Перейти к содержимому

Разино - лучшее место на Земле!


Recommended Posts

Босс, граница там где бывший Скорпион? :) Фигли)))) Не угадал...

А моя 72 это та, которая за дворцом, почти на Араблинке, за скорой помошью, перед пионерским садиком. Эх, ностальжи...

А про столб никто не знает.. вот так)

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 303
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Темная, поторопилась))) Суфий, отгадал)

Темная, сени мен орда аздырарам :blink: тоже мне)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда я поторопилась? Ты с кем разговариваешь? Будешь меня учить где моя собственная школа находится? Фигасе...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темная, видешь как я раскручиваю темы на твоем разделе, олюб галмышды раздел, иногда хотябы джехеннем воздушный мач делай меня :blink:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда я поторопилась? Ты с кем разговариваешь? Будешь меня учить где моя собственная школа находится? Фигасе...

Ты не поняла, с ответом поторопилась, я хотел викторину провести))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы вы еще знали, где именно давно располагался разделительный столб Серебровский-Разин, то это вообще было бы верхом фантастики))

А так просто снимаю шляпу) :pimp:

СкорпионН, нигавари...

Году в 86-м построили 3 9-этажки, одна из которых стояла на стороне Разино, а 2 другие на Серебровском, если судить по тому старому указателю :)

Так что со мной такие экзамены не пройдут. Я даже знаю, что проехав первый же изгиб дороги, с левой стороны (там сейчас мечеть) находилось одноэтажное сооружение известное как "Пивной". Там, правда, еще и магазин был, но это никак не влияло на название :)

Темная, так уж получилось, что, живя на Разино, лучшие 7 лет школы (старшие) я проучился именно на Серебровском :gagash:

"В меня вместятся оба мира" © - скромно сказал Жук.

жук, в эту субботу.

в пятницу позвоню.

Буду ажидасся :gagash:

Помоему 72 школа находится в районе газконторы и сельсовета, за старой скорой помощью, а может я ошибаюсь....

Вся эта зона похожа на лес с тропинками, много зелени и домиков, поэтому я всегда там терялся. Правда приходилось бывать только раза 2, в детстве, искал 5-ю детскую больницу :)

Темная, я знаю где находится граница) Жук, это бывший бар - Скорпион, и шадлыг еви Сюнбюл. Пусть они снимают днем, а я присоеденюсь вечером к торжественной встрече)

Почему-то я не удивляюсь, что все места в поселке ты ориентируешь именно по барам и ресторанам :D

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джехеннем сезюйнен такими важными словами не разбрасываюсь. :D

Жду фото... :gagash: :gagash: :pimp:

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук, у меня девиз, где работаешь и живешь, там не дуду и не бубу, так что менлик дейил :gagash:

Темная, извинтрес, следующий раз, более романтично напишу))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Году в 86-м построили 3 9-этажки, одна из которых стояла на стороне Разино, а 2 другие на Серебровском, если судить по тому старому указателю :)

Так что со мной такие экзамены не пройдут. Я даже знаю, что проехав первый же изгиб дороги, с левой стороны (там сейчас мечеть) находилось одноэтажное сооружение известное как "Пивной". Там, правда, еще и магазин был, но это никак не влияло на название :)

Темная, так уж получилось, что, живя на Разино, лучшие 7 лет школы (старшие) я проучился именно на Серебровском :gizildish:

"В меня вместятся оба мира" © - скромно сказал Жук.

Нет смайлика, крутящего фигу))) 9этажки йох бир! Я аж папе позвонила, ведь не могу я так ошибаться! Он подтвердил, так что мое слово теперь железное. Раньше разделитель находился совершенно в другом месте, даже есть следы. А место - проезжаешь пожарную, смотри налево, сразу после конторы Ев алгы-сатгы остановка, за ней площадка. Так вот, именно у этой остановки, привязанный к сосне и стоял этот столб с разделителем. Точнее их было 4. Спилы остались до сих пор.

:gagash: смайликин ериди!

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ты наверное о совсем давних временах говоришь, когда поселок еще носил имя Кагановича :gagash:

А тот разделитель около 9-этажек был железным, из 3-х труб, если мне память не изменяет. Я его помню с начала 80-х, т.е. еще ДО эры ТемноЙ :gizildish:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем спорите? Сейчас дело расскажу как факт

3 года назад там, где я указал умер человек бездомный, дело было ночью. ну вот. Сабунчинские и сураханские отделы спорили тоская по очереди труп в районе скорпион и сюнбюл, мол это ваш райог, а другие наоборот - нет это к вашему району, чтобы лишнего документацию не провели. :gizildish: Сураханский от Сабунчимкого именно от этого место отделяется. Сын и дочь моя мира вам)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, мы говорим о временах, когда районы были Ленинский и Орджоникидзевский :)

Сейчас-то они могут разделить землю по-другому.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бар Скорпион строился 10 лет назад и был снесен 2 года назад, Темная со мной разговаривая дала понять, что видела Скорпион, значит говорим бу йахынларда. Кстати, когда районы были Ленинские и Орджаникидзе, она в куклы играла, о чем она может с тобой говорить)))

Темная, йахшы дедим? Хяри :)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ..... Сами себя путаете. В данное время граница находится аккурат напротив пожарки. Стена даже стоит. Сюнбюль мюмбюль, Скорпион всю жизнь к Разину относились.

(Я думала это только тут, чтобы не вскрывать, перетаскивают трупики с района на район, оказмычка нет.. :ofigel:) А Араблинка вообще разинская вся... Кстати, 3 араблинку знаю.. а вот 1-2 нет.. Это где?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темная, на счет границы Разина с Гарачухур оставим на потом, я приведу сюда доказательства...

А на счет Араблинки 1 и 2..... Ну каждый разинский должен знать, что все что там есть считается от станции. Араблинка 1, начинается с первого девятиэтажки - тоесть вниз от месджиде, скорая помощ, бывшая больница и т.д. После всего этого начинается девятиэтажки ....вот. А вторая это та которая кончается там, где ты видела 3-ю)))) И вообще как ты увидела 3-ю, когда она с одной стороной пересекается с Гюнешли)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не собирун делаем, а то сейчас администрация прибежит, мол по статью УК АзР так то, так то)))

Для Темная хочем фотографировать пещеру Разинской горы, а потом и можем мыть их))) Разинский? откуда

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Босс, давай определимся? Не для Темной, а потому что район красивый, а Темная после прибежала с запросами.. Нечего, чуть что сразу косой... ©

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

темныш, обязательно покажу тебе снимки, даже если не выложу сюда будут на дфото. не нервничай все будет в лучшем свете)

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темная, я давно определился и остаюсь при своем мнение.

Фотка для того, кто хочет увидеть свой бывшей поселок. Я думал это ты. Для этого я хотел подключатся, но не для того чтобы отвечать на вопросы с целью, возрастании страниц)

Жук и Оруджев остаюсь при прежнем мнение, присоединяюсь к вам на ужин, а может и на полдник :kiss:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не истийирсен эээ, этин йесем де сумуюну атмырам ки)))

Разин, о мое сердце и душа

Как ты сегодня хороша

))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разборку хотели, так вот получайте :monkeyno:

Темная, дело в том, что оказывается мы с Жуком одно и тоже говорили здесь. Твоя столба :D уже на Серебровске. Там на фотках есть - здание, напротив бывший скорпион (а сейчас шадлыг сарайы Фархад). Вот там начинается Серебровски)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да щаз... разбежались...

Разграничительный стенд в нынешнее время стоит гораздо дальше, за Сюнбюлем, по его стороне, справа то бишь. Прямо перед пожаркой. Так что не надо меня учить географии... Тожмне...

:(

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для этого не надо геаграфию учить, я тебе администрацивную границу показал)

знаешь почему ты настаиваешь своем?) Потому что факт - пожарка Сураханская, вот и ты давишь на это, мол граница стоит перед ней.

Менде 3 туз ярымды :kuku_2: Гони своих туда, к шефу "Фархада", пусть спросят, на какой район платят налоги и т.д)

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне оно надо? Они их вообще платят?

Нейсе. Мой район, езюм билярям. Я границу там поставила. Двигать будете?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой район Сураханский, вот и иди забей туда столбов сколько хочешь, а наш не трогай))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит спорить. А то сейчас издам указ и присоединю Серебровский к Разину :rose:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о_О совсем страх потеряли? :D

Щас как вспомню, что зато Гарачухурский парк единственный в своем роде...

:kiss:

<jcc? ns ljcnfk cj cdjbvb cnjk,fvb t!

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...