

Screenshot_2023-02-25-02-20-28-97_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...