Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
RatPoison

Посмотрел вчера...

Recommended Posts

Призрак.

милая,светлая комедия с Бондарчуком.Без пошлостей,что приятно.

В итоге ,получилось просто доброе семейное кино.

Дивергент - чем то "Голодные игры" напоминает, средний фильм, ничего особеного, но посмотреть можно, и опять 2 часа, но не в пустую :-)

," ты не ты" filmine baxdim. Dramadi.1+1 filminin qadin varianti)

Ele de guclu emosiyalar yaratmadi

"Волки" (Франция) - неплохая попытка для французов снять фильм про обротней, есть недочеты, но в целом сносно я считаю. Ну и конечно эти вольчи холодно голубые, зеленые глаза у обротней, состав мне понравилься и глав герой и особено глав злодей. В Меррит Петтерсон я влюбился, особено после бурной сцены в сарайчике.

"Помпеи" - двоякая оценка с одной стороны плохая копирка гладиатора, с другой средненький исторический голивудский кинО. Романтическая концовка понравилась, Адевале Акиннуойе-Агбадже, недавно открыл для себя этого актера, тоже глаз радовал, впрочем как и весь актерский состав. Поставил бы оценку 5 из 10, но уж больно бесит что слизали многое с непревзойденного, великолепного Гладиатора.

ФОРСАЖ 7

Крутяшный блокбастер! Настоящий экшн! любителям жанра советую)

а ценители высокого интеллектуального диалога и игр..пас)))

Все предпосылки для 8 части;)

Пол Уокер R.I.P.

А я слышал что после смерти Уокера это будет последняя часть, выходит ничего святого, сериал продолжается.

Это конввер ,шоу продолжится..но концовка была прям,дань уважения и памяти Уокера.!

кстати ,если бы в сети не прочитал,то даже не понял бы какой момент в Азербайджане снимали лол.да и вообще снимали

Посмотрела сегодня "Одержимость", он внесен во все списки лучших фильмов 2014 года

не особо впечатлил ) замысел верный, но он не раскручивается сполна, фильм просто и быстро закончился для меня )

Edited by Skorpionn

" The best offer" ( Лучшее предложение ) yenidən baxdım. İlk dəfə baxanda ümumiyyətcə dalğa dalğa hisslər almışdım filmdən.  Sonuna kimi heç nədən şübhələnməmişdim əsas qəhrəman kimi ))  Sözsüz 10dan 10

Mən saatlarla baxmağa film axtarıram . Bir filmin vaxtını film axtarmağa sərf edirəm . Belə filmlər necə də azdır...

"Только любовники выживут" - по описанию была какая то вампирская мелодрама, я даже ожидал переноса социального вопроса (проблематики отношений) в этикетку мистики о вампирах (что само по себе абсурдно). По факту нудное, предсказуемое кино о заскучавшей и какой то зачухонной вампирской семейной паре. Подкупило что там играет жутко интересный мне, да и не только мне Том Хиддлстон.

trailer37363.jpg

Edited by Azrael

Меня угораздило сходить на "Дикую" с Риз Уизерспун. Совсем не впечатлил, затянутый, много ляпов, единственное - виды природы есть красивые и пара смешных моментов. ОбЫдно, т.к. читала много хороших отзывов об этом фильме. 

Посмотрела сегодня фильм "Серена" с Дженнифер Лоуренс и Бредли Купер.

Фильм оторвал от реальности, другие времена, сюжет, красивые декорации и потрясающе красивые главные герои) с первых кадров от фильма веет опасностью, и это не просто так) напряжение сохраняется до конца)

хорошее кино, оценка 7 из 10

Ночной беглец - не смотрите), не надо)

Посмотрели вчера Дети тьмы..брр,триллер. Но понравился. Концовка такая необычная))

Мстители2 без Локи,совсем не то)лол

апар тулла. Первые лучше

А вроде все вторые части про отдельных героев удались, странно.

"Паркер" - фильм для любителей 2ух актеров: Джей Ло и Стетема, а так среднечковый боевик, замечу лишь что в таком амплуа (роли) Джей Ло вижу первый раз! Интересно...

Бруклин9/9

Классный легкий комеди сериал про копов.

Рей Донован.

сериал про чувака который решает лююбые проблемы;) пока не понял нравится мне или нет)))

смотрю шас фильм "Интерстеллар", фильм из списка лучших за 2014 год

столько наслышана о нем.... но, млин, какой он нудный, длинный, просто кошмар, ну есть несколько моментов трогательных, в целом на экране ничего не происходит, вообще ничего.... посмотрела лишь до половины, дальше нет терпения смотреть ))

" The best offer" ( Лучшее предложение ) yenidən baxdım. İlk dəfə baxanda ümumiyyətcə dalğa dalğa hisslər almışdım filmdən.  Sonuna kimi heç nədən şübhələnməmişdim əsas qəhrəman kimi ))  Sözsüz 10dan 10

Mən saatlarla baxmağa film axtarıram . Bir filmin vaxtını film axtarmağa sərf edirəm . Belə filmlər necə də azdır...

Мяним дя хошума гялди. 3-4 актйор эрмяни пулундан конфет дюзялдибляр. Эла филмди:-)

Сегодня смотреля "Бьютифул", с Хавьер Бардем в главной роли, фильм отменный, советую всем, кто любит драматические сюжеты, чувства наизнанку)

фильми призер и номинант многих кинофестивалей

смотрю его несколько дней, конец оставила на завтра))

Оценка 10 из 10

Сегодня смотреля "Бьютифул",

отличный фильм! и намного глубже и драматичней оскароносного 'бёрдмена' этого же режиссера

посмотрела 'перо маркиза де сада', и даже не ожидала, что таак понравится!)

не смотря на название, в фильме откровенностей куда меньше, чем в том же парфюмере

крутой джеффри раш, сочная кейт уинслет)) и в очередной раз влюбилась в хоакина феникса <3

Великий уравнитель.

Хороший фильм, люблю когда так вот героя показывают,с его привычками,фишками..делает доброе дело. Но вот гёп начинается в концовке, работник ашана приехал и завалил главную шишку русской мафии в Москве. Wtf!!!!?

Тайны дворцовых переворотов

Фильм Невидимая сторона (THE BLIND SIDE),  реальная история американского спортсмена.

Советую

Великий уравнитель.

Хороший фильм, люблю когда так вот героя показывают,с его привычками,фишками..делает доброе дело. Но вот гёп начинается в концовке, работник ашана приехал и завалил главную шишку русской мафии в Москве. Wtf!!!!?

Да, у меня такие же впечатления остались от просмотра

Пошла на "Inside out" (Головоломка) за компанию с ребенком. Думала мультик...., оказывается драма.

Какие чувства/эмоции остаются когда нас покидает "радость". И какой нелегкий путь "радости" надо пройти сквозь извилины головного мозга, бережно храня добрые воспоминания, чтоб вернуться в строй.

Вот думаю..., замудрила ли я с восприятием этого мультика-"драмы"?

Edited by Castle

я тоже вчера посмотрела "Головоломку", мульт отличный) главный посыл мульта - добро! Мы состоим из наших воспоминаний и эмоций, они все одновременно присутствуют во всех наших поступках, и если что-то пошло не так, никогда не надо отчаиваться, всегда есть возможность вернуться назад и исправить все свои ошибки, построить еще больше островков....

Отметила, что в мульте нет отрицательных персонажей, которых нуorum.bakililar.az0побеждать во имя благого дела))

Посмотрел вчера Мир Юрского Периода. Хотя мне до фильма сказали что он тупой, но мне любителю динозавров очень понравилось. 

В среду смотрела Головоломку с дитем, она заснула на 20 минуте, а я с удовольствием посмотрела)) Сегодня вот пишу тут и понимаю ,что мой остров дружбы уже исчез))) и восстановлению не подлежит))

Головоломка - отличный мультик, он мне очень понравился )

Вчера пошли смотреть терминатора.

Как они там напридумали))) а спецэффекты зрелищные)

Головоломка - отличный мультик, он мне очень понравился )

Вчера пошли смотреть терминатора.

Как они там напридумали))) а спецэффекты зрелищные)

Стоит с детьми пойти на Терминатор?)

Дети у нас в зале были. Задавали вопросы громко по фильму)

Смотря как дети реагируют на терминаторские обычные спецэффекты. Я младшего не взяла, а теперь знаю, что можно было.