Перейти к содержимому

наши фото работы.


coach

Recommended Posts

снимки к автору поста никакого отношения не имеют.

унудулмушам, у нас есть спецом тема для веселых картинок. прошу модератора убрать эти работы. спасибо)

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

скай, если это ваше - мое почтение! фактурные снимки!

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скай, если это ваше - мое почтение! фактурные снимки!

Никогда не выдаю чужие работы за свои :smile: У меня есть еще несколько снимков из этой серии, так что если захотите могу выставить :smile:

Спасибо! :smile:

Изменено пользователем Skyvog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skyvog, у вас потрясная коллекция портретных работ, знаком с ней по азтопу.

Как то даже неожиданно... Спасибо огромное!!!:flower:

Изменено пользователем Skyvog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скай, чувствуется рука мастера, без лести. продолжайте.

где родина этих снимков?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скай, чувствуется рука мастера, без лести. продолжайте.

где родина этих снимков?

Мастером меня навряд-ли можно назвать. По крайней мере сам себя таковым не считаю :dance: Родина снимков - Лондон. Модель тоже отсюда.

Есть еще несколько кадров из этой фотосессии. По мере доработки буду выкладывать :smile:

Спасибо за приятный коммент!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Skyvog очень красиво)))

а это мои соседи)))

post-25234-1205356565_thumb.jpg

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас весна . обожаю это дерево . зимой в листве , а весной - голое с такими цветами)))

post-25234-1206048867_thumb.jpg

post-25234-1206049021_thumb.jpg

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

несу, несу...

елисейские поля. париж.

кэнон 40д.

зы. пес мне, конкретно, позировал.

post-2185-1206798333_thumb.jpg

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новруз

ночь на 20ое. Баку.

сложные условия съемки. все снималось с руки.

кэнон 40д. объектив тамрон. iso 1000. снимок сделан без вспышки.

post-2185-1206798446_thumb.jpg

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смена караула.

париж. мост недалеко от СПБ.

кэнон 40д. обектив 17-85/3.6 кэнон

post-2185-1206798641_thumb.jpg

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orujov, хорошие снимки! Очень понравился первый - "Несу-Несу", и третий - "Смена караула"

Изменено пользователем Skyvog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skyvog, впечатляет) Очень красиво!...

Какую фото-камеру и какие объективы Вы использовали для этих снимков?

Изменено пользователем DIVA

...ДАЖЕ В БУДНИ ДИВУ МОЖНО УЗНАТЬ В ТОЛПЕ©...

*D&G*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разин спасибо друг.

скайвог жжет не по детски. очень красиво. практически каждый кадр - достойная работа.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скай вы дорабатываете снимки? если да, то это только фотошоп или пользуете другие программы создающие специальные эффекты?

и главный вопрос, вы относите себя к профессионалам?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skyvog, впечатляет) Очень красиво!...

Какую фото-камеру и какие объективы Вы использовали для этих снимков?

Спасибо, DIVA!

Всё снято на Canon 40D. Касательно объективов, первые две и предпоследняя работы - Sigma 10-20, третья и четвертая - Canon 100-400mm, последняя - Canon 50mm 1.4.

Skyvog, отличные снимки. Знаком с вашими работами по соседнему форуму.

P.S. "Stonehenge"-прямиком в National Geographic. )))

Спасибо, Razin! buket11

В National Geographic свои работы уже пару раз высылал. Выставляли на своём сайте. Stonehenge хотел выслать сегодня, но не смог. Собираюсь выслать на днях. Кто знает, может и напечатают на первой странице журнала.

ОЧЕНЬ понравилась фотография боксёра смотрящего через дверной проём! Молодца!

P.S. Вы кажется поменяли свою камеру? До этого у вас кажется была Сони?

разин спасибо друг.

скайвог жжет не по детски. очень красиво. практически каждый кадр - достойная работа.

скай вы дорабатываете снимки? если да, то это только фотошоп или пользуете другие программы создающие специальные эффекты?

и главный вопрос, вы относите себя к профессионалам?

Спасибо, Orujov! Рад что нравятся мои работы!

Снимки практически не дорабатываю. В пейзажных работах подправляю баланс белого, уровни, кривые, придаю чуток контраста и добавляю рамку. В портретах, если модель с проблемной кожей то выглаживаю лицо и выравниваю цвет кожи.

Фотошопные эффекты не люблю. Если и создаю какие-то эффекты то только оптически в процессе съемки. Все эффекты с водой на последних снимках получены за счет увеличения выдержки. Благодаря этому вода получилась такой "туманной".

Профессионалом себя не считаю. Просто немного продвинутый любитель, обожающий фотографию и любящий экспериментировать :smile:

Изменено пользователем Skyvog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разин спасибо друг.

скайвог жжет не по детски. очень красиво. практически каждый кадр - достойная работа.

Не за что, друже. )

"Несу-несу" и "Смена караула" - очень хорошие снимки. Продолжай в том же духе. )

P.S. Где же твоя критика? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Razin! :flowers1:

В National Geographic свои работы уже пару раз высылал. Выставляли на своём сайте. Stonehenge хотел выслать сегодня, но не смог. Собираюсь выслать на днях. Кто знает, может и напечатают на первой странице журнала.

ОЧЕНЬ понравилась фотография боксёра смотрящего через дверной проём! Молодца!

P.S. Вы кажется поменяли свою камеру? До этого у вас кажется была Сони?

Skyvog, спасибо. Рад, что понравилось.

Если имеется ссылка на ваши работы, можете приложить в данной теме?

Мне лично очень приятно, что у нас есть такие талантливые люди.

Да, у меня до этого была камера Сони DSC-H2 - ультразум. До этого Canon S2 IS - тоже ультра. ) Ну и разные модели мыльниц. Ну а самой первой зеркалкой ) был Никор, конца 70-х.

И буквально месяц назад появилась возможность приобрести 350Д по "смешной" цене. Приобрёл знакомый на "sale-out" в Штатах. Поснимаю годик, два, а уж потом возьму что-нибудь ещё. Знаете, зеркалка - это конечно отлично, но основное - это умение фотографа, имхо.

Попозже приложу снимки сделанные др. камерами.

У вас тоже была 350Д, так? Помню по соседнему форуму. Ещё помню, как один "профи" советовал вам сменить камеру. )))

Изменено пользователем Razin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skyvog, спасибо. Рад, что понравилось.

Если имеется ссылка на ваши работы, можете приложить в данной теме?

Мне лично очень приятно, что у нас есть такие талантливые люди.

Да, у меня до этого была камера Сони DSC-H2 - ультразум. До этого Canon S2 IS - тоже ультра. ) Ну и разные модели мыльниц. Ну а самой первой зеркалкой ) был Никор, конца 70-х.

И буквально месяц назад появилась возможность приобрести 350Д по "смешной" цене. Приобрёл знакомый на "sale-out" в Штатах. Поснимаю годик, два, а уж потом возьму что-нибудь ещё. Знаете, зеркалка - это конечно отлично, но основное - это умение фотографа, имхо.

Попозже приложу снимки сделанные др. камерами.

У вас тоже была 350Д, так? Помню по соседнему форуму. Ещё помню, как один "профи" советовал вам сменить камеру. )))

Ссылку к сожалению откопать не могу. Они перестроили свой сайт. Завтра постараюсь откопать. Вот скриншот, который я сделал еще в августе месяце когда выставлял одну из тех работ.

post-26479-1206923773_thumb.jpg

На талантливого я не тяну, просто везение, замешанное на терпении и внимании помогают иногда выхватывать интересные кадры. Но все равно спасибо за теплый отзыв!

Очень правильно сделали что взяли 350Д! Потрясающая камера дающая море возможностей снимающему. Ее достоинства с лихвой покрывают некоторые недостатки в эргономике. А насчет умения фотографа это вы точно подметили. Камера ведь лишь глупый аппарат и она снимает то что ей повелевает снять фотограф. Если фотограф - неумеха, то камера ему ничем не поможет.

Тоже снимал 350-кой, но очень нуждался в точечном экспозамере, показателе ИСО в видоискателе (не раз терял хорошие кадры из-за того что за день до важной съемки выставлял ИСО1600 и вспоминал об этом лишь после того как съемка заканчивалась...) и высокой скорости съемки, поэтому пересел на 40Д. Хотя все же после покупки, оборачиваясь, иногда жалею что поменял камеру.

Тот "профи" мне изрядно потрепал нервы своими "умными" советами и бездарной критикой. Я бы понял если бы он конструктивно критиковал, указывая на технические недочеты. Но его возгласы "меняйте камеру!", на фоне того что он не умел снимать ровным счетом ничего и не знал о разнице между широкоугольным объективом и широкоформатным телевизором, звучали как минимум глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony DSC-H2

Очень понравились фотографии птиц. Живые такие! Хорошие моменты поймали. Чуть-чуть бы сбавить шумы, было бы вообще супер!

Фотография вечернего неба, покрытого облаками, тоже классная! Небо будто нарисовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

razin, молодчина! +5. работы хороши.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравились фотографии птиц. Живые такие! Хорошие моменты поймали. Чуть-чуть бы сбавить шумы, было бы вообще супер!

Фотография вечернего неба, покрытого облаками, тоже классная! Небо будто нарисовано.

Спасибо Skyvog .

Согласен насчёт шумов. Надо убрать чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разговор у окна. совращение молодежи.

canon 40d. tamron 17-55/f 2.8

post-25202-1207301301_thumb.jpg

молчание - золото.

мужчины не плачут.

What NEW Have You Learned Today? © coach.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а может вы неграмотных( то бишь таких как я - ничего не понимающих в фотка и их программах) научите хотя бы чуть чуть . что такое шумы например, ну и всякие там тонкости , с программами. я вот на пример кроме автоматических настроек ничего не знаю в пикасе. и то я даже не понимаю иногда где пора остановиться или еще прибавить свет или четкость. давайте , организуйте нам небольшие объяснения))))

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет лулу.

просмотрите вот эту тему, я начал там выставлять тезисы и ссылки на статьи по разной проблематике фотографии, многое вам будет полезно и интересно. буду добавлять туда по мере возмжности.

например, уже сейчас вы можете узнать там о шумах появляющихся при высоко установленной светочусвительности пленки или матрицы.

http://forum.bakililar.az/index.php?showto...40&start=40

с уважением и наилучшими пожеланиями,

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...