Перейти к содержимому

Кто на кого похож?


Missy Elliot

Recommended Posts

В прошлом у мня была эта темка и вот решила снова возродить ее.

Форумчане,хотелось бы знать на кого вы похожи из знаменитых людей? Наверное вы несколько раз о себе слышали "ООО,как же ты похож(а) на такого (-ую)!"

Мне в Баку все говорят,что я похожа на азери телеведущую Наргиз Джалилову. А в Москве- на Шакиру.:victoryL:))))))))

А Вы?

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

мне как то говорили что я похож на Рафет эль Романа.

А один субьект вообще сразил сказав "если тебя обрить налысо ты будешь вылитый Кмаро".

вот а так я похож на деда greenyes

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kакие вы удачливые все...)))...Шакира, Эль Роман, Шерон Стоун...эх)))

Oзвучивать на кого я похожа и что нме говорят не буду ( анонимка, молчи))). Дамы такими словами не выражаются :D

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на какого то грузинского известного балерона похож )))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на какого то грузинского известного балерона похож )))

:D

чай разлила от смеха)))))))

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

чай разлила от смеха)))))))

никак не могу фамилию вспомнить )))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в очках на Нану Маскури (надеюсь те, кто это говорят, имеют в виду её в молодом возрасте), а без очков похожа на себя, копии не подлежу :P

Should I let me guide me, All that lies before me

And If I lay beauty before me and above me

And If I lay beauty behind me and below me

Is that wrong of me, To escape these surroundings

Покупают слёзы или месть, Принимая это как за честь

Ты подожди немного, Это их, не твоя дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, что я похож больше на своих родителей ))

)))))))))) все от мамы , а глаза и взгляд (холодный и леденящий в гневе и смеющийся в радости) от папы ... именно из за них все говорят что я папина дочка ))))

Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uuuuuu Kakaya tema

Ti posmotru kakuyu temu otkrili kto na kogo poxoj.

Glupo bilo bi sprashivat.

Heyif a4a bilmirem sandigi toke bilmirem pambigi

))))))))))

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На себяяя. Правда погоняло было Кинг-Конг. Но я оптимист и думаю что это исключительно изза цвета глаз меня так обзывали. Вообше тема грустная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Спасатель, я ждала вашего возвращения. Так, не чисто поржать, а эстетически насладиться. )))

Тот, кто последний раз сказал мне, что я похожа на Джоди Фостер, получил в лоб. Ни на кого я не похожа. И ладненько. И славненько. Я одна такая.. с крыльями..))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На себяяя. Правда погоняло было Кинг-Конг. Но я оптимист и думаю что это исключительно изза цвета глаз меня так обзывали. Вообше тема грустная.

:) нет изза грустной улыбки на тонких губах (с)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Спасатель, я ждала вашего возвращения. Так, не чисто поржать, а эстетически насладиться. )))

Тот, кто последний раз сказал мне, что я похожа на Джоди Фостер, получил в лоб. Ни на кого я не похожа. И ладненько. И славненько. Я одна такая.. с крыльями..))

Pravelno

Voobshe poshli vse na fig ti Feya)))

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все твердят что очень похожа Марту Зоре (словенская певица) лично я так не думаю

да и ваще мне все равно . Я похожа на своего отца ! :football:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Спасатель, я ждала вашего возвращения. Так, не чисто поржать, а эстетически насладиться. )))

Тот, кто последний раз сказал мне, что я похожа на Джоди Фостер, получил в лоб. Ни на кого я не похожа. И ладненько. И славненько. Я одна такая.. с крыльями..))

О да... с крыльями... Как Юкихико Цуцуми вы забыли про японскую девочку из Хентая... бросили её под дождём. И отвели душу на тем кто сказал что вы без крыльев. Пострадавший с твёрдым наверняка лобом....

Вообше вы как ветер.

Интанелла : ) я только Анонимку люблю. Сказал значит люблю. И ваши саркостические выподы на счёт моих вывернутых... в обшем... не надо так

AZX: Никого не надо слушать. Вы себе нравитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да... с крыльями... Как Юкихико Цуцуми вы забыли про японскую девочку из Хентая... бросили её под дождём. И отвели душу на тем кто сказал что вы без крыльев. Пострадавший с твёрдым наверняка лобом....

Вообше вы как ветер.

Интанелла : ) я только Анонимку люблю. Сказал значит люблю. И ваши саркостические выподы на счёт моих вывернутых... в обшем... не надо так

AZX: Никого не надо слушать. Вы себе нравитесь?

мне вчера говорили что я похожа на принцесу Диану... у неё глаза большие а у меня нет....... я себя люблю,а тебя обожаю ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСАТЕЛь---УРА СПАСЕНы!!!!!!!!!!!!!///ждала и я ВАС.

Дзетта Джонс...София Ротару...такое мне говорили...ПОСМЕялась///зло в душе-....какое хамство...Мы уникальны и неповторимы! :monkeyno:

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вчера говорили что я похожа на принцесу Диану... у неё глаза большие а у меня нет....... я себя люблю,а тебя обожаю ))))))

Не расстраивайся. Будь стратэгом.

Ты похожа на Диану но не с такими глазами... значит ты похожа на Камерон ДиAZX. А абожать тебя, тебе религия не позволяет. Понимаю мы альтруисты.... как нам плохо... Значит ты похожа на Диану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСАТЕЛь---УРА СПАСЕНы!!!!!!!!!!!!!///ждала и я ВАС.

Дзетта Джонс...София Ротару...такое мне говорили...ПОСМЕялась///зло в душе-....какое хамство...Мы уникальны и неповторимы! :monkeyno:

нет, я спасателя никому не отдам ........ он мой ,он меня спасает ))))) Лотта рада вас видеть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСАТЕЛь---УРА СПАСЕНы!!!!!!!!!!!!!///ждала и я ВАС.

Дзетта Джонс...София Ротару...такое мне говорили...ПОСМЕялась///зло в душе-....какое хамство...Мы уникальны и неповторимы! :monkeyno:

Софие 60 лет. На её 60 летие К.Арбакайта спела персню. Есть крупицы памяти. Они складываются в коледоскоп жизни. Так вот я нашол в инете программу вечера там Арбакайта пела Было-Было. Но в эфире она другую песню исполнила. Я прошолся по гаглу с обрывками фраз.... не нашол не автора не исполнителя.... Эту песню и правда пела Ротару в 80х. Прикольно, что это единственное в её репертуаре что нравилось... Я растрогался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я спасателя никому не отдам ........ он мой ,он меня спасает ))))) Лотта рада вас видеть ))))

Не провоцируйте меня на последний в мою сторону/хамский/ комплимент-...точнее на мисс элизабет Тейлор ...и тогда со Спасателем..., поднятый вами вопрос точно будет решен в мою пользу((,,,

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лотта вы прелесть у вас нежные руки..... только Спасателем очень нежно, еще нежнее)))

...я очень,,, нежная грубость,или же напротив- грубая,,,агрессивная нежность...это... вероятнее больше похоже на Дзетта Джонс...

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо быть обезьяной-киногероем. Нам вовсе непочём кто Э.Тэйлор, кто Диана... тока ответственность. Вообше каждый киногерой несёт ответ. Нам обезьянам-киногероям не понять разницу между Тейлор и Чичолины. Только в степени проф усталости. В колейдоскопе. Обломки стекла. Лотта... Э.Тнйлор так на вас похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо быть обезьяной-киногероем. Нам вовсе непочём кто Э.Тэйлор, кто Диана... тока ответственность. Вообше каждый киногерой несёт ответ. Нам обезьянам-киногероям не понять разницу между Тейлор и Чичолины. Только в степени проф усталости. В колейдоскопе. Обломки стекла. Лотта... Э.Тнйлор так на вас похожа.

А почему тема грустная...?

Леди Тейлор -рафинированность и дистанция...

.....немного дикости с пистолетом- акцийской Кетрин Д-Д,...холодности Ротару ...и психо-фоторобот процентно...готов,,,

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на :gizildish: .. Луи де Финеса похож. Или он на меня.. не суть важно, но сходство сногсшибательное.

Кишлинец-обрадовали ...своим воскрешением...))ДОЛДИХ ЛЕТ жИЗНИ...

...надо присмотреться к Луи...))

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тема грустная...?

Леди Тейлор -рафинированность и дистанция...

.....немного дикости с пистолетом- акцийской Кетрин Д-Д,...холодности Ротару ...и психо-фоторобот процентно...готов,,,

У меня проблема с экраном вообше. Я его не вижу. Разница между нами какая.... вы считаете Тейлор раФинадом. Я считаю, что её рафинировал оператор. Всё имеет значение... И свет и расположение камеры, и эмоции.

К примеру Audrey Hepburn... это как символ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...