Перейти к содержимому

Посмотрел вчера...


RatPoison

Recommended Posts

Посмотрела фильм ''Ребекка''-отличный фильм.оценка наивысшая.

Ребекка» — художественный фильм в жанре триллер, снятый режиссёром Альфредом Хичкоком в 1940 году, экранизация одноимённого романа Дафны Дюморье. Фильм получил две премии «Оскар».

Мистический триллер постепенно превращающийся в детектив, неожиданная развязка — «Ребекка» — истинная классика Хичкока.

Такого хорошего фильма я не видела давно честно говоря.:goodL:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Посмотрела вчера фильм "Только она единственная"-хороший романтический фильм только конец немного непонятный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая ночь, нежная ночь...

"добро побеждает зло" и "счастье есть!" - главные девизы фильма

фильм для субботнего вечера за чашкой горячего чая, располагающий просто к отдыху)

В фильме замечательная музыкальное сопровождение, можно только ради музыки не переключаться...

Оценка 7 из 10

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фильм "Заза"-очень понравилось,про любовь 23-х летнего парня с женщиной,которая гораздо старше его,правда в конце вместе не остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Черный лебедь" наконец-то.Было много неприятных моментов и даже один раз закрыла глаза)),но фильм понравился.Портман потрясающе сыграла.

9/10

Вчера,по совету Шоко,посмотрела "Все у них хорошо"-Everybody's fine.Очень-очень грустный фильм и очень душевный.

10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела ''Графиня Де Монсоро'' классно фильм сняли. А главная героиня-сама графиня особенно понравилась и конечно ее возлюбленный :luv::luv: Настоящая любовь существует-:luv::luv:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турист

2\10.

Я знаю, что о вкусах не спорят, но как некоторые дали этому фильму 8 балов из 10? Двойка!

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела фильм вчера Хуа Мулань и скажу одно я в трансе, такого безумного влюбленного фильма еще не видела, фильм супер, нет нет нет не прошу посмотреть я УМОЛЯЮ посмотреть этот фильм, слов нет поверьте с л о в нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Гномео и Джульетта" - 10/10 - очень прикольно )) Гномео мне напомнил блондинчика из "Отпетых мошенников" :loool2: это мультик, если что ))

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний отпуск (2006)в главной роли Куин Латифа

Мне понравился, много смешных моментов))

9/10

Хороший фильм... добрый ) Более всего мне понравился Жерар Депардье.. )

8/10

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Лабиринт Фавна".

Жестокий фильм.

Музыка к фильму очень понравилась.

"Дорогая моя доченька" Примитивно как-то сняли, наигранно.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела старый фильм ''Cобака на сене'' и конечно же понравился фильм.:goodL: и фразы там жизненные и песни хорошие. Вообщем не пожалела.:bigstarr:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера "Если свекровь монстр" с участием Дженифер Лопез и "Мисс конгениальность-2" с участием Сандры Балок,оба фильма комедийные и оба понравились очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера "Если свекровь монстр" с участием Дженифер Лопез оба фильма комедийные и оба понравились очень.

Заинтересовало название оченьgreenyes и ваш отзыв конечно тоже.Добавила на скачку-посмотрю и поделюсь своим мнением.:flowers1:а пока спасибо за отзыв.:bigstarr:

А я смотрю сейчас ''3 Богатыря и Шамахинская Царица'' классный мульт.Такой смешной.greenyes

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера наверное в сотый раз фильм "Эволюция"-реклама шампуня,но столько смешных моментов в этом фильме,что можно смотреть по-многу раз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела ''Щепотка перца'' 2003год

Фанис родился в обычной греческой семье, однако провёл всё своё детство в Турции под присмотром деда, который был не только превосходным кулинаром, но и философом. Дед жил по принципу «в жизни как и в еде, всегда найдётся место пряностям».

Человек должен уметь добавлять в жизнь значимые события, чтобы придать ей определённый «аромат». Фанис рос и под его руководством стал первоклассным поваром.

Судьба разделила их, и свои зрелые годы Фанис провёл в Афинах, стараясь по наказу дедушки быть не только отличным кулинаром, но и по возможности «подсластить» жизнь окружающим его людям.

После многих лет Фанис возвращается в Стамбул, к старому деду и женщине, когда-то бывшей его первой любовью, и лишь тогда понимает, что забыл оставить хотя бы щепотку ароматного перца для себя самого.

мои впечатления от этого фильма самые сильные.Оценка 10. Плакала 2раза и этот фильм оставил след после просмотра.

Родина есть Родина. Департация очень страшная штука.Виды Стамбула очень красивые в фильме присутсвуют и про специи много интересного.

Ну а самое главное, деда отделила от внука это дурацкая департация.Не будь ее,возможно жизнь этого мальчика сложилась совсем иначе.

У меня было очень много эмоций после просмотра.Хороший фильм,не стандартный и не похожий на остальные.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Большие "мамочки": Сын как отец" (2011)

Думала, что будет смешнее.. С первой частью даже не сравнится.. Ставлю 6.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм THE TRUTH HURTS переведенный на русский язык как ДИЛЕММА.

Герой уличает жену лучшего друга в измене и не может понять, что ему делать с этой информацией.

Советую.

post-32108-079821200 1298835171_thumb.jpg

Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам. Так выпьем же за ДАМ ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Слушая тишину"

В ролях Алина Сергеева, Дмитрий Марьянов

Я в восторге от фильма, советую)

Оценка - 10

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера "Подари мне лунный свет".

Андрейченко неотразима! Хоть и не очень красивая, но женщина с необыкновенным шармом. Но теперь она состарилась не по годам. И все из-за былой привязанности к алкоголю.

От души смеялся когда Еременко говорил: Забавно, забавно... Это надо бы увидеть.

post-32108-000314200 1298997524_thumb.jpg

Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам. Так выпьем же за ДАМ ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше чем секс (2011)

Романтическая комедия о том, как легко мужчины и женщины вступают в сексуальную связь, но как трудно им достичь эмоциональной близости. Главных героев связывают только сексуальные отношения, но со временем они понимают, что на смену физиологическим инстинктам приходит нечто большее.

Портман - прелесть! А Катчер - красавчик! )) Поэтому посмотрели фильм, но не пожалели. Они друг другу подходят, ааа ))) 9 из 10-ти

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкрутасы (2011)

Романтическая комедия сюжет которой происходит в Москве, куда приехал продвигать свой первый роман начинающий писатель и по совместительству школьный учитель Слава Колотилов. Но судьба распорядилась иначе и он случайно встречает красавицу Надю, с которой у него получается роман. Через время они решают пожениться и начинают приготовления к свадьбе. И вот решающий день уже близко, но Слава никак не может уехать с родного города под названием Пальчики. Ему постоянно встречаются разного рода препятствия и чтобы успокоить свою невесту он постоянно звонит ей и рассказывает небылиц о происшествиях в городе. А тем временем в Москве за надей приударил ее бывший ухажер Дани, который готов использовать любые выкрутасы чтобы любой ценой вернуть Надю себе.

Отличный и лёгкий фильм. После просмотра фильма, воспылала некой симпатией к Йовович.. Очень понравилась её игра. Ну, про Урганта молчу - это мой фаворит (кстати, роль подлеца ему не идёт, ааа )). :luv:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера комедию "Новый парень моей мамы" с участием Мэг Райан и Антонио Бандераса,очень понравилось,только какие они уже там старые:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ешь, люби, молись" 10/10 - мне кажется этот фильм должен каждый посмотреть :)

хороший фильм

9\10

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я плюю на ваши могилы (2010)

Молодая писательница на всё лето арендует сельский домик в лесной глуши, чтобы в тишине и спокойствии написать свой дебютный роман, но все планы нарушили четверо местных отморозков, жестоко изнасиловав, а затем избив, приятели решают, что девушку нельзя оставлять в живых и посылают своего умственно отсталого друга зарезать бедняжку, но тот не решился на убийство, а лишь измазав нож в её крови, возвращается к друзьям, продемонстрировать, что девушка мертва. Проходит время, насильники волнуются, что труп никто так и не нашёл, а Дженнифер жива, здорова и готовит всем четверым страшный подарок — кровавую месть…

Скажу одно.. Так этим зверюгам и надо. Тяжёлый фильм! Как написали в комментах - Пила отдыхает ; )

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья (2009)

Два брата… Они так не похожи друг на друга. Старший, Сэм — бравый офицер, любящий муж и отец. А младший, Томми, мечется по жизни, словно ходит по лезвию бритвы. Уезжая добровольцем на войну в Афганистан, Сэм просит Томми позаботиться о детях и жене Грейс. Проходит время, от Сэма нет вестей. Его считают без вести пропавшим. Томми, как может, утешает Грейс. Незаметно между ними вспыхивает чувство. Но однажды Сэм возвращается…

Очень хорошо поставленный фильм с хорошими актёрами.. Даже игра девочек (дочек) - поразила буквально-таки.

Хороший, но тяжёлый. 8 из 10-ти!

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туман...Не плохой фильм,где-то даже напоминает фильм "Мы из будующего",кто не смотрел и кто любит перестрелки,советую посмотреть...:coffee:

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера смарела 3 фильма. "Время ведьм", "Шкура зверя" и "Давай сделаем это по-быстрому".

Ведьмы понравились потому что там Кейдж играл, но ничего особенного там так и не было. Шкура зверя так да.. на 1 разик посмотреть можно, если делать больше нечего. А вот третий фильм 2001-го года. С Бодровым, реально классный фильм, смарела его во 2. раз. Ну оооооочень понравился, признаюсь. Пасатрите, не пожалеете)

 Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я плюю на ваши могилы (2010)

Молодая писательница на всё лето арендует сельский домик в лесной глуши, чтобы в тишине и спокойствии написать свой дебютный роман, но все планы нарушили четверо местных отморозков, жестоко изнасиловав, а затем избив, приятели решают, что девушку нельзя оставлять в живых и посылают своего умственно отсталого друга зарезать бедняжку, но тот не решился на убийство, а лишь измазав нож в её крови, возвращается к друзьям, продемонстрировать, что девушка мертва. Проходит время, насильники волнуются, что труп никто так и не нашёл, а Дженнифер жива, здорова и готовит всем четверым страшный подарок — кровавую месть…

Скажу одно.. Так этим зверюгам и надо. Тяжёлый фильм! Как написали в комментах - Пила отдыхает ; )

Что то не помню этого выделенного фрагмента в фильме, хотя смотрел его не так давно... Нет там вроде такого в сюжете. )

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гудрон.

восточноевропейский кинематограф во всей красе. рекуомендую любителям закрученных сюжетов.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shortbus

фильм есть на русском, но название оригинальное. Это альтернативный андерграунд от молодого американского режиссера. Рекомендую посмотреть всем кому интеренсы фильмы об отношениях людей, поведенческой психологии. Повторюсь это андерграунд, особо впечатлительным, снобам, и тем кто пересматривает "легенду осени" не рекомендую.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токсик.

американское кино. очень интеренсный сюжет, без провисания. тематика психологическая драмма. рекомендую.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...