Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Комментарии к теме "Наши фотографии"

Svetalon
 Share

Recommended Posts

нет совершенно, я никогда не комплексовала по этому поводу. просто может что то не так, поэтому девочки мало фоток выставляют, поэтому и хотелось выяснить что же не так? может здесь есть какая то глобальная проблема, которую я - как новичок не знаю.

нет совершенно, я никогда не комплексовала по этому поводу. просто может что то не так, поэтому девочки мало фоток выставляют, поэтому и хотелось выяснить что же не так? может здесь есть какая то глобальная проблема, которую я - как новичок не знаю.

да нет...эт на первый взгляд...

кстати фотки красивые.

да нет...эт на первый взгляд...

кстати фотки красивые.

не знаю, не знаю...

спасибки за комплимент.

пс: очень хотелось бы что бы девчонки были более решительными...

ВС, если это действительно ты, то ник категорически не подходящий.

А что на заднем плане?

без разницы )) на какой фотке? первая - крыша. вторая - губа.

Сопля, оз шяклюн йох иди?

ёх ээ представляешь..

ой не знаю принимать это за комплимент или выставить себя в сидящей на унитазе не вар не ёх Alvero Bazaretti считает что видел мну в Космополитан, такого счастья не навалило ещё, что бы мне в Космополитан приглашали, в местные журналы да, но не... не ися )

быть может немного похожа на актрису Екатерину Гусеву, многие это говорят. Но не надо такими методами из меня делать врушку и оскорблять.

ПС: к вашему сведению я свой лс сама закрыла.

Алверо, я эту девушку действительно видела. И это действительно на фотке она. Пошутили и хватит.

Сопля, мы шутим так, ты это...не нервничай сильно.

Сопуш, поставь фотку даже сидящей на унитазе...уж лучше показывать свой реальный зад, свои труселя, например как Босс, чем фотку из журнала...некрасиво, Тофий джаны ))

Сопелька, я только не пойму, чего ты с такой красотищей на форуме то пропадаешь, я вот например 24 часа в сутки на форуме застреваю,потому, что в реале урод, и реально понимаю,что легче сидеть на форуме и показываться красавицей. А ты? Ты в Париж должна.

Edited by Забивающая гвозди

во-первых я не 24 час в сутки на форуме

во-вторых на фиг мне голый Париж, когда у меня всего до фига в Баку есть

в-третьих первый раз решила сесть на форум по совету (одного из вашего форумчанина активного), надеюсь в последний, потому что народ дай Бог... проехали...

Сопелька, я только не пойму, чего ты с такой красотищей на форуме то пропадаешь, я вот например 24 часа в сутки на форуме застреваю,потому, что в реале урод, и реально понимаю,что легче сидеть на форуме и показываться красавицей. А ты? Ты в Париж должна.

ЗГ, не прибедняйся, ты в меру симпатичная....

Сопелька, а тебя... а ты.... Слов нету)))) Такая прелесть, так бы и поцеловал)))

может бирдяфянлик сделать прощальный собирун и я всем в коробочке на память от себя, в подарок дам платочки в цветочек, а в них сопля. А?

столько сопли у тебя не хватит...на всех...так что, этот вариант отпадает. а как насчет гонаглыга?

ВС, сиди здесь, общайся... никто тебе тут ничего плохого не сделает. Найдёшь единомышленников и хороших друзей. Зачем же уходить? Замечу, я здесь нашёл очень и очень много хороших людей. И именно на этом форуме собралась элита хороших людей, плохие здесь долго не выдерживают, чему я безмерно рад. Не буду приводить один из посторонних форумов (его название), но оттуда я с большим удовольствием смылся, потому-что основная масса людей там сидящих, это кляузные недочеловеки. В том числе сам админ и модераторы того форума, такие же. Правда среди модеров того форума, только пара человек хорошие...

ПС: Прошу прощения у всех, что не по теме высказался. Просто жалко бывает, когда хорошие люди уходят

Edited by (바람)

Кто сказал что я ухожу?

Ну всё закрыли тему, я не хочу больше это обсуждать, ставьте раз в год свои фотки и обсуждай на здоровье.

А Вас - Zhuk, я благодарю, за то что не оставили мой просьбу удалить фотки, без ответной.

Босс, ты извращенец... дай сенинен пляжа гедмийежем

аде горхма, озюмкюлернен ишим йохду. Эле беля, устден :)

Люди в масках извращаются )))

не извращаются, а превращаются)))

куда удалили? я еще их в папку-досье не успела сохранить...

Щас всем отвечу.

ВС - какая крыша?

Ахмедыч - грешно смеяться над больными

Ветер - глаза шире - и твоих тоже фоток тут не особо, гоншу.

• A... unpinned this topic