Перейти к содержимому

"Мелочи" жизни


Devushka_s_Kavkaza

Recommended Posts

Вопрос,собственно в том, как мужчины относятся к всяким там прозвищам, которые дают им женщины? Всякие там пупсики, мупсики и прочие яттёкянские вещи)) :kavkaz:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я своего называю по имени, но иногда с окончанием -чик, так вот он недавно сказал, что называть его так совершенно не нужно, ему не нравится, видишь ли..)

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это кому как... Хотя мне почему-то кажется, что парня должно бесить, когда его девушка на людях истошно вопит "Маааась! Посмотри какая прелесть! Пупсик, подойди сюдаааа!!" А наедине... все зависит от душевного устройства человека. Либо он приемлет сюсюканья, либо нет. (Меня вот бесит, хоть я и не парень)

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я самая большая еттёкенка , умом понимаю что нельзя взрослого и солидного человека называть гузулик или бузик )))) но язык мой поганый подводит .... а он терпит ))))

Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо,как я только мужа не называю. greenyes

По имени разве что только на людях.А так,куча всяких прозвищ,ласковых имен.

Никогда не слышала от него протеста,наоборот очень нравится. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот без нежностей не могу. Если я чувствую холод, сама мгновенно остываю. Воть.

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только когда мы одни.Нравится.А при людях строго по имени. :P

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, называю ласковыми прозвищами, но не при других людях.

А на нашем форуме еще нахваталась разных азербайджанских уменьшительно- ласкательных словечек - это вообще умора )))))))))))))))))))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только когда мы одни.Нравится.А при людях строго по имени. :P

Знала одну пару,в котором жена мужа называла по имени и отчеству. :P

Дома зову,как хочу,и всегда они радовали его уши.А при людях только по имени.))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строго по имени)) И себя люблю когда зовут по имени и правильно имя мое произносят)) Яг кими яйылыр))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама против всего этого...

Не люблю... Фамильярно как-то...

Мне с детства, видимо подсознательно, нравились мужские имена, которые не поддаются кастрации...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, посмотрев на моего дорогого, можно понять, что его "пупсиком" никак не назовешь.

Он - человек, которого я называю с любовью и огромным уважением просто по имени.

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с детства, видимо подсознательно, нравились мужские имена, которые не поддаются кастрации...

:loool2::loool2::loool2:

Вот зачем вы так? greenyesgreenyes Смотрите, как звучит: "Мамедуленькаааа" "Ахмедунчик" ыыыыы)) greenyesgreenyes

Господи, спасибо, что из имени моего любимого, как ни биццо, уменьшительно-ласкательного не сделаешь. Я этому рада по уши.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, посмотрев на моего дорогого, можно понять, что его "пупсиком" никак не назовешь.

Он - человек, которого я называю с любовью и огромным уважением просто по имени.

Да,но ведь когда мы называем их ласково,мы ведь неменьше их любим и уважаем. :mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool2::loool2::loool2:

Вот зачем вы так? greenyesgreenyes Смотрите, как звучит: "Мамедуленькаааа" "Ахмедунчик" ыыыыы)) greenyesgreenyes

Господи, спасибо, что из имени моего любимого, как ни биццо, уменьшительно-ласкательного не сделаешь. Я этому рада по уши.

Мамедуленька... Ахмедунчик... Айдышонок... Фахрюшка...

Это жесть!

Мои нервы не выдержат такого...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При людях называю исключительно по имени.

А так позволяю себе кое-какие ласковые словечки, если не сдерживают мои приступы нежности. Не всегда он это одобряет, вроде не принято так к мужчине обращаться.

Тоже мне... :smoking:

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ласково, это я тоже не люблю, но как-то поиному надо называть любимого... не так как все... в памяти у людей это оставляет след... и услышав это словечко когда-то, то но обязательно вспомнит вас...

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюсюкания не примелю, изменение имен тоже. Имя часть человека, часть его ауры что ли и его, пусть даже доброжелательное изменение, приводит к изменению целостности человека ( сугубо личное мнение)...

Особенно " приятны" Ляки, Лели, Айки, Сябы, Муси и так далее. Инкубатор...обратите внимание :D

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,но ведь когда мы называем их ласково,мы ведь неменьше их любим и уважаем. :mikka:

Не могу не согласиться.

Но у моего дорогого-очень самбаллы имя с красивым значением. Вот я и говорю ему "мяним ...им" и получается очень лаского и приятно.

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не согласиться.

Но у моего дорогого-очень самбаллы имя с красивым значением. Вот я и говорю ему "мяним ...им" и получается очень лаского и приятно.

Мне тоже очень нравится имя с окончаием "им", даже когда он служил,я называла его "Эсгерим"

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнила фильм "Техмине и Заур"...

там она кажется его "Заурум" называла..(?)...

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюсюкания не примелю, изменение имен тоже. Имя часть человека, часть его ауры что ли и его, пусть даже доброжелательное изменение, приводит к изменению целостности человека ( сугубо личное мнение)...

Особенно " приятны" Ляки, Лели, Айки, Сябы, Муси и так далее. Инкубатор...обратите внимание :D

Полностью согласна, Уля, Гюля, Тюкязбануля, Сябиш, Гюлюш, Айка-майка)))))) Зачем э так звать людей, гюл кими адлар вар да)))))))))))))))))))

:flowers1::flowers1::flowers1:

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у моего дорогого-очень самбаллы имя с красивым значением. Вот я и говорю ему "мяним ...им" и получается очень лаского и приятно.

Например мяним Эзизим....))))))))))))

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Жизнь моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня заяц :) Относится вполне нормально, меня тоже заей называет.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например мяним Эзизим....))))))))))))

ну, почти... безусловно - о да мяним эзизимдир.... greenyes а так, Аллах хамынын язизини сахласын!

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо...)))))))))))))

Азиз FOREVER!!!!!!!!!!!!!!

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Жизнь моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам кажется, потому, что вы явно знаете то чего не знаю я... )))))))))))

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Жизнь моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Мы с женой друг друга и ребёнка уже всеми животными обозвали:

Обезянка

Медвежонёк

Собачка

Пёс

Щенок

Котёнок

Кот

Чижик

Стриж

Воробушек

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моего Сладкого я называю по-разному,а он не то чтобы терпит,отвечает взаимностью:

-масюнчик

-что моя исилямасечка

-ты мацони будешь?

-Ты моя мацони(не понимая значения Гатыг)

Вот так и живём,сейчас вспоминаю и улыбка до ушей:)

Изменено пользователем SLeyla

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю называтьь его всякими там ласковыми словечками,и люблю когда он меня тоже так называет.Он меня по имени называет только на людях (и то невсегда) и когда зол на меня,также и я.Так уж сложилось,что по имени называем друг друга редко.Даже сейчас когда расстались,но продолжаем дружить.От привычек сложно отказаться.Самое распространенное у нас это: я его Котя,он меня Китя или Киса.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак,не буду называть как мы с мужем называем друг друга когда ругаемся, но когда в доме мир, то как он меня называет все равно я не скажу, засмеёте ведь, а я его чаще всего Фунтиком или Финдыгом. Вощето я всех Фуадов так называю

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно отношусь к изменением имен, но в меру, без эттёкянства. А что касается "кличек")), то без этого не могу. Часто хочется назвать как-нибудь, не обязательно любимого, а вообще, родных))))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...