Jump to content

Свадьба и всё о ней.

ПОХИТИТЕЛЬНИЦА
 Share

Recommended Posts

• Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

fishula,очень элегантный наряд)Красота просто)Я тоже такое хочу)По фигуре,очень понравилось платье)

Приколистка,платье как облако)Просто принцесса)

пасибки, мне очень приятно, я столько над ним тарахтела и это был результат моих стараний, как поется в песне я его слепила из того что было, т.е. переделала полностью имеющееся на свой вкус, считай заново кроила и шляпку тоже, т.к. все было совсем не такое. а вообще если хочешь найти что-то не стандартное, что я всегда хотела, с этим очень тяжело. всегда нравились пышные платься

на других, но на себе я их не представляла, а насчет шляпки, еще со студенческих лет я знала что я ее хочу вместо фаты или диадемы. все тогда меня называли сумасбродной типа ну кто это надевает,ты на ком-нибудь видела шляпу? а мне именно это и нравилось, что никто не одевает и я буду оригинальной. так что вот что получилось. и тебе желаю выбирать платье по своему вкусу. ведь эта память потом на всю жизнь

Приколистка, платье красивое, вся ты такая воздушная. говорю же на других нравится, а на себе никак

Фишула, платье очень понравилось и шляпка, очень всё хорошо продумано, мне понравилось, что так просто, но при том выглядит очень эффектно.

• 2 weeks later...

Девочки,спасибо за теплые отзывы greenyes Приятно читать :luv:

А я как и обещала вешаю продолжение.Как вам мои воздушные шарики :az: Оформители приготовили нам шарики с нашими именами.Это во время моего загса.Но потом шарики улетели в небо и из них выкатились миллион-миллион мелких шариков и тоже улетели в высь и мы стали танцевать медленный :054ff: Момент с шариками я столько радовалась ))

Фишуль,красивые фотки! :ofigel:

Белка,супер идея.:)))) :blink:

Приколистка,гел яныма. :P Обожаю пышное платье.У меня точно такое же пышное платье было.Ели-ели поместилась в машину,вернее меня впихывали все-муж,сестра,двоюродня сестра.Общим,ужас! :loool:

спасибо всем, Белка свадьба просто супер. Сафина а где твои фотки, плз. в студию, я так понимаю эта тема тоже была удалена но хочется посмотреть на всех, а девчонки чего-то пассивничают.

Белка, а чего так скрываешь мужа-то своего, так просто интересно, а то и на него хочется посмотреть, конечно спортивный интерес :flower:

• 6 months later...
а это я танцую "Кармен" Бизе

желаю всем женщинам семейного счастья. все платья супер :D

Белка, мне очень понравилoсь это фото. мач тебя))

post-25792-1225575974.jpg

• 2 weeks later...
Девочки,спасибо за теплые отзывы :yemishbash: Приятно читать :flower:

А я как и обещала вешаю продолжение.Как вам мои воздушные шарики :yemishbash: Оформители приготовили нам шарики с нашими именами.Это во время моего загса.Но потом шарики улетели в небо и из них выкатились миллион-миллион мелких шариков и тоже улетели в высь и мы стали танцевать медленный :kavkaz: Момент с шариками я столько радовалась ))

очень красиво.

желаю всем женщинам семейного счастья. все платья супер :)

Белка, мне очень понравилoсь это фото. мач тебя))

Спасибо мой добрый человечек :D

Я тебе послала на email фотки из Парижской свадьбы :luv: Там платье и свадьба даже красивее.Я совсем про ту свадьбу забыла.А у меня ведь и в Баку и в Париже свадьба была :loool:

очень красиво.

umora

Edited by Бельчонок

Белочка, спасибо за фотографии, видно, что свадьба прошла с размахом и по полной программе ! )) Поздравляю ! Будь всегда так же весела, счастлива и жизнерадостна, какая ты есть сейчас ! Аминь. :flower:

И пришли мне на почту фотографии с Парижской свадьбы, право, очень любопытно посмотреть на продолжение банкета ! )) Конфиденциальность - гарантирую. :kiss:

x_d12ab1bf.jpg

:D )

Белочка, спасибо за фотографии, видно, что свадьба прошла с размахом и по полной программе ! )) Поздравляю ! Будь всегда так же весела, счастлива и жизнерадостна, какая ты есть сейчас ! Аминь. :gizildish:

И пришли мне на почту фотографии с Парижской свадьбы, право, очень любопытно посмотреть на продолжение банкета ! )) Конфиденциальность - гарантирую. :victoryL:

:) )

О,клапан моего сердца :) О,смех моей улыбки :loool::lol::loool: Чох сагол сестричка за пожелания :):rose::flower: А я в свою очередь желаю,чтоб твоя свадьба была еще лучше и ярче.Ты необыкновенный человечек и заслуживаешь только счастья.А Эмили Иншаллах будет на твоей свадьбе ангелочком и нести твою фату :flower: :flower: :flower:

rand26.jpg

Королева наша :.a: желание по поводу фоток уже исполненно :roza4: :roza4: :roza4:

• 3 weeks later...
  • 4 months later...

Девочки,я восхищаюсь вами.Молодцы!!Очень красивые фотки, особенно Бельчонка (Люксенбург),правда их сейчас нет,но я успела посмотреть их в свое время.Хочу пожелать всем девушкам нашего форума замужним и не замужним ,которых ждет свадьба ,Будьте счастливы!!На форуме симпатизирую паре White Chocolate , правда фоток на форуме нет ,но я успела увидеть .)Вы очень красивая пара ,дай Бог вам быть всегда такими.)

Edited by ATROPATENA

Девочки,я восхищаюсь вами.Молодцы!!Очень красивые фотки, особенно Бельчонка (Люксенбург),правда их сейчас нет,но я успела посмотреть их в свое время.Хочу пожелать всем девушкам нашего форума замужним и не замужним ,которых ждет свадьба ,Будьте счастливы!!На форуме симпатизирую паре White Chocolate , правда фоток на форуме нет ,но я успела увидеть .)Вы очень красивая пара ,дай Бог вам быть всегда такими.)

Спасибо, Атропатена! Стараемся)) Мы уже не просто пара, а неотъемлемая часть жизни друг друга и вместе уже почти 9 лет))

свадьба не за горами,хотя до нее еще есть время.очень хочу пышное платье.

да и саму свадьбу как-то организовать необычно и интерсно поставить программу.вот и озадачилась я:kiss:только теперь понимаю минус того что я крайне редко хожу на свадьбы.

• 6 months later...

Красивые у вас фотографии,девочки!А мы свадьбу не делали,не посчитали необходимым...Это кажется вам странным?Поясню.Знаю много знакомых,которые устраивали шикарные пышные и богатые свадьбы,разводились в течении первого года брака...Как-то свадьба становится у нас плохой приметой.А я девушка суеверная и любимый мне дороже многочисленных гостей,которые приходят только пожрать нашару!!!Мы красиво расписались,отметили в тесном кругу семьи,а на второй день в кафе отметили с друзьями.Сами фотографировались,так что памяти осталось 2 фотоальбома...

Красивые у вас фотографии,девочки!А мы свадьбу не делали,не посчитали необходимым...Это кажется вам странным?Поясню.Знаю много знакомых,которые устраивали шикарные пышные и богатые свадьбы,разводились в течении первого года брака...Как-то свадьба становится у нас плохой приметой.А я девушка суеверная и любимый мне дороже многочисленных гостей,которые приходят только пожрать нашару!!!Мы красиво расписались,отметили в тесном кругу семьи,а на второй день в кафе отметили с друзьями.Сами фотографировались,так что памяти осталось 2 фотоальбома...

Nichego net strannogo,kajdiy delaet kak emu udobno,kak komfortno. Glavnoe-vi vmeste,schastlivi! :prigprig: