Перейти к содержимому

Флуд автомУБИЛИстов


Zhuk

Recommended Posts

Восстанавливаю тему для автофлуда.

Эрес, мне нужна хорошая резина в салон. Чтобы задняя была сплошная и прикрывала напольный тоннель.

Не в курсе, в "Гараж"е найдется? Просто так ехать туда влом, не по пути.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 366
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Восстанавливаю тему для автофлуда.

Надо бы Жуку сменить статус на Главный АвтоФлудераст форума)) :D

P.S. Ну рассказывай, что произошло нового в твоей автомобильной жизни за время простоя, на этот раз случайно никто тебя на Феррари не преследовал?)) :)

Изменено пользователем 290
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, но как-то вечером на перекрестке, где главная (односторонняя) была моя, слева очень сильно высунул свой нос черный Санни. Пришлось тормозить и сигналить ему. Моя задержка позволила некоему L200 с правой дороги выехать на мою.

Догнал его и начал рассматривать подозрительные номера и заднее стекло, всё в каких-то разноцветных наклейках, не хуже моего :D

Смотрю и думаю: он? не он? Метров через 30 звонит телефон, на дисплее написано BMWspeed202. Я угадал :)

Встал на светофоре, вышел, помахал мне, потом успел сесть обратно и полетел дальше. На зеленый :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там есть от Дэу, что и на Опель пойдет. вроде неплохая, но цена где-то 35 ман

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера в очередной раз вспомнил о том, что до сих пор НИ РАЗУ В ЖИЗНИ даже не сидел в БМВ.

Сегодня утром моя мечта сбылась :)

Посидел немного в БМВ, сине-белой 320i с номером YP :lol:

Выезжал со второстепенной дороги на пр.Бабека, вижу такси, который тащится метрах в 20 от меня и мигает.

Думаю про себя, фигли ты мигаешь, я успею. Когда выехал и оглянулся назад, увидел YPX, который ехал за такси :D

Я понял, что дедушке кранты, хотя грибочков он не ел :smoking:

- "Дыр-дыр-дыр, сага вер, сахла".

Представился, документы попросил и спрашивает:

- Почему не уступил такси на главной дороге?

- Ня билим, чашдым :D

Заполнил в протокол мои данные и просит подписать. Говорю, а что подписывать, ты же нарушение не расписал, может ты мне красный тут пририсуешь?

- Подписывай, ничего не припишу, что я, совсем уже?!

Прошу заполнить. Спрашивает у меня:

- Что тебе написать? Ремень написать?

- Зачем ремень? Разве я не 151.1 нарушил?

- Сегодня вышел новый закон, я пока не знаю точно, что тебе за это светит, может бал, а может лишение. Я вижу, ты культурный парень.

- Какой закон? Я ничего не слышал.

- Сегодня вышел, почитай потом, нам, правда, пока еще не раздали.

Смотрю на него недоверчиво и говорю:

- А у меня денег нет :D

- Я же говорю, что потому что ты культурный парень, я же не деньги прошу.

- Ну ладно, пиши про ремень.

Вот так я и посидел в БМВ :secret:

Изменено пользователем Zhuk

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук, Культура джырыр эээ)))))Убил "у меня денег нет")))))На Бэхе ездит и у меня денег нет))))))) Не еджеб он поверил?)))

Кстати, может кто то в курсе, ищу мерин в нормальном состоянии , не новый,но и не старый класс в принципе не имеет особого значения, примерно за 6500-7500 АЗМ!

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КУ, бэха полицейская, у меня же - скромный Опель :prigprig:

Смотри начало поста.

А по поводу мерина узнай у Лоббиста, он вроде продает. Цену не знаю.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТехноЖУК, поступил правильно, ибо нечего из тебя делать лоха... в следующий раз ещё где заполните в пустых местах прочерки дорисуй, чтобы ещё чего лишнего не дописали... и вообще не признавай лучше вину изначально, пиши везде не согласен и расписывайся... даже если не будешь обжаловать и платить, то хотя бы так поглумись)) Вот я недавно поменял права, т.к. срок истёк.. на мне висело пару старых штрафов, один который за красный, который я не оплатил принципиально.. так вот, думал при замене заставят оплатить или ещё чего... так, нет всё прошло гладко, скажу более со мной ещё сменил права друг, который тоже никогда не платил и у него скопилось более 1 тыс. долларов штрафных квитков)) так и он получил.. так что не надо пасовать перед ментами, они не Боги, а лишь слуги закона, которые стоят на дороге, чтобы не на деньги свой народ кидать, а чтобы снижать аварийность и смертность на дорогах..!

З.Ы. Красивый_Урод, у Лоббиста мерин не бери, он гад в ней девок портил, т.е. уже порченная у него тачка))) :gizildish:

i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КУ, бэха полицейская, у меня же - скромный Опель :)

Смотри начало поста.

А по поводу мерина узнай у Лоббиста, он вроде продает. Цену не знаю.

Я ступил, согласен,))))А у Лоббиста узнавал, он за 11500 продает, к сожалению нету ща у мя таких бабок)

З.Ы. Красивый_Урод, у Лоббиста мерин не бери, он гад в ней девок портил, т.е. уже порченная у него тачка))) :D

Да нет пока не порченая, если мальчиков попортил бы то стопудов не купил бы))) :gizildish:

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме всего прочего, я не знал, как ему культурно сказать, что за его уступку я ему денег не дам :D

Вот я и сказал, что на мели :gagash:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТехноЖУК, поступил правильно, ибо нечего из тебя делать лоха... в следующий раз ещё где заполните в пустых местах прочерки дорисуй, чтобы ещё чего лишнего не дописали... и вообще не признавай лучше вину изначально, пиши везде не согласен и расписывайся... даже если не будешь обжаловать и платить, то хотя бы так поглумись)) Вот я недавно поменял права, т.к. срок истёк.. на мне висело пару старых штрафов, один который за красный, который я не оплатил принципиально.. так вот, думал при замене заставят оплатить или ещё чего... так, нет всё прошло гладко, скажу более со мной ещё сменил права друг, который тоже никогда не платил и у него скопилось более 1 тыс. долларов штрафных квитков)) так и он получил.. так что не надо пасовать перед ментами, они не Боги, а лишь слуги закона, которые стоят на дороге, чтобы не на деньги свой народ кидать, а чтобы снижать аварийность и смертность на дорогах..!

З.Ы. Красивый_Урод, у Лоббиста мерин не бери, он гад в ней девок портил, т.е. уже порченная у него тачка))) greenyes

что за регистрация у тебя? :gagulik:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марсианин я, т.к. не люблю сникерсы!)) :)

З.Ы. Кстати, интересует эксплуатация транспортного средства с российскими номерами..., т.е. как долго можно по закону на ней проездить на просторах Азербайджана и каким образом осуществляется наложение штрафа на гражданина с российской пропиской/правами... допустим зафоткал меня ваш радар и что дальше?)) :)

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня, выезжая со двора, увидел стоявший в тоннеле 124-й мерс с номером 10-TU-290 :06:

Жаль поздно догадался, что стоило его сфотографировать для коллекции.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я вчера тоже на мерине видел ночью у себя во дворе 290-ые номера... фоткать не стал, ибо было темно... позавчера видел беху с номером Азика 202, но тоже ночью...

З.Ы. Вот я задал конструктивный вопрос #12 и Босс сразу же пропал и стал писать в пошлых темах))

i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает как остановить трещину на лобовом стекле?

в городе только в одном месте исправляют. рядом с GM на Ясамале

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они уроды 70 манат захотели.

я так и сам смогу, друль есть, купить тонкое алмазное сверло, просверлить как они и залит супер клеем, за это70 манат отдавать то и не стоит.

если бы было бы где под 20 делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они монополисты, вот и пихают всем

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От машины зависит и ее состояния.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Honda Accord 2005-ый год :P

гараж у меня отопляемый, под домом, в прошлом году все гаражи там затопило во время сильных дождей и туда протянули отопитльную систему чтоб испарить сырость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заведется, никуда не денется.

Если аккумулятор не был дохлым и в баке есть бензин.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще будет прикурить от соседней машины?

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что он ещё новую машину не предложил купить)) Короче купи 2 таких провода http://www.avto-partner.ru/info/aga/piece_of_mind/419/ & http://go.mail.ru/search_images?&q=%EF...%E0%F2%E5%EB%FF и не парься с эвакуатором))

i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

10-го числа записали права, 151.3. за то что при повороте на лево не уступил едущим в прямом направлении. фиг с ним. записали на 3 балла, забрал на следующий день без всяких там баллов.

19-го числа, еду по Азадлыг в сторону города, перед Муганью 10 YP 416, подехал на светофоре и рукой так показал чтоб я остановился впереди. мест остановиться не было, мы проехали так друг за другом до Дружбы и там нашел место припарковался оставив за собой место и для БМВ. включил аварийку, жду Инспектора. подошел майор!!! увидев звезду подумал что я мог нарушить что Майор сам подходит ко мне :blink :

- майор Филанкяс (фамилию не расслышал) сянядляри тягдим эдин зяхмят олмазса!

- Джянаб Майор, ня гялят элямишям?:D

- автомобил о гядяр чирклидир ки, онун рянги гюджнян сечилир:loool :

- Вахтым йохдур Джянаб майор, ахшам йудурдарам.

- онда инди дюш автомобилдян, арха немряни хечолмаса сил, архадан немря хеч герюнмюр!

- Баш Устя! (спустился, ботинком протер номер)

- Ай сяни тямбял! (и улыбается) Сянядляри тягдим эт гет!

и тут всплывает самый что есть настоящий ПОХ! я стучу по нагрудным карманам Куртки и не могу нащупать ни Документов ни Портмонэ :sad:

- Джянаб майор, сянядлярим йадымдан чыхыб галыб евдя! бурда бирдяня Тех.Пасспорт вя Этибарнамя вар((((

- бяс сян неджя сянядсиз автомобил идаря едирсян?

- Нябилим э, йадымдан чыхыб да((( илдя бир дяфя полис сахлайыр онда да Сюрюджюлюк Вясигям йохду, нейнийяк? машыны джяримя мейданчасына сюряк?

- Техпасспорту гестяр!

вытащил с бардачка Техюпасспорт с доверенностью, страховой полис, и пошел за ним в БМВ. тот отдал техпасспорт сидящему за рулем. а я сел на заднее сидение БМВ. сидящий за Рулем тоже майор вытащил протокол. я его остановил. говорю:

- гялин беля элийяк, мышыны гойурам бурда, баглыйыруг, Ачары верирям сизя, Техпасспорт, Этибарнамя галыр сиздя, мян бир саат арзиндя минирям автобуса, йаваш-йаваш гедирям евдян сянядляри гятирирям, джяримя ня гядяр эляйир йериндя дяйирям! Баша дюшюрям Гюнахым вар, бойун гачырмырам, Хаишь эдирям автомобили джяримя мейданчасына гоймайын. Пртмонемдя евдя галыб сянядлярнян бир йердя, йохса хяджалятивиздян чыхардым((( озювюз бахын Йолдаш майор, имкнувуз варбеля мяня мехлят вермяйя мян гедим 1 саата гялим, агяр имканувуз йохдурса, онда ня эдя билярик ки, сюрюм архавызджа джяримя мейданчасына:sad:

тот который за рулем:

- шяхсиййят вясигян устундяди?

- йох, права или бирликдя евдя галыб:sad:

долго они думали, я сидел молча с виноватым лицом понимая что влип по полной. звонить никому не стоит, потому что мне скажут Тупой что ли? кто без прав ща Руль садится?

добрый полицейский говорит:

- мян сяни инди бурахардым, амма бирдян сяни габагда йеня кимся сахласа???

- Ким мяни сахлайаджаг? йаваш йаваш сюрюрям, гайда позмурам, сары немря. илдя бир дяфя ГАИ сахлайыр... и немного промолчав сам же добавил: - идя бир дяфя сахлайыр, онда да сянядлярим йохду:sad:

отпустили они меня!!! я радостный! штаны полные Радости! в голове думаю сколько же им потом хермят сделать? взял номер доброго майора, Физули звать. поехал.. в голове продумывая куда же я мог положить документы? ладно документы оставил, но я же утром заправлялся!!! а деньги откуда вытащил? значит права в машине! остановился, шарю в бордачке, в подлокотнике.. Нет прав!!! и вдруг чувствую что под попой что то большое есть!!! оказывается Документы в заднем кармане джинсов:sad: быстро хватаю телефон, звоню.

- Йолдаш майор, Азярди, индиджя мяни бурахдых э, тапдым сянядлярими!!! демя шалварымын джибиндя имишь:flowers1:

Слышу как тот ржет там, не может даже говорить))))

-Хардасан инди?

-дюз Нясиминский Рай.отделин ашагысындаки йол кясишмясиндя.

-Дур орда. гялирик.

не прошло и 10 секунд как увидел в зеркале как повернул на азадлыг Мигающая синими маячками Полицейская машина. Выхожу с опущенной головой... подошел, сел на заднее сидение. а те еще смеются))))

- сян Кеф адамсан)))

- ащи о гядяр фикир адамын башында фырланыр ки, адымы да йадымдан чыхарырам арада:sad:

Посмотрели документы: - бу нягядяр категорияды бурда? коллексионер задсан?

- йох, хявяскарам:D

говорит: -Сянии бурахырам анджаг она геря ки, Дюзгюн адамсан. инан сянядлярин йериндя олсайды хеч сяня немряйя геря протокол да йазмайаджагдым, амма правасых автомобили идаря элямяк кечяси шей дейил. Дюш гет, машыны да Йудурт!

я вытащил дать денег, не взяли! я подсунул им что было в переднем кармане Портмоне! а там было одна 10тка одна 5-рка и 3 манатки. тотал 18 манат. НО те меня остановили, говорит забирай все, а если хочешь сделать хермят то 10 полность хватает!

вот так вот меня встертили в Баку в первый день приезда:)

Изменено пользователем BMWspeed202
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрели документы: - бу нягядяр категорияды бурда? коллексионер задсан?

- йох, хявяскарам:blushL:

:D:loool::loool2::goodL::victoryL:umora

95802f2e192e.gif

i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня похоронили очередного знакомого. люди будьте осторожней на дорогах и внимательней!

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня похоронили очередного знакомого. люди будьте осторожней на дорогах и внимательней!

Не грози южному централу

гага, бура Бакыдыр

пулува миннят...МИНтак сказатьНЕТ итд итп

какие знакомства???...нафик нада???

пришел в ГАИ

-Тех.паспорты итирдим

-40манат джяримя + 30 гюн ждать

-какой бир ай???...сегодня

-бу гядяр...2 саата хазыр оладжаг

Права за пол.часа восстанавливают....все не отходя от кассы...просто дай денег

так вот к чему это я...сидел я в "По Борьбе за бандитизмом"...по ошибке года 3 тому назад...рожа протокольная у меня уже тогда была

слово за слово...

-а сколько стоит отмазка если убил человека ??? (не сбил на машине ааа...умышленное)

-бахыр адама..в среднем 20 мин доллар

беспредел...

Изменено пользователем elMarlboro

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ту ЭльМальбик и БМВ 202

042 купил Инфинити Джи 35

вчера типа протестировали, ужас! сначала подумал на фиг нужна такая мощность, голова кругом идет и тошнить начинает, потом привык.

потом поехали на площадку дрифтовать ) ужас! )) машина на месте с такой скоростью кружится, как будто ты в летающей тарелке, но заносларын ери вар иди!

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера в очередной раз вспомнил о том, что до сих пор НИ РАЗУ В ЖИЗНИ даже не сидел в БМВ.

Сегодня утром моя мечта сбылась :)

Посидел немного в БМВ, сине-белой 320i с номером YP :D

Выезжал со второстепенной дороги на пр.Бабека, вижу такси, который тащится метрах в 20 от меня и мигает.

Думаю про себя, фигли ты мигаешь, я успею. Когда выехал и оглянулся назад, увидел YPX, который ехал за такси :D

Я понял, что дедушке кранты, хотя грибочков он не ел :P

- "Дыр-дыр-дыр, сага вер, сахла".

Представился, документы попросил и спрашивает:

- Почему не уступил такси на главной дороге?

- Ня билим, чашдым :D

Заполнил в протокол мои данные и просит подписать. Говорю, а что подписывать, ты же нарушение не расписал, может ты мне красный тут пририсуешь?

- Подписывай, ничего не припишу, что я, совсем уже?!

Прошу заполнить. Спрашивает у меня:

- Что тебе написать? Ремень написать?

- Зачем ремень? Разве я не 151.1 нарушил?

- Сегодня вышел новый закон, я пока не знаю точно, что тебе за это светит, может бал, а может лишение. Я вижу, ты культурный парень.

- Какой закон? Я ничего не слышал.

- Сегодня вышел, почитай потом, нам, правда, пока еще не раздали.

Смотрю на него недоверчиво и говорю:

- А у меня денег нет :D

- Я же говорю, что потому что ты культурный парень, я же не деньги прошу.

- Ну ладно, пиши про ремень.

Вот так я и посидел в БМВ :D

Короче говоря, забрал я права перед праздниками после двух походов в Низаминское управление и двух - в Сабунинское.

За ремень, который мне инспектор по доброте душевной написал, заплатил 22 маната.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РСпид202 ))) (обоим)

Ху из 042 что есьть инфинити

вы о чем вообще

какие дрифты и площадки

ничего не понял

Инфинити в топку Акура рулез

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...