Перейти к содержимому

Моя Україна


Princess Nefertari

Recommended Posts

  • Ответы 230
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Очень люблю Украину,в особенности маленкий городок под названием "Белая Церковь".В этом городе первый раз встал на коньки,лыжы.Влюбился...

post-36148-1262520447_thumb.jpg

post-36148-1262520483_thumb.jpg

post-36148-1262520533_thumb.jpg

Ищу подругу жизни, умеющую чистить рыбу, копать червей, располагающую моторной лодкой. Фотография лодки обязательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Извините пропал, а потом просто забыл про форум. Гора с крестами во Львове находится. То есть я ее так называю :) Это если подняться на самое высокое место там где мемориал рядом с телебашней, то оттуда будет видно эту гору. Я могу поискать это фото - только при уменьшении кресты пропасть могут... Вообще то хорошо Львов я изучить не успел - так что может потому Захер Мазоха не знаю. К тому же к апрелю 2008, то есть после этой даты я туда не заглядывал.

А в Украине много побывать удалось. Сначала служил, потом путешествовал. Успел налюбоваться.. :)

Спасибо за зимние карточки - просто прелесть.. Хотя мой осенний Львов лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините пропал, а потом просто забыл про форум. Гора с крестами во Львове находится. То есть я ее так называю :) Это если подняться на самое высокое место там где мемориал рядом с телебашней, то оттуда будет видно эту гору. Я могу поискать это фото - только при уменьшении кресты пропасть могут... Вообще то хорошо Львов я изучить не успел - так что может потому Захер Мазоха не знаю. К тому же к апрелю 2008, то есть после этой даты я туда не заглядывал.

А в Украине много побывать удалось. Сначала служил, потом путешествовал. Успел налюбоваться.. :)

Спасибо за зимние карточки - просто прелесть.. Хотя мой осенний Львов лучше :)

Приветствую, KennyJazz!)

Я тоже не могу сказать что очень хорошо знаю Львов, хоть и была там несколько раз и это один из самых любимых мною городов Украины, а может и самый любимый :)

Выкладывайте и свои снимки, если есть возможность. Интересно будет посмотреть :)

Помню, что обещала вам фотографии Черновцов. Но запланированная на весну поездка туда пока еще не состоялась...)

Очень приятны ваши интерес и симпатия к Украине!

:flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
И еще если будут фотогафии Черновцов выложите если можно. Заранее благодарю !

:)Черновцы

x_ffda30cc.jpg

x_452ef382.jpg

x_9444a2a9.jpg

x_d58b18f9.jpg

x_700e3ece.jpg

x_40a26b8b.jpg

x_fd3f6041.jpg

x_1ed77614.jpg

x_ac5e3cf6.jpg

x_88cd7c1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...

Ранняя киевская весна

8V0YTXnhCJ0.jpg

Gn5aDwycqtA.jpg

7RCZTT16TnE.jpg

AhUt2TTaitE.jpg

vkOtoNWstds.jpg

zyPo8i7VYGY.jpg

RVHp-J9tVe0.jpg

vrA3HpKzPs8.jpg

QhIDG_h9Qf8.jpg

a-72bK1KgQQ.jpg

Изменено пользователем Princess Nefertari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо,любимый киевский бот.сад.Как же я люблю киевские холмы,когда сирень цветет!Просто рай на земеле.

Я так хочу туда,в начало,

Где столько света и тепла

И нужно от любви так мало

- Всего лишь,чтоб она была,

Где мир глядит в тебя влюблённо

И нежен,словно мягкий мех,

Где чувство неопределённо

И разливается на всех....(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота)

Скоро я тоже буду там) и сфоткаю всё и вся))

flowers1.gif

Ооо,любимый киевский бот.сад.Как же я люблю киевские холмы,когда сирень цветет!Просто рай на земеле.

Согласна rolleyes.gif Киев весной красив по-особенному) А наш ботанический сад, когда в воздухе смешивается множество цветочных ароматов - действительно райский уголок)

Вот только сирень еще только начинает цвести. Планирую сходить в бот.сад снова, когда она уже будет цвести вовсю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

flowers1.gif

Согласна rolleyes.gif Киев весной красив по-особенному) А наш ботанический сад, когда в воздухе смешивается множество цветочных ароматов - действительно райский уголок)

Вот только сирень еще только начинает цвести. Планирую сходить в бот.сад снова, когда она уже будет цвести вовсю)))

спасибо) взаимно! Буду в Киеве, в Виннице, во Львове)) можно увидеться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо) взаимно! Буду в Киеве, в Виннице, во Львове)) можно увидеться))

xavva, Вы когда будете в Киеве?

Конечно, можно будет увидеться) 06.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...