Перейти к содержимому

Шарлатанство и несуществующие диагнозы


Naila_doc

Recommended Posts

Максим,

Опишите схему заключения договора и схему "лечения" по Скайпу.Больного предоставляет спорящий с вами а не вы как я понял,вы предоставляете целителя который будет лечить больного по Скайпу,я вас правильно понял?На какое время вы хотите заключить пари,в течении которого целитель должен будет полностью излечить больного раком?

Если пари будут вами подтверждены,вы должны будете явиться в одну из нотариальных контор города Баку,поставить свою подпись в контракте подтверждающем что в случае не вылечивания больного раком в течении указанного времени,вы обязуетесь выплатить оппоненту сумму в размере 50 000 долларов,в случае же излечения оппонент будет обязан выплатить вам ту же сумму.После, в Банке создаётся два счёта,на которые вы и ваш оппонент перечисляют по 50 000 долларов,при условии что снять деньги с этих счетов будет возможно только лишь с предоставления согласия обоих спорящих.

Итоговый вывод о состоянии больного на момент окончания "лечения",будут ставить несколько авторитетных онкологов города Баку.Ихние имена будут обговорены заранее и указаны в документе который будет подписан и заверен одной из нотариальных контор города Баку.

В случае отказа от выплаты одного из проигравших,документ подписанный и заверенный нотариальной конторой,будет служить главным аргументом для составления судебного иска на принуждение к выплате обговорённой суммы.

Изменено пользователем Scio me nihil scire

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

<br>Максим,<br>Опишите схему заключения договора и схему "лечения" по Скайпу.Больного предоставляет спорящий с вами а не вы как я понял,вы предоставляете целителя который будет лечить больного по Скайпу,я вас правильно понял?На какое время вы хотите заключить пари,в течении которого целитель должен будет полностью излечить больного раком?<br>Если пари будут вами подтверждены,вы должны будете явиться в одну из нотариальных контор города Баку,поставить свою подпись в контракте подтверждающем что в случае не вылечивания больного раком в течении указанного времени,вы обязуетесь выплатить оппоненту сумму в размере 50 000 долларов,в случае же излечения оппонент будет обязан выплатить вам ту же сумму.После, в Банке создаётся два счёта,на которые вы и ваш оппонент перечисляют по 50 000 долларов,при условии что снять деньги с этих счетов будет возможно только лишь с предоставления согласия обоих спорящих.<br>Итоговый вывод о состоянии больного на момент окончания "лечения",будут ставить несколько авторитетных онкологов города Баку.Ихние имена будут обговорены заранее и указаны в документе который будет подписан и заверен одной из нотариальных контор города Баку.<br>В случае отказа от выплаты одного из проигравших,документ подписанный и заверенный нотариальной конторой,будет служить главным аргументом для составления судебного иска на принуждение к выплате обговорённой суммы.<br>
<br><br>     Во-первых, я в Баку не собираюсь ехать. Если это все серьезно, то я дам электронный адрес своего адвоката и Вы вышлите соответствующий договор, который он просмотрит и одобрит или внесет коррективы. Все детали только через адвокатов, им лучше знать, как грамотно все оформить. Во-вторых, больной должен выйти на связь с целителем и тот, в зависимости от состояния больного, определит стоимость лечения. Если ему осталось жить две недели, а это легко определить хотя бы по тому, продолжает он есть или уже отказался от пищи, будут оговорены условия лечения. Такими должны быть первые шаги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br><br>     Во-первых, я в Баку не собираюсь ехать. Если это все серьезно, то я дам электронный адрес своего адвоката и Вы вышлите соответствующий договор, который он просмотрит и одобрит или внесет коррективы. Все детали только через адвокатов, им лучше знать, как грамотно все оформить. Во-вторых, больной должен выйти на связь с целителем и тот, в зависимости от состояния больного, определит стоимость лечения. Если ему осталось жить две недели, а это легко определить хотя бы по тому, продолжает он есть или уже отказался от пищи, будут оговорены условия лечения. Такими должны быть первые шаги.

По электронной почте такие договоры не заключаются,ибо в случае отказа от выплаты,сложно будет добиться выплаты через суд,из-за отсутствия документаций....

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спорю. Есть больной. Периферический рак верхней доли правого легкого. Множественные mts в печени и в костях скелета, увеличение лимфоузлов средостения, в нижней доле правого легкого очаги предположительно метастатического характера.

Будем лечить?

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br>Я спорю. Есть больной. Периферический рак верхней доли правого легкого. Множественные mts в печени и в костях скелета, увеличение лимфоузлов средостения, в нижней доле правого легкого очаги предположительно метастатического характера. <br>Будем лечить?<br>
<br><br>   Дайте в личку или на форум, мне все равно, скайп больного. Если он располагает средствами и его пока еще можно лечить, а не срочно спасать, в этом есть разница, но она будет влиять только на способ лечения и его стоимость. Как я ранее говорил, целитель сначала общается с больным и поработает с ним один сеанс.  В зависимости от реакции организма будут дальнейшие действия. Единственное, что не хотелось бы,чтобы после первого сеанса начались просьбы о проведении второго, затем третьего, а потом выяснится, что денег нет и начинают давить на совесть и т.д. Как говорится, мы все это проходили и прекрасно видя результат первого сеанса, многие больные в дальнейшем не платят и никогда это и не собирались делать,  хотя предварительный разговор об этом, естественно был. Вероятно думают, что если ему сразу стало лучше, то оно само пройдет, хотя при лечении рака течение болезни трижды меняется, но подробности при контакте с больным. Например недавно один больной, прочитав сайт целителя, обратился с просьбой провести первый, бесплатно-ознакомительный сеанс. Когда его попросили поставить WEB-камеру и купить к ней наушники, он с упреком написал, что откуда у неработающего инвалида деньги на все это. Как он собирался лечиться, не имея денег даже на покупку аксессуаров для скайпа?  Сейчас, извините, без денег - никак. Тем более при лечении должен соблюдаться закон: один отдает свою энергию и тратит свой талант, другой должен ему что-то дать взамен, т.е. в данном случае - деньги. Как бы это не казалось странным, но это должно соблюдаться всегда. К сожалению, мы многого в этой жизни не знаем. Некоторые целители пробовали работать  бесплатно или почти бесплатно и всегда это заканчивалось трагически для них.  Я имею ввиду тяжелые болезни. Рак, на мой взгляд, является самой тяжелой из всех болезней. Остальные болезни можно лечить спокойно, допуская даже какие-то перерывы. Например, больная с витилиго приходила на лечение всего несколько раз в месяц и все равно, через несколько месяцев она вылечилась. Рак, это та болезнь, начав лечить которую уже нельзя остановиться, перерывы в лечении не допускаются, потому что рак начинает активно сопротивляться лечению и если его прекратить, то рак очень быстро убьет больного. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br><br>   Дайте в личку или на форум, мне все равно, скайп больного. Если он располагает средствами и его пока еще можно лечить, а не срочно спасать, в этом есть разница, но она будет влиять только на способ лечения и его стоимость. Как я ранее говорил, целитель сначала общается с больным и поработает с ним один сеанс.  В зависимости от реакции организма будут дальнейшие действия. Единственное, что не хотелось бы,чтобы после первого сеанса начались просьбы о проведении второго, затем третьего, а потом выяснится, что денег нет и начинают давить на совесть и т.д. Как говорится, мы все это проходили и прекрасно видя результат первого сеанса, многие больные в дальнейшем не платят и никогда это и не собирались делать,  хотя предварительный разговор об этом, естественно был. Вероятно думают, что если ему сразу стало лучше, то оно само пройдет, хотя при лечении рака течение болезни трижды меняется, но подробности при контакте с больным. Например недавно один больной, прочитав сайт целителя, обратился с просьбой провести первый, бесплатно-ознакомительный сеанс. Когда его попросили поставить WEB-камеру и купить к ней наушники, он с упреком написал, что откуда у неработающего инвалида деньги на все это. Как он собирался лечиться, не имея денег даже на покупку аксессуаров для скайпа?  Сейчас, извините, без денег - никак. Тем более при лечении должен соблюдаться закон: один отдает свою энергию и тратит свой талант, другой должен ему что-то дать взамен, т.е. в данном случае - деньги. Как бы это не казалось странным, но это должно соблюдаться всегда. К сожалению, мы многого в этой жизни не знаем. Некоторые целители пробовали работать  бесплатно или почти бесплатно и всегда это заканчивалось трагически для них.  Я имею ввиду тяжелые болезни. Рак, на мой взгляд, является самой тяжелой из всех болезней. Остальные болезни можно лечить спокойно, допуская даже какие-то перерывы. Например, больная с витилиго приходила на лечение всего несколько раз в месяц и все равно, через несколько месяцев она вылечилась. Рак, это та болезнь, начав лечить которую уже нельзя остановиться, перерывы в лечении не допускаются, потому что рак начинает активно сопротивляться лечению и если его прекратить, то рак очень быстро убьет больного. 

Опять многабукаф.

Больному 77 лет, он понятия не имеет, как пользоваться скайпом.

А рак все равно рано или поздно убьет больного. Если Вы поняли, речь идет о четвертой стадии. Больных с четвертой стадией нужно срочно спасать, что, насколько я понимаю, вам не подходит. Каким же тогда образом утверждаете, что лечите больных с четвертой стадией?

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять многабукаф.

Больному 77 лет, он понятия не имеет, как пользоваться скайпом.

А рак все равно рано или поздно убьет больного. Если Вы поняли, речь идет о четвертой стадии. Больных с четвертой стадией нужно срочно спасать, что, насколько я понимаю, вам не подходит. Каким же тогда образом утверждаете, что лечите больных с четвертой стадией?

Если Вы знаете, что рак все равно убьет больного и ему 77 лет, т.е. за него платить, как я понял, никто не собирается, то зачем сотрясать воздух? А целителю подходит любая стадия и я по этому поводу писал ранее: Если он располагает средствами и его пока еще можно лечить, а не срочно спасать, в этом есть разница, но она будет влиять только на способ лечения и его стоимость.

Человека можно вылечить, пока он не лег в гроб, просто когда больного надо срочно спасать, лучше лечить не через скайп, а непосредственно, т.е. целитель должен все бросить и ехать к больному. У целителя очередь записанных больных на два месяца вперед. Учитывая все эти обстоятельства, естественно, цена резко поднимается, о чем я и писал. Что тут непонятного? Спасать надо не при четвертой стадии, спасать надо, когда больному жить осталось несколько дней. Разницу улавливаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы знаете, что рак все равно убьет больного и ему 77 лет, т.е. за него платить, как я понял, никто не собирается, то зачем сотрясать воздух?

Офигеть... Этот больной - мой отец... Знаете ли, если ему можно хоть как-то продлить жизнь, я штаны свои продам. И я понятия не имею, сколько ему осталось.

Весь Ваш пост (и этот, и предыдущий) пропитан разговором о деньгах. Чем Вы в таком случае отличаетесь от бессовестных взяточников-"традиционщиков"?

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиля,он тут всю эту котовасию и развёл то чтобы собрать "клиентов" так сказать....

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну вы поспорить не даете)) 50 тыщ мне щас как раз в тему были бы...

Главное - он все это втирает под заголовком "шарлатанство")

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну вы поспорить не даете)) 50 тыщ мне щас как раз в тему были бы...

Главное - он все это втирает под заголовком "шарлатанство")

У него даже 50к рублей нету, о $-ах от него забудьте :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще думаю, что тему закрывать надо. Это уже не понятно на что похоже. Разводилово.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br>Офигеть... Этот больной - мой отец... Знаете ли, если ему можно хоть как-то продлить жизнь, я штаны свои продам. И я понятия не имею, сколько ему осталось. <br>Весь Ваш пост (и этот, и предыдущий) пропитан разговором о деньгах. Чем Вы в таком случае отличаетесь от бессовестных взяточников-"традиционщиков"?<br>
<br><br>Продам штаны, но компьютор к больному поднести, включить его и посидеть во время сеанса не могу. В этой части все понятно.<div> А отличаюсь тем, что не предлагаю за деньги то, что никого еще не вылечило, а только сделало хуже: химиотерапия, операция и т.п. Я ранее писал, что первый сеанс - бесплатно-ознакомительный и если имеете деньги и желание платить за больного, почему Вы не хотите это сделать? Больной ничего не почувствовал - до свидания. Ничего платить не надо. Но если почувствует - заплатите за этот сеанс, а если действительно собираетесь его лечить, то и за следующие. </div>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть... Этот больной - мой отец... Знаете ли, если ему можно хоть как-то продлить жизнь, я штаны свои продам. И я понятия не имею, сколько ему осталось.

Весь Ваш пост (и этот, и предыдущий) пропитан разговором о деньгах. Чем Вы в таком случае отличаетесь от бессовестных взяточников-"традиционщиков"?

Продам штаны, но компьютор к больному поднести, включить его и посидеть во время сеанса не могу. В этой части с Вашей беспредельной любовью все понятно.

А отличаюсь тем, что не предлагаю за деньги то, что никого еще не вылечило, а только сделало хуже: химиотерапию, операцию и т.п. Я ранее писал, что первый сеанс - бесплатно-ознакомительный и если имеете деньги и желание платить за больного, почему Вы не хотите это сделать? Больной ничего не почувствовал - до свидания. Ничего платить не надо. Но если почувствует - заплатите за этот сеанс, а если действительно собираетесь его лечить, то и за следующие. На мой взгляд - все предельно ясно.

По поводу денег, то Вы тоже никого не спонсируете, так что не надо на других кивать, на себя посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, кто-то заикается, или у него дежа вю... это надо лечить... по скайпу...

71596.jpg

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ученые доказали, что молитвы исцеляют

Фото © ИТАР-ТАСС

Американские ученые доказали: молитвы действительно обладают целительной силой. В эксперименте участвовало около 30 добровольцев, половина из них имели проблемы со зрением, остальные – со слухом.

За них молились, а затем добровольцы снова проходили обследование. Оказалось, что наиболее действенны молитвы оказывались тогда, когда молящийся находился рядом с больным.

Эти невероятные результаты опубликованы в South Medical Journal. Впрочем, представляется, что ничего нового не открыто, положительный момент внушения в процессе выздоровления давно известен медикам.

(По материалам сайта

7d.org.ua)

Это и есть само биоэнергетическое воздействие. Мысль материальна, что давно уже было подтверждено некоторыми учеными.

Помещаю фото больной с раком пищевода и метастазами в печени. Одно фото начало лечения и второе фото - час спустя. Разница видна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю, никому нет дела до самих больных. Все только и думают, как бы поучаствовать в пари и выиграть деньги, которые, кажется, сами идут в руки. Даже никто не хочет использовать то, что я говорю и пишу о целительстве, в интересах близкого человека. Бескорыстные и любящие всем сердцем. И не стыдно? Другие бы цеплялись за соломинку, готовы использовать любой шанс, а Вы только стараетесь меня в чем-то уличить, да еще и оскорбить, а я ведь только говорю про целительство и про то, о чем Вы не имеете никакого понятия.

post-39216-099127200 1282193726_thumb.jpg

post-39216-077252500 1282193830_thumb.jpg

Изменено пользователем maksim1961
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотошоп великая сила

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему эти фото, вообще непонятно. Типа - асцит исчез? Так после элементарной пункции живот спадается... а там еще и шрам послеоперационный...

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maksim1961 на конкретный вопрос отвечай...

мне нужны имена и цитаты ученых которые заявляли что нетрадиционная медицина в 2,5-3 раза эффективная традиционной...

ответьте на этот пост...ненадо мне здесь заявлять про чудодейственные излечения не приводя при этом никаких доказательств...мне нужны сканы истории болезни...

фото выставляй сьюда без редактирования в графических редакторах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужны имена и цитаты ученых которые заявляли что нетрадиционная медицина в 2,5-3 раза эффективная традиционной...

У нас никогда никакой ученый подобного не скажет и не напишет, ибо это значит ставить крест на своей медицинской карьере и стать добровольно изгоем в обществе врачей greenyes даже если есть факты о них лучше умолчать

Хотя в США врачи не скрывают случаи излечения при помощи нетрадиционный методов.

Если кто смотрел цикл передач "Неизлечимые"

примеров сотни! и документально подтверденных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужны сканы истории болезни...

Вот-вот. Наверное, на фото, безусловно, виднее, как прям на глазах исчезает рак...

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='Фрюлинг' Хотя в США врачи не скрывают случаи излечения при помощи нетрадиционный методов.

Если кто смотрел цикл передач "Неизлечимые"

примеров сотни! и документально подтверденных

А Вы эти документы видели?

Помнится, была у нас одна передача, в которой показывали женщину, которая исцелилась одним дним чудо-препаратом.

При проверке оказалось, что почему-то кроме этой женщины никого нет, кто выжил бы после приёма препарата. А когда связались с этой женщиной, то точно вспомнить свой диагноз не смогла... При чём, когда вспоминала, называла два совершенно разных, которые лишь созвучны в названии, но симптоматика абсолютно разная...

Неужели есть ещё кто-то, кто верит в рекламные передачи на телевидении?

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю и фигею.Максим, у меня просто нет слов (хотя много слов есть но..) Бог вам судья .Несмотря ни на что я уповаю на ЕГО правосудие ..

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу фотошопа. Что, невозможно представить такое изменение за час? Целитель только держал руку. А теперь подумайте, если есть чем, может медицина признать подобное и если признает, пойдет после увиденного больной к врачу или к целителю? Между прочим, в видеосюжетах, на которые я давал ссылки, камера показывает документы до лечения и после. Ну, да это же тоже фотошоп. Только журналисты во всех странах одинаковы. Их обмануть нелегко, да и они такое после этого устроят, что обманувший сто раз об этом пожалеет. Не считайте себя умными, а других - дураками. По поводу фамилий ученых из ВОЗа. Обратитесь в ВОЗ. Я только дал ссылки на документы, изданные ими. Обращайтесь к первоисточникам: Стратегия ВОЗ в области народной медицины 2002 - 2005 гг. Женева: ВОЗ, 2002. Традиционная медицина — растущие потребности и потенциал // Перспективы политики ВОЗ в области лекарственных препаратов. № 2. Май. Женева: ВОЗ, 2002. Юридический статус народной медицины и комплементарной/альтернативной медицины: Обзор положения в мире, Женева: BO3, 2001. Report from GIFTS of Health. Oxford, 2003. Даже дам телефон и E-mail: Региональное отделение Америки.Доктор Сандра ЛэндРегиональный консультант по местным системам здравоохранениятел. +1 202 974 32 14 andsand@paho.org Звоните, пишите. А пока мне хотелось бы поместить отрывок из книги одного врача: Электронная версия книги В.В. Коновалова .СОВСЕМ ДРУГАЯ МЕДИЦИНА. Готов больного исцелить всевышний, В заботе этой я, как врач, не лишний... Авиценна (Ибн Сина).Введение.Медицина переживает кризис. Я постоянно, на примере своих больных, убеждаюсь, что это кризис тяжелый, трагичный. Суть его не столько в недостаточном финансировании медицины, недостатке современных приборов и лекарственных форм в больницах, сколько в самом подходе к здоровью и болезням. Медицина вообще не занимается здоровьем, она занимается болезнями. Отсутствие стройной теории здоровья привело к утрате фундаментальных принципов практической медицины: лечению не следствий, а причины, не болезни, а больного, индивидуального подхода, профилактической направленности. Разве не трагична ситуация, когда при ухудшении зрения, например, на левый глаз, лечится не весь организм, а этот глаз (главное самыми лучшими глазными каплями), или когда при хронической патологии кожи лечится именно кожа, а не весь организм (главное лучшими мазями), или когда маститый кардиолог борется с холестерином, вместо того, чтобы приводить в порядок все обменные процессы в организме, малой частью которых является нарушение холестеринового обмена, или когда маститый гастроэнтеролог годами борется с дисбактериозом, вместо того, чтобы найти и устранить на уровне всего организма причину ненормальной среды в кишечнике, тем самым автоматически устранив дисбактериоз... А разве не трагична ситуация с целительством. Буйным цветом процветают тысячи целителей-непрофессионалов, среди которых большинство искренне не подозревают, что они шарлатаны, но есть и откровенные проходимцы. Кто-нибудь хочет со мной поспорить? Слишком я резок? Да нет, на самом деле я смягчаю ситуацию. Это легко понять, послушав почти любого из моих пациентов: одним которым красиво сформулировали их диагнозы, но никак их не лечат, другие, которые радуются не тому, что их сделали здоровыми, а тому, что им что-то "отрезали" не где нибудь, а в престижной клинике, третьи, узнавшие, наконец, после дорогих супертестов на что у них аллергия, но продолжающие с ней жить, четвертые, радующиеся вместе с врачом появлению новой кожной мази, но продолжающие болеть своей кожной болезнью и ждать новой мази..., другие, прошедшие за пять лет всех модных колдунов и целителей и постаревшие за это время на десять лет, еще одни - мои коллеги - врачи, приходящие ко мне на прием сами и приводящие своих больных детей, бессильные и разочаровавшиеся в медицине, потому что сложных, тяжелых больных с массой проблем в том числе и детей все больше и больше, а помочь им они никак не могут. Со мной хочет поспорить опытный окулист, ведь я неосмотрительно ограничил его назначения глазными каплями, а он назначил целый лечебный комплекс: и сосудистые и витаминные средства и физиотерапию. А что он назначил для органов, которые "кормят" глаза, регулируют в них кровоток и обменные процессы? Кормят глаза и кишечник, и поджелудочная железа, и печень и желудок, а также косвенно, но существенно, почки, надпочечники и другие гормональные железы. Ведь именно из-за функциональной недостаточности , а не обязательно болезни, этих органов и может страдать этот злополучный левый глаз.Говоря о частой несостоятельности медицины, я, конечно, не имею в виду ту ее часть, которая занимается экстренным спасением людей или хирургическим вмешательством по жизненным показаниям, либо когда без него уже не обойтись. http://www.doctor-konovalov.ru/vvedenie.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да! Левый глаз, как правило, страдает из-за надпочечников. А у меня оба глаза ни фига не видят. Наверное, второй пары надпочечников не хватает.

А с ангиной надо обращаться к проктологу, видимо...

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 maksim1961

в этом мире все возможно... чтобы во чтото верить мне нужны факты и доказательства...но ты пишеш и пишеш...а смысла в твоих словах ноль...ты все время утверждаещь что целители крутые...что то что они делают почти чудо(ну или чудо без почти)...я согласен с тобой...если целитель может вылечить больного раком в 4 стадии со множественными метастазами в важнейжие органы,то я буду поклонятся целителям и приносить им в жертву врачей...

но ты не понимаещь одно...мне не нужно утверждать какие они крутые твои целители...мне нужны доказательства их крутизны...а не восхваление их недоказанной крутизны...я не русский...мне трудно выразить свою мысл в письме так как хотелось бы...но надеюсь суть ясна...не надо восхвалять то что недоказано...ты лучще докажи что целители действительно могут исцелять...ненадо приводить цитаты какогото коновалова...который кстати берет бещенные бабки только за прием...просто чтоб попасть к нему надо заплатить...в 2007 это было 450 $...

максим мы врачи...мы знаем больще чем ты в медицине...нас обучают этому...максим врач это не означает знать только симптомы,болезни и их лечение...врачи знают физику,химию,биологию,теорию эволюции...врачи знают что такое социум и как оно действует на человека...психологию как больных так и здоровых...врачи по мере своей практики учатся отличать ложь от правды...мы знаем какие бывают лучи...как оно действует на организм...

максим мы тебе не по зубам...можещь дурачить старых бабущек...можещь дурачить людей которые не смотря на успех в жизьни ничего незнают о мощенниках...я спорью не для того чтоб переубедить тебя...ты и сам все это знаещь...я спорью чтоб люди читающие форум видели что ты безпомощен перед конкретными вопросами...тебя просили опубликовать сканы истории болезьни...ты увельнул от ответа...ты предложил какойто спор на 50 000 по эмейлу...серьезные люди не спорят по мейлу...ну конечно же ты не в Баку...понимаю тебе трудно прилететь в Баку,заработать 50 к и еще уйму клиентов набрать...это так дорого за самолет заплатить...если бы я мог излечить рак меня бы ничего не остановило...

отныне я буду отвечать только на посты доказательства...всяких целителей и так полно в сети...не тратить на каждого из них свое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я предлагаю больше не отписывать в этой теме. Не стоит потакать самолюбию и идиотизму. Я просила администрацию закрыть тему и прекратить это самовосхваление себя любимого. Реакции ноль. Поэтому я прошу вас быть благоразумными и просто игнорировать бестолковые рекламные акции, также как мы игнорируем надевшую рекламу прокладок или туалетной бумаги.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да! Левый глаз, как правило, страдает из-за надпочечников. А у меня оба глаза ни фига не видят. Наверное, второй пары надпочечников не хватает.

А с ангиной надо обращаться к проктологу, видимо...

А также последние штаны готова продать, но бесплатный сеанс не проведу и компьютор не включу. Пусть умирает, я скажу, что использовала бы любой шанс, но никто в мире не лечит рак и т.д. Настоящая дочерняя любовь.

Умный сомневается, дурак всегда прав. Живите и дальше с Вашими предположениями, кто лечит, а кто не лечит. А к проктологу надо обращаться с головой. Какие же Вы упертые и дремучие. Устал писать одно и тоже. Пишите, теперь, в ВОЗ. Вы же все умные, а в ВОЗе работают одни дураки. Полное отсутствие какого-либо присутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вы и опустились до прямых оскорблений. Этого я и ждала :gizildish: Попали, как кур в ощип :smoking:

Люди, по-настоящему делающие добро, так себя не ведут, а Вы показали истинное лицо. Поздравляю!

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Кирилл Данишевский

1 Чего не бывает однозначно:

Веществ (за исключением витаминов и некоторых микроэлементов особенно в случае авитаминоза, желательно в форме еды обыкновенной, и в умеренных дозах, равно как и излучений, за исключением солнечного света) оказывающих в общем и целом "благотворного влияния" на организм.

Методов "очищения", "омоложения" (кроме внешнего в рамках косметических процедур и пластических операций) .

Методов "оздоровления" организма, кроме физических нагрузок (любых, приводящих к работе мышц, желательно с небольшим учащение дыхания и сердцебиения), умеренного но разнообразного питания (в комплексе с физической активностью дают нормализации веса), умеренного употребления алкоголя, полного отказа от курения и других наркотиков.

Биоэнергетики. Энергии Ци, Чи, слияний космоса и т.д.

особо умиляет его "компетентность" в познаниях энергий

раз в психушках подключили интернет,то скоро конец света

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...