Перейти к содержимому

Свадьба и всё о ней.


ПОХИТИТЕЛЬНИЦА

Recommended Posts

Белочка, спасибо за фотографии, видно, что свадьба прошла с размахом и по полной программе ! )) Поздравляю ! Будь всегда так же весела, счастлива и жизнерадостна, какая ты есть сейчас ! Аминь. :gizildish:

И пришли мне на почту фотографии с Парижской свадьбы, право, очень любопытно посмотреть на продолжение банкета ! )) Конфиденциальность - гарантирую. :victoryL:

:) )

О,клапан моего сердца :) О,смех моей улыбки :loool::lol::loool: Чох сагол сестричка за пожелания :):rose::flower: А я в свою очередь желаю,чтоб твоя свадьба была еще лучше и ярче.Ты необыкновенный человечек и заслуживаешь только счастья.А Эмили Иншаллах будет на твоей свадьбе ангелочком и нести твою фату :flower: :flower: :flower:

rand26.jpg

Королева наша :.a: желание по поводу фоток уже исполненно :roza4: :roza4: :roza4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Ответы 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 4 months later...

Девочки,я восхищаюсь вами.Молодцы!!Очень красивые фотки, особенно Бельчонка (Люксенбург),правда их сейчас нет,но я успела посмотреть их в свое время.Хочу пожелать всем девушкам нашего форума замужним и не замужним ,которых ждет свадьба ,Будьте счастливы!!На форуме симпатизирую паре White Chocolate , правда фоток на форуме нет ,но я успела увидеть .)Вы очень красивая пара ,дай Бог вам быть всегда такими.)

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,я восхищаюсь вами.Молодцы!!Очень красивые фотки, особенно Бельчонка (Люксенбург),правда их сейчас нет,но я успела посмотреть их в свое время.Хочу пожелать всем девушкам нашего форума замужним и не замужним ,которых ждет свадьба ,Будьте счастливы!!На форуме симпатизирую паре White Chocolate , правда фоток на форуме нет ,но я успела увидеть .)Вы очень красивая пара ,дай Бог вам быть всегда такими.)

Спасибо, Атропатена! Стараемся)) Мы уже не просто пара, а неотъемлемая часть жизни друг друга и вместе уже почти 9 лет))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они красивые но я обажаю пышное платя.Моя тоже пышная была...

post-27737-1240243814_thumb.jpg

post-27737-1240243875_thumb.jpg

Каждый хочет попасть в рай,но никто не хочет умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свадьба не за горами,хотя до нее еще есть время.очень хочу пышное платье.

да и саму свадьбу как-то организовать необычно и интерсно поставить программу.вот и озадачилась я:kiss:только теперь понимаю минус того что я крайне редко хожу на свадьбы.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки фотки просто суперррррррр если смогу тоже выставлю

Бельченок джаным только твои не открываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Красивые у вас фотографии,девочки!А мы свадьбу не делали,не посчитали необходимым...Это кажется вам странным?Поясню.Знаю много знакомых,которые устраивали шикарные пышные и богатые свадьбы,разводились в течении первого года брака...Как-то свадьба становится у нас плохой приметой.А я девушка суеверная и любимый мне дороже многочисленных гостей,которые приходят только пожрать нашару!!!Мы красиво расписались,отметили в тесном кругу семьи,а на второй день в кафе отметили с друзьями.Сами фотографировались,так что памяти осталось 2 фотоальбома...

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые у вас фотографии,девочки!А мы свадьбу не делали,не посчитали необходимым...Это кажется вам странным?Поясню.Знаю много знакомых,которые устраивали шикарные пышные и богатые свадьбы,разводились в течении первого года брака...Как-то свадьба становится у нас плохой приметой.А я девушка суеверная и любимый мне дороже многочисленных гостей,которые приходят только пожрать нашару!!!Мы красиво расписались,отметили в тесном кругу семьи,а на второй день в кафе отметили с друзьями.Сами фотографировались,так что памяти осталось 2 фотоальбома...

Nichego net strannogo,kajdiy delaet kak emu udobno,kak komfortno. Glavnoe-vi vmeste,schastlivi! :prigprig:

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно!Но всё равно,каждая женщина видит себя на своей свадьбе в белом пышном платье.А у меня этого никогда не будет!Зато у многих не бывает хорошей крепкой семьи,а у меня есть!Так что мне тоже всё-таки есть,чем похвалиться!!!

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые у вас фотографии,девочки!А мы свадьбу не делали,не посчитали необходимым...Это кажется вам странным?Поясню.Знаю много знакомых,которые устраивали шикарные пышные и богатые свадьбы,разводились в течении первого года брака...Как-то свадьба становится у нас плохой приметой.А я девушка суеверная и любимый мне дороже многочисленных гостей,которые приходят только пожрать нашару!!!Мы красиво расписались,отметили в тесном кругу семьи,а на второй день в кафе отметили с друзьями.Сами фотографировались,так что памяти осталось 2 фотоальбома...

У вас это где?

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые у вас фотографии,девочки!А мы свадьбу не делали,не посчитали необходимым...Это кажется вам странным?Поясню.Знаю много знакомых,которые устраивали шикарные пышные и богатые свадьбы,разводились в течении первого года брака...Как-то свадьба становится у нас плохой приметой.А я девушка суеверная и любимый мне дороже многочисленных гостей,которые приходят только пожрать нашару!!!Мы красиво расписались,отметили в тесном кругу семьи,а на второй день в кафе отметили с друзьями.Сами фотографировались,так что памяти осталось 2 фотоальбома...

У вас это где?

наверное у нас - это в их кругу))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Цитата (Regate @ Nov 12 2009, 12:26)

Красивые у вас фотографии,девочки!А мы свадьбу не делали,не посчитали необходимым...Это кажется вам странным?Поясню.Знаю много знакомых,которые устраивали шикарные пышные и богатые свадьбы,разводились в течении первого года брака...Как-то свадьба становится у нас плохой приметой.А я девушка суеверная и любимый мне дороже многочисленных гостей,которые приходят только пожрать нашару!!!Мы красиво расписались,отметили в тесном кругу семьи,а на второй день в кафе отметили с друзьями.Сами фотографировались,так что памяти осталось 2 фотоальбома...

У вас это где?

У нас - это на Украине.В последнее время заметила такую закономерность:чем пышнее свадьба и чем дольше к ней готовились,тем чаще и меньше состоят в браке.Может,это случайное стечение обстоятельств,но я немного суеверная...И совсем не надо так иронизировать.Я всегда мечтала о свадебном платье и давно себе его обрисовала,но в любом случае у нас так сложились обстоятельства,что я совершенно не видела никакой необходимости в таком торжестве.

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчанки! Многие из вас уже замужем, многие - только собираются.

Расскажите в этой теме про ваши свадьбы! Дайте советы тем леди,у которых всё еще впереди - что обычно забывают, на чем оступаются. Все минусы и плюсы.

Какие платья сеичас в моде? Какие кольца?

Была б возможность всё переиграть,чтобы изменили в вашей свадьбе? и тд...

Приветствуются фотографии!

Белое свадебное платье - обязательно. Была бы возможность что-то изменить - сыграла бы "пышную" свадьбу человек на 200 (у меня было все очень скромно:( ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam aleykum.

У меня скоро свадба иншАллах и я готовлыус. Тселими днями бегаыу...и ницего не успеваыу.

Поцти месятс осталса,а я не знаыу где макияй и прицеску делат. Посоветуыте девоцки.

Я видела многих невест сделавших макияй в салоне .. Очен ыестественно и красиво. тоэ советуыу .. Кстати ми с сестроы искали платые дла неые обошли все салони , тсени бешенниые!!!! у неые била свадба 13 ноябра. На одном из форумов нашли номер 050 396 28 58. Платя оче красивиые и тсени доступниые. ето на дому. где БГУ. Сестра сделала макияй в салоне Бакинка, у Нури. Макияй она сделала хорошиы но прическа мне совсем не понравилас.

Удачи

Изменено пользователем SAFINA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

vsem salam alekum! u menya skoro svadba, vi ne znaete qde xorosho obu4ayut tancam? mne nujen 4elovek s fantaziyey, kotoriy predumal bi nam nash sobstvenniy tanec... e shyo xotela pered svadboy poyti v Salari, toka bez ponatiy qde xoroshiy salari.. posovetuyte pojalusta devushki

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Девушки уважаемые очень прошу помогите.. кто-нибудь знает сайты свадебных салонов в Баку.. нужны именно бакинские магазины. чтоб просмотреть предворительно какие платья есть в Баку.. я живу в Харькове а свадьба будет в Азербайджане. плиииз откликнитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К своей свадьбе я готовилась ровно год.Я лично была сценаристом своей свадьбы.Я сама придумала сценарий.Ой сейчас бы я это второй раз точно не осилила бы.Зато все гости получили колосальное удоволствие.Свадьба охватила все стили музики.И классические,и рок и попса и так далее.

А вот и я смелая :smile300dd: и я покажу фотки)))

Действительно, смелое решение :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки уважаемые очень прошу помогите.. кто-нибудь знает сайты свадебных салонов в Баку.. нужны именно бакинские магазины. чтоб просмотреть предворительно какие платья есть в Баку.. я живу в Харькове а свадьба будет в Азербайджане. плиииз откликнитесь

mogu dat vam mail. napishite tuda. ona vam pomojet

art_sakina@yahoo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

одовщина свадьбы - загадочная дата. Кто-то ее не помнит, для кого-то она - день особенный, приятный, для другого - особенный, но неприятный и т.д. Однако раз в народе существует традиция давать годовщинам название, значит не все так просто... Опять же - нет повода не выпить

1 день свадьбы – Зеленая свадьба, символом Зеленой свадьбы являются миртовые листья.

1 год вместе – Ситцевая (или по другому - Льняная, Марлевая) свадьба

Ситцевая ткань - простой материал, а не праздничный свадебный шелк, одежду из ситца шьют на каждый день. Теперь супруги узнали друг друга ближе, привыкли, «притерлись» друг к другу. Друзьям советуем подарить молодым супругам ситец – на любые изделия из полотна: скатерти, занавески, полотенца и постельное белье, и на пеленки.

2 года – Бумажная или Стеклянная свадьба

Бумага и стекло – весьма хрупки, бумагу легко разорвать, запачкать, измять, стекло – расколоть. Любовь - вещь очень хрупкая, ее нужно беречь. Вы вместе уже два года, и ваша любовь растет, крепнет и расцветает вместе с вами. На эту годовщину дарят книги, вазы, сервизы, фотоальбомы, безделушки из стекла.

3 года – Кожаная свадьба

Кожа более крепкий материал, гораздо крепче бумаги. Отношения становятся все крепче, все прочнее. Дарят в эту годовщину любыек кожанные изделия.

4 года – Льняная или восковая свадьба

Обычно эту дату не отмечают, но если вы решили все же отметить ее, то постелите на стол льняную скатерть и льняные салфетки, а комнату можно украсить розами и свечами.

5 лет – Деревянная свадьба

Деревянная свадьба – это уже серьезный пятилетний юбилей супружества. Бумага постепенно закаляясь превращается в дерево. . Оформить праздник можно с помощью различных деревянных вещиц, а дарят обычно различные красивые деревянные вещици для семейного обихода.

6 лет – Чугунная или Рябиновая свадьба

Чугун тяжелый металл. Еще в старину чугун считался символом прочности. Оригинальным подарком будет чугунный горшок или замок.

6,5 лет – Цинковая свадьба

Эта годовщина говорит о том, что со временем надо наводить лоск в браке, так же как и на оцинкованную посуду. Дарят на эту годовщину обычно посуду.

7 лет – Медная свадьба

7 лет серьезный юбилей, не смотря на то что дата совсем не круглая, в этот день супрги обмениваются кольцами или медными монетами - это символизирует звонкое счастье. Гости могут подарить украшения или посуду из меди.

8 лет – Жестяная свадьба

Жесть - металл, металл ассоциируется с прочностью и долговечностью, с домом с семейным очагом, общим хозяйством. Жесть огнеупорный металл, время проверяет на прочность ваш брак, как огонь проверяет жесть на прочность. В этот день гости могут подарить жестяную посуду или бытовые приборы.

9 лет – Фаянсовая свадьба

Фаянс говорит нам о том, что разбитую чашку не склеить, что семьям это не только быт, груз повседневных проблем и ответственности, это праздник вашей любви, которую нужно беречь и сохранять тепло отношений. Это еще и праздник, праздник вашей любви, которая греет вас уже девять лет. Фаянс еще и напоминает нам о том, что разбитую чашку не склеишь. Поэтому даже по прошествии 9 лет вам нужно беречь свои чувства. В этот день подарите семейной паре фаянсовый сервиз или любое изделие из фаянса. И пусть на вашем жизненном пути не будет трещин!

10 лет – Розовая свадьба или День Роз (Оловянная свадьба)

День Роз – это ваш десятилетний юбилей. Поздравляем! Наверняка ваша жизнь не была лишена шипов, но сегодня о них надо забыть и дарить друг другу эти чудесные ароматные цветы, красного, алого или бардового цвета, символизирующие любовь и страсть. А друзья могут преподнести бутылочку хорошего красного вина, а также любые изделия из олова.

11 лет – Стальная свадьба

Отсчет нового десятилетия семейной жизни показывает, что отношения закалились, стали прочнее и крепче. Принято дарить изделия из стали.

12,5 лет – Никелевая свадьба

Эта дата празднуется в узком семейном кругу.

13 лет – Кружевная (Ландышевая) свадьба

Это поэтичное название напоминает нам о том, что семейная жизнь не только имеет твердо-металлические, но и нежные, цветочные и хрупкие ассоциации. Поэтому дарите друг другу любые ажурные и плетеные изделия. А вот вместо ландышей лучше довольствоваться ароматом хороших духов, ведь ландыш занесен в Красную книгу.

14 лет – Агатовая свадьба

Новые краски и новые семейные ценности. Агат – символ здоровья и благополучия. Если вы прожили вместе столько лет, значит ваш дом – полная чаша, и вместе вы счастливы. Подарите друг другу украшения из агата или слоновой кости.

15 лет – Стеклянная (Хрустальная) свадьба

Хрусталь – это не просто стекло, это кристалл. Если вы смогли сохранить свои чувства, то наверняка они чисты и прозрачны, во всяком случае, название праздника напомнит вам, что они должны быть именно такими. Поэтому простите друг другу обиды и подарите изделия из хрусталя, чтобы дальнейшая жизнь была безоблачной и искрилась новыми красками.

18 лет – Бирюзовая свадьба

Древние персы считали бирюзу камнем счастья, а арабы – камнем, приносящим победу. Много сот лет назад хорошая бирюза ценилась выше золота. Вы вместе 18 лет, это значит, что вы тоже одержали победу над временем, трудностями и невзгодами и сохранили ваш союз. Отметьте эту дату вдвоем и подарите друг другу украшения из бирюзы или вещи, инкрустированные бирюзой.

20 лет – Фарфоровая свадьба

Поздравляем с юбилеем! В этот день на столе обязательно должен красоваться новый фарфоровый сервиз, а вещи и посуда из расписанного фарфора – лучший подарок паре в этот день, чтобы их дальнейшая жизнь шла «как по писаному».

25 лет – Серебряная свадьба

Этот день обязательно нужно отметить пышно и торжественно. Четверть века вместе – это не шутка, далеко не все супружеские пары доходят до этого рубежа. Серебро – благородный металл – обязательно должно быть на столе и напоминать мужу, жене и гостям о том, что семья – это действительно, может быть, самое ценное, что есть в жизни, а металл лишь олицетворяет эту ценность и прочность. Чем крепче любовь, чем больше испытаний пройдено вместе, тем более она ценна. Поэтому не позволяйте чувствам потускнеть!

30 лет – Жемчужная свадьба

Жемчуг – символ безупречных семейных отношений, ведь настоящий жемчуг никогда не тускнеет. Каждый год, прожитый вместе, как драгоценный камень, и бури и ненастья лишь шлифуют его красоту, когда он таится на дне океана. В этот день муж дарит жене жемчужное ожерелье, состоящее из 30 отборных камней. Жемчуг часто сравнивают со слезами. Пусть в день вашей 30-летней годовщины ваши слезы будут слезами счастья!

34 лет – Янтарная свадьба

Янтарь – символ Солнца, именно этот камень венчает корону египетского фараона Тутанхамона. Супруги дарят друг другу украшения из янтаря.

35 лет – Полотняная (Льняная или Коралловая) свадьба

Символом этой годовщины является полотняная скатерть - мир, благополучие и уют вашего дома. В подарок преподносят скатерти, салфетки, покрывала, полотенце и простыни, как на первую годовщину. А супруги дарят друг другу изделия из кораллов.

37,5 лет – Алюминиевая свадьба

Пять лет между юбилеями – слишком большой срок, несправедливо прожить его без праздника. 37,5 лет – прекрасный повод еще раз вспомнить, сколько уже пройдено и прожито вместе. Ваша семья выдержала испытания временем – самое серьезное из всех возможных. Берегите друг друга, жизнь так непредсказуема, человеческие чувства так хрупки, их очень легко сломать и так сложно, или даже невозможно потом исправить свои ошибки. Будьте счастливы!

40 лет – Рубиновая свадьба

Этот юбилей говорит о том, что близость супругов стала кровной, поскольку цветом рубин схож с алой кровью. Рубин – это еще и камень огня. Пусть ваша любовь горит ровным пламенем и освещает путь вашим близким и детям, согревает их и дает вам новые силы. Принято дарить друг другу рубиновые украшения: кольца, запонки, ожерелья.

45 лет – Сапфировая свадьба

Сапфир – камень верности. Это именно то, чего нам так не хватает в повседневной жизни. Подарите друг другу украшения с этим камнем, который поможет сделать ваше семейное счастье еще крепче.

46 лет – Лавандовая свадьба

Лаванда – такой нежный, ароматный и редкий цветок! Как нежная нотка в голосе людей, проживших вместе почти полстолетия, как их улыбка друг другу. Даже в том, кого знаешь много лет, можно увидеть вдруг что-то новое. Не уставайте делать открытия. Ни один человек не может быть для другого прочитанной книгой.

47 лет – Кашемировая свадьба

Кашемир – очень теплый, мягкий и дорогой материал. Это не просто шерсть, так же, как хрусталь – не просто стекло. Этот промежуточный юбилей не пышный, а тихий, уютный и семейный. В качестве подарка подойдут любые изделия из кашемира.

48 лет – Аметистовая свадьба

Аметист – символ верности, преданности. В старину, если один из супругов умирал, второй одевал себе на палец перстень с аметистом в знак любви к умершему. Но в день 48-летней годовщины не нужно думать о грустном. Дарите друг другу украшения с аметистом как признание в любви.

49 лет – Кедровая свадьба

Кедр – сильное, благородное дерево. Вообще дерево символизирует жизнь, род. В этот день вся семья – дети, внуки собираются вместе, чтобы поздравить родителей, пожелать им крепкого здоровья и долгих лет жизни.

50 лет – Золотая свадьба

Это, наверное, самое значительное событие в семейное жизни, если, конечно, не считать рождение детей. Прожить вместе полвека сегодня удается немногим, а прожить еще и душа в душу – вообще единицам. Этот юбилей отмечают только в семейном кругу и с очень близкими друзьями. Муж и жена торжественно обмениваются новыми обручальными кольцами, а свои старые дарят неженатым детям или внукам - пусть им повезет так же, как и вам!

55 лет – Изумрудная свадьба

Изумруд – символ жизни, гармонии, бессмертия и юности. Люди, которые сохранили свои чувства на протяжение такого срока, вечно молоды душой.

60 лет – Бриллиантовая (Диамантовая) свадьба

Бриллиант – камень, славящийся своей прочностью. Если вы вместе 60 лет, значит, вы смогли своей жизнью доказать, что ваш брак заключен на небесах. Вы созданы друг для друга, и над вашей любовью уже ничто не властно.

65 лет – Железная свадьба

Не только бриллиант отличается прочностью. Железо – металл, хотя и не драгоценный, но необходимый для жизни. И это еще одно напоминание о том, что семья вместе строит свой быт. А еще говорят: «Куй железо, пока горячо». Перековывать характер друг друга уже бесполезно, а вот перековывать чувства не поздно никогда. Пусть ваши чувства будут пламенными и прочными!

67 лет – Каменная свадьба

Вы правильно выбрали спутника жизни, надежного и верного, и наверняка ваша семейная жизнь была счастливой, в противном случае вы вряд ли прожили бы с ним столько лет под одной крышей.

70 лет – Коронная (Благодатная, Благодарная, Вторая бриллиантовая) свадьба

Коронной свадьба называется потому, что венчает счастливо прожитую жизнь. Блаженны те, кто доживает до этого юбилея. Дети, внуки, правнуки приходят в этот день чествовать вас. Лучшего примера для молодых даже представить нельзя.

80 лет – Дубовая свадьба

100 лет – Красная свадьба

Такое название столетнему верному супружескому юбилею придумал 126-летний Нифтулла Агаев из высокогорного села Зувуч в Азербайджане, который прожил целый век в любви и согласии со 116-летней Балабеим Агаевой.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Девочки хотела предложить Вам весь спектор услуг в танцевальной сфере....

Дипломмированный преподаватель.. Танцовщица в прошлом... Обучаю Национальным, Циганским,Испанским танцам. А так же Лезкинку и Ориенталь... СТавлю танец Жениха и Невесты - Вальс,Сальса,Танго ну и конечно же милли ))) Обучаю за 8 уроков, если возникают какие-то проблемы,за дополнительные уроки оплата не берётся.. Для большего комфорта заказчика,последний урок провожу в ресторане..

Помимо этого,могу преложить танцоров на свадьбу! По желанию могу предоставить заказчику видео.

НАйти меня можно по телефону 050 389 48 12 Если что обращайтесь, буду рада..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Свадьба - это оч дорогое удовольствие, особенно если делать традиционную Азербайджанскую свадьбу. Вот приблизительные цифры:

Национальная азербайджанская свадьба – торжество, на котором присутствует много гостей, что приводит к большим расходам. Например, для проведения «среднего» мероприятия паре придется раскошелитьсяв среднем на 10 000 долларов. Некоторые молодожены в стране даже вынуждены брать кредиты, чтобы оплатить традиционную азербайджанскую свадьбу. Это неудивительно: скромный банкет на 100 человек обойдется в залах Баку в 3 000 – 5 000 долларов США, а еще надо учитывать траты на фотосъемку, оформление зала и т.д. + наряд невесты...

А еще в статье приводится сравнение со свадьбами вУкраине, Казахстане, Арммении и России - интересная табличка

Мы тоже не делали пышную свадьбу, расписывались будучи студентами, денег на квартиру и еду не всегда хватало, а у родителей брать не хотелось. Спустя пять лет немного грустно, что у меня так и не было белого платья, но ведь не это главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

FOTO XIDMETLERI.

BEY-GELIN CHEKILISHI-150-200 MANAT (TEDBIR BASHDAN SONADEK)

NISHAN CHEKILISHI-100-150 MANAT (TEDBIR BASHDAN SONADEK)

AD GUNU CHEKILISHI- 80-100 MANAT (TEDBIR BASHDAN SONADEK)

FERDI FOTOSESSIYA- 50 MANAT. (TEDBIR BASHDAN SONADEK)

USHAQ SHEKILLERININ CHEKILISHI-50 MANAT (TEDBIR BASHDAN SONADEK)

TEDBIRLERIN CHEKILMESI-50 MANAT (TEDBIR BASHDAN SONADEK)

SLAYD VE KLIP HAZIRLANMASI- 50 MANAT

TEL: ELCHIN (051) 850-09-13

CHEKILISH 10 ILLIK TECRUBESI OLAN PROFESSIONAL FOTOQRAF TEREFINDEN APARILIR.SHEKIL SAYINA MEHDUDIYYET QOYULMUR..TEDBIR BASHDAN SONADEK CHEKILIR..

TEL: ELCHIN (051) 850-09-13 Etrafli melumat uchun zeng edin...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...