Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

О чём думаем в данный момент?

Recommended Posts

О том, что нужно собрать всю свою волю в кулак.. и пойти-таки за продуктами... :gizildish:

верно...ибо если своё недовольство в кулак соберут домочадцы - будет хуже :kavkaz:

думаю о деньгах. почему их всегда нехватает?почему чтобы сделать чтото маленькое и хорошее все равно надо иметь деньги- без них никуда.

чет понесло мну.

а вообще я еще думаю о своей крохе,мамина она джанымка,о своем скорпиончике- он обязательно будет асом в любом деле которое выберет себе в профессию))

о моем цветочке -мамином счастье)

как говорится о цветочках нашей жизни))

много и часто думать о прошлом оттесняет планы и мысли о будущем)))

я же думаю что клин обычно клином вышибают)))

когда же практика закончится и я наконец-то смогу отдохнуть.(

надеюсь он не фигнёй страдает,а учится))

Edited by Сванте

думаю о том, что людям реально нечего делать. Сидят весь день на форумах и пишут о том, что думают, делают, мечтают, да и этим набивают себе количество постов...

авара миллятимиз вар эй...

думаю о том, что людям реально нечего делать. Сидят весь день на форумах и пишут о том, что думают, делают, мечтают, да и этим набивают себе количество постов...

)))))

а чем миллету заняться в воскресенье ?

Ооо, деловой директор :gizildish:

)))))

а чем миллету заняться в воскресенье ?

Думаю, что было бы гораздо полезнее потратить эти силы на открытие более полезных тем в других разделах, так как заходя на них, приходится читать темы, которые открыты пару лет назад.

Ооо, деловой директор :gizildish:

Честно говоря, дел много, вы правы. Я наткнулся на форум через поиск, который перенаправил меня сюда. К сожалению поиск выдал мне ложную информацию, таким образом я так и не нашел то, что искал. Вышло так, что решил вглянуть на некоторые новые темы, но к сожалению, пришлось опять же читать темы столетней давности, т.к. новых нет :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...