Перейти к содержимому

О чём думаем в данный момент?


Recommended Posts

  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как и каждый божий день думаю о своем любимом.... несмотря ни на что, почему то остается любимым... надеюсь он относится ко мне так же не только на словах...

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДУмаю о том, что как только прочла название темы, то начала думать сразу о всех подряд..))

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДУмаю о том, что как только прочла название темы, то начала думать сразу о всех подряд..))

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Меня же в последнее время терзает только один вопрос : а как это быть родителем ? понимаю конечно что это большая ответственность и все же как ? первый раз взять на руки , видеть как ребенок начинает расти , ползать , ходить , что я буду чувствовать ? как я стану реагировать на его поступки , сравнивать с собой или ... незнаю ... что-то происходит с моей психикой , по другому начинаю ощущать мир , никак раньше ... я стал бояться риска , все дальше гоню мысли о том какое воспитание он получит , примет ли правильный выбор ? станет хорошим человеком ? ... похоже я сам взрослею ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня же в последнее время терзает только один вопрос : а как это быть родителем ? понимаю конечно что это большая ответственность и все же как ? первый раз взять на руки , видеть как ребенок начинает расти , ползать , ходить , что я буду чувствовать ? как я стану реагировать на его поступки , сравнивать с собой или ... незнаю ... что-то происходит с моей психикой , по другому начинаю ощущать мир , никак раньше ... я стал бояться риска , все дальше гоню мысли о том какое воспитание он получит , примет ли правильный выбор ? станет хорошим человеком ? ... похоже я сам взрослею ...

Родителем быть трудно ,приятно и ответственно ,меняется во круг тебя ценности ,это надо испытать чтобы понять ,всё будет хорошо :gizildish:

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о том что хоть и праздник,но как то серый он,потому что после праздника всегда бывает как то тускло,ведь каждый из нас понимает что это всё придуманно человеком,всё как то наигранно,ну не могу я веселиться,не люблю когда дни отличаються один от другого.

  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что Бакиночка_я сказала- Говоришь, географию хорошо знаешь? Если на хрен пошлю, не заблудишься:))

VooDoo...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю о своей подруге.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю о том которого замучила ужасно но почему то приятно :blushL: :blushL:

Думаю почему мои сообщение не доходит на Мисс- слай ((:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азочка уже дошло щас сяду напишу :coffee: я имела в виду типа агента, аськи чтобы удобнее было писать, а так щас на почту напишу :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы заснуть.. начала считать не овец... а баранов.. параллельно "примеряя" к каждому из них по имени.

Вошла в роль.

Уснула под утро.

...just wanna be close to you... ©)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю о встрече

  • Upvote 1

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...