Перейти к содержимому

Комментарии к теме "Наши фотографии"


Svetalon

Recommended Posts

Совсем по другому представляла ВМ ))) а я как всегда замечаю у всех кольца обручальные.Только ты тоже как Круз не говори я просто одел)))

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Совсем по другому представляла ВМ ))) а я как всегда замечаю у всех кольца обручальные.Только ты тоже как Круз не говори я просто одел)))

Дряблый старикан с сигарой во рту? ))))

Я его одел почти 2 года назад.... И ни разу не снимал =)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заур а ты что обручился чтоли????? У тебя кольцо обручальное))))))

нет кольцо не обручальное :)

пысы ты стала еще хороша)))

cruz я не поняла, а что у вас в хате тележка из супермаркета делает???? :blink:

а это не моя хата была я был в гостях )))

ой-ой-ой ))) сразу не моя хата)))

теперь понятно куда тележки пропадают)))

и куда же?)))

Круз, глаза такие добрые, джигяр... :) супербл! :) и правда, кольцо! ))))) 

:luv:

Наоми прям из Голливуда :)

Беррил чудесно выглядешь)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем по другому представляла ВМ ))) а я как всегда замечаю у всех кольца обручальные.Только ты тоже как Круз не говори я просто одел)))

Дряблый старикан с сигарой во рту? ))))

Я его одел почти 2 года назад.... И ни разу не снимал =)

Да а про сигарету я буду молчать))) А какая затяжка)))

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заур а ты что обручился чтоли????? У тебя кольцо обручальное))))))

нет кольцо не обручальное :)

пысы ты стала еще хороша)))

Пы сы Харда гердюн мени?)))

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоми красивая.. нежная без лишней косметики..

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naomi, вы прелестна!

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круз, классные фотки и именно таким и представляла тебя))

Наоми, волосы раскошные , выглядите восхитительно)))

Берил, фотка в джакузи шикарная. От тебя так и пахнет свежестью и частотой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От тебя так и пахнет свежестью и частотой))

А еще переменным током и индуктивностью greenyes greenyes

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от тебя тонким чувством юмора))))))

зы:Молодой, когда пишу, то так быстро, что ошибки не замечаю и знаю всё неграмотно)))бешеный скоростной лол))))

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята)) Это самая скромная фотка из аквапарка))) ВМ - редиска))) С хвостиком)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузушка. Беррил. Наоми,Алфалу, Вечно молодой,Круз.Гыз,-все прелестны

да еще забыл Маэстро включить в этот список..это все от кромночти

:))

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как приятно с утра получать хорошие комплименты)).Маэстро но это была обыкновенная любительская фото зделанная мною через веб камеру))). В скором времени поставлю профи фотки)))

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоми- красивая)))Мне почему то всегда казалось, что она похожа на свой авик)))

Маэстро- вы красавчик)))

ВМ- я когда на тебя смотрю- копия мой одноклассник(у него тоже есть такая фотка)))и такие же кучеряшки))ВМ- супер))

Беришь- ах какая женщина))))

Кузушь- та прелесть))) тыж знаешь ,что я тебя лю)))

Алфалу- с зонтиком классная фотка))

О Гыз- малькат ха ёфи )))

Круз- пикольный)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоми- красивая)))Мне почему то всегда казалось, что она похожа на свой авик)))

Маэстро- вы красавчик)))

ВМ- я когда на тебя смотрю- копия мой одноклассник(у него тоже есть такая фотка)))и такие же кучеряшки))ВМ- супер))

Беришь- ах какая женщина))))

Кузушь- та прелесть))) тыж знаешь ,что я тебя лю)))

Алфалу- с зонтиком классная фотка))

О Гыз- красавица))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулуша спасибо дорогая и я также взаимно уважаю и люблю тебя.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, какая теплая фотка!!!! Мальчик -хороший :luv:

А ты--слов нет просто :luv:

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоми, очень приятно познакомиться. Одна из тех, кого можно назвать по-настоящему Красивой (!) Люблю красивых людей - девушка с обложки* :flowers1:

x_82105dce.jpg

Белочка, я всегда мечтала увидеть твою маму и твои Парижские апартаменты. А увидев, потеряла дар речи от созданной вами красоты: выдержанный стиль, богатый вкус и цветной позитив в доме. )) Особенно понравилась картина с клоуном на кухне и ты в шортиках. ))))))) Вообще не вижу тебя на кухне. Бешеный антипригарный ЛОЛ. )) А мама у тебя - шикарная Женщина ! Больше сорока такой маме не дашь. )) А какая фигурка. Теперь понятно, в кого ты такая миниатюрная и стройная ! Как сказал бы мой любимый Бегемот: я в восхищении© Кстати, ты очень похорошела. Так держать, джан. :luv:

* Теперь понимаю, почему в первый раз не увидела этих фоток. Такую красоту стоит прятать, имхо. =)

Передавай от меня наилучшие пожелания своей маме, своей достойной половинке, который подарил тебе настоящее Счастье и роскошь, которых ты достойна. И деток поцелуй. Люблю вас бескорыстно. Читай, без акций и островов ! Впрочем, с ними тоже люблю. ))))) Mille bisous mon amie cherie. J`adore et ta sincerite.

x_357e7062a7.jpg

Искренне,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белочка, я всегда мечтала увидеть твою маму и твои Парижские апартаменты. А увидев, потеряла дар речи от созданной вами красоты: выдержанный стиль, богатый вкус и цветной позитив в доме. )) Особенно понравилась картина с клоуном на кухне и ты в шортиках. ))))))) Вообще не вижу тебя на кухне. Бешеный антипригарный ЛОЛ. )) А мама у тебя - шикарная Женщина ! Больше сорока такой маме не дашь. )) А какая фигурка. Теперь понятно, в кого ты такая миниатюрная и стройная ! Как сказал бы мой любимый Бегемот: я в восхищении© Кстати, ты очень похорошела. Так держать, джан. :luv:

* Теперь понимаю, почему в первый раз не увидела этих фоток. Такую красоту стоит прятать, имхо. =)

Искренне,

Гюля. :flower: )

Гюлечка, прежде хочу выразить тебе ни столько благодарности за твои прекрасные слова, а сколько восхищения твоей широкой и доброй душой :roza4:

Восхищаюсь тем, как ты обладаешь способностью искренне радоваться счастьем других и не скупаешся на слова выразить свой восторг и показать свои положительные эмоции.

Ведь в наше время так редко встретишь безкорыстных людей, которые редко могут радоваться счастью других.

А теперь и о парижских апартаментах. Счастлива не только тем, что живу в такой красоте, но имею и имела аристократичных и богатых соседей. А это в наше время очень важно. Соседи мои также живут в двух и трехэтажных домах, основательных и построенных на долгие годы, с газонами и цветниками. Соответственно меньше зависти и злобы.Мне нравится их вежливость и приветливость .Нет сплетен и этих соседей вмешивающиеся в твою личную жизнь. А всё это исходит из аристократичности и сытости глаза. Горжусь тем, что моим соседом был наш бакинец Растропович, беседы с которым было одно удовольствие. С Галиной же по утрам всегда бегали в Булонском лесу. Жаль, что сейчас она редко приежает в Париж. Улица, где я живу названа в честь Марии Каллас, известной оперной певицы и бывшей жены миллионера Аристотеля Онассиса. Тебе напамять дарю фотку из нашего престижного, буржуазного 16 округа Парижа и Париж с высоты Эйфелевой Башни Бешеный космических ЛОЛ :loool::lol::loool:

7c7cb951f9e6.jpg25535f67da59.jpg

c04431693412.jpgb19a1e7eb212.jpg

выдержанный стиль, богатый вкус и цветной позитив в доме

Не люблю быть скромной и напишу, что с самого раннего детства любила всё самое красивое и изящное. Всегда меня тянуло к роскошным прелестям. А благодаря своему и супруга вкусу , а также самым известным мировым дизайнерам создали уютный дом, который я обожаю.

Гюлечка, хотя ненавижу готовить, но кухню свою очень люблю и люблю завтракать именно на кухне. Как ты и заметила аура такая веселая и положительная, а еще я повесила этого прикольного клоуна и глядя на него заряд энергии обеспечен на весь день. Бешеный энергично положительно заряженный лол :loool::luv::loool:

Скажу честно конечно же без мирового Джованни Баттиста Фарина Пинин я не справилась бы с выбором дизайна. Царство ему небесное. Это итальянский дизайнер и основатель дизайнерской фирмы Пининфарина. Это то же дизайнер автомобилей Феррари, Альфа Ромео ,Ягуар. Всегда мечтала иметь кухню именно от Пининфарина и наконец мечта сбылась. Мы с тобой всегда достигаем своих целей и вершин. Пусть всегда наши мечты сбываються. Аминь :withlove:

img_22935665_59_7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родные, спасибо за теплые слова. мальчик - мое счастье и моя радость.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хавочка давно хотелось на тебя посмотреть.Приятная очень .

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

Беррил , красавица и сын тоже )Кузушка обаятельная ) Люксембург, ваша мама такая элегантная молодая ,но бабушка её ни как пока не назовёшь ,слишком рано ,Парижские апартаменты со вкусом всё, в прочем так я и представляла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азочка, меrсибо :roza4::roza4::roza4: огромное передам маме твои слова, она , как и я обожает комплиментов, бешеный нескромый лол ))) а я там еще поставила фотки и свою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беррил , красавица и сын тоже )Кузушка обаятельная ) Люксембург, ваша мама такая элегантная молодая ,но бабушка её ни как пока не назовёшь ,слишком рано ,Парижские апартаменты со вкусом всё, в прочем так я и представляла )))

спасибочки Азочка.Надеюсь скором времени как нибудь встретимся с тобой

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной рейс, вспомнила я вас, кажется в аэропорту видела)) хорошие фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белочка! Мама выглядит потрясающе. Молодая, красивая, а какая у неё улыбка ... Ты знаешь я не мастер слова..))

Я лучше прикреплю кое что. Длину волос убрать и это мама со стороны. Слова здесь лишние.

Берегите её. :flower::flower::flower:

post-28335-1272818713_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Лулу о чем же ты так задумалась?Твоя фотка тоже через веб камеру?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белочка! Мама выглядит потрясающе. Молодая, красивая, а какая у неё улыбка ... Ты знаешь я не мастер слова..))

Я лучше прикреплю кое что. Длину волос убрать и это мама со стороны. Слова здесь лишние.

Берегите её. :flower::flower::flower:

Радочка, спасибо огромное за мамочку. Она действительно замечательная и не потому , что моя мама. Она человек , как одуванчик, все и всё в этом мире для неё прекрасно. Они не видет никогда ничего отрицательного и все люди на планете для неё замечательные. Честное слово таких, как она такая редкость. Причем с легкостью со всеми идёт на контакт, очень общительная. Заведу её, как нибудь на форум и познакомлю вас. Сама убедишся во всём)))

Целую тебя Радочка, ты действительно радость :192929:

зы:кстати у мамы раньше всегда были длинные, волнистые волосы, именно , как на той прекрасной фотке, что ты поставила. Спасибо еще раз за такие великолепные слова и необыкновенную картину. Сохранила её на память от тебя.

Ну всё заканчиваю свою речь. Видишь какая я болтушка неугамонная))

жё тамбрас трэ фор :snegurochka::withlove::roza4::roza4::roza4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белочка! Мама выглядит потрясающе. Молодая, красивая, а какая у неё улыбка ... Ты знаешь я не мастер слова..))

Я лучше прикреплю кое что. Длину волос убрать и это мама со стороны. Слова здесь лишние.

Берегите её. :flower::flower::flower:

Радочка, спасибо огромное за мамочку. Она действительно замечательная и не потому , что моя мама. Она человек , как одуванчик, все и всё в этом мире для неё прекрасно. Они не видет никогда ничего отрицательного и все люди на планете для неё замечательные. Честное слово таких, как она такая редкость. Причем с легкостью со всеми идёт на контакт, очень общительная. Заведу её, как нибудь на форум и познакомлю вас. Сама убедишся во всём)))

Целую тебя Радочка, ты действительно радость :192929:

зы:кстати у мамы раньше всегда были длинные, волнистые волосы, именно , как на той прекрасной фотке, что ты поставила. Спасибо еще раз за такие великолепные слова и необыкновенную картину. Сохранила её на память от тебя.

Ну всё заканчиваю свою речь. Видишь какая я болтушка неугамонная))

жё тамбрас трэ фор :snegurochka::withlove::roza4::roza4::roza4:

tout ce que j'ai ecrit sa vient du coeur.... Мач!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белочка, я всегда мечтала увидеть твою маму и твои Парижские апартаменты. А увидев, потеряла дар речи от созданной вами красоты: выдержанный стиль, богатый вкус и цветной позитив в доме. )) Особенно понравилась картина с клоуном на кухне и ты в шортиках. ))))))) Вообще не вижу тебя на кухне. Бешеный антипригарный ЛОЛ. )) А мама у тебя - шикарная Женщина ! Больше сорока такой маме не дашь. )) А какая фигурка. Теперь понятно, в кого ты такая миниатюрная и стройная ! Как сказал бы мой любимый Бегемот: я в восхищении© Кстати, ты очень похорошела. Так держать, джан. :luv:

* Теперь понимаю, почему в первый раз не увидела этих фоток. Такую красоту стоит прятать, имхо. =)

Искренне,

Гюля. :flower: )

Гюлечка, прежде хочу выразить тебе ни столько благодарности за твои прекрасные слова, а сколько восхищения твоей широкой и доброй душой :roza4:

Восхищаюсь тем, как ты обладаешь способностью искренне радоваться счастьем других и не скупаешся на слова выразить свой восторг и показать свои положительные эмоции.

Ведь в наше время так редко встретишь безкорыстных людей, которые редко могут радоваться счастью других.

А теперь и о парижских апартаментах. Счастлива не только тем, что живу в такой красоте, но имею и имела аристократичных и богатых соседей. А это в наше время очень важно. Соседи мои также живут в двух и трехэтажных домах, основательных и построенных на долгие годы, с газонами и цветниками. Соответственно меньше зависти и злобы.Мне нравится их вежливость и приветливость .Нет сплетен и этих соседей вмешивающиеся в твою личную жизнь. А всё это исходит из аристократичности и сытости глаза. Горжусь тем, что моим соседом был наш бакинец Растропович, беседы с которым было одно удовольствие. С Галиной же по утрам всегда бегали в Булонском лесу. Жаль, что сейчас она редко приежает в Париж. Улица, где я живу названа в честь Марии Каллас, известной оперной певицы и бывшей жены миллионера Аристотеля Онассиса. Тебе напамять дарю фотку из нашего престижного, буржуазного 16 округа Парижа и Париж с высоты Эйфелевой Башни Бешеный космических ЛОЛ :loool::lol::loool:

7c7cb951f9e6.jpg25535f67da59.jpg

c04431693412.jpgb19a1e7eb212.jpg

выдержанный стиль, богатый вкус и цветной позитив в доме

Не люблю быть скромной и напишу, что с самого раннего детства любила всё самое красивое и изящное. Всегда меня тянуло к роскошным прелестям. А благодаря своему и супруга вкусу , а также самым известным мировым дизайнерам создали уютный дом, который я обожаю.

Гюлечка, хотя ненавижу готовить, но кухню свою очень люблю и люблю завтракать именно на кухне. Как ты и заметила аура такая веселая и положительная, а еще я повесила этого прикольного клоуна и глядя на него заряд энергии обеспечен на весь день. Бешеный энергично положительно заряженный лол :loool::luv::loool:

Скажу честно конечно же без мирового Джованни Баттиста Фарина Пинин я не справилась бы с выбором дизайна. Царство ему небесное. Это итальянский дизайнер и основатель дизайнерской фирмы Пининфарина. Это то же дизайнер автомобилей Феррари, Альфа Ромео ,Ягуар. Всегда мечтала иметь кухню именно от Пининфарина и наконец мечта сбылась. Мы с тобой всегда достигаем своих целей и вершин. Пусть всегда наши мечты сбываються. Аминь :withlove:

img_22935665_59_7.jpg

Здравствуйте, Айсель. Рада познакомиться. Я с таким удовольствием прочла ваши строки и посмотрела ваши фотографии. Вы меня в мыслях вернули в тот чудесный отпуск, который я когда-то провела в Париже. Я опять чувствую кожей тот теплый воздух июня и ауру неповторимого города "в котором можно! жить", как сказала одна моя знакомая. Я очень рада за вас и вашу семью и за то окружение, которое делает вашу жизнь яркой и полной, и, в особенности, так гармонично отвечает вашим душевным требованиям.

Все очень красиво, изысканно и уютно. Дай бог вам счастья и успехов!

Кстати, у меня мучительное чувство, что я вашу маму откуда-то знаю. Очень возможно, что либо мы знакомы, либо где-то пересекались. Бог даст, когда-нибудь это выясним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...