Перейти к содержимому

Посмотрел вчера...


RatPoison

Recommended Posts

"Джейн Остин" Красивый фильм, костьюмы,местность..Типичный английский фильм,окунаешься в реальную атмосферу того времени.Плюс ещё автобиографический. понравилось!=)

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Посмотрела фильм ''Я счастливая''-Российский фильм.Очень классный,легкий.Громушкина мне очень нравится-она красавица!

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на выходных посмотрела:

"Ходят слухи" - не понравился. Бабушка, дочь и внучка, извиняюсь за выражение, переспали с одним и тем же лицом. В общем, дибилизм.

"Снова ты" - неплохая комедия на один раз. 7/10.

"Моя любовь" - российский фильм. Мальчик, сыгравший роль Тимошки, очень понравился, такой сладкий)) Только из-за него посмотрела))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пираньи 3D".. правда смотрела в обычном качестве, но все равно было достаточно неприятно)) Получилось немного мерзкое, местами страшное кино на любителя)) :ofigel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дитя тьмы" - неприятный фильм.

Вторично посмотрела Аватар в 3Д, с очками... но ничего не изменилось.

Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в субботу посмотрела "Забери мою душу". Все-таки не люблю такие фильмы. Сидишь и ждешь, что вот-вот откроется внезапно дверь и нападут на главного героя. Плюс звук устрашающий, как во всех ужастиках))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела фильм ''Vivaldi" очень понравился. Такой спокойный фильм, его музыка в фильме звучит очень часто.Во первых было интересно узнать о нем много нового,и сам фильм интересный.Какие костюмы-ммм:plplp:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недвно посмотрела фильм Мы из будущего, понравился,правда вторая часть похуже чем первая

Участник - «Я – ЭнциклопедиЯ»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Город Воров" (The Town, 2010)

Третья попытка Бена Аффлека снять фильм получилась достаточно удачно. ВСЕ получилось отлично, кроме того что осталось ощущение недосказанности, неудовлетворения. Идея хорошая, снято хорошо, актеры отличные, сценарий так себе.

О фильме: В одном пригороде Бостона происходит больше ограблений банков чем во всем остальном Бостоне. Этот пригород - Чарльстаун. По крейней мере комманда друзей во главе с Дагом (Аффлек) и Джемом (Джереми Реннер, тот самый из Похитителей Бурь) с первых же кадров доказывает это. Но продуманный Дагом до мелочей идеальный план срывается когда Джем не может сохранить хладнокровие и берет заложницу работницу банка Клер (Ребекка Холл). Отпустив ее на свободу в скоре (благо все они были в масках) они вдруг узнают что Клер живет по соседству и может быть узнает их. Тогда Даг предлогает проследить за Клер. Однако скоро простая слежка превращается в случайное знакомство и последующее свидание. И Даг узнает что а) он влюбился и хочет жить правильно и б) Клер видела тату на шее Джема и при первым же упомянании этого факта в полицию их загребут...

Оценка: 8.5/10

пс: Реннер крассавчик

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди то что я вам скажу ето ваше жесть...Сегодня ...только что посмотрел фильм Четвёртый вид ....тот кто думет что кино его не пугает  может посмотреть етот фильм и  сказать своё мнение потом...... У меня волосы дыбом встали от етого кино .... там короце про нло и всё  такое ...посмотрите не пожплете ( Но советую не смотреть ночью и не смотреть одному как  это сделал сегодня я ...потому  что после этього вам неделе 2 не уснуть миниму ...(ахххх что же ждёт м еня ..))

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модильяни

мое мнение:

британец снимает американское кино про францию, а роль итальянца играет мексиканец или кубинец (не знаю) Энди Гарсия.

да, сюжет и материал хороший, драма в концовке, когда на конкурсе показывают картины, все это вызывает слезу, но я считаю, что с точки зрения режиссерской работы - этот фильм никакой. американский пафос, неестественная актерская игра, это не Париж начала века, фильм на английском языке, который вообще там не в тему, нет театральных чувств, нет ощущения, что ты в фильме, музыка - это все не то. не сможет америка снять фильм про европу, так как это хочет видеть европейский зритель, так как это по-настоящему.

пару дней посмотрел фильм 1992 года Эпоха Красоты (Красивая эпоха, Belle epoque) - старый фильм про годы гражданской войны в Испании и дезертира, убежавшего в деревню и переспавшего со всеми 4 дочерьми хозяина домика, где его приютили. так вот, простой по сюжету фильм и игра актеров, принес намного больше удовольствия от просмотра, чем Модильяни.

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дело № 39"

Девочке Лилит стоит только улыбнуться и мурашки по коже обеспечены)

жуткая сцена с черными осами..бррр))

8/10

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да Интанелла! Согласна!

а я посмотрела: "воздх, котрым я дышу" понравился!!!

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фильм ''Солнечное затмение''-российский фильм. Фильм очень понравился.Просто крутится весь фильм в голове.Главная героиня супер-такая милая и нежная,чистая..Вообщем всем советую.Фильм про любовь,друзей,про деньги,про трудности в жизни и поведении разных людей-близких и не очень в трудных моментах.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стеклянный дом (2001)

После гибели родителей подростков Руби и Ретта взяли к себе жить лучшие друзья покойных — бездетные Эрин и Терри Глассы, хозяева самого роскошного особняка в Малибу. Причудливое здание со стеклянными стенами отныне должно было стать им домом. Но не стало. Очень скоро внимательная Руби открывает, что этот шедевр архитектуры скрывает в себе некую страшную тайну. И что их приемные папа с мамой — вовсе не такие добрые и симпатичные люди, какими кажутся.

Оочень интересный фильм. Держит в напряжении с самого начала и до конца. 10-точку ставлю.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз очень хочу посмотреть "Стеклянный дом")) Хорошо, что напомнила, Банди))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псомотрел фильм шалун...5\10

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стеклянный дом (2001)

После гибели родителей подростков Руби и Ретта взяли к себе жить лучшие друзья покойных — бездетные Эрин и Терри Глассы, хозяева самого роскошного особняка в Малибу. Причудливое здание со стеклянными стенами отныне должно было стать им домом. Но не стало. Очень скоро внимательная Руби открывает, что этот шедевр архитектуры скрывает в себе некую страшную тайну. И что их приемные папа с мамой — вовсе не такие добрые и симпатичные люди, какими кажутся.

Оочень интересный фильм. Держит в напряжении с самого начала и до конца. 10-точку ставлю.

Старый, но очень интересный фильм) я бы тоже 10ку поставила))

"Leap year" - веселая, легкая мелодрамма, не заставляющая напрягаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел Стеклянный дом именно в 2001 году ) нахлынули воспоминания о просмотре фильма )

Вчера посмотрел Оттепель -7/10, ,Другой Дюма 6/10 , Начало 8/10

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Социальная сеть" - актуальный, современный фильм, затрагивающий как жизненные ценности, так и современные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно посмотрела "Паранормальные явления" по Премьере. Жуткий фильм.  Летом смотрела этот фильм на диске, и там версия концовки была другой, ее копы убивают. А тут очень неприятный конец...  И где же реальность???

Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно посмотрела "Паранормальные явления" по Премьере. Жуткий фильм. Летом смотрела этот фильм на диске, и там версия концовки была другой, ее копы убивают. А тут очень неприятный конец... И где же реальность???

Камилла, это еще не все)) вот вчера я посмотрела вторую часть)) финал потрясающий)))) Пару неприятных моментов и все)grinyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела фильм ''Снова ты'' 2010год. Отличный фильм-комедия,и вместе с тем есть над чем задуматься. Как из замухрышки превратиться в бизнес-леди и уверен.в себе девушку и прочие приключения с этим связанныеgreenyes greenyes Вообщем я ставлю 10/10

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Снова ты" - отличная комедия, побольше бы таких)) больше всего понравилась бабушка Банни))) :dancep6: 10/10"Ешь, молись, люби" - философский фильм, немного затянутый, но смотреть можно)) 8/10"РЕД" - 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила 7

жесть , фильм как обычно в своем репертуаре , спецэфектов мало но так сцен больше ,есть интригующие моменты )

8,8/10

советую

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она  обыцная девцшка по утрам работает  сваршицей а по ночам танцует в клубе  ...у неё есть мечта стать танцовшицей в елитной балетно групе ...весь фильм переполненый музыкоу про ету девушку Алекс...я посмотрел его может быть 15 раз за 2 дня ...100 из 10

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела 2 отличных фильма.

''Мармадюк''-фильм,про собаку и ее хозяина.Ну очень классный фильм-обожаю фильмы про собак-они такие преданные.А в этом фильмы собаки еще и разговариваютgreenyes

''В поисках Санта-Лапуса''-фильм-сказка.Такой добрый фильм,создается сразу настр-оение праздничное-приближение Нового Года и опять же участие собачки Лапуса-это само совершенство.Лааапус:luv: Оба фильма 10/10:plplp:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развод по-американски(2006)

Когда Брук и Гэри решили разойтись, все казалось простым и понятным. Не сошлись характерами. Такое бывает. И даже сплошь и рядом. Однако ни тот, ни другой не захотел торопиться и покидать насиженное местечко первым. Пауза затянулась. С обеих сторон подтянулись друзья и доверенные лица. Началась война. В бывшем семействе. Или не в бывшем? Может быть, развод — это просто способ сказать «я тебя люблю»?

Фильм просто - никакой.. как и сама Энистон.. :(

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani (2010)

Два человека могут встретиться где угодно. В нью-йоркском такси в дождливый полдень, в баре по соседству, в очереди у банкомата, в самолете над облаками, глубоко под водой с аквалангом, в эпицентре землетрясения, сидя на лавочке у Тадж-Махала, или стоя у подножия Египетских пирамид. Это история о двух незнакомцах. Кьяра и Акаш встретились, стоя на бортике моста Вашингтона. Каждый из них потерял свою причину жить. Пустота тянет их, притягивает, давая им ложную надежду на решение всех проблем.. Это история о путешествии двух незнакомцев, чья дорога полна страданиями и эйфорией любви, но только они не осознают этого в череде веселых неудач своего дорожного приключения, ведь каждый пытается осуществить свои желания..

ПонравилсУУУ. Не пожалела даже почти трёх часов своего времениии ))) Ну, 8-ку поставить мона.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера фильм "Табор уходит в небо", в первый раз полностью.....

После просмотра была только одна мысль ...глупая женщина

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела фильм ''Ешь,молись,люби'' 2010год Не могу сказать,что он мне понравился,как-то своих проблем хватает и хочется смотреть что-то понятное,а не запутанное.

внимание спойлер.

Главная героиня запуталась в себе,пытается найти себя на протяжении всего фильма,путешествует и изучает языки.Я думаю каждый человек хоть раз заходил в тупик и пытался найти себя,но мне не очень понравился фильм. моя оценка 6/10

Изменено пользователем LI-LU

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...