Перейти к содержимому

Комментарии к теме "Наши фотографии"


Svetalon

Recommended Posts

Gulinha* - настоящая восточная красавица! У вас очень красивые глаза)

Видео – просто супер! Как уже здесь отмечалось, подбор песен великолепен.

Ваши фото излучают очень позитивную энергетику! Вы – молодец!

P.S. Гиза... Mечеть Мухаммеда Али... Египетский музей… I do love Cairo!!!

- Нефертити-ханум, шукран ! )) У меня такое чувство, что Вы живете или жили в Каире... Это правда ? :yemishbash: )

Кстати сказать, песню "Хабиби" и "Розу в пустыню" Стинга узнали все, а вот третью песню (в теме Израиля)), похоже, нет. Открою секрет пустыни): это - *Leili* Авраама Руссо. Не мужчина, ходячий фараон ! )) В его уникальном )) исполнении арабский обретает новое звучание. Не говоря уже о русском. :D

Спасибо еще раз, дорогая Принцесса. Глаза - зеркало души©;)

Скучающая по египетскому солнцу, бедуинскому чаю )) и еврейскому гостеприимству )), Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

О,Богиня вечной весны и жизни, Богиня красоты и любви,О,Афродита наша :.a: спасибо тебе огромное за восхитительные клипы дарящие бурю положительных эмоций :luv::luv: Ты действительно обладательница космических функций -мощной, в сердце западшей , пронизывающей весь мир любви и восхищений.Собирались всей семьей в музей и на минуту зашла,чтоб написать комментарий к первому клипу и попросить полную версию клипа с Красным морем,песками , кораллами.И тут ты словно фея взмахнув своей волшебной палочкой,предугадав моё желание,подарила со своим вторым клипом,всем такую радость :192929:В музей нам можно уже было бы не идти.Художник словно взял в руки кисть и нарисовал тебя красивее роз, лилий, фиалок, нарциссов, орхидей.После твоих клипов ,положа руку на сердце с чистой душой можно назвать тебя Богиней моря, тоесть земля, море,пески,кораллы настолько объяты твоей силой и красотой,что это право титула принадлежит тебе одной :06:

Гюлечка,как всегда мне понравилось то,что ты везде умело, красиво со вкусом подбираешь наряд,аксессуары,музыку ,одета везде подобающе,ну и конечно же ракурсы.Для каждой страны и места свои наряды.У храма,у моря ,на караване,в Египте и в Израиле прикиды обалденные. К тому же ты прирожденная фотомодель и моя любимая Летиция Каста в сторонке отдыхает.Твой режиссерский талант не уступает даже Клоду Берри и Кевину Костнеру.С одной стороны - море, с другой - пески, вверху небо,а рядом ты и Айнур ,красавицы песчаного Красного и Мертвого Моря,Королевы солнечного берега и экзотические Звёзды Востока!!!Мёртвое море и так было удивительным природным источник красоты и здоровья,но с Вашим прибыванием там, на Вашем фоне море стало еще красивее и ценнее :kjkjkj:А пески на Красном море еще больше заблестели от блеска ваших глаз,сказочных Ваших фигур,словно статуетки,а от солнечных улыбок,солнце светится в клипах еще ярче :192929:Вы словно тигрицы на песках,в таких необыкновенных позах,что глаза не могут оторваться от полной версии клипа и всё время хочется смотреть .Девочки,Молодцы :bbrravo: отдохнули вы на славу и по солнечному в тот момент,когда люди замерзают от холода :pprroosti: Бешенный солнечный египетский лол :loool: :192929::loool:

Смелости твоей нет границ.Мама моя увидев первый клип сказала,что "Гюлечка,как и ты смелая, села и прокотилась на караване".Но ведь не зря я называю тебя своей душой :heart5:

Душа моя,спасибо еще раз бесконечное за восхитительные клипы.Мисье Саркози назвав тебя Богиней Моря и Песка посвятил тебе стих,а я с удовольствием их перевожу тебе :editi:





Твои глаза - в них смысл всех речей

Всех красок мира, всех загадок леса

Они источник солнечных лучей

В них загляну, и упадет завеса

Ты любишь шум морей и песни птиц

Ты замечаешь то, чего не зрят другие

Я каждый миг встречаю сотни лиц

Но дорогa ты, а мне они чужие.



Ты звезда как с неба упала,

Для своих желаний их ловлю,

Много ли их будет или мало.

Важно то, что я тебя люблю



Восхищенная от клипов Гюлиньи и Айнур,гордящая,что на форуме Бакылылар есть такие красавицы,как Гюля,радостная и веселая Мадам Белочка-Люксембург :flower:

806380.jpg

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Диа :bbrravo: прости,что немного не по теме,но позволь подарить еще открытки для Гюлечки,за её беобыкновенный сюрприз,которые дарят бурю положительных и феерических эмоций :192929: А также хочу подарить Гюлечке любимый клип нашей семьи.Приятного просмотра и прослушивания :pprroosti:

1216108622_123205_201173.jpg

1216108629_123205_201175.jpg

1216108592_123205_201174.jpg

http://fr.youtube.com/watch?v=PB7BnV7d6EY&...feature=channel

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья ,клип мне понравилься супер ,сладкая ты наша будь всегда с нами

- Булочка - ханум )), Ваша подпись ))и ник )) заразили меня бессмертием, за что Вам, самой живучей из всех живых )), - отдельное спасибо ! ))))))))))

Спасибо, джан, буду. Как скажете, вместо сахара всегда. :D

greenyes )

Сама :gizildish: изюминка а наряды блеск и шик, да к стати , Гюля какой же Египет без Красного моря ?))))

Туалетная бумага единственная белая полоса в этой жизни,и то ее все пытаються зас***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама :) изюминка а наряды блеск и шик, да к стати , Гюля какой же Египет без Красного моря ?))))

Родная :flower: извини,что отвечаю за Гюлечку,но она уже поставила второй клип из Красного моря.Я уже наверно раз 10 посмотрела :luv: И я хотела попросить Гюлечку клип Красного моря,но она по интуиции опередила меня :kav: Бешеный родственный Лол :tokulen::loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белочка джан :goodL: спасибо тройной транзитный лол Франция -Москва-Ростов :D смотрела клип море позитива ,Гюлинья вы сестрой красавицы .Аллах сизи горусун .Думаю продолжение следует )))

Туалетная бумага единственная белая полоса в этой жизни,и то ее все пытаються зас***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Нефертити-ханум, шукран ! )) У меня такое чувство, что Вы живете или жили в Каире... Это правда ? :smoking: )

Кстати сказать, песню "Хабиби" и "Розу в пустыню" Стинга узнали все, а вот третью песню (в теме Израиля)), похоже, нет. Открою секрет пустыни): это - *Leili* Авраама Руссо. Не мужчина, ходячий фараон ! )) В его уникальном )) исполнении арабский обретает новое звучание. Не говоря уже о русском. :D

Спасибо еще раз, дорогая Принцесса. Глаза - зеркало души©;)

Скучающая по египетскому солнцу, бедуинскому чаю )) и еврейскому гостеприимству )), Гюля. :) )

На самом деле я жила в Каире всего-то полмесяца))) Но за это время успела неплохо изучить его и без памяти в него влюбиться :luv:Теперь, когда отдыхаю на египетских курортах Красного моря, то езжу в столицу самостоятельно, рейсовым автобусом. Всего один день, проведенный в этом городе (хоть можно успеть увидеть меньше десятой части всего, что нужно) дает мне заряд энергии месяца на 3))))

Каир - мой любимый город :)

Обожаю гулять около Нила, люблю шикарную панораму города, открывающуюся с крыши отеля Шератон, люблю вечные пирамиды Гизы и молчаливого Сфинкса, люблю необычайную энергетику коптского квартала... и даже азан в Каире для меня звучит по особенному))) Я побывала во многих городах Египта, но Каир - мой любимый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulinha* первое впечетление от клипа это молодость- красота- радость .Всё в меру ничего лишнего ,счастья искры на лице и в глазах тоже ))

Туалетная бумага единственная белая полоса в этой жизни,и то ее все пытаються зас***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, бессовестный ты человек! Зачем красоту в закрытый купальник прятать?! (

ЗЫ. И парео тоже сними! ))

ЗЫЫ. (подбираясь ближе к концу) : А вот это по-нашему! Молодец! :goodL:

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азочка,родная,Иншаллах троём на Корсике отдохнём :D

Гюля, бессовестный ты человек! Зачем красоту в закрытый купальник прятать?! (

ЗЫ. И парео тоже сними! ))

ЗЫЫ. (подбираясь ближе к концу) : А вот это по-нашему! Молодец! :goodL:

Марлен,не скажите :kiss: я ей тоже самое сказала.Бешеный красивый восхищающий от Гюлечки ЛОЛ :loool::flower::loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,Афродита наша :.a: спасибо тебе огромное за восхитительные клипы дарящие бурю положительных эмоций... :luv:

Спасибо, моя милая, единственная и неповторимая Айсель - мой близкий, родной человек ! )) Мяним дай сезюм йохду ! :):D Бешеный потерявший дар речи ЛОЛ ! )) Люблю тебя, со всеми твоими тридцатью семью смайликами )), с лазурным фоторепортажем )), с твоими километровыми постами )), с бесконечными одами и поэмами )), к которым я неравнодушна - со всем твоим «багажом» люблю ! )) Дай Бог, чтобы ты всегда так же улыбала )) и улыбалась ! :) )

Спасибо за такую эмоциональную оценку моих трудов, за искренность и за радость. )) Все взаимно, родная, и ты это знаешь. Поцелуй от меня маму, сынишку и мою птичку )), а мужу пожми за меня руку. Ведь если Женщина так хорошо выглядит, сохраняет бодрость духа и жизнерадостность - в этом есть заслуга ее Мужчины, ИМХО.

Позволю себе внести небольшую ясность в твои бурные впечатления и комментарии. ))

… На верблюдах кататься совсем не страшно. Напротив, караван в пустыне дарит просто неописуемый восторг. Ты медленно рассекаешь землю на огромном горбатом верблюде, следующим за бедуином, облаченным в длинные белые одежды. а вокруг – только огромные песчаные барханы, легкий ветерок, солнце в зените и никакого шума. Ничего лишнего. Только твое естественное единение с природой... Ради одного заката в пустыне можно пересечь весь Синайский полуостров ! )) Единственное, что меня несколько «смущало» во время экскурсии «Мото - Сафари» – это риск попасть под верблюжью )) немилость, которая, как известно, выражается не самым приятным для человека образом… :D Но, к счастью, обошлось без эксцессов ! )) Бедуин, глядя на наши обескураженные лица при посадке, будто бы произнес: «сядем усе!»©)) ... и оказался прав… потому как, однажды сев на верблюда, слезть с него самостоятельно уже никто не мог !.. )))))))) ... Ну, а езда и рассекание песчаных склонов на «квадроциклах» в огромной пустыне – это вообще отдельная песня, равно как и то, что самое богатое природными минералами Мертвое море (возвращаясь к твоим словам о нем) я посетила в гордом одиночестве, оставив самого близкого человека в Египте. )) Это был один из самых ярких моментов нашего совместного путешествия, особенно, пересечение уроженкой Азербайджана израильской границы. Бешеный еврейский ЛОЛ ! )) Но обо всем этом я еще напишу в отдельной теме, посвященной Египту... Да не покинет меня моя писательская Муза, аминь ! ))

Лирическую поэму от Месье №1 )) сохраняю на память, как одно из самых прекрасных и нежных признаний - посвящений. )) Это его «Красное море» так вдохновило, что он, внезапно, заговорил на русском ?! :)

Смотри на здоровье, наслаждайся всем, что мне удалось донести в своих видеоклипах, музыке, природе, солнце и фотографиях. Ну, а своей прекрасной и любимой львиной) половине я с удовольствием передам все твои слова и эпитеты, О зажигалка моей улыбки ! ))

… И отдельное спасибо за то, что внесла ясность в возникшие в мое отсутствие вопросы по поводу второго клипа. Думаю, это не случайность, что твое желание совпало с моим решением опубликовать его в один и тот же миг. ИМХО, в нашем случае, это - телепатия. ))

Храни Бог тебя и всю семью от ветров, ураганов и прочих антициклонов, радость. Оставайся всегда такой, какая ты есть (!) :) )

С благодарностью за бешеную )) темпераментную оценку )),

Гюля&Айнур. :) )

П.С. Душа моя, только, пожалуйста, не называй меня Богиней. Я в принципе против таких сравнений и не считаю себя вправе на подобное обращение отзываться, даже в шутку. Возможно, это мои «заморочки», но на счет этого я серьезна. Надеюсь и верю, что ты правильно меня поймешь. То ли дело «тигрицы на песке»© - это было сильно, одобрямс;) Люблю.

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо тройной транзитный лол Франция -Москва-Ростов смотрела клип море позитива ,Гюлинья вы сестрой красавицы .Аллах сизи горусун .Думаю продолжение следует )))

- Булочка-ханум), чох саг ол. :D )

Взвесив все «за» и «против», я пришла к тому же. Действительно, Египет без Красного моря, что Москва - без Красной площади )), а потому решила дополнить свой фоторепортаж. )) Наслаждайтесь, и, при первой же возможности, окунитесь в подводный мир чистейшего Красного моря, чудесного климата и положительных эмоций. )) Благодарю за оценку: как начинающему «клипмейкеру», мне важно учитывать мнение каждого. ))

(!) «Тройной транзитный ЛОЛ»©said by AZX) с удовольствием заношу в память, как один из самых ярких и смешных «ЛОЛов». Спасибо, я оценила. :D )

Желающая Вам с дочкой цвести и пахнуть, как цветкам волшебного лотоса под лучами солнца), Гюлинья. :D )

P.S. На счет продолжения пока не уверена, однако, все может быть;)

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле я жила в Каире всего-то полмесяца))) Но за это время успела неплохо изучить его и без памяти в него влюбиться Теперь, когда отдыхаю на египетских курортах Красного моря, то езжу в столицу самостоятельно, рейсовым автобусом. Всего один день, проведенный в этом городе (хоть можно успеть увидеть меньше десятой части всего, что нужно) дает мне заряд энергии месяца на 3))))Каир - мой любимый город

Обожаю гулять около Нила, люблю шикарную панораму города, открывающуюся с крыши отеля Шератон, люблю вечные пирамиды Гизы и молчаливого Сфинкса, люблю необычайную энергетику коптского квартала... и даже азан в Каире для меня звучит по особенному))) Я побывала во многих городах Египта, но Каир - мой любимый

- Милая Принцесса, спасибо за захватывающий и увлекательный рассказ о Каире ! Чувствуется, что написано сердцем. Охотно соглашаюсь с Вами и подписываюсь под каждым словом об этом загадочном и неповторимом городе. Мы были в Каире всего один день во время экскурсии «Супер Каир», но уже к вечеру совершенно не хотелось его покидать. И хотя наш внимательный гид сделал все, чтобы влюбить нас в каждую достопримечательность и рассказать о ней все до важных мелочей )), стоило нам только увидеть возникшего перед глазами (как Вы здорово сказали;) , «молчаливого Сфинкса», а его за спиной выстроившийся в ряд символ вечности - пирамиды – как захотелось в них поселиться. )) Кстати, вполне возможно, я сделаю еще один клип, но не из фото, а из видеосъемок с арабским танцем живота на теплоходе вдоль Нила, прогулка по таинственной Гизе, мечеть Мохаммеда Али и т.д. Однако, нет ничего прекраснее, чем лицезреть одно из семи чудес света своими глазами - в этом я с Вами полностью согласна. Надеюсь, в следующий раз мы побываем в Луксоре и Александрии, ИншАллах.

… И все же Шарм Эль Шейх с его чистым воздухом, ласковым морем и песчаными пляжами, развитой инфраструктурой и курортным духом мне по ритму жизни и внутреннему настрою ближе. Больше позитива. :D

Спасибо за внимание и за Ваше мнение. Повторюсь, мне самой приятно доставить удовольствие своими работами. Хочу Вам лично пожелать, чтобы светлые воспоминания о любимом городе освещали всю Вашу жизнь светом красоты и безмятежности, которая пронизывает каждую пядь этой богатой земли с многовековой историей.

… До новых встреч в Египте ! :D )

С благодарностью за все,

влюбленная в «Цитадель Ислама»©, Гюля, :D )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, бессовестный ты человек! Зачем красоту в закрытый купальник прятать?! (

ЗЫ. И парео тоже сними! ))

ЗЫЫ. (подбираясь ближе к концу) : А вот это по-нашему! Молодец!

Лили, О убийца моей скромности совести и улыбка моего оптимизма ! ))))))))))))))))))

Пощади, родная, я под столом ! )) Вспомнилось твое недавнее «святым место на иконах» ©) :P

Убила ЗЫ (и особенно;) ЗЫЫ (!) )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Передам смелой )) сестре твой восторг по поводу концовки )), себе же (так и быть)) оставляю твои «напутствия» по поводу моих панталон )) для следующих поездок. )) Глядишь, к восьмидесяти годам и я отважусь на фотосессию в Рио в бикини ! :D ) Хотя, боюсь, тогда уже запечатлеть будет нечего… :blink: Бешеный старперский вечномолодой ЛОЛ ! ))

Спасибо тебе, моя дорогая Назрин. За нашу дружбу, за отзывчивость, за то, что ты всегда рядом в любую минуту, душа моя самодостаточная ! )) Ценю и обожаю твой уникальный юмор и стиль;), которому нет равных ни на Форуме, ни за его пределами ! )) Аллах сяни гюльдюрсюн, «Comedy Club» - отдыхает ! )) Так держать, О кладезь ума, гордости и красоты моей Родины ! Бир дянясян. ))

Буду в Баку - расцелую лично похлеще Сфинкса )), ИншАллах ! Спасибо, родная. :P

С наилучшими пожеланиями ко всем,

испытывающая генетически оправданную )) страсть к Фотоискусству, Гюля. :D )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож заметила, что к концу все красивше и красивше(хотя, казалось бы--куда уж)) )...

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля :yahoo:

Нет, я в трезвую голову не могу все это смотреть и написать, подожду вечер - после работы :loool:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, в таком случае, лучше no comments. :)

Willow, спасибо ) и, надеюсь, до скорой встречи ! greenyes )

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльвира, спасибо за жизнерадостные фото. Какой, однако, благородный жеребец ! )) По глазам видно, что ты очень любишь лошадей... И они тебя. :yemishbash: )

Унудулмушам, можно, я промолчу? Спасибо. :D

С уважением к свободолюбивым животным и прекрасным людям,

Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльвира, спасибо за жизнерадостные фото. Какой, однако, благородный жеребец ! )) По глазам видно, что ты очень любишь лошадей... И они тебя. :) )

Спасибо, правда я Элеанора )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцесса, нет в моем теле только прекрасно спина глядит :unsure:

Это тебя фотограф в этом убедил? )))))))))

Нет, Босс убедил фотографа.

Причем ВСЕХ фотографов, т.к. это уже третье по счету "спинное" фото Босса, которое я вижу :gizildish:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унудулмушам, фотки как будто со съемок музыкального клипа)) особенно у дерева и в очках))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, правда я Элеанора )

- Прошу прощения, Элеанора. Как тебя ни назови, а ты красавица. И это, имхо, генетика. :kavkaz: )

С уважением к тебе и твоему благородному увлечению )), Гюля. :loool: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, правда я Элеанора )

- Прошу прощения, Элеанора. Как тебя ни назови, а ты красавица. И это, имхо, генетика. :kavkaz: )

С уважением к тебе и твоему благородному увлечению )), Гюля. :loool: )

Спасибо, Гюля :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцесса, нет в моем теле только прекрасно спина глядит :blink:

Это тебя фотограф в этом убедил? )))))))))

Нет, Босс убедил фотографа.

Причем ВСЕХ фотографов, т.к. это уже третье по счету "спинное" фото Босса, которое я вижу :kavkaz:

не дразните меня, а то поставлю свою фотографию с фотографом :loool: ))))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс ))))

Unudulmusham, похож на шерифа из Канзас сити, на первой фотке))) Крутой Уокер-шериф из преисподней MULITRI_02.gif

Вторая фотка, очень удачная :)

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гюля, вы такая женственная

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцесса, нет в моем теле только прекрасно спина глядит :D

Это тебя фотограф в этом убедил? )))))))))

Нет, Босс убедил фотографа.

Причем ВСЕХ фотографов, т.к. это уже третье по счету "спинное" фото Босса, которое я вижу :gagash:

не дразните меня, а то поставлю свою фотографию с фотографом :blushL: ))))

Вспомнил эпизод из "17 мгновений весны", когда из бункера выводили избитого шофера Бормана.

Наверное этот фотограф будет выглядеть так же, а рядом с ним опять будет спина Босса :D

Кстати, вспомнил, что у меня есть фотография спины Гауди :D

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Милая Принцесса, спасибо за захватывающий и увлекательный рассказ о Каире ! Чувствуется, что написано сердцем. Охотно соглашаюсь с Вами и подписываюсь под каждым словом об этом загадочном и неповторимом городе. Мы были в Каире всего один день во время экскурсии «Супер Каир», но уже к вечеру совершенно не хотелось его покидать. И хотя наш внимательный гид сделал все, чтобы влюбить нас в каждую достопримечательность и рассказать о ней все до важных мелочей )), стоило нам только увидеть возникшего перед глазами (как Вы здорово сказали;) , «молчаливого Сфинкса», а его за спиной выстроившийся в ряд символ вечности - пирамиды – как захотелось в них поселиться. )) Кстати, вполне возможно, я сделаю еще один клип, но не из фото, а из видеосъемок с арабским танцем живота на теплоходе вдоль Нила, прогулка по таинственной Гизе, мечеть Мохаммеда Али и т.д. Однако, нет ничего прекраснее, чем лицезреть одно из семи чудес света своими глазами - в этом я с Вами полностью согласна. Надеюсь, в следующий раз мы побываем в Луксоре и Александрии, ИншАллах.

… И все же Шарм Эль Шейх с его чистым воздухом, ласковым морем и песчаными пляжами, развитой инфраструктурой и курортным духом мне по ритму жизни и внутреннему настрою ближе. Больше позитива. :gizildish:

Спасибо за внимание и за Ваше мнение. Повторюсь, мне самой приятно доставить удовольствие своими работами. Хочу Вам лично пожелать, чтобы светлые воспоминания о любимом городе освещали всю Вашу жизнь светом красоты и безмятежности, которая пронизывает каждую пядь этой богатой земли с многовековой историей.

… До новых встреч в Египте ! :flowers1: )

С благодарностью за все,

влюбленная в «Цитадель Ислама»©, Гюля, :flower: )

Спасибо Вам, Гюля! :06: :06: :06:

Луксор я советовала бы посетить обязательно :)Этот город-музей с его замечательными Луксорским и Карнакским храмами и Долиной Царей подарит яркие и незабываемые впечатления :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс ))))

не вар, агез? Босс, Босс... думаешь мне не стыдно за спину?:D

Нормальные люди как надо ставят свои основные органы, а я никак не могу :plach: :D

Принцесса, нет в моем теле только прекрасно спина глядит :D

Это тебя фотограф в этом убедил? )))))))))

Нет, Босс убедил фотографа.

Причем ВСЕХ фотографов, т.к. это уже третье по счету "спинное" фото Босса, которое я вижу :gagash:

не дразните меня, а то поставлю свою фотографию с фотографом :blushL: ))))

Вспомнил эпизод из "17 мгновений весны", когда из бункера выводили избитого шофера Бормана.

Наверное этот фотограф будет выглядеть так же, а рядом с ним опять будет спина Босса :D

Кстати, вспомнил, что у меня есть фотография спины Гауди :gagash:

слушай, я тебе не Гауди, бах аааа бирдян случайно и скачаешь мою спину, буду смотреть на тебя другим-левым глазом:D

а чёрт его знает, у меня там 68 скачивании... кому она нужна?)))

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, посмотрела твои египетские клипы на ютубе. Красиво и со вкусом, привлекательно настолько, что мне даже захотелось в Египет, несмотря на то, что я фанатка Индии. Как тебе это удалось? Обычно с отдыха привозят банальные, пусть и дорогие сердцу фотки. А у тебя получилось не просто "остановись, мгновенье", а нечто большее. Я довольна и твоим внешним видом, и твоим внутренним состоянием, которое позволяет тебе всегда оставаться собой, при любых обстоятельствах.

Я рада, что в наше непростое время у тебя выдались такие чудесные деньки! Пусть они будут чаще!

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, посмотрела твои египетские клипы на ютубе. Красиво и со вкусом, привлекательно настолько, что мне даже захотелось в Египет, несмотря на то, что я фанатка  Индии.  Как тебе это удалось? Обычно с отдыха привозят банальные, пусть и дорогие сердцу фотки. А у тебя получилось не просто "остановись, мгновенье", а нечто большее. Я довольна и твоим внешним видом, и твоим внутренним состоянием, которое позволяет тебе всегда оставаться собой, при любых обстоятельствах. Я рада, что в наше непростое время у тебя выдались такие чудесные деньки! Пусть они будут чаще!

Нева,

спасибо за глубокую оценку. Ты, как всегда, зришь в корень. :smile300dd:

... Как удалось не знаю, но догадываюсь: наверное, необходимо, чтобы в жизни произошло что-то такое, вследствие чего я могла бы остановиться, оглянуться и позволить себе такой вот полноценный отдых. Бог знал, когда предоставить мне эту возможность. )) И я рада, что воспользовалась ею на все сто, предварительно вооружившись фототехникой. )) Один раз живем... , пусть и каждый день. :smoking:

Свобода быть и оставаться собой обходится мне немалой ценой. Порой даже слишком дорогой ценой. Чему только в минувшем году ты дважды являлась свидетельницей. И вопреки всему, здесь и сейчас я понимаю, что она того стоила и стОит. Чему свидетельство - внутреннее состояние.

Спасибо за теплые слова, душа моя. Ты единственная и незаменимая. Мне бы хотелось сейчас быть с тобой, но что-то февральские морозы и сугробы не вдохновляют меня на посещение города-музея. Доживем до белых ночей и построим мосты в новые счастливые дни и события, ИншАллах ! ))

Береги себя, ты нужна миру.

Целую нежно,

Гюля. :monkeyno: )

P.S. Tutta, спасибо. Думаю, это логично. ))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюльчик, мой белый зефир в пустынях Египта!!!!!!!! О сурьма моих очей!!!! Я просто потрясена твоей красотой!!!!! Ты словно белый шоколад с изюминкой ))))))))))) Ты решила убить весь мужской состав форума своим последним творением?))))))) Представь как я потеряла дар речи смотря твое божественное творение из тебя же сомой )))))) Странно, что тебя так легко отпустили шейхи этих стран )))))))))

Ты моя красотка!!!!! Супер фотки, супер видео, а ты вообще ээээээ супер-пупер, марал )))))))))) Аллах сахласын сени джанымын ичи! :P :P

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Монитааа, стоило мне только подумать о культурной столице, как ты тут как тут. Телепатия рулит ! :kiss:

Спасибо, родная, видит Бог, я тебя люблю не меньше (!)) Однако, не родился еще тот шейх, который запер бы меня в клетке. Пусть даже в золотой. :P Бешеный свободолюбивый ЛОЛ ! :loool:

И не смущай меня, а то мне придется повеситься, но уже в другом месте ! )))))) Астафуруллах (!) ))))))))

Мач-гудж сяни, гезюмюн ишыгы, сянсиз бир гюнюмюз олмасын ! ))

Искренне твоя,

:) )

П.С. От любимой племяшки сладкий привет. :) ))))))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...