Перейти к содержимому

Посмотрел вчера...


RatPoison

Recommended Posts

  • Ответы 3.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Посмотрела старый советский фильм "Женщины". Хорошее кино.

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела старый советский фильм "Женщины". Хорошее кино.

Ты американский посмотри, с Мэг Райан..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты американский посмотри, с Мэг Райан..

Да, он на очереди;) мне порекомендовали посмотреть этот фильм, я так и не разобралась какой из них, советский 65 года или американский 2008, поэтому решила посмотреть оба;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрела;) оказывается, я его видела еще давным давно, просто он мне не очень запомнился. Да, хороший, добрый фильм, но один из многих... Советский мне понравился больше;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, он на очереди;) мне порекомендовали посмотреть этот фильм, я так и не разобралась какой из них, советский 65 года или американский 2008, поэтому решила посмотреть оба;))

Это я считаю идел жены и женщины..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я считаю идел жены и женщины..)

Буду знать;))

Вообще да, наверное Мэг Райан там и близка к идеалу. Женщина умеющая любить и прощать...Творческая, талантливая и при этом такая земная, далеко не лишенная недостатков, но умеющая работать над этими недостатками и над собой. Мне она тоже импонирует;)

Изменено пользователем Angel Benocriste

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: В тот день начал смотреть фильм "Здравствуй столица", тока не досмотрел, так как было поздно. Посмотрел тока начало.Что думаете об этом фильме? рекомендуете ли?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду знать;))

Вообще да, наверное Мэг Райан там и близка к идеалу. Женщина умеющая любить и прощать...Творческая, талантливая и при этом такая земная, далеко не лишенная недостатков, но умеющая работать над этими недостатками и над собой. Мне она тоже импонирует;)

Ты еще обязательно посмотри это развод, если не видела. Тоже очень сильный фильм.. а Мег Райан там так же идеальна как женщина и как жена..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм, почитала об этом фильме... Это развод - это комедия;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм, почитала об этом фильме... Это развод - это комедия;)

Комедия тоже.) Посмотри, тебе точно понравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Диана. История любви"

 

не знаю насколько правдива история, но Диана показана настоящей женщиной, которой не хватает только одного - любви)

фильм понравился, посмотрела на одном дыхании, даже не заметила как время прошло)

 

Оценка: 8 из 10

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комедия тоже.) Посмотри, тебе точно понравится..

Посмотрела... Это не комедия, непонятно почему ее засунули в этот раздел. Я вообще не могу определить этот жанр. Ужасное, скомканное, безумное и нелогичное кино с большой долей фарса, которое мне понравилось... Спасибо что посоветовали его.

Как бы я хотела быть таким терминатором, как Луиза, чтобы настоять на своем в отстаивании правды и справедливости и бороться за свою любовь всеми методами. Это надо быть твердо уверенной в том что поступаешь правильно, а значит, сумасшедшей надо быть;)

а Мег Райан там так же идеальна как женщина и как жена..)

Она псих;) но я с вами соглашусь отчасти;)))

Ей повезло что он ее на самом деле не разлюбил, и нужна была критическая ситуация, чтобы он это понял. И она устраивает такую ситуацию им всем;) а если бы это было бы не так, то он бы ее потом упрятал в психушку или тюрьму...

Изменено пользователем Angel Benocriste

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что мало того, что она любит своего мужа, так она еще и в точности знала, что муж любит ее. Эта уверенность обезоруживает..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, можно ли знать за другого человека в принципе, но в данном случае она явно не знала. Это был риск! Она была просто сильно возмущена тем что ее так называемый муж, который клятвенно обещал любить и беречь ее, оказывается, изменял ей и на протяжение года нагло врал и притворялся. Любая бы на ее месте сказала бы так же - ты вообще помнишь что такое ответственность, что ты говорил, обещал и т.д. Но не любая бы заставила его силой осознать что он ее на самом деле еще любит;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сидел рочти до 12 00 и смотрел супер мультик по Диснею. Называется "Унесенные Призраками"...Советую для детей старше 7 лет...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицина"

о чем фильм, я так и не поняла....

но жизнь обитателей небольшой деревушки показана с абсолютной точностью )) быт, дома, еда, грязь, неопрятность.... пьяницы, разговор только матом, в эфире постоянно замененный "биип"ом настолько, что порой невозможно было понять о чем они говорят.... люди ужасно далекие от современной цивилизации при том, что у них под боком летают ракеты в космос)

наверное именно об этом фильм :)

и единственный яркий свет в этой серой обыденности, это маленький мальчик)

в фильме показана невероятная красота российской природы, леса, речки.... тишь и гладь

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу добавить))

фильм уникален тем, что в нем не играют профессиональные актеры, все персонажи это действительные жители этой деверни, даже их имена не изменены

и совсем недавно Кончаловский получил за этот фильм «Серебряного льва» Венецианского кинофестиваля.

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, можно ли знать за другого человека в принципе, но в данном случае она явно не знала. Это был риск! Она была просто сильно возмущена тем что ее так называемый муж, который клятвенно обещал любить и беречь ее, оказывается, изменял ей и на протяжение года нагло врал и притворялся. Любая бы на ее месте сказала бы так же - ты вообще помнишь что такое ответственность, что ты говорил, обещал и т.д. Но не любая бы заставила его силой осознать что он ее на самом деле еще любит;))

Не стоит проецировать кино на жизнь. В кино показывают то, чего нет в жизни, иначе его никто не будет смотреть..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно;) ну и если оно совсем оторвано от реальности, его тоже никто не будет смотреть. ;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если еще спойлеры читать ,то вообще перехочется смотреть )))

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно;) ну и если оно совсем оторвано от реальности, его тоже никто не будет смотреть. ;)

Именно. И кто может удерживать сюжет на той пограничной линии, тот и забирает статуэтку Оскара))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сидел рочти до 12 00 и смотрел супер мультик по Диснею. Называется "Унесенные Призраками"...Советую для детей старше 7 лет...

Вест,то есть тебе уже больше семи?:)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела Судью вчера. Психологически тяжелый фильм о грустных вещах... Смерть, обида, желание сохранить репутацию, эго, проблемы в семье. на одном моменте я даже отвернулась, шокировало меня насколько без обиняков показывается жизнь главных героев. Оказывается, продюсеры этого фильма сам Дауни младший и его жена. Хорошая работа, 7,5 из 10.

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Посмотрел фильм "Третья персона"

немного запутанно. сразу не понять,но фильм хорош.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Только что посмотрела " Таймплесс. Рубиновая книга".

Очень интересное кино. Только я не поняла полностью чем оно закончилось. Оно, как бы, не закончено.

Хочется смотреть дальше )

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается, вторая серия таки есть!)

И называется она "Таймлесс 2: Сапфировая книга". (2014)

Это трилогия, и третий фильм еще снимают.

Очень интересные первые две.

Странно, что у нас в кинотеатрах я проката не заметила.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходила вчера на "Интерстеллар". Фильм очень долгий показался, моментами было чуть скучновато, потому что уже ясно было куда движется сюжет и хотелось поторопить события, чтобы это уже скорей произошло. Но это не в минус фильму, наоборот, ставлю большой плюс за обстоятельность ;)) Фильм не виноват в том что я такая нетерпеливая;)) В некоторые моменты я просто сидела как на иголках, фильм действительно держит во внимании и напряжении. 

 

Особенно интересно смотреть будет тем кто увлекается космическими технологиями и всякими теориями возможного переселения человека на другие планеты;)) Лично мне это любопытно, хоть и в технической стороне я не подкована;)) 

 

Спецэффекты обалденные. Ну очень качественные. Я думала меня накроет этой морской волной, в которую попали путешественники.Создается полнейшее чувство того что ты песчинка в огромном пространстве множества миров;))

 

Отдельно отмечу игру Мэтью Макконахи, он для меня вырос как актер.

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это не в минус фильму, наоборот, ставлю большой плюс за обстоятельность ;))

очень даже минус, так как все пошло по достаточно предсказуемому сценарию)

относительно спецэффектов плюсую) а вот макконахи люблю в других вещах, в интерстелларе ничего особенного не показал

сама идея фильма, конечно, классная, тема черных дыр будоражит и мой ум еще с подросткового периода, когда подписывались на газету 'нло' и разные скай-фай журналы)) однако, среди космических тем по содержанию мне больше симпатична 'гравитация' с сандрой буллок, и куда ближе 'солярис' содерберга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень даже минус, так как все пошло по достаточно предсказуемому сценарию)

 

Ты просто тоже нетерпеливая;)))

 

Хммм, надо посмотреть Гравитацию, я ее и не видела.

 

По поводу Макконахи - его лучшая роль для меня в "Линкольне для адвоката", с него я и отметила его рост как актера. В Интерстелларе он мне тоже понравился, единственно, смотрела в оригинале его и млин услышала его голос и вот этот мяукающий американский акцент, который мне совсем не понравился, знаешь, такой у техасцев бывает. И такая манера говорить пренебрежительная, типа какой я крутой парень, и проглатывать половину звуков в словах. Не знаю уж откуда он родом, этот Мэтью;))) Может, это для этого фильма он так говорит, он же там крутой летчик и космонавт;)))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Час пик"(Россия) с Хабенским в главной роли.

Милая романтическая картина про силу любви.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто тоже нетерпеливая;)))

Хммм, надо посмотреть Гравитацию, я ее и не видела.

По поводу Макконахи - его лучшая роль для меня в "Линкольне для адвоката", с него я и отметила его рост как актера. В Интерстелларе он мне тоже понравился, единственно, смотрела в оригинале его и млин услышала его голос и вот этот мяукающий американский акцент, который мне совсем не понравился, знаешь, такой у техасцев бывает. И такая манера говорить пренебрежительная, типа какой я крутой парень, и проглатывать половину звуков в словах. Не знаю уж откуда он родом, этот Мэтью;))) Может, это для этого фильма он так говорит, он же там крутой летчик и космонавт;)))

бинго! =DD он действительно родом из техаса)) может быть, благодаря этому в 'Далласском клубе покупателей' он и сыграл ковбоя так реалистично, благодаря этому и получил свой оскар)))

но запомнила я его в свое время совсем по другой роли.... в романтической комедии с Джениффер Лопес.... точнее, запомнила его голый торс.... и слащавую ухмылку.... сотрите мне, пожалуйста, память /_-

ах да, по теме

посмотрела 'Самый пьяный округ в мире' с Томом Харди, Шая ЛаБаф и Джессикой Честейн (звездная плеяда модных сегодня актеров). декорации и атмосфера эпохи сухого закона классные, в остальном - апар тулла. оч поверхностное кино

Изменено пользователем blablarism
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пристегните ремни(Италия)

неплохой фильм, и конечно же о любви.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Одноклассники.ру"

Максимальная концентрация всех и

знаменитых звезд кино и шоу-бизнеса в одном кино, и неизвестный (для меня) актер в главной роли, ну красииииивый )))

Фильм-сказка, так себе...думаю в кинотеатре впечатление было бы совсем другим ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...