Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Посмотрел вчера...

Recommended Posts

• Replies 3.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Золото с МакКонахи отлично зашло

привет)  а у тебя глюк с браузером был  что ты появился тут  ?))   случайно сохраненный пароль закинул сюда  и тебе пришлось отписаться ?)))     я,между прочим ,сама добровольно выбрала

Области тьмы (2011) Житель Нью-Йорка, Эдди, занимается рекламой. Кажется, что в жизни у него все плохо, и Эдди решается на отчаянный шаг — он принимает некий наркотик, носящий название NZT. Препарат

Posted Images

Заводной апельсин Стенли Кубрика.

films-clockworkorange.jpg

Безжалостный лидер банды подростков, совершающей убийства и изнасилования, попадает в тюрьму и подвергается специальной обработке по подавлению подсознательного стремления к насилию. Но жизнь за воротами тюрьмы такова, что меры, принятые по «исправлению жестокости характера» не могут ничего изменить.

Че-то я совсем стала восприимчива к насилию на экране, закрывала глаза и просмотрела %10 фильма. Жестокая правда. За нее 7 из 10.

" Обитаемый Остров " ради улыбающегося главного героя и его любовь с хорошими формами 3/10

" Загадочная история Бенджамина Баттона " рас- тя-ну-тоооо,цвета неяркие,конец депрессивный... 7/10

" Любовь-Морковь2" еле еле посмотрела первые 20 минут.Думаю смотреть вообще не стоит

" 1408" интригует. Фильм держится на одном Кьюсаке. Есть чуточку великолепного Семьюэля Л Джексона +

" Миллионер из трущоб" я в шоке.Я посмотрела индийский фильм впервые за последние 10 лет и он мне понравился

"Lie to me" 3 серия.

И как? Мне сериал очень нравится. Жду продолжения

Поизон, я от сериала в восторге )) Игра Рота бесподобна на мой счет )

Каждый день проверяю на торрентах , что б скачать последующие серии ))

Посмотрел вчера "Сталкер" Тарковского. Фильм вероятно уже обсуждался на эьлм форуме. Не буду его тут пиарить. Тарковский это конечно гений. Скажу а том что меня больше всего потрясло - натуральный азербайджанский мугам под космическое сопровождение. Он отчетливее всего звучит на 43 минуте когда Сталкер припадает к земле. Та же музыка потом периодически звучит в фильме. Покопался в нете и нашел интервью композитора фильма Эдуарда Артемьева где он признает что использовал азербайджанский мугам. ВОт ссылка http://mellotron.ru/08.08.2003

ЗЫ Известно что после съемок 1-й серии фильма пленка была утеряна (по официальной версии из за брака) так что Тарковскому пришлось перснимать фильм заново и с новым сценарием. Так вот меня начала осенять смутная догадка что пленку то армяне подпортили чтобы отбить охоту Режиссеру снимать эту картину. Звучит парадоксально??? По моему вовсе нет)))

Заводной апельсин Стенли Кубрика.

films-clockworkorange.jpg

Безжалостный лидер банды подростков, совершающей убийства и изнасилования, попадает в тюрьму и подвергается специальной обработке по подавлению подсознательного стремления к насилию. Но жизнь за воротами тюрьмы такова, что меры, принятые по «исправлению жестокости характера» не могут ничего изменить.

Че-то я совсем стала восприимчива к насилию на экране, закрывала глаза и просмотрела %10 фильма. Жестокая правда. За нее 7 из 10.

шедевральный фильм Кубрика, из разряда "маст си"...

horrorshow cooperative malchik :gizildish:

"Загадочная история Бенджамина Баттона" - сюжет понравился, а вот игра Питта не очень. Нудный немного получился..все ждешь эмоций со стороны актеров, каких-то чувств, а их все нет, ИМХО. В общем, на 5-ку из 10.

"Женщины" - хорошие актрисы, не более. Тройка.

"Самый лучший фильм 2", "Yes man" - выключила через 20-30 минут "просмотра" =))

"Шопоголик" суперская комедия для женской половины аудитории ))))))))

Особенно для любителей магазинов )))))))))) Поверьте - вам будет над чем посмеяться)))

Очень смешно, весело, тепло )

8/10 )

"Шопоголик" суперская комедия для женской половины аудитории ))))))))

Особенно для любителей магазинов )))))))))) Поверьте - вам будет над чем посмеяться)))

Очень смешно, весело, тепло )

8/10 )

Прошлое выходное. Сидим целым семйством в кинотеатре ждем начало своего сеанса и вдруг ,как доча моя закричит: "Там мое имя написано!!!!" ОказывЫЧка,главную роль в фильме "Шопоголик" играет актриса,чье имя Айла Фишер.)))))))))))))

По теме: Посмотрела "Пока не сыграл в ящик" с Джеком Николсоном в главной роли. Очень легкий и интересный фильм со смыслом.

7/10

Посмотрела оскаровский "Миллионер из трущeб".Очень интересный,оригинальная задумка,но индийские танцы в конце просто убили.)))

9/10

Edited by Aushka
Посмотрела оскаровский "Миллионер из трущeб".Очень интересный,оригинальная задумка,но индийские танцы в конце просто убили.)))

9/10

+1

очень интересный фильм,актёры симпатичные и сюжет хороший,10/10

Вы все-таки посмотрите 16-ю серию, все поймете :)

я бы с удовольствием,но где скачать? на лосте нету.

А вот мне Лай ту ми не понравилось... наигранно все и можно просчитать чем все закончится.

Железного человека смотрела.. с половины)))))))

История о промышленнике-миллиардере и гениальном изобретателе, которого похитили с целью изготовления оружия массового поражения. Вместо этого, используя свой ум и фантазию, Тони конструирует высокотехнологичный железный костюм и спасается бегством. Обнаружив коварный заговор, чреватый страшными последствиями, он надевает свой костюм и защищает мир как Железный Человек.

намана, 6 из 10. стрелялка да...

"Плохая компания"

В главных ролях: Энтони Хопкинс, Крис Рок

Начала смотреть из-за Хопкинс.

Сюжет до боли знаком: главный герой должен спасти мир от плохих парней-террористов, которые угрожают взорвать ядерную бомбу. Для этого ему нужно вжиться в образ своего брата-близнеца, которого никогда не видел и пройти все испытания по подготовке в ЦРУ. Естественно, он спасает и мир за 12 секунд до взрыва бомбы, спасает и свою любимую. Одним словом хеппи энд.....

Очень понравилось как была передана атмосфера Праги: пасмурность, большие площади, церкви, заброшенные замки.... а также массовка, красивые мужчины-сотрудники ЦРУ как на подбор.

Смотрела на одном дыхании, без рекламы было бы вообще замечательно :smoking:

Еще момент: герой Хопкинса - сотрудник ЦРУ, влюбленную в свою сотрудницу )))) постоянно во рту крутил зубочистку :)

Оценка 8 из 10. Понравилось

"Впусти меня" (Let The Right One In, 2008)

О фильме: 12-летний Оскар всю свою жизнь был вынужден слушать насмешки и выносить побои от своих одноклассников. А все потому что он никогда не давал сдачи. Однажды он встречает 12-летную девочку по имени Эли, которая переехала к ним в дом. Однако что-то не так в Эли. Она совершенно белая, выходит на улицу только по ночам и ей никогда не холодно. К тому же в соседнем доме начинают странным образом погибать жители. Оскар начинает подозревать что Эли - вампир...

Самый романтичный фильм ужасов который я видел. Очень понравился настрой фильма и то как режиссер снял ключевые моменты. Молодые актеры просто на высоте. Так и хочется послать создателей американского фильма Twilight посмотреть "Впусти меня". Может тогда они поймут что продолжение снимать не надо.

Оценка: 9/10

"Австралия"

Сценарий интересный, актёры на уровнe. чувство что смотришь дисковери (фильм про любовь бу арада, и несчастную судьбу аборигеновских детишек).

Понравилось. 9/10

"Австралия" неплохой фильм...Но больше понравился замечательный фильм "Нефть"..Кто смотрел? Советую не пропустить этот фильм...

Также неплохой фильм "Адмирал" с Константином Хабенским и Боярской...

Мне очень понравился турецкий фильм 120.Очень интересный....,а главное...армяне на лицо :gizildish:

Понравился фильм 24 часа....жестко,но реально

Посмотрела "Я остаюсь" с Андреем Краско в главной роли...

Эмоции,эмоции,эмоции... Слёзы,тоска,радость,смех,слёзы ... Так я смотрела фильм )

Очень и очень хорошо снятый фильм...построенный на таких человеческих чувствах,, как любовь,горе,страх...и опять любовь... Любовь которая может вытащить человека оттуда...откуда не всякий может вернуться...

10 из 10

Посмотрел вчера "Сталкер" Тарковского. Фильм вероятно уже обсуждался на эьлм форуме. Не буду его тут пиарить. Тарковский это конечно гений. Скажу а том что меня больше всего потрясло - натуральный азербайджанский мугам под космическое сопровождение. Он отчетливее всего звучит на 43 минуте когда Сталкер припадает к земле. Та же музыка потом периодически звучит в фильме. Покопался в нете и нашел интервью композитора фильма Эдуарда Артемьева где он признает что использовал азербайджанский мугам. ВОт ссылка http://mellotron.ru/08.08.2003

ЗЫ Известно что после съемок 1-й серии фильма пленка была утеряна (по официальной версии из за брака) так что Тарковскому пришлось перснимать фильм заново и с новым сценарием. Так вот меня начала осенять смутная догадка что пленку то армяне подпортили чтобы отбить охоту Режиссеру снимать эту картину. Звучит парадоксально??? По моему вовсе нет)))

Господи...что за паранойа.. она потерялась потому что так должно было быть.. задумка в начале была другой.. близкой к произведению Стругацких.. и Тарковский понял, что это знак, что он был с собой не до конца честен.. и переснял и получился совсем другой фильм..

фильм гениальный.. нечего сказать..

Эта направленность видеть во всем плохом по отношению к Аз-ну козни армян, как будто этот конфликт пуп земли и первопричина всего?? Это как писал Раскольник в своем блоге... комплекс проигравшей стороны..

Блин, ну конечно может быть вы и правы..)) но все от того только выиграли ))

Собственно зачем я сюда зашла)

Просмотрела только что "Мистическую реку" Клинта Иствуда..

Фильм закрученный, завязанный, маловероятное стечение обстоятельств, которое так часто и бывает в жизни..точно подмеченные типажи..

Фильм смотреть 9/10

Edited by Ultra_marine

"Changeling" с Анджелиной Джоли. Оценка 9/10.

Как и остальные фильмы Иствуда, после просмотра было очень тяжело на душе, тем более, что тема касается детей. Но снято хорошо, фильм очень понравился и Джоли сыграла отлично. Тощая она правда, как после концлагеря :)

30 дней ночи - в главной роли Джош Хартнетт

Глаз - в главной роли Джессика Альба

Граница - режиссёр Люк Бессон

Никки, дьявол младший )

так себе , средняя комедия. Больше всего момент понравился , когда собака при соседе Никки заговорила на человеческом языке, сосед в шоке , и в свое оправдение пёс выговариваю уникальную фразу:

- I mean haw haw :loool::D)))

Еще рас посмотрела фильм "Беспокойная Анна " ( Caotica Ana )(Хулио Медем, 2007)

Фильм многогранный, интересный , дающий массу разных впечатлений..

Понравился !

"Хранители"

Днём посмотрел в кинотеатре.Фильм блестяще красивый,динамичный,эффектный,просто шедевр. Единственное что подкачало,это концовка,Снайдер думаю с ней переборщил. Роршах-самый яркий и интересный персонаж этого фильма.Умный,смелый и самый рассудительный. Секса в картине много,и пенисы нам показывают и ягодицы,"Люди Икс" для взрослых. Фильм очень необычный,такого кино я ещё не видел.

7/10 (-1 за перебор с сексом/-2 за плохую концовку)

P.S. К сожалению попал на дневной сеанс.В зале было много детей.Во многих моментах где совершенно не было смешно,зал смеялся,некоторые умники что-то выкрикивали.Одним словом,наша публика порой элементарно не умеет вести себя в обществе. Я еле сдержался чтобы не рявкнуть на сзади сидящих.Как только показывали эротические моменты,зал просыпался,некоторые смеялись (видимо в жизни у них этого нет),другие что-то кричали (видимо лавры Саманты Джонс не дают им покоя). Просто идиотизм! Удивляюсь,почему к/т не поставил возрастной рейтинг на этот фильм (который когда-то присутствовал например на комедии "Немножко беременна").

Если хотите нормально посмотреть фильм,ни в коем случае не идите на дневные сеансы. Тупая и неразвитая публика,своим глупым смехом и комментариями,может испортить всё желание наслаждаться фильмом.

Я тоже вчера пошла в кинотеатр вместе с детьми посмотреть фильм "Хранители".Думала,что очердной фильм-комикс,как люди Икс или Бетмен. Но ошибалась... С половины фильма мы ушли,так как фильм был не для детских глаз из-за многих откровенных сцен,также мне показался он скучноватым и пошлым с элементами насилия над женским полом.

5/10

"Watchmen: The IMAX Experience". (2009)

Сразу скажу что НИКТО бы не снял Хранителей так как сделал это Снайдер.

О фильме: 1985-й год. Альтернативная история где на свете живут "супергерои" - люди которые решили вершить свое правосудие скрываясь под масками. Однако к концу 70-х народу они надоели и правительство приняло закон - всех маскированные законохранители должны уйти в отставку или же будут пойманы. В итоге Ночная Сова 2, Шелковый Спектр уходят в отставку, Доктор Менхеттен и Комедиант работают на правительство. Только Роршарк осталься вне закона и "вершит" правосудие по своему усмотрению. Из этой странной команды только Доктор Менхеттен обладает суперсилами (из за аварии во время эксперимента).

13-го октября умирает некий Эдди Блейк. И хотя всем кажется что это очередное убийство, Роршарк узнает что Блейк был одним из его "коллег" - Комедиантом. И его начинают терзать сомнения что кто-то хочет избавится от маскированных хранителей...

Кто читал комикс знают насколько необычнo данное произведение. Оно выходит за рамки просто комикса и более похоже на роман нежели пустышку.

Экранизация удивила совершенной точностью с оригиналом, за исключениями некоторых нюансов. Хороший подбор актеров. Отличные сьемки.

Оценка: 9/10

Господи...что за паранойа.. она потерялась потому что так должно было быть.. задумка в начале была другой.. близкой к произведению Стругацких.. и Тарковский понял, что это знак, что он был с собой не до конца честен.. и переснял и получился совсем другой фильм..

фильм гениальный.. нечего сказать..

Эта направленность видеть во всем плохом по отношению к Аз-ну козни армян, как будто этот конфликт пуп земли и первопричина всего?? Это как писал Раскольник в своем блоге... комплекс проигравшей стороны..

Ну во первых в моей версии была изначальна доля иронии. Комплекс проигравшего тут абсолютно не причем. Просто армяне любят делать пакости, это факт. Однажды на трейнинге в Европе один армянин якобы случайно открыл мой фотоаппарат и засветил пленку))))) Хорошо что я не Тарковский.

"Любовь в большом городе"

Впринципе не так уж плохо,много смешных моментов,но вот игра Чадова отвратительная.

"Война невест"

Фильм, конечно не самый лучший, но разок можно посмотреть...и даже получить удовольствие! Правда сюжет местами глуповат, но думаю, что те, кто идут на такое кино и не собираются размышлять о вечном! Ставлю 4 из 5.

"Нерожденный" - мне понравилось, интеренсый фильм...жаль только и его растянут как мыльную оперу.

"Всегда говори да" - Джимм Керри потрясающ, приятный , добрый фильм.

"Любовь в большом городе" - комедия одним словом )

Edited by Вечно молодой
P.S. К сожалению попал на дневной сеанс.В зале было много детей.Во многих моментах где совершенно не было смешно,зал смеялся,некоторые умники что-то выкрикивали.Одним словом,наша публика порой элементарно не умеет вести себя в обществе. Я еле сдержался чтобы не рявкнуть на сзади сидящих.Как только показывали эротические моменты,зал просыпался,некоторые смеялись (видимо в жизни у них этого нет),другие что-то кричали (видимо лавры Саманты Джонс не дают им покоя). Просто идиотизм! Удивляюсь,почему к/т не поставил возрастной рейтинг на этот фильм (который когда-то присутствовал например на комедии "Немножко беременна").

Если хотите нормально посмотреть фильм,ни в коем случае не идите на дневные сеансы. Тупая и неразвитая публика,своим глупым смехом и комментариями,может испортить всё желание наслаждаться фильмом.

К сожалению ночная публика ничем не лучше.