Перейти к содержимому

Лучший секс - с мужем


Romeo2001

Recommended Posts

  • Ответы 127
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Милая She, я учла твое желание, спасибо мне приятно. Но дело в том что я не замужем и может намеренно не писала на этой теме. Прочитав все посты, думаю достаточно ответов Евизы, Ланы и твоих. Просто уже нечего добавить. Вроде вы все сказали.

Я сама за прочные, надежные, стабильные отношения т.е. за Брак, следовательно за секс с мужем. Может я немного консервативна. Секс ради секса больше приемлем для мужчин нежели для женщин нам видите ли чуства подавай. Поэтому замуж надо выходить исключительно по любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЁ!

    Всё ясно. Все семьи после максимум 10-12 лет совместной жизни, ни кто ни кого не любит, а  живут и небо коптят.  Вывод только один: если муж не будет изменять, то семья окончательно перестанет существовать, зачахнет на корню.

Я правильно поняла политику форума????!!!

Очень хотелось бы услышать по этой теме мнения  таких юзеров, как: Belushka, Feya, Donna, Floe, sovest' , Morathi , Sabina_Wonder , Krasotka, Firehorse, Солярис , M.a.s.t.e.R. WDExplorer, abvgdeyka,  Настоящая, Маринка и многих многих других...

Вообще-то, я хотела устраниться от дискуссии.

Если только по теме ...

Лучший секс с тем, кто хочет, чтобы он был лучшим

именно с ним.

Это обоюдоострый меч.

А отношения через годы совместной жизни ...

Я уже шептала где-то ... Любовь изменяет свое качество вместе с нами, претерпевая изменения.

Не нравится что-то, надо искать причину, в первую очередь в себе, и вести дискуссию, откровенную.

Общение - это самое главное в человеческом обществе.

И между двумя, живущими вместе, тем более имеющими

детей, особенно.

И всё же: "Мы предполагаем, Бог - располагает".

И хорошие люди не уживаются, расстаются через годы совместной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот про любовника и любовницу.

- Дорогая мы с тобой уже все перепробовали. Наш секс перестал быть таким насышенным как раньше - мы стали как муж с женой !!

- А что ты предлагеш?

- Сядь на падоконик...., а Я залезу на люстру, раскачаюсь и прыгну на тебя!!

-Сеичас дорогой, только накину одеяло на папугая, а то он опять все мужу раскажет!

Попугай: Вы можете вырвать мне язык но я должен это видеть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ши боюсь я не эксперт в этом вопросе- пока что секс у меня был только с мужем так что сравнивать не с чем :-))

Хотя с мужем мне в этом плане повезло- у нас нет никаких табу и мне не нужно скрывать никаких своих желаний- скорее мне нужно подтягиваться до него- догмы внушенные с детства ой как портят жизнь. Мне кажется что в основном лучший секс- с любимым и любящим человеком которому ты доверяешь и можешь отдавать всю себя без конца а муж он или нет-не имеет значения ( если у тебя самой нет предубеждения против секса вне или до брака- тогда конечно ни о каком удовольствии речи быть не может-чувство вины все испортит) И конечно все зависит от того какой это муж. Здесь писали что с мужем не беспокоишься- понравилось ему или нет- честно говоря мне это странно- мне до сих пор очень важно нравиться именно ему. Хотя не могу сказать что внимание других мужчин мне безразлично я даже пофлиртовать люблю. В этом есть свой кайф- дразнить зная о своей недоступности. А со случайным партнером наверное этих комплексов по поводу того что нравишься или нет не должно быть- ты используешь его , он тебя и никто никому ничего не должен. Для меня единственный и главный недостаток секса с мужем-это то что любая обида или даже воспоминания о прошлых блокируют внутри меня как бы ну не знаю как назвать канал по обмену энергией и душевным теплом и мы просто превращаемся в два тела занимающихся сексом- а это уже удовольствие на порядок ниже.

Изменено пользователем Belushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как здорово, что форум научил тебя такому хорошему качеству!!! :rolleyes:

а как бы было здорово если бы форум тебя этому научил, Бенсон, ты не представлаешь :luv::gizildish::luv:

Novichok? nu tak vedi sebya horosho:)))))

а я вот уже "любопытный" мне можно вести себя плохо?

вот щас "старики" форума скажу....оффффтоп...и будут правы

big deal:)))) a ti poka sebya horosho vedesh' btw:))))

жить буду значит...ну спасибо. я буду стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора бы по теме что-нить сказать.....лучший секс это с мужем...вот только поправочка одна - с любимым мужем. а вообще вопрос поставлен неправильно...скорее перевод неправильный...спокойный секс, безпроблемный...вот что такое секс с мужем. возможно по качеству и всему другому кто-то может уступить мужу, но тех ощущений, желаний...да просто его присутствие...все это может намного улучшить секс....подчеркиваю с любимым мужем. значит...секс с любимым мужем - лучший...с мужем - спокойный и безпробленый...так что, как ни крути с мужем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И конечно все зависит от того какой это муж. Здесь писали что с мужем не беспокоишься- понравилось ему или нет- честно говоря мне это странно- мне до сих пор очень важно нравиться именно ему. Хотя не могу сказать что внимание других мужчин мне безразлично я даже пофлиртовать люблю. В этом есть свой кайф- дразнить зная о своей недоступности. А со случайным партнером наверное этих комплексов по поводу того что нравишься или нет не должно быть- ты используешь его , он тебя и никто никому ничего не должен. Для меня единственный и главный недостаток секса с мужем-это то что любая обида или даже воспоминания о прошлых блокируют внутри меня как бы ну не знаю как назвать канал по обмену энергией и душевным теплом и мы просто превращаемся в два тела занимающихся сексом- а это уже удовольствие на порядок ниже.
Для меня единственный и главный недостаток секса с мужем-это то что любая обида или даже воспоминания о прошлых блокируют внутри меня как бы ну не знаю как назвать канал по обмену энергией и душевным теплом и мы просто превращаемся в два тела занимающихся сексом- а это уже удовольствие на порядок ниже.

прочитал раз восемь .... бесподобно .. Я буквально онемел ... от содержания или же правдивости внутренности содержания выщестоящего текста. Жаль что таких женщин как ты, у которых мозги не между ногами .... мало ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE

Для меня единственный и главный недостаток секса с мужем-это то что любая обида или даже воспоминания о прошлых блокируют внутри меня как бы ну не знаю как назвать канал по обмену энергией и душевным теплом и мы просто превращаемся в два тела занимающихся сексом- а это уже удовольствие на порядок ниже.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А если таких обид и воспоминаний много? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело ведь даже не в том, насколько муж любит, уважает, насколько он хорош и насколько вас ценит.

Но время - коварнейшая вешь. Муж - это прежде всего родственник. Он ближе чем брат, отец и кто-бы-то ни было. И эта самая близость играет иногда злую шутку.

Она расслабляет, успокаивает, лишает интриги и тайны...

А без этого нет страсти и остроты ощущений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли к тому что женщина всегда недовольна .... С мужем нет остроты .... а на стороне родственности :gizildish:)) Действительно слишком многого хочет женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что таких женщин как ты, у которых мозги не между ногами .... мало ...

такие фразы хорошо один раз говорить, а не раскидывать их по всему форуму:gizildish:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что таких женщин как ты, у которых мозги не между ногами .... мало ...

такие фразы хорошо один раз говорить, а не раскидывать их по всему форуму:luv:)))

Наверное, всё-таки этих женщин много. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что таких женщин как ты, у которых мозги не между ногами .... мало ...

такие фразы хорошо один раз говорить, а не раскидывать их по всему форуму:gizildish:)))

Наверное, всё-таки этих женщин много. :luv:

кажется мужчины от этого только выигрывают:luv:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...