Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

О чём думаем в данный момент?

Recommended Posts

Думаю, что было бы гораздо полезнее потратить эти силы на открытие более полезных тем в других разделах, так как заходя на них, приходится читать темы, которые открыты пару лет назад.

то есть вы хотите сказать ,что бываете тут раз в год ?

Имидж скучающего делового интеллектуала нравится?

Я вроде не намекнул на то, что я скучаю. Мне разочаровывает отсутствие интеллекнуальных тем и постов в основных, да и во второстпенных разделах форума. И даже мне приходиться отсиживаться вот в таких темах )

Я вроде не намекнул на то, что я скучаю. Мне разочаровывает отсутствие интеллекнуальных тем и постов в основных, да и во второстпенных разделах форума. И даже мне приходиться отсиживаться вот в таких темах )

А это юизим кянддя "мания величия" деярдяр.

скорей раз в два-три года )

а вы мнение свое,подход,отношение на определенные вопросы не меняете ..хотя бы раз в два-три года ?

а вы мнение свое,подход,отношение на определенные вопросы не меняете ..хотя бы раз в два-три года ?

а почему я должен был свое мнение менять?)

Я думаю, что ясно выразил свою мысль, отметив то, что захожу очень и очень редко, раз в два-три года )

а почему я должен был свое мнение менять?)

Я думаю, что ясно выразил свою мысль, отметив то, что захожу очень и очень редко, раз в два-три года )

я имела в виду,что человек на одно и то же смотрит по разному в разное время.В зависимости от эмоционального состояние ,от жизни ,от возможностей.

К тому что любую старую тему можно рассматривать с разных ракурсов....время все меняет.

А раз заходите раз в вда -три года ,даже старые темы должны бы вас заинтересовать.

Edited by A...

я имела в виду,что человек на одно и то же смотрит по разному в разное время. В зависимости от эмоционального состояние ,от жизни ,от возможностей.

К тому что любую старую тему можно рассматривать с разных ракурсов....время все меняет.

А раз заходите раз в вда -три года ,даже старые темы должны бы вас заинтересовать.

К сожалению старые темы, которые могли бы меня заинтересовать, я что-то не нашел. Остальные же, уже как испорченная пластинка, не раз обсуждались на форуме, поэтому и читать их нет смысла.

Все равно благодарю за советы )

надо решить всё это.хм,не думала , что со мной приключиться такое.

о том, что не помню, почему я этот пост оставила?!)))

Edited by Сванте

Хочу ему руку сломать,

шляпу с большими полями, больше хочу

и ириски киска"

как в детстве, жёсткие

• 2 weeks later...

о том что о....нын габагында с...ан дейер ки г...ю йохдур)

вот так я сделал их

Edited by ВОSS

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...