Перейти к содержимому

Форумчане в Москве


Senna

Recommended Posts

Где Севдочка???

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Зачем тебе гарантия марантия? Пластилин дома есть? А скотч? Ну так вот... Ты знаешь, что делать. Благословляю!!!

Изменено пользователем Темна_Я

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Москвичи.

Учитывая деловую напряжённость и нагрузку в конце года, почти как месяц не могу найти подходящего времени и подключится к так называемым прениям на форуме. Выкрав несколько минут решил поздравить Вас с наступающим Новым Годом.

Конечно, хотелось бы встретить Новый Год в Москве, где этот праздник отмечается довольно своеобразно и весело, побыть в вашей компании, за которой я давно уже наблюдаю, поздравить каждого по отдельности как с Новым Годом, так и с днём солидарности азербайджанцев всего мира. Но дело в том, что расстояние разделяющее нас с вами (и не только расстояние) этого не позволяет.

Говоря о «культурно-массовых мероприятиях» следует отметить, что так называемые собируны проводимые в Москве очень отличаются от наших Бакинских. Конечно, это зависит от атмосферы города, от характера людей и конечно от организатора. Сколько бы я не хотел очутиться в Москве, среди вас, но в связи с особенностями моей работы это пока невозможно. Как говорили наши отцы, надежда умирает последней, пока её не добьют. Так что я надеюсь добиться каким-то образом кратковременной командировки в Москву.

Я с помощью АЗХ послал вам подарки, хоть и мизеры, но подарки. Прошу вас принят их в знак внимания и уважения. Надеюсь, что эти безделушки будут иногда напоминать меня вам. Только тут есть одна проблема: так-как всё это должна таскать с собою женщина, я не мог прислать подарков всем до единого и прошу не обижаться тех, кому подарков не досталось. Пусть знают, что они у меня в сердце.

Перечисляю всех друзей – Сенна, Красавчик, Пурпур, Темная, Гюлинья, Севдочка, 2007, Мимишка, Ля), Диаблес, АЗХ, Клубника, Элея, Минель, Мисси, Ангел и т.д.

И помните, что в Баку есть парень, у которого сердце бьется в унисон с вашими сердцами. БОСС22 целует всех девушек и жмёт руку всем мужикам. Пусть в 2008 году у вас сбудутся все ваши мечты, которые накопились за эти годы и достигли бы свою цель, не смотря на ранний или поздний возраст. Всем пока…

P.S. Этот нормальный пост - эпизод жизни БОСС22))

Хош, хош, хошам мен

Йене де мейхошам мен

Сорушсалар кимем мен

Гусейн тормозам мен

Ваааааай, вай :)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, огромное Вахид, за теплые слова и поздравления.

Если честно, в последние дни, когда открывал форум, первым делом заходил и тебя искал...

Так вот, от всей души поздравляю тебя и близких с Новым Годом! :ny::superng::lol:

Пусть 2008 год лично для тебя будет, самым удачным из прошедщих.

П.С. обязательно встретимся

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала этот смайл :blink: а потом текст:

Вахид, я в шоке... Я и не знала, что ты такой душевный человек.. Побольше таких моментов вдохновения тебе в следующем году. Как коллега коллеге желаю здоровья. Как почти коллега почти коллеге успехов на работе. Как человек человеку - просто счастья. И побольше. С Новым Годом!

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Вахид - Босс,

от всего сердца хочу сказать тебе простое человеческое спасибо. За внимание. За отношение. И за поздравление. Я никогда не оцениваю людей по уровню их благосостояния, так что дело не в подарках или в твоем особом отношении к нам, форумчанам - москвичам. Хотя, несомненно, такие добрые слова приятно слышать каждому из нас. Но тем не менее мне особенно приятно услышать такие теплые слова из твоих уст, уважаемый Босс. О гроза бакинских ментов пешеходов. :D

Спасибо тебе, дорогой ты наш блюститель порядка)), за то, что был таким обаятельно скромным на Собируне 07.07.07, но все-таки был там и был с нами !!! Спасибо за то, что предложил свобю помощь, проявил братскую заботу и "чувство локтя". Спасибо !

От всей души хочу взаимно пожелать тебе крепкого здоровья в Новом Году, чтобы твои близкие и родные как можно чаще улыбались (разумеется, не без твоей помощи :yemishbash: ), чтобы в вашем доме всегда светила лампада Аллаха и чтобы все твои желания непременно осуществились, О бесплатный источник позитивного взгляда на жизнь и пофигизма на Форуме "Бакилылар" ! :loool: ))

Спасибо тебе за этот пост; я знала, что ты - человек с широкой душой, но после этого поста - я плакаль.© :plach: :loool:

Надеюсь, твоя заветная мечта обязательно сбудется и ты приедешь в наш чудесный, красивый, волшебный Город Москва ! Главное - верить и не сдаваться !!! Верь в себя и свои силы, и Судьба ответит тебе "да". Это я тебе говорю. =) Буду только рада видеть тебя на очередном Московском Собируне !!! :yally:

-sng98.jpgscard315.jpg

С уважением и самыми наилучшими пожеланиями в Новом Году, ценящая в людях, прежде всего, искренность и порядочность, Гюлинья. :dedmoroz: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с помощью АЗХ послал вам подарки, хоть и мизеры, но подарки.Только тут есть одна проблема: я не мог прислать подарков всем до единого и прошу не обижаться тех, кому подарков не досталось. Пусть знают, что они у меня в сердце. Перечисляю всех друзей – Сенна, Красавчик, Пурпур, Темная, Гюлинья, Севдочка, 2007, Мимишка, Ля), Диаблес, АЗХ, Клубника, Элея, Минель, Мисси, Ангел и т.д.

Я не совсем поняла. Этот список вышеперечисленнных, тех, которым подарки не достались или тех, которым они отправленны? Попрошу уточнений))

пысы: И тебя поздравляем. Сяндя няляр варимиш?)))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб, Боссик, растрогал)) И тя также с наступающим, пусть этот год станет победным для тебя))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, и больше не подставляй свой качан. Урейимиз дюшмющди :blink:

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемы Модераторы, Коач, Жук, Диа и Темныш!

У меня к вам просьба личного харакера. Не могли бы вы, оказать мне маааааааленькую, совсем незначительную услугу?

Дело в том, что мне ооооочень бы хотелось, чтобы мой ник светился красным. Сделайте мне такой малююююсенький новогодний подарочек. Только не подумайте, что я этой просьбой хочу кого-то высидеть. Аллах элямясин. Отуруб дааа киши сакит оз йериндя, никого не трогает. Просто, я хочу, чтобы было подцвет аватару. Для меня это очень важно.

Кстати, Коач! Поздравляю тебя! Рада, что банда зеленеет.

пысы: А не слишком ли много зелени на одну тему?)))(шутка, чессс слово)

Изменено пользователем PURPUR

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурик, скажи пожалуйста, что с Севдочкой сделала?

Только вот не надо, что она сама виновата...

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурик, скажи пожалуйста, что с Севдочкой сделала?

Только вот не надо, что она сама виновата...

Севдочка болеет и моя хата гырахда)))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севдочка болеет и моя хата гырахда)))

Как всегда. А есть кто, хоть молоко с медом подает?

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обещала на 31 декабря хорошую порцию спирта. Лучше чем ваш мед, от него одни каллории))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обещала на 31 декабря хорошую порцию спирта. Лучше чем ваш мед, от него одни каллории))

Может пожалеешь?...

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, огромное Вахид, за теплые слова и поздравления.

Если честно, в последние дни, когда открывал форум, первым делом заходил и тебя искал...

Так вот, от всей души поздравляю тебя и близких с Новым Годом! :ny::superng::)

Пусть 2008 год лично для тебя будет, самым удачным из прошедщих.

П.С. обязательно встретимся

У меня интуиция ашыб-дашыр да, и не только это)))

Сначала этот смайл :blink: а потом текст:

Вахид, я в шоке... Я и не знала, что ты такой душевный человек.. Побольше таких моментов вдохновения тебе в следующем году. Как коллега коллеге желаю здоровья. Как почти коллега почти коллеге успехов на работе. Как человек человеку - просто счастья. И побольше. С Новым Годом!

помоэму кроме меня на форуме нет гинеколога, сен де бизденсен?)))

О бесплатный источник позитивного взгляда на жизнь и пофигизма на Форуме "Бакилылар" ! :loool: ))

спасибо за теплый ответ :loool:

Сяндя няляр варимиш?)))

как только я хочу избегать от эротичных постов, все равно не получается)))

Пасиб, Боссик, растрогал)) И тя также с наступающим, пусть этот год станет победным для тебя))

:blushL:

Даа, и больше не подставляй свой качан. Урейимиз дюшмющди :kavkaz:

я по русски не очень-то бум-бум, а что такое качан? :gizildish: У меня всё написано у кого юрек дюшмушду а у кого нет, вот поэтому мене горе юрейи дюшенлери ценю)))

П.С 1 Всем спасибо за поздр.

П.С 2 АЗХ долетела, или ещё летит? :gizildish:

Изменено пользователем BOSS22

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по-русски не очень-то бум-бум, а что такое качан? :) У меня всё написано у кого юрек дюшмушду а у кого нет, вот поэтому мене горе юрейи дюшенлери ценю)))

Качан капусты йяни кялям башы :superng:

В общем, я на твоем месте не очень высоко ценил бы Пурикин "Урейимиз дюшмющди" :gizildish:

Кялям хара, Босс хара...

P.S. Вам тут чёмчя не нужен?

:gizildish:

Изменено пользователем Zhuk

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качан капусты йяни кялям башы :superng:

В общем, я на твоем месте не очень высоко ценил бы Пурикин "Урейимиз дюшмющди" :)

Кялям хара, Босс хара...

P.S. Вам тут чёмчя не нужен?

:gizildish:

если чомче не йуйулмамыш, то нет :gizildish:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

$___$$_____$$_____$$$$$$____$$$$$$__$$$$___$$$$__

$$___$$____$$$$____$$____$___$$____$__$$$___$$$___

$$$$$$$___$$__$$___$$$$$$____$$$$$$____$$$$$$$____

$$___$$__$$$$$$$$__$$________$$__________$$$______

$$___$$_$$$____$$$_$$________$$__________$$$______

$$____$$__$$$$$$__$$_____________$$__

$$$___$$__$$_______$$_____$_____$$___

$$_$__$$__$$$$$$____$$___$_$___$$____

$$__$_$$__$$_________$$_$___$_$$_____

$$___$$$__$$$$$$_______$_____$_______

$$$$___$$$$_$$$$$$_____$$_____$$$$$$_____$$_

_$$$___$$$__$$________$$$$____$$____$___$$$$

__$$$$$$$___$$$$$$___$$__$$___$$$$$$_____$$_

____$$$_____$$______$$$$$$$$__$$___$$_______

____$$$_____$$$$$$_|$$$____$$$_$$____$$___$$

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всем скучаю. особенно Пурпура не хватала мне )) приду в себя напишу еще ,нет сил пока и настроение ,устала чёрт возьми ......всех люблю имена все знают ,всех мач_гудж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вспомнил про фотки со встречи ………… как же мне их получить :unsure:

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЗХ, салам моя хорошая. Что с тобой? Почему болеешь? Мими тоже заболела Бакыйа гедяни. Может... мне не стоит туда соваться? Эпидемия чтоли? Я Лягу убью. Она даже не сообщила мне, что ты задерживаешься...и тебя тоже между прочим. Смс язмага имкана не было? :)

хош гялмисян)))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Пурпурик,спасибо джан ,устала очень , когда уезжаешь ?) меним ишим алааха галыб ,приду в себя подарки Босса передам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои МАСКВИЧИ!

С наступающим вас!

Желаю в следующем году примёрзнуть задницей ко льду!

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои МАСКВИЧИ!

С наступающим вас!

Желаю в следующем году примёрзнуть задницей ко льду!

И вам того же и по тому же месту :)

Изменено пользователем БУМЕР

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, БАНДА!

Счастье, счастье и счастье! Пусть эти три понятия, преследует вас весь год!

- к деньгам.

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяткии, с наступающим вас дорогие :girlsnogami: Очень рада, что у меня есть такие друзья, такая дружная и веселая компания, как вы. Удачи вам всем в Новом Году, и пусть все слезы, потери, неудачи и все самое дурное останется в этом году-году хрюшки.

Были бы у елочки

Ножки,

Побежала бы она

По дорожке.

Заплясала бы она

Вместе с нами,

Застучала бы она

Каблучками.

Закружились бы на елочке

Игрушки -

Разноцветные фонарики,

Хлопушки.

Завертелись бы на елочке

Флаги

Из пунцовой и серебряной

Бумаги.

Засмеялись бы на елочке

Матрешки

И захлопали б от радости

В ладошки.

:prigprig::prigprig::prigprig::prigprig::prigprig::prigprig::prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех Всех Всех С Праздником!! Успехов и крепкого здоровья!!!

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то после нового года никто не пишет, московская банда ещё не очухалась после праздника?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gagulik: :gagulik: :gagulik::bayan:

спасите меня....

Не хочу больше праздновать.. Заберите меня на работу что-ли...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:291::gagulik: :gagulik: :bayan:

спасите меня....

Не хочу больше праздновать.. Заберите меня на работу что-ли...

Откуда?

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...